Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

ЕВРО 2012
 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 19.08.2007, 19:50 Цитировать #46

Superuser

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

D.mon 19.08.2007, 07:55
Не переживай, через 5 лет инфляция захавает гривну так, что 800гр. будут, как сейчас сотня.
... посмотрим ... главное чтобы зарплата была нормальная ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 Артемий Отправлено: 28.08.2007, 20:22 Цитировать #47

Superuser

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Во Львове на заседании оргкомитета по проведению Евро-2012 было принято решение о включении украинского футболиста, экс-капитана клуба "Динамо" (Киев) и сборной Украины Олега Лужного в состав оргкомитета.
Об этом сегодня сообщили в оргкомитете. Сопредседатель организационного комитета по проведению финальных матчей чемпионата Европы 2012 Петр Олийнык в ходе мероприятия заявил, что первый этап подготовки к Евро-2012 нужно завершить уже до конца этого года.
Напомним, что в состав оргкомитета входит 42 человека, руководители государственных управлений, и силовые структуры области.

 Yuzef Отправлено: 12.09.2007, 17:35 Цитировать #48

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Маркович: "Суркис купил Евро-2012!"

Председатель Хорватского футбольного союза Влатко Маркович поделился некоторыми подробностями обстоятельств, при которых происходили выборы стран-организаторов чемпионата Европы 2012 года, в которых победила совместная заявка Польши и Украины.
"За вечер до принятия окончательного решения мы с венграми были близки к победе, вслед за нами шли итальянцы. Украины же с Польшей и близко не было видно. В тот вечер перед голосованием Суркис купил голоса. Насколько я знаю, восемь членов исполкома УЕФА получили по миллиону евро, и победа в итоге досталась Украине и Польше", – заявил Маркович в интервью Vecernji list.

Или хорват блефует от злобы, или деньги делают все! Не понятно, кто как думает?

 Dare-deviL Отправлено: 12.09.2007, 17:55 Цитировать #49

Superuser

Dare-deviL

 

Всего сообщений: 489

Зарегистрирован: 05.08.2007

yuzef 12.09.2007, 17:35
Маркович: "Суркис купил Евро-2012!"

Председатель Хорватского футбольного союза Влатко Маркович поделился некоторыми подробностями обстоятельств, при которых происходили выборы стран-организаторов чемпионата Европы 2012 года, в которых победила совместная заявка Польши и Украины.
"За вечер до принятия окончательного решения мы с венграми были близки к победе, вслед за нами шли итальянцы. Украины же с Польшей и близко не было видно. В тот вечер перед голосованием Суркис купил голоса. Насколько я знаю, восемь членов исполкома УЕФА получили по миллиону евро, и победа в итоге досталась Украине и Польше", – заявил Маркович в интервью Vecernji list.

Или хорват блефует от злобы, или деньги делают все! Не понятно, кто как думает?
Если это правда пусть в суде докажет! А то герой - словами бросается, как наши политики.
 Yuzef Отправлено: 12.09.2007, 18:01 Цитировать #50

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Нет, тогда Суркис пусть на него в суд подает, а то действительно, все такие граммотные языком чесать.

 Dare-deviL Отправлено: 12.09.2007, 18:25. Отредактировано: 12.09.2007, 18:26, Dare-deviL Цитировать #51

Superuser

Dare-deviL

 

Всего сообщений: 489

Зарегистрирован: 05.08.2007

И еще я сомневаюсь, что 8 членов УЕФА! Да еще кого, главных лиц, которые отвечают за то, где будет проведение ЕВРО. Я более, чем уверен, что это Блеф. rolleyes А теперь я представляю сколько заплатили Марковичу за то, что б он это все, как щас модно, "распиарил". smile

 Yuzef Отправлено: 12.09.2007, 18:33 Цитировать #52

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Dare-deviL86 12.09.2007, 18:25
И еще я сомневаюсь, что 8 членов УЕФА! Да еще кого, главных лиц, которые отвечают за то, где будет проведение ЕВРО. Я более, чем уверен, что это Блеф. rolleyes А теперь я представляю сколько заплатили Марковичу за то, что б он это все, как щас модно, "распиарил". smile
Т.е подлил масла в огонь, потому как с организацией пока не все гладко, поэтому надо еще больше придушить. Впринципе, логично с его паскудной стороны.
 Dare-deviL Отправлено: 12.09.2007, 18:42. Отредактировано: 12.09.2007, 18:42, Dare-deviL Цитировать #53

Superuser

Dare-deviL

 

