Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Лига Европы. "НОВОСТИ"
 Странный Отправлено: 18.02.2011, 17:31 Цитировать #46

Superuser

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

tihonya 18.02.2011, 17:26
Лига Европы стала той пешкой, которая должна была пасть для достижения общего успеха.
тихо шифером шурша, крыша едет не спеша - по другому не скажешь
скажешь.. желание сделать из всех дураков и попытка сделать классную мину при крайне фиговой игре (в прямом и переносном смысле). Короче не хотят признать, что это поражение показало целый вагон их ошибок.
 Skid Row Отправлено: 18.02.2011, 20:00 Цитировать #47

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Кто там говорил о болении ради рейтинга? Если сам металл сдал игру и плевал на рейтинг, ради того, чтобы играть в ЛЧ, право участвовать в котором зарабатывали другие.
А в голову не приходило пройти как можно дальше, чтобы заработать нам 3 команды в ЛЧ? Нееее.... легче похерить)
Короче, напридумывали там таких басен, что сами не разберутся.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 стара шкапа Отправлено: 20.02.2011, 18:07 Цитировать #48

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Зря харьковские менты трусят обслугу из-за фотоаппаратуры. Её Ярик попер, сто пудов...

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 стара шкапа Отправлено: 24.02.2011, 21:15 Цитировать #49

Superuser

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Интересно, что там в Леверкузене на Байарене поперли...

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Skid Row Отправлено: 25.02.2011, 12:21 Цитировать #50

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Самый виноватый раунда

Из всего состава Металлиста индивидуально слабее оказался только Папа Гуйе. Судя по словам Мирона Маркевича, он и только он виноват в разгромном поражении харьковчан. Сначала Мирон Богданович посетовал "Если б Папа был в форме...", а после второго матча сказал, что после первых 15 минут его и на поле вроде бы не было. Как это он еще не повторил свое бессмертное: "Папа сделал все, чтобы победил соперник".

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Skid Row Отправлено: 19.02.2014, 16:13 Цитировать #51

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Динамо сыграет с Валенсией на Кипре.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Elanor Отправлено: 19.02.2014, 20:33 Цитировать #52

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

в принципе, логично.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Skid Row Отправлено: 20.02.2014, 08:18 Цитировать #53

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Цыганеску:

 

- Какая команда, из тех, с кем вы встречались на сборах, больше всего похожа на Викторию?

- Не думаю, что Ростов похож на нас. У нас другой стиль игры, ведь вся атакующая линия составлена из бразильцев. Партизан был одной из самых сильных соперников на сборах. Каждая из команд завершила сборы спаррингами с сильными соперниками.


Я один не вижу связи между вопросом и ответом?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 D.mon Отправлено: 21.02.2014, 08:25 Цитировать #54

Superuser

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Ха! Повеселил, конечно. Либо Луч действительно нагородил в ответе, либо просто ошибка перевода.

Все буде Україна!!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100