Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Руслан Ротань
 KVV-DnepR Отправлено: 11.12.2007, 07:34 Цитировать #91

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

D.mon 11.12.2007, 07:23
Стец сказал, что Крава никуда не денется. Так что "вольные хлеба" отменяются.
Меня это радует,я думаю мы ещё споём ему деферамбы, если конечно он не полный балван и сделает правильные выводы после того как углоблённо посетит свою тему. Упс...Тема, блин тема....Ах да Ротань это не только ценный футболист,но 70 кг .....тьфу ты, короче лишним не будет! grin

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 dest Отправлено: 11.12.2007, 12:30 Цитировать #92

Superuser

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Ну всеравно имхо нужно продолжать практику поиска новых Леп в других дублях,не обязательно в кротовском,вобщем работать нужно

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 dest Отправлено: 11.12.2007, 12:50 Цитировать #93

Superuser

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

В отличие от первой команды, 2007 футбольный год для резервистов «Шахтера» уже завершился. По такому случаю официальный сайт «горняков» предложил болельщикам определить лучшего дублера года. «Лучший резервист «Шахтера» в 2007 году?» – с такой формулировкой мы обратились к поклонникам футбола. В онлайн-голосовании приняли участие 1334 человека.

Сразу хочется отметить, что из числа всех представителей донецкого дубля болельщики в своем большинстве ярко выделили одного футболиста, который далеко оторвался от группы лидеров. Собственно, третьим полезным резервистом фанаты назвали Владислава Голоперова – за него отдали 100 голосов (7,5 %). На второе место справедливое жюри поместило скоростного флангового нападающего Дениса Кожанова, получившего в свою поддержку 115 баллов (8,62 %). А лидирует в споре дубля также форвард – Сергей Шевчук. Несмотря на сложную травму, полученную в середине сезона, Сергей смог вернуться в ряды команды и набрать 520 болельщицких голосов, а это 38,98 % от всех баллов.

Это статейка про того Шевчука,о котором я говорил,лучший резервист кротов,неплохо правда?Нужно ловить момент,пока его не захапали куданить в другой клуб

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 KVV-DnepR Отправлено: 11.12.2007, 14:18 Цитировать #94

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

dest 11.12.2007, 12:50
В отличие от первой команды, 2007 футбольный год для резервистов «Шахтера» уже завершился. По такому случаю официальный сайт «горняков» предложил болельщикам определить лучшего дублера года. «Лучший резервист «Шахтера» в 2007 году?» – с такой формулировкой мы обратились к поклонникам футбола. В онлайн-голосовании приняли участие 1334 человека.

Сразу хочется отметить, что из числа всех представителей донецкого дубля болельщики в своем большинстве ярко выделили одного футболиста, который далеко оторвался от группы лидеров. Собственно, третьим полезным резервистом фанаты назвали Владислава Голоперова – за него отдали 100 голосов (7,5 %). На второе место справедливое жюри поместило скоростного флангового нападающего Дениса Кожанова, получившего в свою поддержку 115 баллов (8,62 %). А лидирует в споре дубля также форвард – Сергей Шевчук. Несмотря на сложную травму, полученную в середине сезона, Сергей смог вернуться в ряды команды и набрать 520 болельщицких голосов, а это 38,98 % от всех баллов.

Это статейка про того Шевчука,о котором я говорил,лучший резервист кротов,неплохо правда?Нужно ловить момент,пока его не захапали куданить в другой клуб
Согласен! Но... Кроты ей Богу, просто так его не отдадут,либо заломят цену в непомерный мешок денег,либо предложат в аренду, а как только парень заиграет, заберут назад , есть у них такая практика. Если опять ко двору угольного склада не подойдёт ,опять комуто отдадут в аренду. Но ты прав, бороться за стоящих игроков надо, ведь отбили мы своё время Шелаева,какой капитан , а!? Глыба! wink

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 dest Отправлено: 11.12.2007, 14:57 Цитировать #95

Superuser

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Да,кроты они такие,но и мы знаете ли не хомячки,вобщем все в руках руководства,думаю всетаки в Днепре поинтересней играть чем в дубле кротов

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Skid Row Отправлено: 11.12.2007, 15:11 Цитировать #96

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Вспоминая матч сборной с Узбекистаном,когда Руслан забил с подачи Назика,не дождусь опять увидеть на поле не столько Ротаня лично,сколько эту связку.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Yuzef Отправлено: 12.12.2007, 11:25 Цитировать #97

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Ротань: "Я все еще игрок Динамо":
http://football.ua/ukraine/news/28365/page2.html

 Sereg@ Отправлено: 12.12.2007, 13:39 Цитировать #98

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

yuzef 12.12.2007, 11:25
Ротань: "Я все еще игрок Динамо":
http://football.ua/ukraine/news/28365/page2.html
Но он уточнил, что как минимум до конца года! А как дальше сложиться он не знает! Но в его словах я что то не увидел большого желания вернуться в Днепр!

tongue laugh

 Yuzef Отправлено: 12.12.2007, 14:13 Цитировать #99

Superuser

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Sereg@ 12.12.2007, 13:39
yuzef 12.12.2007, 11:25
Ротань: "Я все еще игрок Динамо":
http://football.ua/ukraine/news/28365/page2.html
Но он уточнил, что как минимум до конца года! А как дальше сложиться он не знает! Но в его словах я что то не увидел большого желания вернуться в Днепр!
Так в том то и дело. smile
 dest Отправлено: 12.12.2007, 14:28 Цитировать #100

