Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Мирон Маркевич
 SAFIK AS Отправлено: 27.05.2014, 22:26 Цитировать #46

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Сладенькая!!! Очнись. Нет у нас уже Мистера. И эти слёзы ни к чему не приведут.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Skid Row Отправлено: 27.05.2014, 22:59 Цитировать #47

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Naomy 27.05.2014, 00:31
 

А "Леша" болеть за "Днепролист" не будет. И не надейся.

Ууу, как все запущенно... Т.е. неугодный тренер дает повод отказаться от команды? А можно, пользуясь случаем, спросить - неугодный президент, это повод перестать считать себя украинцем?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Skid Row Отправлено: 27.05.2014, 23:14 Цитировать #48

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Игру Металлу Мирон поставил, этого у него не отнять и глупо отрицать. Завидовать этому? Да никогда в жизни, т.к. это был сплошной сброд латиносов всех мастей. В добавок в ЛЕ была уйма матчей вообще без украинцев. Нет, харькам я никогда не завидовал.

Консервная банка? А средний палец от Бойко уже забыли? Как же, всеобщий любимчик теперь. Так что конкретно харькОвского в нашем новом тренере? Чем его назначение опорочит Днепр?

Разговоры о Рамосе неуместны, т.к. никто не выбирал между им и Маркевичем. Один тренер ушел, назначили другого. Это единственная кандидатура, с помощью которой можно удержать Днепр на том же уровне малой кровью, включая зарплату нового главного. Сейчас не до жиру, не до новых высот. Очнитесь и посмотрите по сторонам, какой иностранец? Война на улице. Неизвестно когда вообще начнется новый чемпионат.

Протасов уже был, хватит Беллинцоны. Таран, Пучков? Давайте еще Сабо позовем. За упоминание Бесса на форуме вообще нужно пожизненно банить. Этот кровопийца забрал у меня лучшие годы боления за команду, спасибо хоть без седых волос.

Конкретно по Мирону мои главные опасения связаны не с покупкой латиносов, а с работой с молодежью. Металлист так никого из молодых и не подарил. Кто знает, может это вина не столько самого МБМ, сколько позиция клуба. По этой же причине я не боюсь, что Днепр вдруг навострит лыжи на Южную Америку.

Так что, на данный момент лучшей кандидатуры нет.

 

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Тата Отправлено: 27.05.2014, 23:41 Цитировать #49

Superuser

Тата

 

Всего сообщений: 239

Зарегистрирован: 14.08.2011

Skid Row-Все дуже чітко сказано.Підтримую.У мене Маркевич асоціюється в першу чергу з Карпатами,а не з Металістом.Хірург ще скальпеля до рук не взяв,а пацієнт кричить не своїм голосом-болить!!! Схаменіться.Що,для Рамоса Дніпро був тою єдиною командою,як для Лобановського- Динамо,Кучеревського -Дніпро чи для Бєскова -Спартак? Ні.Це було чергове робоче місце.Пройшли вже давно ті часи,коли тренери на довгі роки пов"язували себе з рідними клубами.Тому не потрібно ображатись на харківське минуле Маркевича.Ну не вірю я в те,що Металіст був для нього тією єдиною рідною серцю командою.Якби це казали про Карпати,то ще можна було б погодитись.Повірте,якщо у Мирона Богдановича не підуть справи в Дніпрі,то з ним буде те,що з Блохіним в Динамо.Нам потрібні перемоги команди не беручи до уваги те,хто її тренує,а не бачити на містку тренера-зірку з місцем в таблиці нижче другого.Дайте людині попрацювати,а потім робіть висновки.Теля ще в с...ці,а ви вже з довбешкою...

Коли сперечаєшся з дурнем, пам"ятай- він в цей час займається  тим же!

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 28.05.2014, 14:27 Цитировать #50

Superuser

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Рандом Бидоныч, а вы ничего не перепутали???

http://sportnews.glavcom.ua/articles/3826.html

 Elanor Отправлено: 28.05.2014, 14:43 Цитировать #51

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Источник жёлтый до невозможности.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Пограничник Отправлено: 28.05.2014, 15:19 Цитировать #52

Superuser

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

sладкая 27.05.2014, 10:32

Жутко противно тут читать это "Богдачныч". Фу, б***ь! Какой он Богданыч??? Вы че забыли как тут на него грязь лили сами, и как он на нас её лил? Это просто пощечина всем болельщикам такое позорное назначение!

 

После Мистера plach, нашего такого интеллигентного Мистера, с его спокойной красивой речью, с его помощниками. 

Это просто падение с неба на землю! Аж с самого красивого неба в самый задрипанный район земли.

Я не могу переступить через себя и радоваться его успехам в ДД, это противоесстественно. Жду когда или свалит, или уволят нахер.

Нам нужен тренер только иностранец.

