Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Руслан Ротань
 ProtasOff Отправлено: 16.11.2007, 14:45 Цитировать #46

Superuser

ProtasOff

 

Всего сообщений: 128

Зарегистрирован: 06.08.2006

Не знаю, где он её продолжит, но закончит точно в Ахтырке. К сожалению.

 FANgirl Отправлено: 16.11.2007, 18:23 Цитировать #47

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

ProtasOff 16.11.2007, 14:45
Не знаю, где он её продолжит, но закончит точно в Ахтырке. К сожалению.
Я не сказала что он ее продолжит в Днепре я сказала что он ее ЗАКОНЧИТ в Днепре!!!Но это просто предположения.....!но зачем так строго в Ахтырке...хоть бы в Алчевске сказалsmile та ладно я шучу! нет я думаю Ротань не пойдет в команду такого низкого уровня....короче я хочу чтоб он вернулся!)))

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 D.mon Отправлено: 16.11.2007, 20:07 Цитировать #48

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Ха! откуда ты знаешь? Может Ахтырка в ближайшем году чемпионом станет?!!! LOL

Все буде Україна!!!

 Sereg@ Отправлено: 16.11.2007, 20:43 Цитировать #49

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

D.mon 16.11.2007, 20:07
Ха! откуда ты знаешь? Может Ахтырка в ближайшем году чемпионом станет?!!! LOL
Разве что первой лиги! LOL Хотя для Ротаня в его нынешнем состоянии наверно и этот титул в радость! grin

tongue laugh

 Schpiz Отправлено: 16.11.2007, 20:44 Цитировать #50

Superuser

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Друзья! Вот точно Д.Мон в точку попал,если в Ахтырке ,кто-то серьёзно вложится в местны футбол ,
то и они Чемпионами станут -здесь так -кто первый поймёт -тот современем пожнёт золотые плоды,
а кто вкладывает в приезжих -тот Факир на час.Времена столичных карифеев прошли-теперь
времена Смелых и Трудолюбивых наступают-дерзайте Ищащие и Талантлевые .
Таксист.

 Helldy Отправлено: 17.11.2007, 15:10 Цитировать #51

Superuser

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Schpiz 16.11.2007, 20:44
Времена столичных карифеев прошли
Ты на кого бочку катишь? Еще неизвестно прошли или не прошли! Я сама в глубине души обижена на Динамо, но все еще может измениться! Поэтому придержите коней, сударь!


 

 FANgirl Отправлено: 04.12.2007, 20:16 Цитировать #52

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

Опять эти слухи поднялись.Слышали вчера Шинкарь сказал что....цитирую "Ротань уже сам хочет вернутся в Днепр....."
ну что как думаете вернется? и вообще что скажите по этому поводу?

П.С. Лично я бы больше хотела чтоб он вернулся....и ваще жалко парня.....загубили его в "Динамо"

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 Skid Row Отправлено: 04.12.2007, 20:45 Цитировать #53

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Думаю все обиды нужно запрятать подальше и устроить Руслану хороший прием.Не его вина,что в Динамо творится черт знает что.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 FANgirl Отправлено: 04.12.2007, 20:47 Цитировать #54

Superuser

FANgirl

 

Всего сообщений: 757

Зарегистрирован: 14.10.2007

Dreamer 04.12.2007, 20:45
Думаю все обиды нужно запрятать подальше и устроить Руслану хороший прием.Не его вина,что в Динамо творится черт знает что.
Я тож так думаю smile
а как думаешь веренется все таки..но я имею ввиду клуб захочет его приобрести?

Face the facts BRUNETTES will always be BETTER!

 KVV-DnepR Отправлено: 04.12.2007, 20:50 Цитировать #55

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Да и здесь ему уже не гарантирует основной состав,после того как заиграли Канкава и Лёпа, А на весну уверен в форме будет Назар, уверен и Крава отдохнёт,наберётся сил и если захочет ,может очень не плохо играть.А с другой стороны ,чем больше конкуренция,тем лучше,но в любом случае Ротань потерял статус неприкасаемого,доказывть придеться не хуже чем в Динамо.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Skid Row Отправлено: 04.12.2007, 20:51. Отредактировано: 04.12.2007, 20:52, Skid Row Цитировать #56