Superuser

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

yuzef 12.12.2007, 14:13
Sereg@ 12.12.2007, 13:39
yuzef 12.12.2007, 11:25
Ротань: "Я все еще игрок Динамо":
http://football.ua/ukraine/news/28365/page2.html
Но он уточнил, что как минимум до конца года! А как дальше сложиться он не знает! Но в его словах я что то не увидел большого желания вернуться в Днепр!
Так в том то и дело. smile
Ну так конечно он не рад,его же жена ругать будет smile
Ну а вообще всегда тяжело возвращаться,и тут очень много зависит от нас,фанатов,примем ли мы его как блудного сына или будем ругать и угнетать,надеюсь,что болелы меня поймут

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Sereg@ Отправлено: 12.12.2007, 14:46 Цитировать #101

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

dest 12.12.2007, 14:28
Ну а вообще всегда тяжело возвращаться,и тут очень много зависит от нас,фанатов,примем ли мы его как блудного сына или будем ругать и угнетать,надеюсь,что болелы меня поймут
Если заиграет опять хорошо - то примут нормально! В любом случае освистывать его не будут!

tongue laugh

 D.mon Отправлено: 12.12.2007, 15:17 Цитировать #102

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Если честно - его возвращению я буду рад. Лишь бы играл нормально.

Все буде Україна!!!

 Skid Row Отправлено: 12.12.2007, 16:03 Цитировать #103

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Да какая радость,о чем вы? Там журики так перекроили его слова,что вообще нет никаких эмоций.Да и как он бы по-вашему сначала сказал,что последняя игра будет для фанов Динамо,но я хочу в Днепр?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Mangust Отправлено: 12.12.2007, 16:53 Цитировать #104

Novice

Mangust

 

Всего сообщений: 24

Зарегистрирован: 27.04.2007

Ну что, камрады, как в песне поется "не прошло и пол года", а животрепещущая тема о возможном возвращении Ротаня вновь поднята, как флаг над Рейхстагом.
Хотя, справедливости ради отмечу, что основной вопрос, заданный в заголовке темы, был не про чудесное возвращение, а совсем наоборот - нужен он нам или нет. Следует понимать, что я не одураченная и брошенная Ротанём школьница, гадающая на ромашке "любит-не любит", а взрослый и цЫничный дядька - "возвращение ради возвращения" лично мне ни в какое место не уперлось.

Нужен или нет?

В Киеве Ротань сдал. Сдала вся команда, но сказать, что Ротань хоть в одном матче выглядел могучим гранитным утесом в бушующем океане дерьма - так и не скажешь.

Обиднее всего смотреть, что у парня ушла игровая мысль - ни тебе резких скрытых передач, ни нестандартных решений - на мой взгляд его превратили в туповатого бровочника - бегунка. Убила "физика" лирику.

Хотя, добавлю ложку меда. Остатки взаимопонимания с Назаренко и Шелаевым у него имеются. Если ОВП сможет привести его в чувство (а он сможет, он такой), и Ротань будет старательно восстанавливать былые кондиции, а не дурковать на банке, средняя линия у нас будет очень даже ничего себе.

Так что эта, - ждем тебя, Руслан!

 KVV-DnepR Отправлено: 12.12.2007, 19:27. Отредактировано: 12.12.2007, 19:32, KVV-DnepR Цитировать #105

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Mangust 12.12.2007, 16:53
Ну что, камрады, как в песне поется "не прошло и пол года", а животрепещущая тема о возможном возвращении Ротаня вновь поднята, как флаг над Рейхстагом.
Хотя, справедливости ради отмечу, что основной вопрос, заданный в заголовке темы, был не про чудесное возвращение, а совсем наоборот - нужен он нам или нет. Следует понимать, что я не одураченная и брошенная Ротанём школьница, гадающая на ромашке "любит-не любит", а взрослый и цЫничный дядька - "возвращение ради возвращения" лично мне ни в какое место не уперлось.

Нужен или нет?

В Киеве Ротань сдал. Сдала вся команда, но сказать, что Ротань хоть в одном матче выглядел могучим гранитным утесом в бушующем океане дерьма - так и не скажешь.

Обиднее всего смотреть, что у парня ушла игровая мысль - ни тебе резких скрытых передач, ни нестандартных решений - на мой взгляд его превратили в туповатого бровочника - бегунка. Убила "физика" лирику.




Надо учитывать обстановку в Динаме( ровно как и в Шахте): большая психологическая нагрузка в борьбе за игру в основе,смена тренеров (каждый видит игру по своему и со своими игроками),чрезмерное обилие легионеров, как следствие - клановость по национальному принципу,не здоровая психолгическая обстановка в команде в целом,тем более когда создаётся такая обстановка,не иностранец доказывает профпригодность перед украинским игроком, а наоборот, т.к. за "шоколад" дорого уплачено! Теперь задумайся на минутку, как под таким " прессом" можно делать свою работу, нет я не говорю ,что должна отсутствовать конкуренция, она обязательно должна быть ,но здоровая конкуренция. Когда игрок знает ,что если сегодня он лучше ,значит он играет в основе, а не :"ну посмотрим чем ты лучше "пацана с пальмы", а ну докажи забей гол за оставшиеся 5 мин". Ну вобщем общий смысл понятен, вот и растерялся Русик, он то привык, что команда это одна семья - как в ДНЕПРЕ, а тут нате "закон джунглей".
А игровые качества он не потерял, вспомните игру СбУ с Литвой , по большому счёту Ротань только и играл. Я думаю дома он заиграет в ту игру которая ему присуща!

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100