Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Футбольные анекдоты
 Таняша Отправлено: 08.09.2010, 07:50 Цитировать #61

Superuser

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

-...наша сборная на поле, в атаку рвется Надежда Кадышева...
- А зачем в нашей сборной Кадышева?
- Ну, чтоб хоть какая-то Надежда была...

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 tihonya Отправлено: 08.09.2010, 08:50 Цитировать #62

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

LOL LOL

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Таняша Отправлено: 08.09.2010, 10:08 Цитировать #63

Superuser

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

Матч Россия-Бразилия. После 1-го тайма перерыв. Раздевалка бразильцев.
- Парни, мы должны их порвать!!! Мы сделаем это!???
- Дааааа!!!
- Покажем сегодня нашу лучшую игру???!!!
- Дааа!!!
- Мы сегодня победим!!???
- Дааа!!!

Раздевалка россиян. Тишина. Все сидят, молчат. Тут что-то в углу зашуршало, все вздрогнули.
Тренер: - Спокойно, ребятки, не волнуйтесь!!! Пока мы здесь нам никто не забьет.

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 tihonya Отправлено: 08.09.2010, 10:54 Цитировать #64

Superuser

tihonya

 

Всего сообщений: 3509

Зарегистрирован: 15.04.2007

гениальная стратегия!! надо Бессу предложить )))

"Злословие и клевета не имели бы такой силы, если бы глупость не пролагала им пути"  А.Дюма-сын

"Там, где замешано честолюбие, нет места чистосердечию"  О.Бальзак

 

 Кротик-котик Отправлено: 20.09.2010, 21:04 Цитировать #65

Novice

 

Всего сообщений: 6

Зарегистрирован: 26.08.2010

Рассекреченные материалы работы Газзаева в "Динамо"

Вчера за 300 гривен и бутылку "Оболони" приобрел аудиокасеты где были записаны переговоры Игоря Суркиса, Валерия Газзаева и некоторых других лиц имеющих отношение к киевскому "Динамо" за последние 1,5 года. Наиболее интересные фрагменты публикую ниже.

Июнь 2009. Офис ФК "Динамо"

В.Г -Добрый день, Игорь Михайлович! Я прибыл!

И.С - Как долетели?

В.Г - Нормально. Родственники напекли пирогов наших знаменитых, коньячка в дьютифри взял. Вообщем не скучал.

И.С.- Ну отлично. Теперь о деле. Ваши планы, мысли, действия?

В.Г.- Значит так. Ломать будем все...

И.С - Э-э-э-э...Вал..

В.Г. - Спокойно, шеф! Я знаю, что делаю. Грамоты и фото Кубков показать? Альбом всегда со мной. Итак. Первое, что мы сделаем, это разгрузим зарплатную ведомость.

Не мою, естественно(общий смех в кабинете).Вам же нужны бабосы, Игорь Михайлович?

И.С. - Ну...я играю...Да и кризиснуло...

В.Г. - Ну вот. Продаем Диакате, Бангура, Карреа, подготовлю к продаже Алиева...

И.С. - Стоп..стоп..стоп..А кто же играть....

В.Г. - Никаких стоп! Вы помните Березуцких и как на меня гнали? А теперь пацаны в Мэрриот отеле с девками отдыхают на сборах сборной России. Так что найду я вам таких же и за 3 рубля, тьфу 3 гривны. Мы уже в Лиге Чемпионов! Семину хоть вы не зря деньги платили. И мне площадка стартовая есть. Команда-то новая будет. И гораздо более современная.

И.С. - Ну, тогда за удачу ! Хороший коньячок?

Декабрь 2009 Офис ФК "Динамо"

И.С. - Георгиевич, я слушаю.

В.Г. - Михалыч, давай только спокойно и без нервов. Бабло ты на распродаже получил? Получил. Команда лишь на инопланетянах споткнулась. Надо было еще Богуша продать. Ты видел, что гад сделал с итальяшками!

И.С. - Валерий Георгиевич, тут поспорю. Итальяшки нас дрючили весь второй тайм в Киеве. А в Милане они всегда так играют вначале турнира. На понтах. Но там мы их не смогли прибить. Хотя фарт был с нами. Михайлик какую дуру забил не глядя в ворота. А с Барсой дома? 22% владеем мячом в игре, которая испанцам не упиралась!

В.Г. - Ну так мне своих юристов присылать и будем готовить разрыв контракта?

И.С. - Ну вы же без неустойки не уйдете?

В.Г. - Ха! Нет, конечно. Вы мои грамоты видели. Я не фуфло с Привоза. Статус имеется.

