Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Мирон Маркевич
 tihonya Отправлено: 29.05.2014, 01:11 Цитировать #76

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Здрасьте всем гражданам и хорошим людям. Тезисно о новом главном.

- Считаю Маркевича грамотным тренером - это показывает его работа и в Карпатах, и в МХ, и в сборной: везде он смог поставить качественную (прежде всего тактически) игру и добиваться результата с теми исполнителями, которых ему давали. А игроков уровня Сосы, Азеведо и Девича  (в игровом плане) я бы только приветствовал. Не склонен к авантюрным заменам, но проблематичен в изменении тактики по ходу матча. При этом редко в ней ошибается до начала игры ))) Так что тут плюсов больше.

- Осуждать его как личность не спешу, не знаком с ним лично и что его толкало на те или иные решения - тоже не знаю. Понимаю, что он работал в тех условиях, которые ему создавало руководство, и я сильно сомневаюсь, что договорняки реализовывал именно он - т.е. шел к руководству и говорил "сделайте договорняк, иначе нам жопа". Я больше верю в жажду высшего руководства (прежде всего президентов клуба) видеть команду на пьедесталах почета для согрева собственного "я". Отсюда вытекающий тезис - вряд ли нам предстоят пути МКГ, ведь ИВК не сторонник договорняков, как показывает практика. П.С. А кто тут похвастается войной против дающей зарплату начальства? Строимся в шеренги. Если ты наряду с развитием компании не заботишься о собственном - флаг вам в руки как говорится. Единственный негатив связан с уходом из сборной, но опячть таки, я не знаю причин ухода. У Блохина вот знаю и считаю именно его первопричиной пролета над ЧМ.

- если будут реализованы намерения, то радуют уже сии факторы: начало реконструкции газона!!!!!!!!!! и (как утверждают СМИ) условие приобретения 5 игроков высокого уровня. Еще бОльшую радость вызывает участие в работе клуба тех, кто смог найти Сосу, Шавьера и иже с ними. Мне пофиг, что они не украинцы, но предложите украинцев ВЫСОКОГО УРОВНЯ, кого реально можно купить - и тогда питань нема. 4 человека с нашим паспортом сегодня мы у себя всегда найдем.

- Рамос кого поднял из молодежки за 4 года? Ему важно было выполнить условия контракта неважно кем или альтернатив было мало? Ему ставили в условие поднять энное количество игроков молодежки до уровня основы? Это уровень команды высокий или уровень молодежи низкий? Где собака порылась, чтобы клепать себе молодежь уровня основы и что может изменить Маркевич?

- я только "за" назначение Нагорняка, Езерского и Городова. Бойко к нам пришел уже со своим багажом навыков, а остальные вратари так и не блистали прогрессом. В обороне все держится больше на индивидуальных умениях, поэтому железный Езерский - это ОГРОМНЫЙ плюс в работе с оборонцами. Нагорняк - наиболее спорная фигура, но его комментарии как эксперта больше ассоциируются с конструктивной критикой и пониманием процесса, и я надеюсь, что он сможет научить тому, что он понимает.

и последнее 

- всегда прикалывался над заявлениями типа "я знаю, что всё х***во, но почему - вам не скажу". Ты уж или молчи вообще, что что-то знаешь, что другие не знают, или обоснуй хотя бы предположениями. У меня вот гораздо больше доводов, что в клубной работе Днепра все х***во, чем у Маркевича как тренера. А имея опыт благотворительных поездок в сторону Игрени, могу утверждать, что там каждый первый пациент уверен в эксклюзивности своей информации, получше дела обстоят в Ксеньевке - там некоторые понимают процесс происходящего и важность своевременного принятия лекарств.

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Mario Отправлено: 29.05.2014, 08:25 Цитировать #77

Superuser

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Пограничник 28.05.2014, 20:46
А мой отец погиб защищая страну от фашистов.

Поэтому вы сейчас живете в Германии? 


 leoniddnipro Отправлено: 29.05.2014, 10:41 Цитировать #78

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

tihonya 29.05.2014, 01:11

- Осуждать его как личность не спешу, не знаком с ним лично и что его толкало на те или иные решения - тоже не знаю. Понимаю, что он работал в тех условиях, которые ему создавало руководство, и я сильно сомневаюсь, что договорняки реализовывал именно он - т.е. шел к руководству и говорил "сделайте договорняк, иначе нам жопа". Я больше верю в жажду высшего руководства (прежде всего президентов клуба) видеть команду на пьедесталах почета для согрева собственного "я". Отсюда вытекающий тезис - вряд ли нам предстоят пути МКГ, ведь ИВК не сторонник договорняков, как показывает практика. П.С. А кто тут похвастается войной против дающей зарплату начальства?