 

Сладкая на 1000%согласен с Вашим мнениеем на счёт Мистера и я очень сожалею об его уходе,но к сожалению такова тренерская жизнь и я сгласен с Леонид  Днепр ,чем брать этого бизона марковыча,тк лучше уж Протасова с Тараном,Езерским и Нагорняком,а брать этого нацика,это вообще не входит и не входило в моё воображение никогда ИМХО.

 

 

 

 Тата Отправлено: 28.05.2014, 18:22. Отредактировано: 28.05.2014, 18:23, Тата Цитировать #53

Superuser

Тата

 

Всего сообщений: 239

Зарегистрирован: 14.08.2011

Ти хоч розумієш,що пишеш? Що ,чи кого ти маєш на увазі,коли пишеш слово "нацик"? Мабуть в голові замість мізків одна тирса...

Коли сперечаєшся з дурнем, пам"ятай- він в цей час займається  тим же!

 Пограничник Отправлено: 28.05.2014, 18:29 Цитировать #54

Superuser

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Тата 28.05.2014, 18:22

Ти хоч розумієш,що пишеш? Що ,чи кого ти маєш на увазі,коли пишеш слово "нацик"? Мабуть в голові замість мізків одна тирса...

 

Я знаю,что пишу,пройдёт энное количество времени и ты сам в этом убедишся,а оскорблять можешь папу с мамой.Они тебя простят.

 

 Schpiz Отправлено: 28.05.2014, 18:40 Цитировать #55

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Всем поклон и уважительность за Любовь к нашему "ДНЕПРУ".

Ещё Человек к работе не приступил,а Его уже обхезали и заплевали,как изгоя или прокажённого... Это говорит о нашем с вами советском и постсоветском воспитании. Тренер-это лицо НАНИМАЕМОЕ НА РАБОТУ и Он не обязан нравиться всем жителям славного Днепропетровска и бывшим Его обетателям,Он должен не уронить то,чего достиг Его Предшественник и даже УЛУЧШЕТЬ эти достижения-это ОСНОВНАЯ ЗАДАЧА,ЗА ЭТО ИГОРЬ ВАЛЕРЬЕВИЧ ПЛАТИТЬ ЕМУ СОБИРАЕТСЯ,а не за ваши и не за мои,пардон,сопли.

Не нужно так НИЗКО падать здешним молодым людям,а Особенно пожилым,пишущим фамилию Маркевича с малюсенькой буковке,обзывая Его и приправляя своё "ФЕ" матерным сленгом.

Я УВЕРЕН НА 133% в том,что если "ДНЕПРУ" с Маркевичем Улыбнётся в Европе и в Укране,то сегодняшние ХАЕТЕЛИ выстроятся в ряд очередью для лобзаний Его во все места. Дияния толпы известны со времён Древнего Рима и протектората в Иудеи...

Украине-Мира,"ДНЕПРУ"-Побед,Вам,дорогие мои,и Домочадцам Вашим-ЗДОРОВЬЯ,Удачи и Любви!!! 

Любящий Вас-Таксист.

 Тата Отправлено: 28.05.2014, 18:57 Цитировать #56

Superuser

Тата

 

Всего сообщений: 239

Зарегистрирован: 14.08.2011

Пограничник 28.05.2014, 18:29
Тата 28.05.2014, 18:22

Ти хоч розумієш,що пишеш? Що ,чи кого ти маєш на увазі,коли пишеш слово "нацик"? Мабуть в голові замість мізків одна тирса...

 

Я знаю,что пишу,пройдёт энное количество времени и ты сам в этом убедишся,а оскорблять можешь папу с мамой.Они тебя простят.

 

Моїх батьків вже два десятки років,як немає на світі.Та я не про те.За свої слова потрібно відповідати.Отож бо потрудись пояснити : кого і за що ти назвав "нациком"?

Коли сперечаєшся з дурнем, пам"ятай- він в цей час займається  тим же!

 Павлоградец Отправлено: 28.05.2014, 19:58 Цитировать #57

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Skid Row Отправлено: 28.05.2014, 20:03 Цитировать #58

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Chap. Kensington Chap 28.05.2014, 14:27

Рандом Бидоныч, а вы ничего не перепутали???

http://sportnews.glavcom.ua/articles/3826.html

Я бы лично постыдился показывать чужим людям, что читаю подобные сайты. На деле Маркевич лишь обмолвился, что если УЕФА скажет играть не у нас, а во Львове, то лучше и к сезону готовиться там.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Skid Row Отправлено: 28.05.2014, 20:05 Цитировать #59

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Мда, на Мирона столько грязи вылили, больше, чем за все годы в Металле.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Павлоградец Отправлено: 28.05.2014, 20:11 Цитировать #60

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Все из-за того что и он на нас не мало вылил))) Да и дверку ж он ламал в раздевалке? Иль я ошибаюсь? Плюс болелы мх не могут это просто так оставить! Мешает им только перемирие))) А так бы такая веселуха понеслась бы)))

Самое главное, что бы Колом прописал в контракте отсутствие латинообожествления...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100