Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Герой сезона 2013-2014
 D.mon Отправлено: 17.08.2014, 13:44. Отредактировано: 17.08.2014, 13:45, D.mon Цитировать #136

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Сафик, читай внимательнее переписку на этой странице.

Все буде Україна!!!

 Alex007 Отправлено: 18.08.2014, 13:40 Цитировать #137

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Elanor 15.08.2014, 05:37

А зачем закрывать? Пусть себе девочки голосуют за Коно до усрачки.

Ребятушки! А как объяснить девочке потом почему на главной победил Коноплянка , а вручили Канкаве??? Давайте не развивать заведомо противоречивые версии.  Я сказал уже свое мнение- либо приз "частный" (от Сталкерса и Ко) тогда мы выбираем, либо " народный"- тогда девочки на главной. А сложную систему подсчета голосов ( ну скажем один голос форумчанига= 100 голосам с главной и средняя арифметическая) , думаю никто вести не будет! 

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Mario Отправлено: 18.08.2014, 13:59 Цитировать #138

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Alex007 18.08.2014, 13:40
Elanor 15.08.2014, 05:37

А зачем закрывать? Пусть себе девочки голосуют за Коно до усрачки.

Ребятушки! А как объяснить девочке потом почему на главной победил Коноплянка , а вручили Канкаве??? Давайте не развивать заведомо противоречивые версии.  Я сказал уже свое мнение- либо приз "частный" (от Сталкерса и Ко) тогда мы выбираем, либо " народный"- тогда девочки на главной. А сложную систему подсчета голосов ( ну скажем один голос форумчанига= 100 голосам с главной и средняя арифметическая) , думаю никто вести не будет! 

Зачем объяснять?

Вот почему ты не был на вручении?


 Skid Row Отправлено: 18.08.2014, 14:53. Отредактировано: 18.08.2014, 15:02, Skid Row Цитировать #139

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Интересно вас тут почитать...)

С одной стороны понятно, форуму, который скидывается своими кровными, не хочется дарить приз абы кому, за кого тыкали кнопки всякие малолетки. С другой стороны, организовывать отдельную встречу с игроком, вырывать его из отпуска или тренировочного процесса ради встречи с парой человек, которые представляют всего десяток юзеров - слишком круто, не находите?

Ну еще раз вам пойдут на встречу, а дальше? Проставление оценок после игры довольно популярная и распространенная практика, убрать "Героя сезона" с главной страницы означает еще больше снизить и без того невысокую посещаемость сайта. По большому счету, кроме голосовалки и прессух там делать нечего. Для получения полезной информации существуют другие сайты. Но сейчас не об этом, простите за отступление.

Так кому вы сделаете лучше своими реформами? Игроку, который занял второе (третье и т.д.) место в рейтинге на главной или потешите свое самолюбие, лично встретившись с футболистом? Какому игроку будет приятнее получить вышиванку? Тому, за которого проголосовали тысячи людей и чья фамилия на сайте на первом месте или тому, кто получит такой себе "утешительный приз" от горстки несогласных? Извините, но это выглядит просто как плата за возможность пообщаться с футболистом в неформальной обстановкеsmeh

Подытожим. Кто ставит оценки? Болельщики. Кто должен дарить приз? Они же. Кто эти абстрактные "болельщики"? По идее те, кто зарегестрирован на сайте и участвует в обсуждении игры команды. А вот тут и парадокс-это разные люди. И одни не хотят представлять интересы других. Круг замкнулся. И я бы не стал всего этого писать, если бы не мог чего-то предложить взамен.

Голосующие должны иметь возможность участвовать в награждении футболиста, которого поддерживали в течении года. Форумы-штука специфическая, не все в состоянии уделить им время, следить за темами и т.д. А еще пойди поищи в его закоулках обсуждение конкурса. Поэтому информация о правилах вручения приза должна быть общедоступной. Либо в разделе "Герой сезона" на главной, либо там же, но в качестве новости по окончанию чемпионата. В качестве доверительного лица выбрать кого-то из модераторов форума, которому бы доверяла пресс-служба.
Выглядило бы это примерно так: "Уважаемые болельщики, по итогам голосования за лучшего игрока команды Днепр, в которым вы принимали свое непосредственное участие, победил Сергей Кравченко. В награждении можете принять участие и вы. Для этого нужно перечислить n-ную сумму денег на лицевой счет № хххх_хххх_хххх_хххх. Вручение состоится перед началом нового чемпионата хх.хх.хххх в хх:хх в месте Х. Участвовать в обсуждении и задать свои вопросы вы можете ЗДЕСЬ (и ссылка на тему на форуме)."

