Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Флуд
 Днепрянин Отправлено: 31.01.2007, 18:23 #16

Superuser

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

большое спасибо за понимание!

 Helldy Отправлено: 01.02.2007, 21:27 #17

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Девченки, спасибо всем что не поняли мою тему неправильно)

2Lena4Dnepr:
Раньше я жила в Запорожье, и мой сосед футболист Металлурга - Владимир Полевой, сейчас я его редко вижу, только когда к бабушке на каникулы приезжаю.


 

 Helldy Отправлено: 01.02.2007, 21:34 #18

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Кстати хорошая идея торговать вещами.
Налетай: СКИДКА НА НОСКИ!
Нижнее белье правда у нас будет по очень высоким тарифам) Согласна?


 

 Дёма Отправлено: 02.02.2007, 08:14 #19

Experienced

Дёма

 

Всего сообщений: 72

Зарегистрирован: 30.12.2006

Девченки, приедлогаю переименовать Тему с "Флуд" на "Исключительно женский ФЛУД" а? как вам?

Играл за Днепромайн тренер(Подорожняк) потом за ДЮСШ 12.
Играл Левым защитником. 1989 года
Прозвища : Летучий голандец, Дёма

 Helldy Отправлено: 02.02.2007, 18:04 #20

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Может тогда уже вообще "бабский" назовем?!


 

 Lena4Dnepr Отправлено: 03.02.2007, 22:12 #21

Superuser

Lena4Dnepr

 

Всего сообщений: 312

Зарегистрирован: 23.10.2006

Статья улыбнула.Вот "контрольный выстрел".Недавно статью в газетке заприметила.

Биологи установили, что 80% самок, к какому бы виду они не относились, выбирают одного и того же самца. Руководствуются принципом «раз всем нравится, значит, и мне подойдёт».
Разгадали этот невинный женский секрет шведские и финские исследователи. Они передвигали чучела тетерок от одного самца к другому. Настоящие курочки тут же бросились к петушку, вокруг которого толпилось наибольшее число «соперниц».
Вот так и в жизни: стоит кавалеру появиться в компании обольстительных девиц, как всем дамам становится интересно: «И что они в нём нашли? Пойду-ка и я посмотрю».
ггг Не это ли объяснение "фанатской любви"?!(Ну вы поняли,меня всё одно волнует)smile

"Днепр"! "Днепр"! Только "Днепр"!

 Helldy Отправлено: 04.02.2007, 18:48 #22

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Да, Русол....
Слушай Ленусь, а ты не обращала внимания на парнишек из футбольных школ???


 

 Lena4Dnepr Отправлено: 04.02.2007, 19:24 #23

Superuser

Lena4Dnepr

 

Всего сообщений: 312

Зарегистрирован: 23.10.2006

А зачем мне парнишки из футбольных школ?Чем они отличаются от других?smile

"Днепр"! "Днепр"! Только "Днепр"!

 Milana Отправлено: 05.02.2007, 15:08 #24

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Раз уж это у нас ФЛУД, то и я вот решила пофлудить и развеселить.;)

Как мужчины и женщины меняют масло.

Женщины:

1.Остановиться в сервисе по пути домой, когда на счетчике 3000 с прежней замены масла.
2.Выпить чашку кофе.
3.Через 15 минут оплатить работу и уехать.
Расходы: Замена масла $20,00 Кофе $1,00 Итого $21,00


Мужчины:

1.Заехать в магазин автозапчастей и за 50 у.е. купить масло, фильтр, очиститель для рук, освежитель воздуха и наполнитель кошачьего туалета.
2.Обнаружить, что канистра с отработанным маслом полная. Вылить рядом с гаражом на землю.
3.Открыть бутылку пива и выпить его.
4.Поднять машину домкратом. Искать подпорки 30 мин.
5.Найти подпорки под педальной машиной сына.
6.От раздражения открыть пиво и выпить его.
7.Поставить под двигатель емкость для отработанного масла.
8.Искать накидной ключ 19Х22.
9.Прекратить поиски и взять рожковый ключ.
10.Отвинтить сливную пробку.
11.Уронить сливную пробку в горячее масло, в процессе поимки пробки облиться горячим маслом.
12.Вытереться от масла.
13.Пока масло сливается, выпить еще пива.
14.Пришел приятель уладить вопрос, отложить замену масла да завтра.
15.Назавтра. Вытянуть полный поддон отработанного масла из-под машины.
16.Разбросать наполнитель кошачьего туалета по маслу, разлитому в процессе выполнения пункта 15.
17.Идти в магазин за пивом, купить пива.
18.Вылить первые пол-литра масла в двигатель.
19.Вспомнить про сливную пробку из пункта 11.
20.Быстро найти сливную пробку в отработанном масле.
21.Быстро установить на место сливную пробку, пока все свежее масло не вылилось на пол.
22.Из-за скользкой от масла руки не удержать ключ и удариться костяшками пальцев об острый край.
23.От боли в костяшках пальцев дернуться и удариться головой о картер двигателя.
24.Грязно выругаться.
25.Поднять ключ и бросить его.
26.Ругаться еще 10 мин, потому что ключ попал «Мисс декабрь 2002» в левую грудь и измазал ее.
27.Залить еще 4 пол-литровые канистры масла в двигатель. Пиво.
28.Опустить машину с подпорок.
29.Ненарочно сломать одну подпорку.
30.Отодвинуть назад машину и рассыпать наполнитель кошачьего туалета на свежее масло из пункта 18.
31.Сделать пробную поездку.
32.Встретить милицию, остановиться, объяснить, что права и документы на машину в гараже, дыхнуть в трубочку.
33.Вернуться в гараж.
34.Отдать права милиционеру.
35.Через 3 дня забрать с другом машину со штрафной площадки.
36.Выходя из машины возле гаража, наступить в масло, вылитое в пункте 2, поскользнуться, упасть в масло, ударившись головой об машину.
Расходы: Запчасти $50 Пиво $12 Новая подпорка $75 Залог $1000 Штраф $200
Химчистка $75 Итого $1412.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Helldy Отправлено: 05.02.2007, 18:14 #25

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

:snake:
Н-да...Миланка ты как всегда супер!!!!


 

 Milana Отправлено: 06.02.2007, 11:39 #26

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

У меня на автомобильную тематику есть еще парочка прикольчиков. Если есть желание, то могу выложить.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Helldy Отправлено: 06.02.2007, 17:45 #27

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Миланка!
Тема "флуд"! Я специально её создала! Вылаживай и не парься)))


 

 D.mon Отправлено: 06.02.2007, 22:49 #28

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Говорят, что однажды собрались в одном уголке земли вместе все человеческие чувства и качества.
Когда СКУКА зевнула уже в третий раз, СУМАСШЕСТВИЕ предложило:
- А давайте играть в прятки!?
ИНТРИГА приподняла бровь:
- Прятки? Что это за игра?
И СУМАСШЕСТВИЕ объяснило, что один из них, например, оно, водит, закрывает глаза и считает до миллиона, в то время, как остальные прячутся. Тот, кто будет найден последним, станет водить в следующий раз, и так далее. ЭНТУЗИАЗМ затанцевал с ЭЙФОРИЕЙ, РАДОСТЬ так прыгала, что убедила СОМНЕНИЕ, вот только АПАТИЯ, которую никогда ничего не интересовало, отказалась участвовать в игре.
ПРАВДА предпочла не прятаться, потому что в конце концов ее всегда находят, ГОРДОСТЬ сказала, что это совершенно дурацкая игра (ее ничего кроме себя самой не волновало), ТРУСОСТИ очень не хотелось рисковать.
- Раз, два, три, - начало счет СУМАСШЕСТВИЕ.
Первой спряталась ЛЕНЬ, она укрылась за ближайшим камнем на дороге, ВЕРА поднялась на небеса, а ЗАВИСТЬ спряталась в тени ТРИУМФА, который собственными силами умудрился взобраться на верхушку самого высокого дерева.
БЛАГОРОДСТВО очень долго не могло спрятаться, так как каждое место, которое оно находило, казалось идеальным для его друзей: кристально чистое озеро – для КРАСОТЫ; расщелина дерева – так это для СТРАХА; крыло бабочки – для СЛАДОСТРАСТИЯ; дуновение ветерка – для СВОБОДЫ!
РАДОСТЬ – для всех, поэтому она замаскировалась в лучике солнца. ЭГОИЗМ, напротив, нашел только для себя теплое и уютное местечко. ЛОЖЬ спряталась на глубине океана (на самом деле она укрылась в радуге), а СТРАСТЬ и ЖЕЛАНИЕ затаились в жерле вулкана. ЗАБЫВЧИВОСТЬ, даже не помню, где она спряталась, но это не важно.
Когда СУМАСШЕСТВИЕ досчитало до 999999, ЛЮБОВЬ все еще искала, где бы ей спрятаться, но все уже было занято. Вдруг она увидела дивный розовый куст и решила укрыться среди его цветов.
- Миллион, - сосчитало СУМАСШЕСТВИЕ, и принялось искать.
Первой, оно, конечно же, нашло ЛЕНЬ.
Потом увидела, как ВЕРА спорит с Богом, а о СТРАСТИ и ЖЕЛАНИИ оно узнало потому, как дрожит вулкан. Затем СУМАСШЕСТВИЕ увидело ЗАВИСТЬ и догадалось, где прячется ТРИУМФ.
ЭГОИЗМ и искать было не нужно, потому что местом, где он прятался, оказался улей пчел, которые решили выгнать непрошенного гостя.
В поисках, СУМАСШЕСТВИЕ подошло напиться к ручью и увидело КРАСОТУ. СОМНЕНИЕ сидело у забора, решая, с какой же стороны ему спрятаться.
Итак, все были найдены: ТАЛАНТ – в свежей и сочной траве; ПЕЧАЛЬ – в темной пещере; ЛОЖЬ – в радуге (если честно, то она пряталась на дне океана).
Вот только ЛЮБОВЬ найти не могли...

