Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Дык, это НОВЫЙ ГОД!!!
 ProtasOff Отправлено: 31.12.2007, 22:45 Цитировать #76

Superuser

ProtasOff

 

Всего сообщений: 128

Зарегистрирован: 06.08.2006

Ура! Чтоб сбылось!

 Toss Отправлено: 31.12.2007, 23:45 Цитировать #77

Superuser

Toss

 

Всего сообщений: 544

Зарегистрирован: 17.06.2007

С Новым Годом, с новым счастьем! Желаю в етом году только радости, улыбок и любви! Счастья и несметного богатсва, крепкой дружбы и ещо раз сильнейшей любви. Короче с Новым Годом!!! cheese
Спасибо вам форумчане за всё!!!

 Днепрянка ; ) Отправлено: 01.01.2008, 00:23 Цитировать #78

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Toss, миленький )))), м все, кто до этого писали пожелания всем огромное спасибо =))))) и конечно же я присоединяюсь ко всем поздравлениям ))), которое напишу ниже )))...!!!

Ребяточки, миленькие )))), у всех столько интересных планов, ну просто обалдеть !!! Вот что праздники делают с людми )))))..., они их объединяют )))))), а особенно такой волшебный праздник как Новый Год cheese !!! У меня и самой было куча планов на Новый Год и каникулы, но в конечном итоге получилос так, что встречаю Новы Год в гипсе со cломаной ногой tongue laugh, но это ни сколько не омрачает чуда и счастья, радости и волшебства, которое витает в воздухе и которое успело произойти grin ...!!! Тем более, что наша любимая команда достигла таких умопомрачительных результатов и я уверенна, что останется на 1м месте и достигнет небываемых высот cheese , ведь наши футболики самые лучшие в мире и они заслужили на все самое лучшее =))))))))!!!!!!!

P.S - Извините пожалуйста, если нафлудила :sick: ..!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 Днепрянка ; ) Отправлено: 01.01.2008, 00:34. Отредактировано: 01.01.2008, 00:37, Днепрянка ; ) Цитировать #79

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Под Новый Год, улицы, где все нам знакомо и привычно кажутся волшебными, будто оживает любимая с детства сказка )))...!!! Желаю вам в сердце сохранить это ощущение беззаботного счастья и никогда не переставать верить в чудо =)))))))))!!!!!!

Ребяточки, любимые мои и дорогие =)))), всех всех всех поздравляю с Новым 2008м Годом ))))), годом маленькой и пушистой мышки smile !!!!!!!! Всем желаю прежде всего крепкого-крепкого здоровьечка вас и всех ваших родных, близких и любимых людей )))))))!!!!!!!! Желаю, чтобы на каждом лице не только в эту прекрасну Новогоднюю ночь, но и на протяжении всего года и всей жизни сияла ослепляющая и разгоняющая мрак улыбка grin и ваши глаза выражали самые болшие, искренние и добрые чувства ))) к своим близким и всему миру =)))))))!!!!!! Также желаю, чтобы все, что вы задумали на этот Новый Год осуществилось ))))), чтобы все ваши планы увенчались успехом ))))))) и чтобы ваша жизнь была наполнена самым прекрасным ))), светлым ))) и безкорыстным чувством ))) - ЛЮБОВЬЮ red face , которая делает мир прекрасней и волшебней =)))))!!!!!!! Дорогие мои ))), любите всем своим сердцем и душой и оюязательно будьте любимы ))))), ведь все вы этого достойны =)))))!!!!!!!!!! Улыбайтесь почаще и радуйте своих близких людей tongue wink !!!! Пусть каждая минута будет наполнена радостью ))))), счастем ))) и сердечным теплом =)))))!!!!!!! Также желаю ни смотря не на что радоваться жизни и при любых обстоятельствах оставаться позитивными =)))))))!!!!!!!!!

А также пусть с каждым произойдет свое, личное и непревзойденное чудо =))))), которое изменит вашу жизнь к лучшему и оставит в ваших сердцах прекрасные и яркие воспоминания и эмоции =)))))!!!!!!! Пусть это будет ваша собственная сказка )))), в которой вы окажетесь миротворцем своего счастья =))))))!!!!!!!! Всего вам самого волшебного и прекрасного )))))))!!!!!!! Ну и конечно же ЧЕМПИОНСТВА НАШЕМУ ЛЮБИМОМУ "ДНЕПРУ" =))))))!!!!!!!!!!! С любовью и уважением ко всем )))))!!!! Будьте счастливы :kiss: !!!!!!!!!!!!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 ProtasOff Отправлено: 01.01.2008, 01:05 Цитировать #80

Superuser

ProtasOff

 

Всего сообщений: 128

Зарегистрирован: 06.08.2006

Какой ужас! Надеюсь, не Андрюша виноват? Выздоравливай скорей.