Идеальным местом для вручения я бы назвал пресс-центр Днепр-Арены. С возможностью, разумеется задать футболисту все интересующие вопросы. Ну или на трибунах стадиона. Болельщики в нижней части сектора, где установлен микрофон, победитель на поле.

Либо другой вариант-вышиванку оплачивает клуб, а вход на стадион свободный. В этом случае, конечно, пресс-центр отпадает.
Непосредственно вручение и рукопожатие остается за модераторами форума.

Препятствием к этому вижу только две вещи.

1. Инертность клуба, нежелание идти собственным болельщикам на встречу.

2. Отказ элиты форума смешиваться с "серой массой", голосующих по их нескромному мнению совершенно необъективно и по неспортивным причинам.

И сдается мне, 1-й пункт уже не видится такой проблемой) А решать конечно вам-тем, кто стоял у истоков награды, кто имеет "доступ к телу" Тахтерина. Что важнее-традиции клуба, сдвиг с мертвой точки в диалоге "клуб-болельщик" или собственные амбиции, которые рано или поздно погубят хорошую идею.

А непосредственно Вадиму Тахтерину просьба рассмотреть мой вариант и в случае, если точки соприкосновения с форумчанами не будут найдеными, организовать подобное вручение целиком от клуба. Я бы в таком участие принял. И многие другие тоже.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Alex007 Отправлено: 18.08.2014, 23:27. Отредактировано: 18.08.2014, 23:29, Alex007 Цитировать #140

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

не хочу писать сколько и ты, поэтому кратко:

1. основное заблуждение- клуб не предложит скинуться всем желающим по той причине, что для этого надо дать реквизиты для оплаты.  Какие? По хорошему надо создавать благофонд, а это администрирование дополнительное, ну и красная тряпка для фискалов, вобщем понятно думаю? Но я "за" такой формат ( на стадионе при бОльшем количестве болельщиков). Ведь раньше были так называемые встречи футболистов с трудящимися Южмаша в Ледовом. И без лишнего пафоса, по-домашнему так сказать.

2. "элита" как ты назвал всего-лишь хочет, чтобы учитывалось мнение организаторов. Потому как создавалось это по одному сценарию, а в итоге перевернулось все с ног на голову и СЕЙЧАС ближе к абсурду.

ЗЫ Я поддерживаю этот огонек с одной только целью- может когда-то все изменится к лучшему у нас и возгорится хорошее такое правильное пламя из него. И будет стадион и микрофон и нормальный диалог с болельщиками и новый уровень клуба как следствие.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 provod Отправлено: 19.08.2014, 09:31 Цитировать #141

Superuser

provod

 

Всего сообщений: 105

Зарегистрирован: 12.02.2011

Скид довольно здравую идею написал, и несложную в исполнении. И Алекс правильно написал, это могло бы послужить толчком к встрече с футболистами.

Dum spiro, spero!

 Skid Row Отправлено: 19.08.2014, 11:07. Отредактировано: 19.08.2014, 11:32, Skid Row Цитировать #142

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Alex007 18.08.2014, 23:27

не хочу писать сколько и ты, поэтому кратко:

1. основное заблуждение- клуб не предложит скинуться всем желающим по той причине, что для этого надо дать реквизиты для оплаты.  Какие?

Читал бы внимательнее, не спрашивал бы.

В качестве доверительного лица выбрать кого-то из модераторов форума, которому бы доверяла пресс-служба. Несложно догадаться, что и карточка должна быть его. К тому же, это только идея, не более. Над практическим воплощением еще нужно подумать. Но главнее-определиться форуму и пресс-службе.

И в чем абсурд и перевертывание? В том, что по тысячным долям победил кто-то другой? Оставьте на издержки программы.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Alex007 Отправлено: 19.08.2014, 13:01 Цитировать #143

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Skid Row 19.08.2014, 11:07
Alex007 18.08.2014, 23:27

не хочу писать сколько и ты, поэтому кратко:

1. основное заблуждение- клуб не предложит скинуться всем желающим по той причине, что для этого надо дать реквизиты для оплаты.  Какие?

Читал бы внимательнее, не спрашивал бы.

В качестве доверительного лица выбрать кого-то из модераторов форума, которому бы доверяла пресс-служба. Несложно догадаться, что и карточка должна быть его. К тому же, это только идея, не более. Над практическим воплощением еще нужно подумать. Но главнее-определиться форуму и пресс-службе.

И в чем абсурд и перевертывание? В том, что по тысячным долям победил кто-то другой? Оставьте на издержки программы.

