Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Денис Бойко.
 уанф Отправлено: 07.08.2013, 13:12 Цитировать #46

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

Skid Row 07.08.2013, 11:35
 

. А Бойко прыгает, тянется, берет.

  Був колись  ( за совітів ) такий вираз - " прыжок для  "Пионерской правды" ...

  А я Вам у відповідь нагадаю, як на доданих хвилинах Мхітарян бив по воротах буквально в упор, але рахунок  ДД- ШД так і залишився 1:1 . бо той м'яч хтось  ( хто ? ) примудрився таки відбити.

   Давайте таки повернемось до теми після 31.08 , як мінімум.  Ніхто Бойку не ворог, хіба не так ?

 Elanor Отправлено: 07.08.2013, 13:21 Цитировать #47

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

уанф 07.08.2013, 13:12

  Був колись  ( за совітів ) такий вираз - " прыжок для  "Пионерской правды" ...

  А я Вам у відповідь нагадаю, як на доданих хвилинах Мхітарян бив по воротах буквально в упор, але рахунок  ДД- ШД так і залишився 1:1 . бо той м'яч хтось  ( хто ? ) примудрився таки відбити.

   Давайте таки повернемось до теми після 31.08 , як мінімум.  Ніхто Бойку не ворог, хіба не так ?

Угу, мабуть, єдиний момент, коли можна сказати про чеха позитивно.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Skid Row Отправлено: 07.08.2013, 13:54 Цитировать #48

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

уанф 07.08.2013, 13:12

  А я Вам у відповідь нагадаю, як на доданих хвилинах Мхітарян бив по воротах буквально в упор, але рахунок  ДД- ШД так і залишився 1:1 . бо той м'яч хтось  ( хто ? ) примудрився таки відбити.

   Давайте таки повернемось до теми після 31.08 , як мінімум.  Ніхто Бойку не ворог, хіба не так ?

Я разве говорил что Лаштувка в воротах номер отбывал? Не нужно перекручивать. Хотя не, в матче с Динамо на НСК таки отбывал. Особенно когда вместо перехвата мяча стал к воротам пятиться.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Странный Отправлено: 07.08.2013, 14:05 Цитировать #49

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Skid Row 07.08.2013, 13:54
уанф 07.08.2013, 13:12

  А я Вам у відповідь нагадаю, як на доданих хвилинах Мхітарян бив по воротах буквально в упор, але рахунок  ДД- ШД так і залишився 1:1 . бо той м'яч хтось  ( хто ? ) примудрився таки відбити.

   Давайте таки повернемось до теми після 31.08 , як мінімум.  Ніхто Бойку не ворог, хіба не так ?

Я разве говорил что Лаштувка в воротах номер отбывал? Не нужно перекручивать. Хотя не, в матче с Динамо на НСК таки отбывал. Особенно когда вместо перехвата мяча стал к воротам пятиться.

"Лаштувка любит наблюдать за летящими мячами"... 

Как тогда понимать эту фразу если не "Лаштувка на воротах отбывает номер". И все таки хватит про Лаштувку. Давай по теме.

Оду сочинять будешь ??? Я могу скинуть ссылку кинуть на хорошее пособие по стихосложение и справочник рифм

 уанф Отправлено: 07.08.2013, 15:00 Цитировать #50

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

  Хотів написати аналогічний приклад по Бойку, але докладу всіх зусиль, щоб стримуватись і повернутись до теми у вересні.  

 Skid Row Отправлено: 07.08.2013, 16:48 Цитировать #51

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Странный 07.08.2013, 14:05

"Лаштувка любит наблюдать за летящими мячами"... 

Как тогда понимать эту фразу если не "Лаштувка на воротах отбывает номер". И все таки хватит про Лаштувку. Давай по теме.

Оду сочинять будешь ??? Я могу скинуть ссылку кинуть на хорошее пособие по стихосложение и справочник рифм

Ну вот пример того, почему с тобой бесполезно вести диалог. У вратаря что, другой работы, кроме как доставать мертвые мячи, нет? Да завались. Просто этот компонент игры бросился сразу в глаза по сравнению с его предшественником. Поэтому тут уместно говорить и про Лаштувку. Повторяю это уже в третий раз, если не больше, но ты выковыриваешь из моих сообщений черти что и пытаешься с этим спорить.