И.С. - Да в том -то и дело, что видел ваш фотоальбом. Впечатляет. Хотя потом с Гинером как-то в бане хорошо сидели и он...

В.Г. - Вот только не надо грязи. Что было то было. Что купили-продали, нахрапом и связями забрали..Все в прошлом. Вы мне еще "Аланию" вспомните.( Смеется)

И.С. - Ладно, Георгиевич. Работай. Даю тебе время до весны. С тебя Лига Чемпионов.



Март 2010 Тренировочное поле базы ФК "Динамо"

И.С. - Георгиевич, ну что опять? Вроде поработали на предсезонке хорошо, а в чемпионате начался конец осенней жути. Сделает нас Ахметов!

В.Г.- Игорь Михайлович, пик формы будет как раз к матчу в Донецке. И мы там все решим. Я разорву их! Семинский физрук Пинколини запорол мне команду тем летом. А я и не вспоминал об этом. Базилевич лез со своими конспектами замусоленными, Саблич на базу постоянно пытался прорваться, Алиев дерьмо метал из России, просил скорее всего Милевского, мне в компот пургена подсыпать во время обеда. Вот в такой обстановке работаю! Но не плачу. И мы будем чемпионами!

Читать далее: http://www.ukrfootball.com.ua/blogs/dneproges/rassekrechennye-materialy-raboty-gazzaeva-v-dinamo

 KVV-DnepR Отправлено: 17.10.2010, 11:32 Цитировать #66

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Четыре хирурга после операций:
- Я люблю оперировать бухгалтеров, у них внутри все посчитано, все на месте, - говорит первый.
- А я люблю оперировать библиотекарей, у них все в алфавитном порядке, - говорит второй.
- Я предпочитаю оперировать электриков, у них все промаркировано цветом, - говорит третий.
- Ну а я просто обожаю резать болельщиков Манчестер Юнайтед, - говорит четвертый, - они безмозглые, безхребетные и
голова с ж#пой взаимозаменяемы.


Встречаются два друга.
- Что-то я тебя давно на футболе не видел!
- Да жена не пускает. Ругается сильно.
- Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует!
На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова.
- Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать
как я тебе советовал?
- Да сделать-то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны,
смотрю на это дело и думаю:
- А на хр#на мне футбол?


Надеюсь, что с футболистом всё в порядке, хотя его и уносят с поля вперёд ногами.

Оговорки футбольных комментаторов:
- Иванов - высокий сильный игрок, и партнеры научились пользоваться его достоинством.
- С чувством исполненного долга встает с нашего нападающего армянский защитник.
- Защитник датчан поднял ногу и атака голландцев захлебнулась.
- За левыми воротами расположились болельщики Лацио. Вы их видите. Они голубые.
- Вратарь не вводит мяч в игру и показывает партнерам, чтобы они шли подальше.
- Родионов пропускает мяч под переднюю ногу и задней переправляет его в ворота.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Barbara Отправлено: 17.10.2010, 18:52 Цитировать #67

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

KVV-DnepR 17.10.2010, 11:32
Встречаются два друга.
- Что-то я тебя давно на футболе не видел!
- Да жена не пускает. Ругается сильно.
- Ты что, не мужик, что ли? Согни ее пополам, стащи штаны, врежь ей по заднице как следует!
На том и разошлись. Через пару дней встречаются снова.
- Опять тебя на футболе не было! Что, не смог сделать
как я тебе советовал?
- Да сделать-то я сделал. Согнул ее пополам, стащил штаны,
смотрю на это дело и думаю:
- А на хр#на мне футбол?


Теперь понятно почему сегодня некоторых не было с нами )

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 Alex007 Отправлено: 17.10.2010, 20:33. Отредактировано: 17.10.2010, 20:35, Alex007 Цитировать #68

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Barbara 17.10.2010, 18:52
.....
Теперь понятно почему сегодня некоторых не было с нами )
Кого, KVV-DnepR?))))))

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Barbara Отправлено: 18.10.2010, 13:27. Отредактировано: 18.10.2010, 13:29, Barbara Цитировать #69

Superuser

Barbara

 

Всего сообщений: 841

Зарегистрирован: 20.07.2009

Alex007 17.10.2010, 20:33
Barbara 17.10.2010, 18:52
.....
Теперь понятно почему сегодня некоторых не было с нами )
Кого, KVV-DnepR?))))))
Нет )) тебя, например...
на воре и шапка горит)))))

Хуанде Рамос: " Чтобы выигрывать Еврокубки, в них нужно участвовать." 

