Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Топ 5: что я люблю и что я не люблю
 Погорелов Отправлено: 09.04.2011, 22:33 Цитировать #196

Superuser

Погорелов

 

Всего сообщений: 833

Зарегистрирован: 21.02.2011

Skid Row 09.04.2011, 21:41
Да и на том спасибо) Только скажи, группы в одном ряду были написаны просто так? Иначе меня удивляет соседство Йес и Горилл с Парками)))
Всего перечислять не нужно, мне было интересно услышать ключевых. Спасибо!
"да нет наверное нет" (Задорнов).Когда-то в детстве школу музыкальную закончил,долго пыхтел..-))музыкантом не стал, но с тех пор особо не волнует язык песни.Всегда музыку вперед.Вместе- скорее не случайно, хотя пока ты не спросил- я не заморачивался. Потом подумал. А таки да ,есть сходство. Например- Linkin Park, Gorillas & Yes похожи по звукоряду.Переход от жесткого звучания ( Гивен Ап для Парков, 5-4 для Горилл, Для Йес- ну,хотя бы, Харт) к мягкому вокалу,который где-то разбавляется утяжеленным рэпом (Гориллы) или нарочитым переходом консонанса в диссонанс (Йес) с последующим исправлением звукоряда. Ну короче, как бы из небольших лоскутков музыка, причем очень грамотно увязанная (аранжировки- просто бомба!!) между собой. Поэтому назвал вместе, есть нечто общее.

Первого российского императора звали Петр Алексеевич, а совсем не Владимир Владимирович.

 
 
 fanfc Отправлено: 10.04.2011, 09:37 Цитировать #197

Superuser

fanfc

 

Всего сообщений: 2001

Зарегистрирован: 09.12.2008

Не люблю ублюдков с металлиста.
Люблю парней з Днепра.
Люблю пиццу
Не люблю рис,рыбу сырую.
Люблю Украину
Не люблю Россию
Люблю смотреть футбол
Не люблю смотреть рекламы!

Днєпрянє навека!

 Skid Row Отправлено: 11.04.2011, 08:10 Цитировать #198

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Парней любишь?) Шалунишка LOL

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100