Опять же, я так же писал что не в восторге от самого перехода Бойко, да и игру его не считаю образцово-показтельной, так какие оды? У тебя органы зрения к мозгу подключены или к заднице?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Странный Отправлено: 07.08.2013, 18:51 Цитировать #52

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Skid Row 07.08.2013, 16:48
Странный 07.08.2013, 14:05

"Лаштувка любит наблюдать за летящими мячами"... 

Как тогда понимать эту фразу если не "Лаштувка на воротах отбывает номер". И все таки хватит про Лаштувку. Давай по теме.

Оду сочинять будешь ??? Я могу скинуть ссылку кинуть на хорошее пособие по стихосложение и справочник рифм

Ну вот пример того, почему с тобой бесполезно вести диалог. У вратаря что, другой работы, кроме как доставать мертвые мячи, нет? Да завались. Просто этот компонент игры бросился сразу в глаза по сравнению с его предшественником. Поэтому тут уместно говорить и про Лаштувку. Повторяю это уже в третий раз, если не больше, но ты выковыриваешь из моих сообщений черти что и пытаешься с этим спорить.

Опять же, я так же писал что не в восторге от самого перехода Бойко, да и игру его не считаю образцово-показтельной, так какие оды? У тебя органы зрения к мозгу подключены или к заднице?

эпиграф: "Вопросы о моих огранах зрения держи при себе. потому как я могу спросить то же самое о твоих.

 

Я так понял оды не будет. Ну что ж и на том спасибо. Я тебя конкретные примеры спрашивал какие действия Бойко вызвали восторг. Примеров не было...

Дядя, ты сам сначала сказал, мне чао, а потом резко передумал. Я тебя не заставлял так делать.

Дальше. ты не реагировал на конкретные и простые вопросы перескакивая на мою персону. 

Не в восторге от перехода но восторогаешься игрой. Странно блин.  Алекс, которого трудно заподрозрить в симпатиях к Яну тоже писал, что разницы между Бойко и Яном практически нету.

Да и откуда ей взяться ??? Бойко год не играл... Что касается антропометрии, то Бойко тяжелее, чем Ян и никак не может быть более прыгучим. 

За 4 матча НИ ОДНОГО примера когда бы он вытаскивал мячи из дальних углов. Более того, он часто не может зафиксировать мяч летящий в ближний угол (Лаштувке это вменялось в вину). 

Дальше. Забрать в руки прострел на второй минуте игры с Зорькой что мешало ??? Бойко же удивительно прыгуч и удивительно хорошо играет на выходах...

Статистика Бойко: 4 игры 4 пропущеных... Красноречиво. Но ладно посмотрим дальше.

Итог, я не понимаю к чему эти восторги на весь форум ах какой ахеренный вратарь Дениска. Ну не понимаю... И это не основание злится. Не навязывай мне свое мнение. Я тебе тоже ведь не навязываю. Просто ты публично высказал суждение, я задал вопрос. 

Ты от этого вопроса взбесился (не понравился от тебе) и начал о личностях, а не о теме... 

 Skid Row Отправлено: 07.08.2013, 22:34 Цитировать #53

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Блин, ну че ты к личностям прицепился? Я этого не скрывал и сразу сказал что с тобой разговаривать без толку. Ты просто в каждом посте это подтверждаешь. Действительно, 2 килограмма разницы в весе между Яном и Денисом делают последнего просто-таки неповоротливым слоном.

И я должен потратить 6 часов своего времени для поиска нескольких моментов хорошей игры вратаря ради спора с человеком, приводящим такие доводы, как разница в весе в два кило???)))))))))) Одно из двух-или ты издеваешься, или своим поведением всячески доказываешь неслучайность выбора такого ника.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Странный Отправлено: 07.08.2013, 22:50 Цитировать #54

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

6 часов ?? так ты же так восторгался говорил как классно играет Бойко. Неужели 6 часов нужно искать примеры его хорошей игры...

сотый раз говорю, ты первый сказал "чао". Надо было либо не отвечать, либо теперь не ныть.

