Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Online-конференция с Олегом ПРОТАСОВЫМ
 MarikDnepr Отправлено: 22.03.2007, 13:42 #31

Novice

MarikDnepr

 

Всего сообщений: 3

Зарегистрирован: 22.03.2007

Добрый день, Олег Валерьевич!

Меня очень интересует один вопрос:
Когда все-таки сбудется ваше обещание и ДНЕПР заиграет в атакующий футбол?

С ув. фан Днепра!!!! ДНЕПР ЛУЧШИЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 neron Отправлено: 22.03.2007, 14:57 #32

Novice

 

Всего сообщений: 3

Зарегистрирован: 29.08.2005

Олег Валерьевич, здравствуйте!!!
и добрый день!!!!!
КАК ВЫ СЧИТАЕТЕ!???
СПОСОБЕН ЛИ ДНЕПР ПРИГЛАШАТЬ ТАКИХ ИГРОКОВ КАК МАТУЗАЛЕМ ИЛИ ХОТЯ БЫ ЖАДСОН!?(ИМЕЮ ВВИДУ ЗА НОРМАЛЬНЫЕ ДЕНЬГИ В РАЙОНЕ 5-7 МИЛ $ !!!)
ps., может наша молодежь и талантливая, но выше 3-5 место с ними мы не поднимимся!


ОЧЕНЬ ПРОШУ ОТВЕТИТЬ НА МОЙ ВОПРОС!!!
Большое спасибо!

 neron Отправлено: 22.03.2007, 15:14 #33

Novice

 

Всего сообщений: 3

Зарегистрирован: 29.08.2005

ЕЩЕ РАЗ Здраствуйте, Уважаемый Олег Валерьевич!!!

КОГДА ВЫ ПРИШЛИ В КОМАНДУ, Я ЧИТАЛ В ВАШИХ ПЕРВЫХ ИНТЕРВЬЮ, ЧТО ВЫ НАМЕРЕНЫ СОЗДАТЬ СИЛЬНУЮ КОМАНДУ!
НО У МЕНЯ СЕЙЧАС ТАКОЕ ЧУВСТВО, ЧТО ВЫ РАЗОЧАРОВАНЫ В ИНИАЦАТИВЕ (УСИЛИЯХ) ПАНА.СТЕЦЕНКО,СОЗДАТЬ БОЕСПОСОБНУЮ КОМАНДУ, КОТОРАЯ БЫ СМОГЛА КОНКУРИРОВАТЬ С дынамой шахтарем!????
Я ПРАВ????
Большое спасибо!
ОЧЕНЬ ПРОШУ ВАС ОТВЕТИТЬ!!!

 DenRok Отправлено: 22.03.2007, 17:48 #34

Junior

DenRok

 

Всего сообщений: 42

Зарегистрирован: 16.01.2007

[
Ув. Олег Валерьевич скажите когда можно ждать от команды голов борьбы с динамо и шахтёром за золото или же у этой команды нет будушего cheese

DNIPRO FOREVER!!!

 CrEaTiVe Отправлено: 22.03.2007, 21:19 #35

Novice

CrEaTiVe

 

Всего сообщений: 14

Зарегистрирован: 28.08.2006

УВАЖАЕМЫЙ ОЛЕГ ВАЛЕРЬЕВИЧ скажите пожалуйста пару слов о самых перспективных игроках ДУБЛЯ и кто в ближайшее время может сыграть уже за основу?????

впереТ

 Valü shik Отправлено: 22.03.2007, 22:25 #36

Superuser

Valü shik

 

Всего сообщений: 647

Зарегистрирован: 07.08.2005

Олег Валерьевич, как вы относитесь к введению в футболе системы "Ястребиный глаз" (широко применяемой в теннисе) например для фиксации взятия ворот (как в Англии)?

Счастье - это не когда у тебя всё есть, а когда у тебя чего-то нет, и Боже
упаси!

 Serjio Отправлено: 22.03.2007, 23:05 #37

Novice

Serjio

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 21.03.2007

Здравствуйте.
1.Олег Валерьевич, как вы оцениваете работу Анатолия Шинкаренко в программе Днепр-футбол?


2. Помогаете ли вы созданию официального фан-клуба с чёткой организацией и структурой? Интересует ли вас этот вопрос вообще?

 Я.К.С.ФАН Д Д Отправлено: 22.03.2007, 23:10 #38

Superuser

Я.К.С.ФАН Д Д

 

Всего сообщений: 234

Зарегистрирован: 15.07.2006

ЗДРАСТВУЙТЕ О.В. У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС ПОЧЕМУ НЕИГРАЕТ БАРАБАДЕЗЕ И БАЛАБАНОВ???

С ув. Я.К.С.