СУМАСШЕСТВИЕ искало за каждым деревом, в каждом ручейке, на вершине каждой горы и, наконец, оно решило посмотреть в розовых кустах, и когда раздвигало ветки , услышало крик. Острые шипы роз поранили ЛЮБВИ глаза.
СУМАСШЕСТВИЕ не знало, что и делать, принялось извиняться, плакало, молило, просило прощения и в искупление своей вины пообещало ЛЮБВИ стать ее поводырем.
И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, а СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку…

Все буде Україна!!!

 Milana Отправлено: 07.02.2007, 11:23 #29

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Итак, о первых шагах вождения слабого пола. ;)

Рулить по-женски.

Первая неделя за рулем.
Сегодня первый раз сама поехала за рулем – шок. Статистика обращений ко мне:
1) сука 15 раз;
2) дура – 27 раз;
3) а, баба… - все остальные ребята на дороге.
От не услышанных мной мысленных флюидов погнулся бампер (не хочу думать, что это произошло во время парковки). Я чужая – все остальные ездят не по тем правилам, которые я сдала на отлично в автошколе. Где можно их найти, эти новые правила? Почему в ГАИ принимают экзамены по устаревшим, откуда я должна знать, что уже давно разрешен поворот направо из крайнего левого ряда?!
Проревела всю ночь.

Вторая неделя за рулем.
Все, я сдаюсь! Никак не могу понять логику новых правил – ПОЧЕМУ?!! Почему если я еду 60, меня останавливают гаишники и проверяют, обкурилась ли я?! Почему если поворота направо нет, все поворачивают с комментарием «раскорячилась, проехать мешает, дура!»?! Вчера два часа не могла выехать с круга, думала, свихнусь! Спасибо бдительному менту: когда я проехала мимо него в пятнадцатый раз, заподозрил неладное и объяснил как покинуть чертов лабиринт. Автор развязки либо шизофреник, либо наркоман – может это он придумал новые правила?
Вернулась домой и пробухала всю ночь.

Месяц за рулем.
Ага! Все логично: основное новое правило – если можно нарушить старые, и рядом нет Ментов или у тебя есть 10 гривен, действуй! Сегодня первый раз мне уступили дорогу – иностранец, с красными номерами… Бедняга, за мной протиснулось еще семь находчивых парней. Лучший способ побесить автопублику – ехать в левом ряду с соблюдением всех правил, заткнув уши и не глядя по сторонам… считаю своим долгом написать письмо президенту с требованием проверить авторов дорожных развязок на склонность к шизофрении и употреблению наркотиков; или это просто чуваки с чувством юмора.
Всю ночь искала логику в круговых развязках.

