Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Наши враги
 Milana Отправлено: 15.04.2008, 09:49 Цитировать #61

Superuser

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Как один из администраторов данного форума, глядя все эти прерикания, а зачастую и оскорбления в этой теме и подобных ей я предлагаю всем "супер-фанам" вообще не заходить на официальный форум, а тусоваться на соответствующих форумах и сайтах!
В противном случае все ХАМЫ будут баниться, а раздел "Фан-сектор" на данном форуме будет вообще удален, дабы прерктить ненужные споры и оскорбления друг на друга.

От себя лично могу сказать, что сейчас я испытываю неуважение к ульстасам за их чрезмерную агрессивность во всем, единственно, что ХОРОШО получается - это петь на стадионе.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 МicroП Отправлено: 15.04.2008, 11:40 Цитировать #62

Superuser

МicroП

 

Всего сообщений: 1149

Зарегистрирован: 21.03.2008

господи люди на что вы превратили мою тему ?На обсуждение Кто кого умнее и укр.языка?Боже я создал эту тему глядя на харьковский плакат 100ÞRMA и хотел услышать от главных начинателей фан движения чем ответим мы ! Тема зашла в глухой угол!Я прекрасно помню зачем пол года назад прихоил на футбол: попить пива и посмеяться с криков "судья ......", поматюкаться на наших игроков и тренеров. Вопрос :что лучше то чем я занимаюсь сейчас или то что я делаю сейчас?Я понимаю ,вы старше ,вы умнее ,но не принимайте меня как безмозглую особу которая ходит на футбол подраться и понаезжать на милицию!

http://img119.imageshack.us/img119/7465/trancelistener.gif

 HooDoo Отправлено: 15.04.2008, 14:59 Цитировать #63

Superuser

HooDoo

 

Всего сообщений: 221

Зарегистрирован: 15.11.2006

Вы непонимаете не потому что мы не доносим это, а потому что вы просто нехотите этого понять. Для вас вверх удовольствия поддерживая свою команду попивать пивко.. встретится с друзьями на стадио... Нам же не это нужно. Нам нужно то, что вы тут так все усердно осуждаете и критикуете, потому что это не ваше..вам это не импонирует...это не ваш стиль... Нак может стоит прекратить это бессмыслие и вам задуматся над тем что сейчас вы тоже оскарбляете нас. А не "для ваших умов" возможно в некоторой грубой форме и содержало в себе что я только что написала. Обьяснять вам смысла не будет. Вы не поймете и продолжите кричать что наш фанатизм это чушь собачья... С этим бороться думаю не стоит. От этого надо огрождатся. Не лезем в жизни друг друга. На этом думаю надо прекращать этот разговор.
P.S. D.mon, я не говорю что вы тупые.. просто как выяснилось мы очень разные! И тем не менее принимая во внимание мою глубокую симпатию ко многим из вас, в часности тем, кого посчастливилось узнать лично, я не хочу роздувать конфликт между нами. Вы хорошие люди, но и мы не тупоголовая грубая толпа фанатов, которая только и ищет возможность подраться с милицией или другими фанатами. У нас разные взгляды на то как поддерживать команду, как фанатеть... Но в конце то концов все мы поддерживаем Днепр, и ругатся тут среди своих же сверх глупости.

Мы должны защитить само существование нашего народа и будущее для белых детей

 Scooter Отправлено: 15.04.2008, 15:10 Цитировать #64

Superuser

Scooter

 

Всего сообщений: 125

Зарегистрирован: 21.03.2008

МicroП.''Что бы знали янепровоцирую людей на драку и кстати теж володію ненькою украінською мовою але вважаю і смішною тому балакаю по русски!''
Жжошь!!Под сталом валялся когда прочёл!
''Боже я создал эту тему глядя на харьковский плакат 100ÞRMA и хотел услышать от главных начинателей фан движения чем ответим мы !''
А ты не полениси и нарисуй,что не будь на черноморец!

Новости о группе - 3-го октября оффициальный релиз сингла Jump that Rock!!!!!


Хэй POSSE!!!Пишем в личку!
Scooter c 86-го и по сей день!!
SCOOTER FOREVER!!!

