Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

ЕВРО 2012
 уанф Отправлено: 02.07.2012, 01:20 Цитировать #2326

Superuser

 

Всего сообщений: 339

Зарегистрирован: 14.11.2010

  Спостерігаючи за грою іспанців, згадувалась фраза із фільма :  " Нет у вас методов против Кости Сапрыкина" .

  Важко уявити, як треба бачити поле ( причому не одному-двом, а  кожному гравцю ! ) , щоб так грати в один дотик, причому не тільки в ближній пас, а і робити далекі подачі.  Можливо, ми бачимо унікальну команду, подібної до якої ще треба дочекатись.

 SAFIK AS Отправлено: 02.07.2012, 02:12 Цитировать #2327

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Ну и как жить дальше? Кости, Сапрыкина, чемпионами становятся. Я готовился, пива набрал, почти всё выпил, а тут ... Это не справедливо!!! 

Пойду и повешусь. 

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Quarterback Отправлено: 02.07.2012, 07:01 Цитировать #2328

Superuser

Quarterback

 

Всего сообщений: 3268

Зарегистрирован: 15.03.2011

Blohiko 02.07.2012, 00:47

Торрес-то каков? Жду от него хорошего сезона!)))

Все-таки было зрелищно, за что командам спасибо.

Мне в конце Пирло и Буффона плачущих было жалко. Ну не люблю, когда проигравшие плачут, мне сразу почему-то (хотя с чего бы это?) жалко.

Достойная Италия была, ничего не скажешь, но все-таки испанцы по праву №1.

Да уж... Торрес вышел и зрелища прибавилось!)))

Обидно конечно проигрывать в финале, но итальянцы себя переоценили. И травмы итальнцев оттого, что играли уже на пределе своих возможностей, на надрыве.. в отличии от испанцев. Надо отдать им должное они боролись, пытались, но.... с испанцами на кураже бороться никому не под силу. А ведь как всех обманули, то а?!))).. усыпили бдительность соперника, своими "скучными" играми без нападающего... Итальянцы, видя такое, возомнили себя суперигроками, за что и поплатились.. попались в сети кабальерос!))))

 Blohiko Отправлено: 02.07.2012, 11:42 Цитировать #2329

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Quarterback 02.07.2012, 07:01

Да уж... Торрес вышел и зрелища прибавилось!)))

Обидно конечно проигрывать в финале, но итальянцы себя переоценили. И травмы итальнцев оттого, что играли уже на пределе своих возможностей, на надрыве.. в отличии от испанцев. Надо отдать им должное они боролись, пытались, но.... с испанцами на кураже бороться никому не под силу. А ведь как всех обманули, то а?!))).. усыпили бдительность соперника, своими "скучными" играми без нападающего... Итальянцы, видя такое, возомнили себя суперигроками, за что и поплатились.. попались в сети кабальерос!))))

Что-то Фернандо в это полугодие просто как воспрял и радует и в клубе, и в сборной.

Не знаю, переоценили ли, но учитывая то, что много возрастных футболистов...

Думаешь, что испанцы всех обманули?))) Мне кажеться, что просто откровенно играли в пол силы и береглись ддя финала))) 

Ну, ты итальянцев просто наивными дурачками какими-то возомнил))) просто Испания это идеальная команда, вот и все. Всего в меру, ничего лишего и всего хватает. Завидный баланс.hand_up

Но все это нюансы, а так - ура, Испания!!!sharf

 Странный Отправлено: 02.07.2012, 14:05 Цитировать #2330

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

tihonya 02.07.2012, 00:54

Так одно с другим связано. Не вполне заслуженный проигрыш одних = не вполне заслуженный выигрыш других. По крайней мере у итальянцев были аргументы против до травмы Кьеллини и матч мог закончиться по другому

мог. Но испанцы же не ломали Кьеллини и Мотту. Правильно ???  Значит всё по честному... 

 Blohiko Отправлено: 02.07.2012, 15:34 Цитировать #2331

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

На предмет непоставленого пенальти, у кого какте мысли? В смысле, что мне показалось - пенальти был. А вот СМИ читаю, говорят, что правильно арбитр и не поставил, так как была неумышленная игра рукойudivlenie

 leoniddnipro Отправлено: 02.07.2012, 15:58. Отредактировано: 02.07.2012, 15:59, leoniddnipro Цитировать #2332

Superuser

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Да уж...Испанцы закрыли рты всем критикам и скептикам!До финала шли приберегая силы,а в главной игре показали все козыри!Иньеста отлично сыграл как плеймейкер,раздавал пасы,выводил на ударные позициии партнеров.А Хави(Чави)!Чего только стоит его голевой пас!Испанцы обыграли не только просто Италию,а они обыграли команду,которая без вопросов разорвала и поставила на место одних из главных претендентов на чемпионство--немцев!Встретились в финале две самые техничные команды,одна из которых просто смела своего конкурента!Второй тайм был просто избиением младенца...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Blohiko Отправлено: 02.07.2012, 16:04 Цитировать #2333

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Ну некоторым 2-й тайм как раз подпортил впечатление) Из-за того, что Италия осталась в меньшинстве.