 Я.К.С.ФАН Д Д Отправлено: 22.03.2007, 23:31 #39

Superuser

Я.К.С.ФАН Д Д

 

Всего сообщений: 234

Зарегистрирован: 15.07.2006

... И ЕЩЕ ТАКОЙ ВОПРОС ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С РЫКНОМ ОН САМ ЗАПИЛ ??? ИЛИ КТО ТО ЕЩЕ ПИЛ..? И ПОЧЕМУ НЕЛЬЗЯ БЫЛО ПОПРОБЫВАТЬ ПОЛЕЧИТЬ ЕГО.??...

С ув. Я.К.С.

 chudo33 Отправлено: 23.03.2007, 01:11 #40

Superuser

chudo33

 

Всего сообщений: 290

Зарегистрирован: 17.09.2006

Добрый день, Олег Валерьевич.
1.Скажите, пожалуйста, кем из новичков команды Вы довольны больше всего и кто пока не оправдал Ваши надежы.
2. Чемпионат какой страны (кроме Украиныsmile) Вам импонирует?
3. Какие пожелания Вы могли бы внести фанатам? Что бы Вам хотелось видеть на сеторах стадиона, а что нет?Обращаете ли Вы внимание на фанатский сектор, если да - то на что именно?
Спасибо заранее за ответы и спасибо Вам большое, что ведёте наш любимый ДНЕПР к победам))

 1983-1988-... Отправлено: 23.03.2007, 03:26 #41

Novice

 

Всего сообщений: 11

Зарегистрирован: 23.03.2007

Олег Валерьевич,

Спасибо за ваше согласие на конференцию. Для нас болельщикам очень важно обратная связь с командой.

1. В связи с этим мой первый вопрос об общении. В последнее время много тренеров имеют свои постоянные блоги или конференции в интернете, где они разъясняют свое видение футбола, анализируют последние матчи и отвечают на текущие вопросы болельщиков. Например, www.sports.ru имеет уже целый ряд подобных проектов. Согласились бы Вы поучавствовать в таком проекте. Я думаю, что мы можем найти людей, которые помогут осуществить это технически.

2. Как Ваши дети переносят Вашу длительную командировку? Как Вы справляетесь с этой трудностью?

3. Какие матчи Днепра с Вашей точки зрения наиболее удались команде под Вашим руководством?

4. Ваше мнение о болельщиках Днепра? Какой самый приятный сюрприз мы Вам преподнесли?

Удачи Вам и команде!

 Milana Отправлено: 23.03.2007, 06:15 #42

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

1. Интересуетесь ли Вы политикой?
2. Что Вы не умеете делать, но хотелось бы научиться?
3. Можете вспомнить самое яркое воспоминание из Вашего детства?

Желаю Вам удачи и огромнейших успехов во всем!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 AlexF Отправлено: 23.03.2007, 06:46 #43

Novice

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 23.03.2007

"Днепр" уже давно можно считать третьим клубом в Украине по финансовой и игровой стабильности. По финансовой стабильности, составу "днепр" если и уступает, то совсем немного. Вопрос - Когда "днепр" начнёт боротся за чемпионство? и не связана ли возможность этой борьбы с судейскими скандалами, тема которых поднимается в очередной раз?

 Lorer Отправлено: 23.03.2007, 06:52 #44

Superuser

 

Всего сообщений: 223

Зарегистрирован: 02.12.2005

Уважаемый Олег Валерьевич!
1. Скажите, пожалуйста, какие стратегические цели поставлены перед ФК "Днепр" и каковы сроки их достижения? Я говорю не о задачах на сезон (их Вы уже освещали, тем более передо мной многие задали этот вопрос), а о целях на перспективу: на 2, на 3 года или хотя бы на чемпионат 2007-2008. При этом я хотел бы, чтобы Вы осветили не только желаемое место в турнирной таблице, но и цели по комплектации команды, развитию навыков имеющихся в наличии игроков, постановки командной игры и т.п.. Опять-таки, наверное, здесь стоит различать 2 группы целей: цели, поставленные перед клубом его владельцем и цели, которые лично Вы ставите перед собой.
2. Еще многих, наверное, интересует вопрос о Яценко. Этот игрок взят в аренду с целью его дальнейшей покупки (если покажет лучшую игру, чем его коллеги по амплуа) или просто с целью усиления конкуренции между центральными защитниками? Как Вы на текущий момент оцениваете вероятность перехода Яценко в Днепр в обозримом будущем?
Спасибо.

 fan2 Отправлено: 23.03.2007, 07:08 #45

Novice

 

Всего сообщений: 7

Зарегистрирован: 09.02.2007

Zdravsvuite Oleg .
Vluhie godi Dnepra osnovnim "zolotim" fondom komandi shitalis sport shkoli olimpiskogo rezerva
kak DNEPR 75, SPORT INTERNATI itak dalee.
1.Kak segodna opstaiat dela srezervami Dnepra ?
2. Kakovo vahe uhastie vrabote shkol, inaskolko programa obuhenia vsport shkolah sootvetstvuet segodnehnim evropeiskim standartom?

izvenite za fonti

 
10800000
Rambler's Top100