Будешь доверительным лицом со своей карточкой? Я например тебе доверяю.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 SAFIK AS Отправлено: 19.08.2014, 23:01 Цитировать #144

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Skid Row 19.08.2014, 11:07
Alex007 18.08.2014, 23:27

не хочу писать сколько и ты, поэтому кратко:

1. основное заблуждение- клуб не предложит скинуться всем желающим по той причине, что для этого надо дать реквизиты для оплаты.  Какие?

Читал бы внимательнее, не спрашивал бы.

В качестве доверительного лица выбрать кого-то из модераторов форума, которому бы доверяла пресс-служба. Несложно догадаться, что и карточка должна быть его. К тому же, это только идея, не более. Над практическим воплощением еще нужно подумать. Но главнее-определиться форуму и пресс-службе.

И в чем абсурд и перевертывание? В том, что по тысячным долям победил кто-то другой? Оставьте на издержки программы.

Хочешь этим делом заняться? Мы поддержим и окажем посильную помощь.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Mario Отправлено: 19.08.2014, 23:24 Цитировать #145

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Skid Row 19.08.2014, 11:07
И в чем абсурд и перевертывание? В том, что по тысячным долям победил кто-то другой? Оставьте на издержки программы.

Вся буча из-за того, что нужно урегулировать правила голосования. Пример -  читай выше, где количество голосов одинаковое, а количество игр разное, может это сбой программы или человеческий фактор...

Проблема в том, что клубу и пресс-службе наср... на нас и наши пожелания.

Вадим тут появится через пару месяцев или раньше, если утроить срач.  Ты думаешь, он будет заниматься вышиванкой или организацией сбора денег (эгэгэй сдавайте все).

Вы заметили появление в Герое сезона Лучкевича и Шахова (играл во втором туре, прошло уже 4е), я нет - вот и все ответы.

Если 7,71=7,79 то проблем нет.

 

Алекс007 - может, ты не знаешь, что пресс-служба считает устаревшей традицией, устраивать массовое чествование команды. Сейчас новые технологии, интернет. На самом деле боятся услышать в лицо все, что о них (клубное руководство и службы) думают болельщики.

 

Сафик т.е. будет две вышиванки?


 Elanor Отправлено: 20.08.2014, 00:04 Цитировать #146

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Mario 19.08.2014, 23:24

Сафик т.е. будет две вышиванки?

После всех этих тёрок и разборок в конце сезона вангую 0 вышиванок.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Skid Row Отправлено: 20.08.2014, 08:36 Цитировать #147

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

SAFIK AS 19.08.2014, 23:01

Хочешь этим делом заняться? Мы поддержим и окажем посильную помощь.

Ну что вы. Этого достоин только идейный вдохновитель приза или его последователи. У меня репутация здесь не та, хе-хеhand_down

А раз этому никому не надо, то мне тем более.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Mario Отправлено: 20.08.2014, 09:16 Цитировать #148

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Skid Row 20.08.2014, 08:36
SAFIK AS 19.08.2014, 23:01

Хочешь этим делом заняться? Мы поддержим и окажем посильную помощь.

Ну что вы. Этого достоин только идейный вдохновитель приза или его последователи. У меня репутация здесь не та, хе-хеhand_down

А раз этому никому не надо, то мне тем более.

умеешь красиво зажигать


 SAFIK AS Отправлено: 21.08.2014, 00:35 Цитировать #149

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Skid Row 20.08.2014, 08:36
SAFIK AS 19.08.2014, 23:01

Хочешь этим делом заняться? Мы поддержим и окажем посильную помощь.

Ну что вы. Этого достоин только идейный вдохновитель приза или его последователи. У меня репутация здесь не та, хе-хеhand_down

А раз этому никому не надо, то мне тем более.

Тут же вспомнился старый анекдот: "Мамо, а вы жареной рыбы хотите?"... А дальше по тексту.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Skid Row Отправлено: 21.08.2014, 09:42 Цитировать #150

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Повторяю-мне это триста лет не нужно. Это вы которую неделю мусолите одно и то же. Появилась идея, решил подсказать вам, а вы и рады в ту же секунду на кого-то все это спихнуть. Деятели, блин...

А с другой стороны... Ну хорошо, я соглашусь. Что дальше? У вас только проблемы с поиском человека, который бы взял на себя всю организацию? Забавно, забавно) Упрекаете клуб в нежелании идти на встречу, а сами, будучи модераторами оф.форума, т.е. наиболее приближенными к пресс-службе людьми, пытаетесь всеми способами на какого-то левого чувака, которого даже в лицо никогда не видели, сгрузить все орг.вопросы.

С таким же успехом что вам мешает полностью отдать инициативу самому клубу и Тахтерину. Пусть распоряжаются конкурсом и вышиванкой как хотят. Вам ведь все равно. Какая разница на кого спихивать...

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100