Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Мирон Маркевич
 dnjepr83 Отправлено: 13.08.2015, 20:01 Цитировать #481

Superuser

 

Всего сообщений: 485

Зарегистрирован: 12.01.2007

Сладкая, вы романтик, мечтатель! Такие как вы двигают прогресс вперёд, пытаются сделать мир лучше.

Жаль, что я не такой.

 бойскаут Отправлено: 13.08.2015, 20:40 Цитировать #482

Superuser

бойскаут

 

Всего сообщений: 385

Зарегистрирован: 07.10.2009

 Расслабляемся, ровно дышим, представляем, что уже прошло с десяток лет - наша укр. лига без олигархов, а в ДД много воспитанников и классных легионеров. В Украине мир и благодать, Днепр Арена немного реконструирована и улучшена. Поле безукоризненное и цвет его изумрудный изумрудный.

---------------------------------------------------------

Мечты, мечты как вы прекрасны! или всё-таки глум? жёсткий и беспошадный ochki порой кажется что тут пишут одни эмигранты, почему?

Да всё так просто, вкинуть полторушку и сразу всё образуется, завтра проснёмся и все сразу станут добрыми и вежливыми, будут убирать за собой дермицо, не будут брать взяток, богатый поделится с бедным и вааще ...

И по теме.

Кто внимательно следит за Днепром у нас всегда за подьёмом следует спад.Набирают игроков, разгоняют игроков.Ну нет у нас планки как у Динамо - всё пропьём но флот не опозорим! нет.

 chebchik Отправлено: 13.08.2015, 22:17 Цитировать #483

Superuser

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

sладкая

Ротань хай буде пом.тренера, все інше дуже природньо, маслом.

 Schpiz Отправлено: 13.08.2015, 22:28 Цитировать #484

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Всем доброго вечера и ЗДОРОВЬЯ бодренького!

"СЛАДЕНЬКОЙ" отдельный приветик.

Сейчас каждый трети рождённый в Украине является эмигрантом,кто,как я,на ПМЖ,а кто по зароботкам.

Особенно тянутся украинцы в Россию,хлопот мало да и качество их труда россиянам мало интересно ибо сами россияне "безруки" и безшабашны...

Ну,а остальные,типа Серёжи "БАЙСКАУТА",Рады бы куда свалить на ПМЖ,но,ксожалению,не немецких,не еврейских,не польских корней не имеют и прозебают в местной НЕРАЗБЕРЕХЕ,критекуя всех и вся.

Это у всех ЗА ПОДЪЁМОМ СЛЕДУЕТ СПАД,А НЕ ТОЛЬКО У "ДНЕПРА"! Даже в физиологии организма после подъёма и огромного желания наступает спад и аппатия.

Насчёт "ВКИНУТЬ ПОЛТОРУШКУ". Уважаемый "БАЙСКАУТ",если вы вкинете 50 гривен,то хрен заснёте. Вы папулист от системы "ВСЁ ПРОПАЛО!",а как о Реальной помощи-Вы в кусты. Там ваш рояль?

Я просто уверен-ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО! 

Таксист.

 бойскаут Отправлено: 14.08.2015, 21:06 Цитировать #485

Superuser

бойскаут

 

Всего сообщений: 385

Зарегистрирован: 07.10.2009

 бойскаут Отправлено: 14.08.2015, 21:12 Цитировать #486

Superuser

бойскаут

 

Всего сообщений: 385

Зарегистрирован: 07.10.2009

И о наболевшем.

Что произошло сегодня? таки да! это было - всё пропьём но Днепр не опозорим! мне понравилось - не предсказуемось наше второе имя hand_up.

А тренер для такого нужен другой, демарш Маркевича не по мужски.Не ожидал, хотя может так и надо было, интриги однако.

 Schpiz Отправлено: 14.08.2015, 21:26 Цитировать #487

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Всем доброго вечера! "СЛАДЕНЬКОЙ" отдельный приветик! Всех с заслуженной боевой ПОБЕДОЙ!

А что,уже определили "БАЙСКАУТА" в дешёвки? Да нет,Он не заслуживает этого,Он просто популист с окраины Днепропетровска.

А где ути,що крычать туточки:"УСЭ ПРОПАЛО! "ДНИПРА" вжэ нэма!,уси до Путина на куютину!"?

СЛАВА ДНЕПРОПЕТРОВСКОМУ ФУТБОЛУ,ДНЕПРОПЕТРОВЦАМ СЛАВА!

Таксист.

 ВОЕНСПЕЦ Отправлено: 14.08.2015, 21:28 Цитировать #488

Superuser

ВОЕНСПЕЦ

 

Всего сообщений: 742

Зарегистрирован: 07.03.2008

Днепр добыл заслуженную победу.   

