Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Награждение победителя конкурса "Герой сезона 2012/2013". Обсуждение.
 Беня Отправлено: 03.07.2013, 18:32 #106

Superuser

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

STALKERS 03.07.2013, 18:22

 

п.с. ну шо Атекс отреволюционировалpodmig

Так точно!!!smeh
Больше не буду "бороться за звание дома высокой культуры", да и вообще буду в тряпочку помалкивать...
Есть оффтоп, там и буду пастись понемногу.


 

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 Mario Отправлено: 03.07.2013, 23:29 #107

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Беня 03.07.2013, 11:50

Ну да, я понимаю.
Главное, чтобы всё тихо- мирно... без скандала, тык скыть, по хорошему.
Пишу, а сам думаю- зачем лезу в чужие дела???
Ведь есть же категория людей, которая любит, чтобы их принимали, есть мазохисты в конце концов.
Правильно, лучше по лоховски, зато тихо... без скандала.
Прошу меня простить, не выдержал, продолжайте и дальше плясать (дудок в клубе полно)...

Андрюха, а если кто-то сдавал деньги (в этот раз или в прошлый (остаток)) и он хочет вручить / увидеть Джулиано, ну хоть пару минут. Почему мы должны этому мешать. 


 Беня Отправлено: 03.07.2013, 23:45 #108

Superuser

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

Артём, да я с тобой согласен.
Нельзя мешать ни в коем случае- просто нужно добиваться своего.
Не просить, а требовать.
В крайнем случае пригрозить, что рубаху на мусорку привселюдно выкинете, но необходимо именно решать вопрос, равноправно, а не ждать, когда соизволят.
Мне действительно не хочется умничать, но так нельзя.
При том, что я принимал активное участие в первых двух награждениях, как только возник нынешний вариант, я был решительно против.
Кто платит- тот и решает.
По другому нельзя.
Не существует другой схемы.
Всё- теперь точно ухожу в оффтоп...

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 Mario Отправлено: 04.07.2013, 00:01. Отредактировано: 04.07.2013, 00:04, Mario #109

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Беня 03.07.2013, 23:45

когда я был админом пару лет назад, то устроил скандал на этой почве, хотел, чтобы клуб (П-С) для нас сделал, что-то приятное. Но, увы, только нервы всем попортил.  Тут дело добровольное, кто хочет, тот сдает деньги.

 


 Alex007 Отправлено: 04.07.2013, 00:26 #110

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Так добровольных осталось только ты да я да мы с тобой. А с таким настроением, как вы тут нагоняете, в следующий раз вообще слона не продадим! Я считаю, что следующее награждение нужно обсуждать ЗАРАНЕЕ и требовать "что-то приятное" от П-С на правах оплачивающих кино и мороженое.  Но надо понимать, что от пиара уйти не удасться ибо дело приняло официальный оборот и "работягам" нужно отчитаться о проделанной работе. Единственное, чего бы я не хотел, так это  умертвления темы. Все-таки никто до такого не додумался в других клубах.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Дворняга Отправлено: 04.07.2013, 13:44 #111

Superuser

Дворняга

 

Всего сообщений: 473

Зарегистрирован: 15.08.2010

Алекс, прикольная ава. Очень похожplach

Я на награждение приду при любых условиях. Думаю, Джу заслужил быть нормально поздравленным. Если будет мало народу, то скажите - толпу организуем быстро.

Природа помогает нам жить, любовь - выжить, чувство юмора - пережить!

 STALKERS Отправлено: 04.07.2013, 15:49 #112

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Перечитал все предыдущие темы про Героя и пришел к выводу что бы там не порешали с пресс-службой всё равно идёт к инертности в этом вопросе.Надо новизну.Вы посмотрите сколько люду участвовало раньше в обсуждениях? и сейчас?

В основном делёж кто может пойти и кто не может а вроде бы должен,другие вообще думают-пойти конечно можно но с таким гемороем как определение даты та зачем оно такое надо?

А ещё кто выбирает и почему отдельная горстка объязана это оплачивать?

Почему не учитывают потребностей иногородних?

А может давайте сделаем проще.

У нас бульвар Кучеревского в таком непотребном виде,почему бы вдоль него не установить памятные таблички с фамилиями Героев,год,номер под которым выступал и малюсинькими буквами внизу-сбоку можно наши-так сказать спонсоров.И память на года будет,люди проходить мимо и красиво и познавательно и эстетично и от нас простых болел и ни кто обижатся не будет что не смог прийти(можно будет хоть каждый день туда ходить,фотографировать) и освещение пресс-службы уже будет более значимо.

А вышиванка будет неофициальным как и задумывалось с самого начала.

....................