  У тому-то й річ,що погоняло Договорнякевич Мирон отримав ще до МХ.Я це добре пам"ятаю.Після того,як пішов з посади Мефодійович,одним з головних кандидатів був саме Мирон.Але тоді пронесло--призначили Протасова.Мирон у Львові займався рєшаловим,не тільки як тренер,а й на побутовому рівні.Прийшов у МХ--апетити зросли.Там він мав найбільшу підтримку у підводних шахах,тобто все для нього добре впало на благодатний грунт.Тут тобі і лояльність суддів(небескорислива),і захист з боку Стороженка,і звичайно підтримка керівництва клубу.Мені глибоко похрену кого він тренерував,але зовсім не похрену,яким чином він здобував результат!Тому я й проти Мирона.

   Але маємо те,що маємо.Тепер подивимось,чого Мирон вартий без адмінресурсу.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Пограничник Отправлено: 29.05.2014, 11:18 Цитировать #79

Superuser

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Mario 29.05.2014, 08:25
Пограничник 28.05.2014, 20:46
А мой отец погиб защищая страну от фашистов.

Поэтому вы сейчас живете в Германии? 

 

Я не собираюсь ни перед кем отчитываться ,кто где живёт,это личное дело каждого.

 

 SUDYA_DRED Отправлено: 29.05.2014, 12:48 Цитировать #80

Superuser

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 08.08.2011

Время и результаты команды это единственное что даст ответ на вопрос правильное решение это или нет.  Читал в интернете мол Григорчук больше подошел бы Днепру и да он наладил игру одеситов, но я не хочу смотреть на такой же унылый футбол который под его руководством показывает Черноморец, эффективно Или нет  спорный вопрос учитывая что они даже не в медалях, зрелищность практически нулевая... 

 Elanor Отправлено: 29.05.2014, 13:51 Цитировать #81

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Пограничник 29.05.2014, 11:18
Я не собираюсь ни перед кем отчитываться ,кто где живёт,это личное дело каждого.

 

В таком случае политические взгляды - тоже личное дело каждого.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Пограничник Отправлено: 29.05.2014, 15:19 Цитировать #82

Superuser

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Elanor 29.05.2014, 13:51
Пограничник 29.05.2014, 11:18
Я не собираюсь ни перед кем отчитываться ,кто где живёт,это личное дело каждого.

 

В таком случае политические взгляды - тоже личное дело каждого.

 

Вот именно, и я о том же.Я ни кому не навязываю свою точку зрения,но имею право на собственную.

 

 chebchik Отправлено: 29.05.2014, 15:20. Отредактировано: 29.05.2014, 15:21, chebchik Цитировать #83

Superuser

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

  Якщо Маркевичу вдасться з Дніпром виходити з важких ситуацій так, як це було з МХ поспіль декілька матчів в ЛЄ, пару років тому, коли в останні 10-5хв вирішували долю матчу, додушуючи суперника, буду безмежно вдячним новому тренеру. Дуже хочеться Дніпру справжнього характеру побажати. З ним, характером, були серйозні проблеми у команди при Рамосі. Як на мене, чи не найбільший Рамосів мінус в Дніпрі.

  За відповідної поведінки може й вдасться ММ змінити враження про себе дніпровським вболівальникам.

  Сімеоне без суперзірок досяг класного результату, без однієї хвилини - переможець ЛЧ. Підказав би хтось Мирону...

  А те, що Маркевич-вроджений бендеровец, вже не мусить дивувати нікого. Я ось до Запоріжжя побоююсь їхати, бо все там - синьо-жовте. Вони вже всюди!

     

 STALKERS Отправлено: 29.05.2014, 17:57 Цитировать #84

Superuser

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

tihonya 29.05.2014, 01:11

Здрасьте всем гражданам и хорошим людям.

 Мне пофиг, что они не украинцы

Ба какие люди!

Заходите к нам на огонёк

пела скрипка ласково и так нежно

знаем, не переживай.