Шахтер мы заставили играть, так, как нам было нужно.

 

еще по первому тайму было видно -  минимум ничья 

 

я стремлюсь к ПОБЕДЕ, и если мне не суждено ее достичь, то пусть мне хватит смелости на ПОПЫТКУ.

 Schpiz Отправлено: 15.08.2015, 21:50 Цитировать #489

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Уважаемый мною пан Серёжа "БАЙСКАУТ",я вам рад,как Паниковский гусю радовался!

Вина я не пью со времён службы в СА,с 1972 года. Чебуреки на Родине не ем,боюсь что собачку съем.

Вот здесь,в Германии,я ем турецкую и китайскую пищи,здесь фуфло не проскочит. 

С вами,Серёжа,я выпью и закушу С УДОВОЛЬСТВИЕМ,но только либо водюльку,либо коньячёк.

А закусывать можно и Хлебом,Главное пить с Хорошим Человеком,а не с,пардон,дерьмовым...

СЛАВА НАРОДУ УКРАИНЫ! ДОЛОЙ ВОЙНЫ И БЕЗПРЕДЕЛ!

Таксист.

 уанф Отправлено: 11.12.2015, 19:42 Цитировать #490

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

  Десь прочитав, що у Маркевича контракт по схемі 2+1.  В інших текстах пишуть - 3 роки.  Як насправді, хто в курсі?

 уанф Отправлено: 19.01.2016, 23:19 Цитировать #491

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

     Питання залишилось без відповіді, але появилась така інформація:

http://www.ua-football.com/ua/ukrainian/high/1453209137-markevich-mig-ocholiti-marsel-minulogo-lita.html

      "  Ближче до літа я запропоную Мирону Богдановичу варіанти нових клубів, а рішення він вже прийме сам. Тим більше, влітку в контракті Маркевича зникає опція, згідно з якою за дострокове розірвання контракту в односторонньому порядку Дніпро має право на компенсацію."

     Особисто я буду не проти, якщо Маркевич приведе Марсель хоч і до Кубку Чемпіонів.  Аби не бачити, куди він веде Дніпро.

 уанф Отправлено: 26.01.2016, 15:37 Цитировать #492

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

   Продовжуючи тему попереднього допису, сподіваюсь, що сей тренер у нас - на 10 матчів, що залишились.

   Кажуть оптимісти, що змінив свій підхід, і став запрошувати молодих.  І знову: або гравці за 30 , або по 17-18 років.  Дублери, кому 20-22, ніхто не згодився, треба ж такому статись.  Двоє своїх ( Шеліхов і Варцаба) , але почались панічні пошуки голкіперів.   Дивно, що знову не шукаємо кількох лівих захисників - адже це так модно останнім часом. Алергія на Безуса, схоже, таки призведе до того, що одного з небагатьох півзахисників, який  здатний до більш-менш творчої гри і грає по центру,  виштовхають з команди.

   Як хочте, але тільки посилюється відчуття, що Мирон робить все, щоб його відпустили ( вигнали, звільнили і т.д. ) з команди.  Ціною самої команди, яка йому відверто пофігу.

 

   Якби він прийшов після Бессонова, можливо, в порівнянні з попереднім рівнем Дніпра те, чого б він добився, я вважав би великим досягненням. Та на жаль , зараз порівнювати доводиться з іншою командою.

 leoniddnipro Отправлено: 26.01.2016, 19:02 Цитировать #493

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Я теж не розумію,чому своїх воротарів не вводять в основу.І Варцаба,і Шеліхов непоганого рівня гравці,потрібно надати їм більше практики.Безуса навапаки потрібно підтримати і теж не гнати з команди.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Schpiz Отправлено: 01.02.2016, 16:33 Цитировать #494

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

КРЕПЧАЙШЕГО ЗДОРОВЬЯ МИРОНУ БОГДАНОВИЧУ В ДЕНЬ ЕГО РОЖДЕНИЯ!

ЧЕЛОВЕКУ С ТЯЖЁЛОЙ СУДЬБОЙ,С ТРУДНЫМ ДЕТСТВОМ,С РОДИТЕЛЯМИ ЗАМУЧАННЫМИ коммуняками,с БОЛЬШИМ ЖИЗНЕННЫМ И ТРЕНЕСРСКИМ ОПЫТОМ-ВИВАТ,ВИВАТ,ВИВАТ!

ЭТОТ ЧЕЛОВЕК-ЛЕГЕНДА УКРАИНСКОГО ФУТБОЛА,ХРАНИ ЕГО ГОСПОДЬ БОГ.

Таксист.

 leoniddnipro Отправлено: 01.02.2016, 19:36 Цитировать #495

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

З Днем народження!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100