Я к личностям прицепился ? То есть ты считаешь, нормальным в ответ на корректный и конкретный вопрос назвать спросившего скользким типом и вроде как обосновать этим свою правоту ?

Если да, то всё печально. Можешь не отвечать, я не буду писать, что ты слился... 

 Skid Row Отправлено: 09.08.2013, 14:49 Цитировать #55

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Не, мля, я по памяти должен помнить на какой минуте в каком матче Бойко отбил мяч. Ну это ли не подтверждение твоей неадекватности?

И где ж ты нытье увидел? Или ты использованием таких словечек поднимаешь свою самооценку? Какой маладэць!

Потом-ты вроде тоже попрощался давно, но не смог не встрять когда я отвечал товарищу уанф. Что ж такое, зудит в одном месте? И что там насчет разницы в весе? Запамятовал? Или снова-абы ляпнуть?

Блин, ну что ни сообщение от тебя, то подтверждение, что я в тебе не ошибся. А что продолжаю этот разговор-считай от скуки. Да и забавно наблюдать какие ты приводишь аргументы в защиту своего любимчика. Про разницу в весе-это просто шедевр! Жги!

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Mario Отправлено: 09.08.2013, 15:05 Цитировать #56

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Странный 07.08.2013, 18:51

Бойко тяжелее, чем Ян и никак не может быть более прыгучим. 

Это нужно занести в энциклопедию. 


 стара шкапа Отправлено: 09.08.2013, 15:23. Отредактировано: 09.08.2013, 15:23, стара шкапа Цитировать #57

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

А вы тут все спорите о канонах вратарского искусства? На сегодня тренер определил основным Бойко. Вот и стоит Бойко. И удачи ему, потому что эта удача и для нас.

А касательно уровня обоих вратарей, так у обоих можно найти плюсы и минусы. 

Могу сразу же сказать в чем Бойко проигрывает Яну. Игра на выходах и перехватах. Ян один раз не пошел на мяч и его тут вешали все практически, забыв сразу что он все свои игры играл еще и последнего защитника. Страховал наши столбы обороны. А вот Денис не выходит практически ни на один мяч, а если выходит то это пожар. С риском для жизни и для ворот, те чудеса что прошли с Зорей в игре с МКГ и кротами это пенальти и карточка. Возможно это пока от несыгранности, чемпионат покажет.cigarette А те мячи что взял Денис брал и Ян.yazik Это к слову.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Странный Отправлено: 09.08.2013, 15:34 Цитировать #58

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Mario 09.08.2013, 15:05
Странный 07.08.2013, 18:51

Бойко тяжелее, чем Ян и никак не может быть более прыгучим. 

Это нужно занести в энциклопедию. 

Заноси... Потом ссылку кинешь. 

 Mario Отправлено: 09.08.2013, 16:48 Цитировать #59

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Странный 07.08.2013, 18:51

Бойко тяжелее, чем Ян и никак не может быть более прыгучим. 

Это нужно занести в энциклопедию. 

Заноси... Потом ссылку кинешь. 

Уважаемый, укажите, сколько сегодня весит Ян, а сколько Денис.

п.с. как Касильяса взяли в Реал, он тяжелее и ниже Лаштувки. Беда...

Странный самый прыгучий на форуме. Ура

 


 Странный Отправлено: 09.08.2013, 16:57. Отредактировано: 09.08.2013, 16:58, Странный Цитировать #60

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Mario 09.08.2013, 16:48
Странный 07.08.2013, 18:51

Бойко тяжелее, чем Ян и никак не может быть более прыгучим. 

Это нужно занести в энциклопедию. 

Заноси... Потом ссылку кинешь. 

Уважаемый, укажите, сколько сегодня весит Ян, а сколько Денис.

п.с. как Касильяса взяли в Реал, он тяжелее и ниже Лаштувки. Беда...

Странный самый прыгучий на форуме. Ура

 

"Я не хочу обсуждать эту тему именно с тобой" (с) Скид Роу 

 

А если серьезно, то на счет веса может я и глупость спорол, но не вижу кардинальной разницы, между Лаштувкой и Бойко по части "вытащить из девятки в леопорадовом броске". 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100