 Skid Row Отправлено: 15.04.2008, 19:11. Отредактировано: 15.04.2008, 19:16, Skid Row Цитировать #65

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Так получилось,что главные враги-это мы друг для друга. Офигеть!
Вот так получается.. ультрасов не любят,зато смотреть на перфоманс нравится всем. Их не нужно любить или ненавидеть.
Это другая культура боления. Сколько раз уже сталкивались лбами. Никто никому ничего не докажет.
Для некоторых умников с камерой на аватаре футбол заключается только в том,чтобы прийти на стадион,с умным видом порассуждать о тонкостях тактического построения команды. Такие жуткие снобы просто убивают футбол! Вы у футболистов спросите,что они предпочитают. И все как один ответят,что приятнее играть под рев фан-сектора,а не под лузг семечек.
И это я говорю не к тому,что так неправильно. Это просто иначе. Но никто не лезет учит вас как нужно болеть. Все,что лишь требуется,это подключаться к фан-сектору.
А вы начинаете "лечить" фанов,как нужно обращаться с милицией... Ну не глупо? Они избрали свой путь,вы-свой.
Так оставьте их культуру в покое,если она вам неведома. “Не для ваших умов” наверное слишком сказано,ребячеством попахивает,но если это не для вас,лучше просто со стороны наблюдайте и гордитесь тем,что ультрас Днепра являются одними из лучших в Украине!

P.S. Каким бы ни были харьки врагами,больно было признать,что они болеют лучше нас. Пусть фан-движение ни на что,кроме оскорблений не способно,но команду гонит вперед ВЕСЬ стадион. И он не зависит от настроения фан-сектора.

И тему эту,между прочим,поднял amai. Никто из ультрасов сюда и не лез,пока не посыпался этот бред,в котором левый и абсолютно не способный к конструктивному диалогу БОТАН,не начал читать морали.

Naomy
Заметь,о кузьмичах никто не говорил. Хоть и срывалось с языка.Правда,только в один адрес.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Naomy Отправлено: 15.04.2008, 20:03 Цитировать #66

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Миша, amai очень логично и обоснованно выложил свою точку зрения. Более того, с ним тут согласны многие. Просто действительно у каждого своя правда. Но мне лично неприятно, что культурный и образованный человек уже считается ботаном.
По поводу культуры, которую нужно оставить в покое... Миша, драка - это по определению не культура.)) Вот это и раздражает, что фаны кричат о культуре боления, а в результате мы видем обратное. Назовите это способом боления - никто вам слова не скажет. Способы есть разные, а культура одна.
А вообще-то форум этот для болельщиков. И обсуждать фан-сектор болельщики имеют такое же право, как и обсуждать игру команды и игроков. Пусть они в чем-то ошибаются, что-то не понимают. Они же не на ультрасовский форум пришли со своими мнениями. Улыбнитесь тихонечко, увидев глупое, по вашему мнению, высказывание и закройте тему. Футболисты же не рвутся в бой доказывать нам нашу неправоту в наших суждениях, хоть иногда и читают нас. Вот и вы поступайте так же. А если уж хочется научить неразумных болел и объяснить, что они неправы, не нужно это делать фразами, типа: пошел на... Тогда можно будет говорить о какой-то культуре в вашей среде.
И последнее. Что плохого, чтобы прийти и порассуждать о тонкостях футбола? И тонкости футбола без семечек никак не обсуждаются? Просто не нужно забывать, что любить игру и любить шизу - это в корне разные вещи. И зачастую совсем несовместимые. Что со стороны болел, что со стороны фанов. ИМХО.

 Skid Row Отправлено: 16.04.2008, 02:56 Цитировать #67

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

В том-то и дело,что вы все увидели по ящику разборки и сразу кинулись учить уму-разуму,как же это плохо и не культурно,не разобравшись что и по какой причине произошло.
Насчет этого БОТАНА вообще не хочу говорить. Он высказался по всему,что угодно,кроме прямых ответов на конкретные вопросы. А попросту-тупо ушел от ответа.Этот "культурный и образованный" начал навязывать свою точку зрения другим.На ИМХО это совсем не было похоже.А вы еще хотите понимания...
И почему вам обсуждать (а скорее осуждать) фан-сектор можно,а им вас-нет?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Naomy Отправлено: 16.04.2008, 06:51. Отредактировано: 16.04.2008, 12:36, Naomy Цитировать #68

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

У себя на гесте, да ради Бога! А то вы не обсуждаете. Например, Днепрянку. Скажешь нет?))
И потом обсуждать (осуждать) и посылать - это разные вещи, по-моему.

 amai Отправлено: 16.04.2008, 07:52 Цитировать #69

Superuser

amai

 

Всего сообщений: 351

Зарегистрирован: 01.05.2006

Dreamer 16.04.2008, 02:56
В том-то и дело,что вы все увидели по ящику разборки и сразу кинулись учить уму-разуму,как же это плохо и не культурно,не разобравшись что и по какой причине произошло.
Насчет этого БОТАНА вообще не хочу говорить. Он высказался по всему,что угодно,кроме прямых ответов на конкретные вопросы. А попросту-тупо ушел от ответа.Этот "культурный и образованный" начал навязывать свою точку зрения другим.На ИМХО это совсем не было похоже.А вы еще хотите понимания...
И почему вам обсуждать (а скорее осуждать) фан-сектор можно,а им вас-нет?
Готовий відповісти на будь яке запитання, чекаю його в РМ!