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Ты же знаешь наше руководство... Цена,качество,бла-ба-бла... и все такое.Если посчитают,что в нынешней своей форме он заслуживает таких денег,то вполне возможно.
Насчет Кравы я бы не торопился так утвержать.. Еще не забыли,что он собрался уходить из Днепра?
P.S. Все,ушел смотреть разгром кротов.Встретимся через 45 минут wink

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 npopok Отправлено: 08.12.2007, 00:48 Цитировать #57

Superuser

npopok

 

Всего сообщений: 524

Зарегистрирован: 28.04.2007

Эх...не пойму почему все так взьелись на Руслана,а темболее на Машу...говорю как человек,который знал её 3 года!-Русику очень и очень повезло с женой.Без капли лести должен сказать что в 2003-04 году Ротань был мои любимым игроком...и вот представьте...открытый чемпионат Днепропетровска по шатокан-карате...до моего боя остаётся пол часа,нервы на пределе...А Машуня как ни в чём не бывало носится вокруг и пытается нас успокоить...Чтобы хоть както разрядить обстановку она предлагает мне посмотреть её свадебный альбом...Открываю первую страницу,А ТАМ!!!МАШКА ЦЕЛУЕТСЯ С РУСЛАНОМ!!!!( я думал что мне просто сносит крышу),переворачиваю страницу,А ТАМ!!!ВСЯ КОМАНДА ФК"Днепр" включая покойного Евгения Мефодьевича за праздничным столом!!!(я думал что мне мерещится!!!)
Не спорю,я знал что наша красавица выходит замуж за футболиста...но чтобы за одного из лидеров моей любимой команды!!!До сих пор себя корю,что постеснялся у Маши попросить карлючку её мужа....
Что касается соревнований,то если кому интересно там я взял серебро...
А нащет того что Руслан покаблучник...ХА!!!Именно под напором его прозьб наша чемпионка завязала с карате...Так что выводы делайте сами...
Пользуясь случаем передаю привет Машке,а Русику скажу просто "С возвращением ЧЕМПИОН!!!"

 Panas Отправлено: 08.12.2007, 19:01 Цитировать #58

Superuser

Panas

 

Всего сообщений: 607

Зарегистрирован: 22.04.2007

Все так .Полностью согласен.Только одно-Руслан пока еще не игрок Днепра!.
А они вообще прикольная пара!Она заметно выше него.Но вместе они,как говориться,смотряться.

 sydney Отправлено: 08.12.2007, 19:35 Цитировать #59

Superuser

sydney

 

Всего сообщений: 102

Зарегистрирован: 28.05.2006

лучше п нам Ринкона, Корреа, Гусева или Бангура подагнали, а то все по старому, Днепр скупает отработанный материал у других клубов. действительно, молодые и перспективные денег стоят, а экономика должна быть экономной! я канеш возможно чета упустил, но по моему Ротань не очень то сильно прибавил как игрок, эт если не выражацца грубо! трансферное окно еще не открылось, а мы уже даем явственные сигналы Шахте и Динамо, что п они по весне поднажали и показали, что такое бокапорская селекция. Ротань в Днепре эт не дело! но естественно лучше уш он, чем вообще ничего, т.к. есть сомнения, что на карандаше у Днепра есть какие-нибудь сербские вундеркинды, за них ведь платить надо, а тут по старой дружбе киевляне за умеренную плату сольют неугодного им игрока.. зашибись!
 Toss Отправлено: 08.12.2007, 21:37 Цитировать #60

Superuser

Toss

 

Всего сообщений: 544

Зарегистрирован: 17.06.2007

sydney 08.12.2007, 19:35
лучше п нам Ринкона, Корреа, Гусева или Бангура подагнали, а то все по старому, Днепр скупает отработанный материал у других клубов. действительно, молодые и перспективные денег стоят, а экономика должна быть экономной! я канеш возможно чета упустил, но по моему Ротань не очень то сильно прибавил как игрок, эт если не выражацца грубо! трансферное окно еще не открылось, а мы уже даем явственные сигналы Шахте и Динамо, что п они по весне поднажали и показали, что такое бокапорская селекция. Ротань в Днепре эт не дело! но естественно лучше уш он, чем вообще ничего, т.к. есть сомнения, что на карандаше у Днепра есть какие-нибудь сербские вундеркинды, за них ведь платить надо, а тут по старой дружбе киевляне за умеренную плату сольют неугодного им игрока.. зашибись!
Серьезно, почему мы всегда должны донашивать "обноски" Шахтёра и Динамо. Что нельзя хоть раз подыскать кандидатуру высокого уровня самим?

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100