Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Наши враги
 Павлоградец Отправлено: 03.12.2009, 21:11 Цитировать #271

Superuser

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

А давай лучше попридержим харьков!!!!!!!!!! LOL
Надо же как то ажилтаж поднять

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 metallistfanss2 Отправлено: 03.12.2009, 21:27 Цитировать #272

Superuser

 

Всего сообщений: 537

Зарегистрирован: 13.11.2009

Забанен

Ну во-первых, удалили не из-за судьи, а из-за того, что защитники мух считали, и Девич прошел к вратарю который грубо сфолил и получил красную. Или об этом уже история умалчивает?
А то что во втором тайме показалось, что по игре вы нас делали, так это от того, что Играть выигрывая 3-1 уж не сильно хочется. Посмотрите на себя! Вы при счете 1-0 уже начинаете играть глухую защиту! И ясен пень, Что кажется, что противник давит, т.к. вся инициатива ему отдана! Вы немножко объективнее смотрите, а то как-то все однобоко...
Рыкун палка? Нет. Он не палка. Он гроссмейстер высочайшего класса. И ваш он настолько же, насколько Шелаев наш. Ведь он металлистовскую школу проходил... А когда Рыкуна вы решили назад вернуть, он-то от вас отказался и повернулся спиной. Потому что тут его на руках носили и жизнь ему эта бОльше по душе, чем у вас там. Я не гвоорю что у вас все плохо, я говорю про конкретного человека, которому ТУТ лучше. Другому лучше у вас. Но мы же говорим про Рыкуна, а не про кого-то ещеsmile)))
Если бы мы с вами катали не 2й тур, а скажем 8й - летели бы вы по всем статьям... А во втором туре Металлист был не то что сам не свой, а вообще непонятно какой. Даже Штурму пролетел. Даже не сопротивлялся.

Центр малоинвазивной хирургии.
http://nastartro.com.ua/index.htm

 SAFIK AS Отправлено: 03.12.2009, 21:30 Цитировать #273

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Они такие же как и мы - только харьки. И они не виноваты, что им судьи помагают (но не всегда же). А без Рыуши весной они уже показали на что они способны. Или статистику поднять, а харьки?

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 metallistfanss2 Отправлено: 03.12.2009, 22:01 Цитировать #274

Superuser

 

Всего сообщений: 537

Зарегистрирован: 13.11.2009

Забанен

SAFIK AS 03.12.2009, 21:30
Они такие же как и мы - только харьки. И они не виноваты, что им судьи помагают (но не всегда же). А без Рыуши весной они уже показали на что они способны. Или статистику поднять, а харьки?
Более того! этой весной будет тоже самое!!! Потому что не гоже Металлисту переться на 2й строчке в таблице. Мы обязом посливаем игры, Как делали весной, Чтобы пропустить кротов на 2е место. И это решается не на нашем болельщецком уровне.
Это прекратиться лишь года через 2. А пока этот и след год мы точно будет 3ми, но никак не вторыми. Просто все куплено за большие деньги хозяев.
Кстати, когда понимаешь всю прискорбность этого, аж слезы на глазах. Я играю в футбол, если его таковым можно назвать на очень низком уровне, но я играю с самоотдачей, я хочу победить и я все делаю для победы, хотя, понятно, что не всегда побеждаю. Потому что у нас деньги не реашают... А когда в этот спор вмешиваются финансы...