Гавкати - це моя робота!

 Воля_ Отправлено: 17.04.2008, 09:59. Отредактировано: 17.04.2008, 15:32, Воля_ Цитировать #70

Superuser

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

Ух-ты! Сколько всего было написано. И это всего-то на трех страницах... что даже меня зацепило (обычно мне глубоко пофиг)

Давайте я попробую частично прокомментировать или ответить.

to dest: "согласился и в принципе проживу и без знания... ни один из вас ничего даже не попытался мне объяснить?" Если с первого раза не понятно ПОВТОРЯЮ (для тебя и всех остальных "мневпринципепофиг") вам НИКТО и НИЧЕГО объяснять НЕ БУДЕТ, потому что вам это на самом деле не нужно. Объясняться человеку будет только в ДВУХ случаях: ДА Если его интерес не праздный и он действительно хочет попробовать найти себя в ультрас-движе и помочь команде. НЕТ в случае если ему надо понять, что это действительно не его и чтобы он не мучил себя и не мешал ультрас-движу.

to MicroП: "Вишня .что бы это понять посмотри Евроспорт .Т.Е не тупо сидеть на футболе чтобы попить пиво" Судя по этому посту, ты вообще не знаешь кто он (Вишня) где находиться во время матча, что делает на стадионе. НО тупо уверен, что пьет пиво и кричит на черных "обезьяна".
И самое интересное, что таких уверенных 3/4 участников форума.
Далее хАРЬКАМ на их баннеры никто отвечать не будет. На хАРЬКов "забили" т.к. весь их ультрас-движ стреляет раз в год и нам они реально (в данный момент времени) НЕ конкуренты и НЕ опоненнты.


to amai: "А якщо не вистачає боксу ,приходиш(у нас цей масив називається Троєщина) і кричиш місцевим: Єй гоміки! Дай Бог вам швидкості, панове, бо кулаки там вже не допоможуть" гуморист, а давай разом вийдемо на ТроЄщіну, або на Лісний масив, або на метро Харківська (у спальні райони) та разом погукаємо. А потім ти з всім своїм пафосом будеш розповідати кожному з них, що "поки ти десь ля-ля, я вивчився і сам на життя заробляю. і в свої,як впринципі і твої роки, вважаюсь класним спеціалістом. І поміть, не гайки на заводі ганяю" теж буде гарно і доречно.

Чарівні панянки Naomy та Milana "Юношеский максимализм помноженый на гипертрафированое самомнение плюс отсутствие жизненного опыта - вот и весь ваш фан движ" а вот и не правда. Кстати я с Вами Naomy искренне поделюсь одним наблюдением. В нашей стране очень часто (да практически всегда и везде) вместо того, чтобы делать придумывают десять причин, почему сделать не получиться или если все равно сделать, то не буде работать (уж во время работы в КБ Вы точно с этим явлением сталкивались). И вот такой вот "юношеский максимализм" во многом позволяет делать больше чем жизненный опыт людей более старшего поколения (хотя и тут тоже ессно не всех под одну гребенку).
кстати среди "А через полгода - год это уже супер-фаны" таких есть весьма забавные овощи, а есть люди, которые искренне начинают жить и стремиться быть Ультрас.
Касательно "вообще не заходить на официальный форум, а тусоваться на соответствующих форумах и сайтах" мы там и "тусуемся", а сюда заходим с целью найти новичков которым действительно интересно ультрас-движение, но у них нет коммуникативных каналов для начала диалога. Зато есть понимание, что наверняка на форуме оф.сайта есть кто-нибудь из активных участников ультрас-движения. Как пример Atom, который вместо глупых вопросов предложил свои эскизы. И эти не совершенные эскизы в десять раз больше чем "сопли с сахаром" от amai.
P.S. орфография и пунктуация цитат не исправлялась.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 Naomy Отправлено: 17.04.2008, 10:16 Цитировать #71

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

И вот такой вот “юношеский максимализм” во многом позволяет делать больше чем жизненный опыт людей более старшего поколения (хотя и тут тоже ессно не всех под одну гребенку).
Ну, ты же прекрасно понял, что я говорила не об этом.))