 Таняша Отправлено: 02.01.2011, 09:50 Цитировать #70

Superuser

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

По словам В. Путина, вор должен сидеть в тюрьме...
И только кристально честные люди могут позволить себе купить футбольный клуб Челси...

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 Alex007 Отправлено: 02.01.2011, 09:57 Цитировать #71

Superuser

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Таняша 02.01.2011, 09:50
По словам В. Путина, вор должен сидеть в тюрьме...
И только кристально честные люди могут позволить себе купить футбольный клуб Челси...
их просто не там ищут - в сортирах...

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Таняша Отправлено: 02.01.2011, 09:58 Цитировать #72

Superuser

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

ты думаешь, ОН там не бывает?))))))))))

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 Zinadin Zidan Отправлено: 11.01.2011, 15:23. Отредактировано: 11.01.2011, 18:22, Zinadin Zidan Цитировать #73

Junior

Zinadin Zidan

 

Всего сообщений: 30

Зарегистрирован: 09.01.2011

Игроки сборной России по футболу поздравляют своего тренера с днем рождения.
- Лучшим подарком для меня будут ваши победы.
- Поздно. Мы уже купили вам галстук.

---------------------------------------------------------------------------------------------------

Муж смотрит все матчи с участием сборной России. Жена думает: "Я бы тоже могла полюбить футбол, но я не умею так пить водку и ругаться матом".

--------------------------------------------------------------------------------------------------

Матч между Россией и Германией. Счет 2:0 в пользу немцев.
- Ребята! - кричите трибуны подвыпивший дед-ветеран. Мы их мочили под Сталинградом, Киевом, Курском, а вы, сукины дети, позорите нас! Сидящий рядом грузин замечает:
- Тогда у вас, дэд, был другой трэнер.

-------------------------------------------------------------------------------------------------

После футбольного матча местный охранник заметил человека в длинном плаще, в темных очках и с наклеенной бородой, тот спросил: - Террорист?! - Нет, судья...

-------------------------------------------------------------------------------------------------

Двое мальчишек гоняли по двоpу мяч. Вдpуг на одного набpосился бегавший без пpивязи бультеpьеp. Его пpиятель не pастеpялся, подобpал валявшуюся pядом палку и сунул ее под ошейник псу, повеpнул ее паpу pаз и удавил кобеля. Коppеспонденту "Кpасной Звезды" поpучили написать об этом заметку и он пpишел интеpвьюиpовать геpоя. - Мальчик, я пишу статью "Юный болельщик ЦСКА спас дpуга от пса-убийцы" - Я не болею за ЦСКА. - За Динамо? - Hет, за Спаpтак. Статья вышла под заголовком: "Злобный спартаковский фанат убил беззащитную собаку"

-----------------------------------------------------------------------------------------------

В России всегда было две беды... а теперь еще и футбол. Знатоки говорили: "Исландии Россия все же проиграть не сможет". Россияне обиделись: "Мы не сможем? Русские все могут!"

------------------------------------------------------------------------------------------------

Отец прочитал в газете о молодом перспективном игроке, заключившем контракт с западным клубом на $10 000 000. Подходит к сыну, сидящему за учебниками, и отвешивает подзатыльник.
- Сидишь тут, блин... Лучше бы пошел мяч погонял!

-------------------------------------------------------------------------------------------------

"...Любители острых ощущений могут найти в нашем магазине наручники, плетки, цепи, кожаные маски, браслеты с шипами и видеозапись матча Россия - Украина".

 Таняша Отправлено: 07.02.2011, 19:57 Цитировать #74

Superuser

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

не совсем про футбол)))

Гонка лыжников на 30 км в Саппоро-1972. История, которая там, в Японии, до сих пор передается в легендах.
Тогда ведь не было никаких смешанных зон и пресс-конференций, и журналисты спокойно бродили среди спортсменов прямо в стартовом городке.
И вдруг, когда уже убежала добрая половина гонщиков, повалил снег. Густой, липкий. И Вячеслав Веденин за минуту до своего старта взялся перемазывать свои лыжи.
И местный журналист, владеющий русским, обратился к нему: мол, думаете, поможет - снег же валит?
Что ему ответил Веденин, понимаем только мы, в России.
А в Японии на следующий день газеты вышли с заголовками: "Сказав волшебное слово "Дахусим", русский лыжник выиграл Олимпиаду".

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 SAFIK AS Отправлено: 08.02.2011, 06:21 Цитировать #75

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Пацталом... LOL

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100