....................

 tihonya Отправлено: 29.05.2014, 18:57. Отредактировано: 29.05.2014, 18:58, tihonya Цитировать #85

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

leoniddnipro 29.05.2014, 10:41

  У тому-то й річ,що погоняло Договорнякевич Мирон отримав ще до МХ.Я це добре пам"ятаю...   Але маємо те,що маємо.Тепер подивимось,чого Мирон вартий без адмінресурсу.

В прежние его времена я не вникал, но тоже уверен, что в Днепре ИВК ему не даст этим заниматься.

ЗЫ. Господа местные, а вы можете хотя бы день прожить без "вентиляторов"? Модераторы, можно оффтоп убрать с темы? Хочется футбол обсуждать. Одну новую тему читаю - и в той срач, в остальные тем более не зайду

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Schpiz Отправлено: 29.05.2014, 19:01 Цитировать #86

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Ай да "ВОЕНСПЕЦ",ай да УМНИЦА! Мой поклон:МАРИО,ПАВЛОГРАДЦУ,СТАЛКЕРСУ,ЧЕБЧИКУ,ЕЛЕОНОРУ И ВСЕЙ ЧЕСТНОЙ КОМПАНИИ!

Я живу в Германии и люблю Украинцев со всеми их достоинствами и недостатками.

Пусть Маркевич приумножет Славу нашего "ДНЕПРА",пусть Мир возродится в Украине,пусть Дети мои и Ваши никогда не болеют!

Любящий Вас -Таксист.

 Schpiz Отправлено: 29.05.2014, 19:13 Цитировать #87

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Опа-на,а Серёга "СТАЛКЕРС" ещё и на скрипке лобает! 

"Потускнеет серебро,Померкнет золото,

Поизносятся и вещи и слова,

 

Из под плит проглянет тихая трава,

Из альбома улыбнётся нежно молодость

И окажется душа ещё жива"...

Отвечу "ТИХОНЕ"- НАГОРНЯК-классный Мужик и польза от Него будет!

Давайте перстанем кусаться и всю свою энергетику подарим любимому "ДНЕПРУ" и ЕГО новой тренерской Команде.

Таксист.

 tihonya Отправлено: 30.05.2014, 02:08 Цитировать #88

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

Я тоже считаю, что он классный, его комментарии всегда вызывали во мне только унисон. Но одно дело - раз в неделю комментировать, и другое - ежедневно выполнять какую-то работу. Но очень хочу, чтобы у него получилось расширить ассортимент тактики наших атакующих. В любом случае Мирон уже проявляет себя, как психолог: что Нагорняк, что Езерский попу будут рвать, чтобы покорить новые рубежи, да еще и в близкой в их сердце команде

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 30.05.2014, 09:07 Цитировать #89

Superuser

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Skid Row 28.05.2014, 20:03
Chap. Kensington Chap 28.05.2014, 14:27

Рандом Бидоныч, а вы ничего не перепутали???

http://sportnews.glavcom.ua/articles/3826.html

Я бы лично постыдился показывать чужим людям, что читаю подобные сайты. На деле Маркевич лишь обмолвился, что если УЕФА скажет играть не у нас, а во Львове, то лучше и к сезону готовиться там.

Сказал это человек, который был от МБМ за сотни км! Эффект присутствия налицо. И вообще странный пост: Я НАПИСАЛ ИМЕННО ОБ ЭТОМ! И НОВОСТЬ ОБ ЭТОМ! Она не: "Маркевич рушит домашний стадион и навсегда увозит Днепр во Львов". Она именно о (возможном) ВЫНУЖДЕННОМ переносе еврокубковых матчей. На что я обратил отдельное внимание, так это на его (Маркевича) чрезмерный оптимизм по этому поводу. Хотяяя. А что? Правильно! Патриот!

А что касается источника, то он зарегистрирован МинЮстом (29 грудня 2009 р., наказ №2581/5) как информагентство. Какие претензии?

 Дворняга Отправлено: 30.05.2014, 11:00 Цитировать #90

Superuser

Дворняга

 

Всего сообщений: 473

Зарегистрирован: 15.08.2010

Лично мне Мирон нравится, вернее нравится результаты МКГ последних лет (исключая этот сезон). Возможно человеку с "нашей" психологией будет легче найти взаимопонимание с руководством клуба.

Искренне жалею об уходе Рамоса. Но это уже в прошлом, надо сказать Рамосу и его команде спасибо и помнить победу.

Ну а Мирону Богдановичу удачи и ждем новых результатов.sharf

Природа помогает нам жить, любовь - выжить, чувство юмора - пережить!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100