“А через полгода - год это уже супер-фаны” таких есть весьма забавные овощи, а есть люди, которые искренне начинают жить и стремиться быть Ультрас.
Да, не в этом дело. Просто все в основном к вам попавшие, почему-то считают теперь себя зе бест и супер-стар, со всеми вытекающими отсюда. Откуда снобизм берется? Откуда хамское поведение по отношению к простым болельщикам? Есть исключения из этого правила. Но это только исключения. Основная масса ведет себя так, как я описала. На каком основании? Неужели причисления себя к ультрас - это какое-то глобальное достижение в жизни, вот то самое великое дело, чем стоит гордиться? Поэтому я про юношеский максимализм и написала.
 Воля_ Отправлено: 17.04.2008, 11:23 Цитировать #72

Superuser

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

Ну, ты же прекрасно понял, что я говорила не об этом.))
Я? Да, но я отписался, для того, что бы не тыкали потом этим всем в лицо, люди которые не понимают о чем речь (а-ля "ультрас-декабристы на розах").

Просто все в основном к вам попавшие, почему-то считают теперь себя зе бест и супер-стар, со всеми вытекающими отсюда. Откуда снобизм берется? Откуда хамское поведение по отношению к простым болельщикам?
Есть такое, это перегибы на местах. Хотя простых болел и кузьмичей лезущих в наш монастырь со своим уставом тоже не мало и далеко не всегда они ведут себя адекватно.

вот то самое великое дело, чем стоит гордиться?
не поверишь... для нас ДА!
хотя это совершенно не исключает всего остального в жизни.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 dest Отправлено: 17.04.2008, 12:05 Цитировать #73

Superuser

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

2Воля_

Ну небудете обьяснять и ненадо,по ультрас я впервые составил мнение по одному случаю,как то шел я с шарфиком Днепра по улице(просто нравиться мне этот шарфик) и встретил знакомого из фандвижения,который в грубой форме мне предьявил,что раз я не ультрас,на выезды не езжу,в фансекторе не сижу то и шарф носить право не имею.Так что "Юношеский максимализм помноженый на гипертрафированое самомнение плюс отсутствие жизненного опыта - вот и весь ваш фан движ".И НИОДИН ультрас НИРАЗУ даже НЕ ПОПЫТАЛСЯ мне чтото обьяснить или хотябы изменить мое мнение о фандвижении в общем.Так что мое мнение о вас вы будете иметь такое,какое сами о себе создали и пока вы не научитесь спускаться с "небес фансектора" к простым смертным болелами будете иметь то что имеете.

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Воля_ Отправлено: 17.04.2008, 13:12 Цитировать #74

Superuser

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

вот жежь непонятливый "я у шоці, любі друзі". Ты ему про Фому, а он тебе про Емелю. "на выезды не езжу,в фансекторе не сижу" и естественно НИОДИН ультрас НИРАЗУ даже НЕ ПОПЫТАЛСЯ мне чтото обьяснить. Я вот только ни как не могу понять ЗАЧЕМ??? тебе что-то обьяснять? зачем менять твое мнение о фандвижении в общем. Кого оно волнует, твое мнение о фандвижении?

Касательно шарфика Днепра. Ничего не могу сказать по поводу предьявы, как по мне хочешь ходить с шарфиком-ходи, твое дело.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 dest Отправлено: 17.04.2008, 16:20 Цитировать #75

Superuser

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Воля_ 17.04.2008, 13:12
вот жежь непонятливый "я у шоці, любі друзі". Ты ему про Фому, а он тебе про Емелю. "на выезды не езжу,в фансекторе не сижу" и естественно НИОДИН ультрас НИРАЗУ даже НЕ ПОПЫТАЛСЯ мне чтото обьяснить. Я вот только ни как не могу понять ЗАЧЕМ??? тебе что-то обьяснять? зачем менять твое мнение о фандвижении в общем. Кого оно волнует, твое мнение о фандвижении?

Касательно шарфика Днепра. Ничего не могу сказать по поводу предьявы, как по мне хочешь ходить с шарфиком-ходи, твое дело.
Ну так не волнует и ненадо,и почему после этого вас удивляет что вас ктото в чемто обвиняет или непонимает?Это закономерно.Ваше дело,мне от наших ультрас ничего ненадо,я на стадион ради Днепра хожу а не ради вас,я попытался вас понять,но вам и ненужно,чтоб вас понимали.Легче сказать "Вот они сидят,жрут там свои семочки и нипонимают какие мы герои".

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100