Полгода за рулем.
Да чего же тупой вид транспорта – троллейбус! Уйдешь на час, вернешся – стоят за твоей машиной, штук пять: «сука!... дура!.. баба!...» Кобели, дураки, мужланы, отвали, понял? У меня муж бандит, позвоню ему сейчас – приедет и твой троллейбус тебе в одно место засунет, будешь ходить и усами шевелить!.. С ними надо построже, а то чуть дашь слабину – монтировкой кидаются. С развязками разобралась, все оказалось очень просто: надо посмотреть, какой самый нелогичный способ выезда и ехать в этом направлении, не ошибешься.
Отлично спала ночью.

Год за рулем.
Ну чего ты встал тут и едешь 60 км/час, дед?! Давай, забирай свою трофейную «Волгу» и идите вместе с ней на тротуар, на вас никто не обидится. Блин! Куда прешь?! Я у тебя помеха справа, лопух! Да отвали ты, я по своей полосе еду. Простите, парни, мне направо! Ла-ла-ла…. Блин, чего ты тут встал?! Дай проехать, урод, я на стречной! А, баба… Раскорячилась, дура!........

Да..... ЖЕНЩИНА за рулем - это воистину СНОГШИБАТЕЛЬНО...

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 mauka Отправлено: 07.02.2007, 14:10 #30

Superuser

mauka

 

Всего сообщений: 503

Зарегистрирован: 11.01.2007

D.mon 06.02.2007, 22:49
И вот с тех пор, когда впервые на Земле играли в прятки, ЛЮБОВЬ слепа, а СУМАСШЕСТВИЕ водит ее за руку…
КЛАСС!!!!!
Хочу немного не по теме пофлудить, но тоже о високом...
"...НЕУЖЕЛИ ВАМ НИКОГДА НЕ ПРИХОДИЛО В ГОЛОВУ, ЧТО У ЖАЛКОГО ГОРБУНА ЕСТЬ ДУША, ЖИВАЯ, БОРЮЩАЯСЯ ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ ДУША, ЗАПРЯТАНАЯ В ЕТО СКРЮЧЕНОЕ ТЕЛО, ДУША, КОТОРАЯ СЛУЖИТ ЕМУ,КАК РАБИНЯ? ВИ ЖАЛЕЕТЕ ТЕЛО В ДУРАЦКОЙ ОДЕЖДЕ С КОЛОКОЛЬЧИКАМИ, А ДУМАЛИ ЛИ ВИ КОГДА-НИБУДЬ О НЕСЧАСТНОЙ ДУШЕ У КОТОРОЙ НЕТ ДАЖЕ ЕТИХ ПЁСТРИХ ТРЯПОК ЧТОБИ ПРИКРИТЬ СВОЮ СТРАШНУЮ НАГОТУ?ПОДУМАЙТЕ, КАК ОНА ДРОЖИТ ОТ ХОЛОДА, КАК НА ГЛАЗАХ У ВСЕХ ЕЁ ДУШИТ СТИД, КАК ТЕРЗАЕТ ЕЁ, ТОЧНО БИЧ, ЕТОТ СМЕХ, КАК ЖЖЁТ ОН ЕЁ, ТОЧНО РАСКАЛЁННОЕ ЖЕЛЕЗО!ПОДУМАЙТЕ, КАК ОНА БЕСПОМОЩНО ОЗИРАЕТСЯ ВОКРУГ НА ГОРИ, КОТОРИЕ НЕ ХОТЯТ ОБРУШИТЬСЯ НА НЕЁ, НА КАМНИ, КОТОРИЕ НЕ ХОТЯТ ЕЁ ПРИКРИВАТЬ;ОНА ЗАВИДУЕТ ДАЖЕ КРИСАМ, ПОТОМУ ЧТО ТЕ МОГУТ ЗАПОЛЗТИ В НОРУ И СПРЯТАТЬСЯ ТАМ. И ВСПОМНИТЕ ЕЩЁ, ЧТО ВЕДЬ ДУША НЕМАЯ, У НЕЁ НЕТ ГОЛОСА, ОНА НЕ МОЖЕТ КРИЧАТЬ.ОНА ДОЛЖНА ТЕРПЕТЬ, ТЕРПЕТЬ, ТЕРПЕТЬ...
Если кто читал, етот уривок из "ОВОДА"

Легче подарить себя всему миру, нежели одному человеку

 
10800000
Rambler's Top100