Всего сообщений: 489

Зарегистрирован: 05.08.2007

yuzef 12.09.2007, 18:33
Dare-deviL86 12.09.2007, 18:25
И еще я сомневаюсь, что 8 членов УЕФА! Да еще кого, главных лиц, которые отвечают за то, где будет проведение ЕВРО. Я более, чем уверен, что это Блеф. rolleyes А теперь я представляю сколько заплатили Марковичу за то, что б он это все, как щас модно, "распиарил". smile
Т.е подлил масла в огонь, потому как с организацией пока не все гладко, поэтому надо еще больше придушить. Впринципе, логично с его паскудной стороны.
Душить "Европа" будет нас по моему будет 4 ближайших года это точно. >:-(
 Dare-deviL Отправлено: 12.09.2007, 18:43. Отредактировано: 12.09.2007, 18:44, Dare-deviL Цитировать #54

Superuser

Dare-deviL

 

Всего сообщений: 489

Зарегистрирован: 05.08.2007

Сволочи!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Те, кто хочет сделать ЗЛО Украине!!!!!

 Yuzef Отправлено: 12.09.2007, 18:47 Цитировать #55

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Борьба за имидж со всеми вытекающими последствиями. Казлы!

 Yuzef Отправлено: 12.09.2007, 18:48 Цитировать #56

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Наши начали, держим кулаки!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 D.mon Отправлено: 13.09.2007, 12:35. Отредактировано: 13.09.2007, 12:38, D.mon Цитировать #57

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Маркович: "Я никогда не говорил, что Суркис купил Евро"


Председатель хорватского футбольного союза Влатко Маркович после провала хорватско-венгерской заявки на Евро очень яро сыпал намеками, что голосование было не совсем честным. Но теперь чиновник дал задний ход.

После возвращения из Кардиффа Маркович заявил, что якобы видел накануне голосования конверт, в котором был лист бумаги с написанным на нем победителем тендера - Хорватия и Венгрия. Но утром, как утверждает хорват, все изменилось. УЕФА выбрала местом проведения Евро-2012 Украину и Польшу.

Казалось бы, что тема провала хорвато-венгерской заявки закрыта, но случай приобрел неожиданный оборот! Как заявило хорватское издание Večernji list, Маркович в ВИП-зале загребского аэропорта рассказал своим двум товарищам, почему хорваты остались без организации этого престижного турнира.

"Ночью, накануне голосования, Суркис купил голоса. Насколько мне известно, члены исполкома УЕФА получили около миллиона евро каждый. Вот так победа досталась Украине и Польше", - якобы заявил Маркович.

Чтобы избежать кулуарных разговоров, корреспонденты Index.hr решили лично узнать правду у президента хорватского футбольного союза.

"Это все глупости и ложь. Я никогда не говорил ничего подобного", - сказал Маркович очень недовольно. Комментировать еще что-либо он отказался.

Всё правильно, главное наколотить понтов...

Все буде Україна!!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 13.09.2007, 18:18 Цитировать #58

Superuser

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

«В летнем голосовании в Кардиффе итальянцы сенсационно проиграли восточноевропейцам и потеряли возможность принять финальную стадию Евро-2012 у себя», - считают журналисты итальянского спортивного издания Tuttosport.

Также издание заявляет, что у украино-польской стороны есть серьезные проблемы, связанные с отсутствием каких-либо активных действий в подготовке к такому значимому турниру. Итальянцы заявляют, что у нас будут серьезные проблемы с успеваемостью в сдаче стадионов, подготовке дорог, магистралей, трансферной инфраструктуры в целом.

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 13.09.2007, 18:20 Цитировать #59

Superuser

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

Евро-2012: от стратегии – к тактике

Подготовка Украины и Польши к проведению континентального первенства 2012 года идет полным ходом. В течение последней недели в Киеве состоялись сразу две серьезные акции, направленные на оптимизацию многоступенчатого организационного процесса. В качестве эксперта и аналитика корреспондент «СЭ» попросил выступить руководителя исполнительной дирекции ФФУ Euro-2012 Ивана Федоренко, который определил наиболее «болевые» и, напротив, перспективные направления деятельности оргкомитета соревнований.

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 02.10.2007, 18:35 Цитировать #60

Superuser

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

... смотрел российские новости ... порадовался за них ... объясняю ... Россия получила право принять в Сочи в 2014 году Олимпийские игры зимние ... если я не ошибаюсь ... так вот Путин уже сейчас сформировал совет из ведущих настоящих и в прошлом спортсменов страны ... и они решают нассущные вопросы по проведению этого мероприятия ... у них есть ещё 7 лет до назначенного времени, но Путин заявил, что всё должно быть готово к 2012 году ... для опробывания и тренировок своих спортсменов ...

... а наши ведущие политики и спортсмены ... слышал краем уха, что тоже вроде как сотворили группу, но их не слышно ... возможно из-за настоящего положения в стране ... а ведь у нас осталось 5 лет всего ...

... время идёт, а дела стоят ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100