 Toss Отправлено: 01.01.2008, 09:54 Цитировать #81

Superuser

Toss

 

Всего сообщений: 544

Зарегистрирован: 17.06.2007

Днепрянка ;) 01.01.2008, 00:23
встречаю Новы Год в гипсе со cломаной ногой tongue laugh, но это ни сколько не омрачает чуда и счастья, радости и волшебства, которое витает в воздухе и которое успело произойти grin ...!!!
Выздоровлевай скорее, ну что ты нельзя ж так smirk
 FANgirl Отправлено: 01.01.2008, 15:54 Цитировать #82

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

ооой всем пасибочки за теплые слова!!!! Днепряночка поправляйся....как же ты так умодрилась?? это наверно тя с фан сектора уже ктото нашел LOL ггггы шучу, выздоравливай!!!
Ну что как..прошло празднование?
У мя супер...тлок не считая того что лягла в 07.00 а проснулась в 09.00((((

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 Sereg@ Отправлено: 01.01.2008, 16:29 Цитировать #83

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

Всех с новым годом!!! Желаю всем форумчанам здоровья, счастья и исполнения всех желаний в новом году!!!

tongue laugh

 Toss Отправлено: 01.01.2008, 18:13 Цитировать #84

Superuser

Toss

 

Всего сообщений: 544

Зарегистрирован: 17.06.2007

Sereg@ 01.01.2008, 16:29
Всех с новым годом!!! Желаю всем форумчанам здоровья, счастья и исполнения всех желаний в новом году!!!
Взаимно... Было очень приятно общаться с форумчанами LOL
 Naomy Отправлено: 01.01.2008, 20:42 Цитировать #85

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Всех с наступившим Новым годом!
Удачи, счастья и добра всем вам!

Днепрянка, выздоравливай!

 Yuzef Отправлено: 01.01.2008, 21:11 Цитировать #86

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

С Наступившим Новым Годом, Вас, дорогие!!! grin

 Днепрянка ; ) Отправлено: 02.01.2008, 12:06 Цитировать #87

Superuser

Днепрянка ; )

 

Всего сообщений: 986

Зарегистрирован: 19.07.2007

Оооооооой, ребяточки ))), дорогие мои ))), ВСЕМ СПАСИБОЧКИ БОЛЬШУЩЕЕ ЗА ЗАБОТУ =)))), МНЕ ООООЧЕНЬ И ОООООЧЧЧЕЕЕЕН ПРИЯТНО ))))))), ВЫ ДАЖЕ НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ НАСКОЛЬКО )))))))...!!!!!

ProtasOff, миленький =))))), спасибки большущее =))))), но с чего ты взял, что Андрюша может быть виноват gulp ...??? Конечно же нет :shut eye: !!!!!!! Наоборот благодаря Ему я чувствую себя очень хорошо ))))), так как со мной зараннее произошло чудо, вернее два.... =)))))))!!!! И фоточки, которые я успела недавно сделать )))))), теперь каждую минуту напоминают об этом волшебном чуде и исполнении моего желания =)))))))...!!! ProtasOff, спасибки ))))!!!!!

Toss, хороший =)))), огромнющее тебе спасибочки ))))), скоро выздоровлю, уже 2го февраля снимут гипс )))), так что прийдется вам меня потерпеть месяцок, так как здесь самой скукатищща и я буду вам активно надоедать ))), вы уж извиняйте tongue laugh...!!!

FANgirl, солнышко =)))), спасибки болшое )))))!!!! Умудрилась я это на катке..!!! Когда сама каталась было все Ок, начала подругу учить, набрала темп, она затормозила, я пыталась ее схватить, чтоб она не упала, она отъехала, ну и я сама в общем не очень удачно упала tongue laugh....!!! Но эт не страшно, я уже привыкла, так как еще в детстве 2 раза ломала ногу...!!! Ну а с фан-сектора еще слава Богу не нашли, каникулы же =)))))))...!!!
Кстати, очень рада, что ты суперово отметила Новый Год =))))!!!!!! А то что не выспалась это конечно жестоко, но зато теперь днем можешь отоспаться ))))...!!! Надеюсь все ребята провели этот Новый Год самым незабываемым и лучшим образом =)))))))!!!!!!!!!!

Наоми, милая моя =)))), спасибо тебе огромное ))))), очень приятно )))))!!!!!!!!

Ребяточки, любимые =)))), всем еще раз сердечное БОЛШОЕ СПАСИБКИ =)))))!!!!!!!!! Я ВАС ВСЕХ ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ :kiss: !!!!!!!!

Sereg@ =))), Naomy =))), Yuzef =))), всем искреннее спасибочки за такие чудесные поздравления ))))!!! Взаимно желаем вам всего самого лучшего и хорошего =)))))))!!!!!!!!

P.S - Извините пожалуйста, что столько нафлудила...!!!!

Звучит наш гимн - "Днипро" непобедим! Над всей страной сияешь ты звездой! Твои ряды бесстрашны и сильны! Сплошной стеной идут днепряне в бой! Пока мы едины мы непобедимы!!! smile
Ничего на свете лучше нет, чем болеть за наш любимый "Днепр".
Нам бы видеть поле "Метеора" и наш "Днепр" в ранге чемпиона!!!
cheese

 D.mon Отправлено: 02.01.2008, 19:59. Отредактировано: 02.01.2008, 19:59, D.mon Цитировать #88

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Ухххх!!! Напраздновался!

Всех с наступившим!!! Улыбок, добра и счастья!!! Чтоб все здоровы были! ;)

Все буде Україна!!!

 SAFIK AS Отправлено: 17.10.2008, 04:08 Цитировать #89

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Скоро НОВЫЙ ГОД. Пора начинать думать о подарках.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Sammy-2007 Отправлено: 17.10.2008, 05:54 Цитировать #90

Superuser

Sammy-2007

 

Всего сообщений: 1538

Зарегистрирован: 13.04.2008

наш выпускной класс напрягли делать Новый год для школы... что посоветуете оригинального сделать? ..

заходите, друзья! ;)

[место для казавшихся оригинальными ранее высказываний, за которые теперь стыдно]


Together we stand, divided we fall © Pink Floyd.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100