 стара шкапа Отправлено: 02.07.2012, 18:46 Цитировать #2334

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Некоторый пришел подлить дегтю в бочку с медом. Все восторгаются испанцами, по делу. Сыграли классно. Но кто в этом виноват? Италия. Это она заставила Испанию играть в футбол а не в дыр дыр. Которого в отчетном матче не было вообще. Кто понимает в спорте, тот знает ситуацию на стайерских дистанциях. Один бегун разгоняет гонку, но перед финишем сил не хватает и те кто сохранил больше сил побеждает иной раз с мировым рекордом. Но не будь этого бегуна не было бы и рекорда. И кроме того, потеря двух игроков лишила Италию возможности маневра.  Так что победа Испании заслуженна, они были точнее в концовке и чуть чуть свежее, и более сыгранны, и класс средней линии Испанцев оказался выше. Пирло не хуже всякого в отдельности, но он один. Особой помощи ои своих коллег он не имел. Плюс Касильяс как всегда 4 раза выручил. Так что хваля Испанию не забывайте кому мы обязаны таким финалом.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 стара шкапа Отправлено: 02.07.2012, 18:48 Цитировать #2335

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

А похвалы Торресу я отвергаю с порога. Добить лежачего особого таланта не надо.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Blohiko Отправлено: 02.07.2012, 18:52 Цитировать #2336

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Ну вот зачем подливать?))) 

Ну вот за что на Торреса? Ему палить по воробьям в знак солидарности? 

 стара шкапа Отправлено: 02.07.2012, 18:56 Цитировать #2337

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

А его я не терплю потому что он излишне нравится Боске. Игрок не в форме выходит на поле, Негредо дважды выходил. А классный форвард который острее обоих сидит на лавке без шансов.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Blohiko Отправлено: 02.07.2012, 19:01 Цитировать #2338

Superuser

Blohiko

 

Всего сообщений: 7367

Зарегистрирован: 14.03.2012

Оригинальное обьяснение))) Надо запомнить.

А мне он нравится еще с 2006 года, правда, да он что-то подрастерял уровень. Но весной и летом Торрес выглядит уже на порядок лучше, и хотелось бы чтобы он продолжал в том же духе.

 Quarterback Отправлено: 02.07.2012, 20:19 Цитировать #2339

Superuser

Quarterback

 

Всего сообщений: 3268

Зарегистрирован: 15.03.2011

Blohiko 02.07.2012, 11:42

Что-то Фернандо в это полугодие просто как воспрял и радует и в клубе, и в сборной.

Не знаю, переоценили ли, но учитывая то, что много возрастных футболистов...

Думаешь, что испанцы всех обманули?))) Мне кажеться, что просто откровенно играли в пол силы и береглись ддя финала))) 

Ну, ты итальянцев просто наивными дурачками какими-то возомнил))) просто Испания это идеальная команда, вот и все. Всего в меру, ничего лишего и всего хватает. Завидный баланс.hand_up

Но все это нюансы, а так - ура, Испания!!!sharf

Торрес, думаю свое еще возьмет...Посмотрим в следующем сезоне.

Возрастные, значит опытные.. У испанцев тоже не молодежь бегала.. Хави, Иньеста... чай не шешнадцать...но ведь как играют, как играют!!!))))

Конечно обманули!!! Вот этим и усыпили бдительность соперника... Ведь все вокруг говорили, что слабенько, что скучно и без напада играть  никуда не годится... и что?...результат на лицо!!!hand_up

Почему, нет.. итальянцев подвела психология. Победили Германию и возомнили себя чемпионами... зря...smeh

Но все это действительно нюансы, потому как кто бы что не говорил и не критиковал, а Испания победила, уверенно победила и достойна чемпионского титула.sharf

 Schpiz Отправлено: 02.07.2012, 21:03 Цитировать #2340

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

ИСПАНЦЫ ТАЛАНТЛЕВЫ КОЛЛЕКТИВИЗМОМ И ЖЕЛАНИЕМ ПОБЕДИТЬ!

Заслуженно Им достался Приз,с чем Их и Поздравляю.

Таксист.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100