 KVV-DnepR Отправлено: 04.07.2013, 19:15 #113

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Угу, в бронзе и с бюстом на родине...  тут на рубашку еле наскребли, а ты про таблички... к тому же и бульвар завалится не сегодня-завтра, повесь на него таблицы раньше разрушится под тяжестью...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Mario Отправлено: 04.07.2013, 19:22. Отредактировано: 04.07.2013, 19:23, Mario #114

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

STALKERS 04.07.2013, 15:49
У нас бульвар Кучеревского в таком непотребном виде,почему бы вдоль него не установить памятные таблички с фамилиями Героев,год,номер под которым выступал и малюсинькими буквами внизу-сбоку можно наши-так сказать спонсоров.И память на года будет,люди проходить мимо и красиво и познавательно и эстетично и от нас простых болел и ни кто обижатся не будет что не смог прийти(можно будет хоть каждый день туда ходить,фотографировать) и освещение пресс-службы уже будет более значимо.

А вышиванка будет неофициальным как и задумывалось с самого начала.

 ИИ сказал, что денег на бульвар Кучеревского нет, спрашивал лично.

Таблички нужно заменить, на звезды в полу. А за чей счет этот банкет будет?

 

Нина молодец! 

 


 STALKERS Отправлено: 04.07.2013, 21:33 #115

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Дело ваше.

Спорим что через два года нагрождение от форума превратится а нагрождение от встречающихся у Серба?На бутылку Оболони?мне много не надо.

Тоже за Атексом тему в игнор.

....................

 рпенд Отправлено: 04.07.2013, 22:17 #116

Superuser

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

STALKERS 04.07.2013, 21:33

Спорим что через два года нагрождение от форума превратится а нагрождение от встречающихся у Серба?На бутылку Оболони?

Сергей. а сейчас разве не так? зачем ждать два года, тут нет предмета спора изначально.

но с удовольствием готов поддержать пари (не на оболонь, а хотя бы на виски) что через два года награждение не превратится "от встречающихся у серба"


 Беня Отправлено: 04.07.2013, 22:32 #117

Superuser

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

А мне очень понравилась мысль с табличками на бульваре.
Но раз ИИ сказал, что денег нет, то останется в списке несбыточного (после музея).
Поддержу мнение, что идею с награждением от имени болельщиков нельзя бросать.
С другой стороны по идейным соображениям никак не могу смириться с тем, что одни выбирают, другие оплачивают, а третьи пальцы гнут, определяя порядок процесса.
Следовательно наблюдаю со стороны (и, соответственно, помалкиваю).
 

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 STALKERS Отправлено: 04.07.2013, 23:02 #118

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

рпенд 04.07.2013, 22:17
STALKERS 04.07.2013, 21:33

Спорим что через два года нагрождение от форума превратится а нагрождение от встречающихся у Серба?На бутылку Оболони?

Сергей. а сейчас разве не так? зачем ждать два года, тут нет предмета спора изначально.

но с удовольствием готов поддержать пари (не на оболонь, а хотя бы на виски) что через два года награждение не превратится "от встречающихся у серба"

grust оболонь была изначально и то,в последние 25 лет в азартные игры не играю,исключение.

Ждём,лично мне не к спеху,мне за общество неприятно.Ну как,каким образом можно привлечь к общему делу людей которые заняты,застенчивы,живут за тридяветь земель,просто жлобисты и хотят получить хоть моральное удовольствие от потраченных денег?Заплатить и ждать у моря погоды?как там "золотая рыбка"хвостом изволит вильнуть?

Мы живём в реальном мире с его проблемами,нет идеальных людей и я один из них.

Рома если проиграю значит победят всеpodmig остальные,значит что то получится.

Всё игнор,протест как хотите так и понимайте.Ах да, денег сейчас не сдавал,как и Беня не собирался лить воду на мельницу которая не крутит жернова.

....................

 Alex007 Отправлено: 04.07.2013, 23:58 #119

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

STALKERS 04.07.2013, 15:49

А может давайте сделаем проще.

....и малюсинькими буквами внизу-сбоку можно наши-так сказать спонсоров.И память на года будет,люди проходить мимо и красиво и познавательно и эстетично и от нас простых болел ...

Это й-а-а-а-д!plach. О "свечном заводике" думаете братец  Сталкер?  В таком случае, почему не наши Ники??? 

2 Дворняга: Нина, я ж теперь модератор, ты что не знала?!

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Дворняга Отправлено: 05.07.2013, 13:54 #120

Superuser

Дворняга

 

Всего сообщений: 473

Зарегистрирован: 15.08.2010

Alex007 04.07.2013, 23:58
 

2 Дворняга: Нина, я ж теперь модератор, ты что не знала?!

Да ты шо!?udivlenie Ото при такой должности!??? Не, пока не обмыто в должность не вступил.sharf

Природа помогает нам жить, любовь - выжить, чувство юмора - пережить!

 
10800000
Rambler's Top100