Центр малоинвазивной хирургии.
http://nastartro.com.ua/index.htm

 SAFIK AS Отправлено: 03.12.2009, 22:12 Цитировать #275

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

metallistfanss2 03.12.2009, 21:27
Ну во-первых, удалили не из-за судьи, а из-за того, что защитники мух считали, и Девич прошел к вратарю который грубо сфолил и получил красную. Или об этом уже история умалчивает?
А то что во втором тайме показалось, что по игре вы нас делали, так это от того, что Играть выигрывая 3-1 уж не сильно хочется. Посмотрите на себя! Вы при счете 1-0 уже начинаете играть глухую защиту! И ясен пень, Что кажется, что противник давит, т.к. вся инициатива ему отдана! Вы немножко объективнее смотрите, а то как-то все однобоко...
Рыкун палка? Нет. Он не палка. Он гроссмейстер высочайшего класса. И ваш он настолько же, насколько Шелаев наш. Ведь он металлистовскую школу проходил... А когда Рыкуна вы решили назад вернуть, он-то от вас отказался и повернулся спиной. Потому что тут его на руках носили и жизнь ему эта бОльше по душе, чем у вас там. Я не гвоорю что у вас все плохо, я говорю про конкретного человека, которому ТУТ лучше. Другому лучше у вас. Но мы же говорим про Рыкуна, а не про кого-то ещеsmile)))
Если бы мы с вами катали не 2й тур, а скажем 8й - летели бы вы по всем статьям... А во втором туре Металлист был не то что сам не свой, а вообще непонятно какой. Даже Штурму пролетел. Даже не сопротивлялся.
Да подавитесь вы СВОИМ Рыкуном. Вы без него ноль без палочки. Я не опровергаю идею на счёт гросмейстера. Лучшего распасовщика в Украине нет. И молитесь на него, пока есть возможность. А на счет всех статей и восьмого тура - нам бы точно подгадали дисквалификацию Русола, Назара, Селезня и Ротаня. А пока довольствуйтесь отсутствием Русола. И как не старались раздавать нам карточки в игре с Полтавой (хотя есть ещё и МД)... Я думаю, что к игре с харьками мы подойдём разобранными. :grrr:

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Sereg@ Отправлено: 03.12.2009, 22:43 Цитировать #276

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

metallistfanss2 03.12.2009, 21:27
Если бы мы с вами катали не 2й тур, а скажем 8й - летели бы вы по всем статьям... А во втором туре Металлист был не то что сам не свой, а вообще непонятно какой. Даже Штурму пролетел. Даже не сопротивлялся.
Во втором туре металлист был не тот? А ты не заметил, что из года в год металлист летит в Днепропетровске Днепру по всем статьям. А в харькове если и выигрывает, то еле еле, с минимальным счетом. Или в матчах с Днепром металлист всегда "не тот"?

tongue laugh

 metallistfanss2 Отправлено: 04.12.2009, 17:19 Цитировать #277

Superuser

 

Всего сообщений: 537

Зарегистрирован: 13.11.2009

Забанен

Sereg@ 03.12.2009, 22:43
metallistfanss2 03.12.2009, 21:27
Если бы мы с вами катали не 2й тур, а скажем 8й - летели бы вы по всем статьям... А во втором туре Металлист был не то что сам не свой, а вообще непонятно какой. Даже Штурму пролетел. Даже не сопротивлялся.
Во втором туре металлист был не тот? А ты не заметил, что из года в год металлист летит в Днепропетровске Днепру по всем статьям. А в харькове если и выигрывает, то еле еле, с минимальным счетом. Или в матчах с Днепром металлист всегда "не тот"?
Ну, не надо себя уж совсем за немощных считать! Ребята! Выше самооценку, вы что! Конечно вы должны побеждать! Дома команда должна все-таки хоть иногда побеждать! А то гордитесь что каждый год дома выигрываете... Блин... Да команда ДОЛЖНА выигрывать!
Не настолько вы уж и плохая команда, Как вы про себя думаете! В этом году может даже выше своей 6й строчки поднимитесь, хотя вряд-ли...

Центр малоинвазивной хирургии.
http://nastartro.com.ua/index.htm

 Sereg@ Отправлено: 04.12.2009, 17:29 Цитировать #278

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

metallistfanss2 04.12.2009, 17:19
Sereg@ 03.12.2009, 22:43
metallistfanss2 03.12.2009, 21:27
Если бы мы с вами катали не 2й тур, а скажем 8й - летели бы вы по всем статьям... А во втором туре Металлист был не то что сам не свой, а вообще непонятно какой. Даже Штурму пролетел. Даже не сопротивлялся.
Во втором туре металлист был не тот? А ты не заметил, что из года в год металлист летит в Днепропетровске Днепру по всем статьям. А в харькове если и выигрывает, то еле еле, с минимальным счетом. Или в матчах с Днепром металлист всегда "не тот"?
Ну, не надо себя уж совсем за немощных считать! Ребята! Выше самооценку, вы что! Конечно вы должны побеждать! Дома команда должна все-таки хоть иногда побеждать! А то гордитесь что каждый год дома выигрываете... Блин... Да команда ДОЛЖНА выигрывать!
Не настолько вы уж и плохая команда, Как вы про себя думаете! В этом году может даже выше своей 6й строчки поднимитесь, хотя вряд-ли...
Я не горжусь этим. Естественно Днепр делает с вами то, что и должен делать. Я отвечаю на твое высказывание о том, что Днепр должен проигрывать металлисту. Ты не так просто понял мои слова.

tongue laugh

 Elanor Отправлено: 05.12.2009, 09:46 Цитировать #279

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

SAFIK AS 03.12.2009, 22:12
...А на счет всех статей и восьмого тура - нам бы точно подгадали дисквалификацию Русола, Назара, Селезня и Ротаня. А пока довольствуйтесь отсутствием Русола. И как не старались раздавать нам карточки в игре с Полтавой (хотя есть ещё и МД)... Я думаю, что к игре с харьками мы подойдём разобранными. :grrr:
вот обидно - Селезень с МД дисквал огребает...
вот незадача...
как же помочь наши друзьям?

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 SAFIK AS Отправлено: 05.12.2009, 10:55 Цитировать #280

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Так нам могут среднюю линию урезать.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Sereg@ Отправлено: 05.12.2009, 12:42 Цитировать #281

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

SAFIK AS 05.12.2009, 10:55
Так нам могут среднюю линию урезать.
Причем могут урезать непосредственно в матче с харьками.

tongue laugh

 =Ш_А_Р_О_Х= Отправлено: 05.12.2009, 13:39 Цитировать #282

Superuser

=Ш_А_Р_О_Х=

 

Всего сообщений: 1158

Зарегистрирован: 15.11.2008

А кто у нас на карточках "висит"???

Пускай меня все проклинают,
Что я люблю лишь киевлян.
Но нет - люблю я только деньги,
Ведь я Виталий Годулян.

 Skid Row Отправлено: 05.12.2009, 20:32 Цитировать #283

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

metallistfanss2 03.12.2009, 20:03
А, еще вы ГОРДО умеете проигрывать Оболоням!!! Молодцы, чего уж говорить!
как говорится-не рой яму другому...
Странно даже,что никто не вернулся к этому посту после сегодняшнего матча.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Sereg@ Отправлено: 05.12.2009, 20:44 Цитировать #284

Superuser

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

Skid Row 05.12.2009, 20:32
metallistfanss2 03.12.2009, 20:03
А, еще вы ГОРДО умеете проигрывать Оболоням!!! Молодцы, чего уж говорить!
как говорится-не рой яму другому...
Странно даже,что никто не вернулся к этому посту после сегодняшнего матча.
+1000000000000000000000000000000000
Я както и забыл уже! LOL

tongue laugh

 =Ш_А_Р_О_Х= Отправлено: 05.12.2009, 21:18 Цитировать #285

Superuser

=Ш_А_Р_О_Х=

 

Всего сообщений: 1158

Зарегистрирован: 15.11.2008

Skid Row 05.12.2009, 20:32
metallistfanss2 03.12.2009, 20:03
А, еще вы ГОРДО умеете проигрывать Оболоням!!! Молодцы, чего уж говорить!
как говорится-не рой яму другому...
Странно даже,что никто не вернулся к этому посту после сегодняшнего матча.
Пацтол LOL Это наверное будет последний пост хорька)))

Пускай меня все проклинают,
Что я люблю лишь киевлян.
Но нет - люблю я только деньги,
Ведь я Виталий Годулян.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100