Forum

Blogs

Hero of the Season

Videoconferences

Competition

Предложения (рациональные и не очень).
 KVV-DnepR Отправлено: 18.10.2008, 17:33 Цитировать #31

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Odry 18.10.2008, 17:14
Навпаки, думаю я українською.
А от середовище - російськомовне.
Но, не забывай ты в русскоязычном регионе живешь, надо уважать коренных жителей!

А как же ультрас-сайт, чего ты так не уважаешь его обитателей и общаешься с ними на "ничтожном" русском языке?

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Skid Row Отправлено: 19.10.2008, 06:58 Цитировать #32

Superuser

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Ну вот,так кто вы говорите первый начинает ?
На пустом месте начали обсуждените кто на каком языке пишет. В другой теме этот вопрос заглох-давайте здесь его поднимем.
Регион не регион,а живем мы на Украине. Не хватало еще стыдиться на знание РОДНОГО языка.
Валь,не думал что на людей в таком возрасте могут влиять другие люди.
Не знал бы лично,подумал бы что ввязался в плохую компанию. А вместо того чтобы им пример подавать,сам временами такое пишешь....

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 KVV-DnepR Отправлено: 19.10.2008, 07:03. Отредактировано: 19.10.2008, 07:05, KVV-DnepR Цитировать #33

Superuser

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Dreamer 19.10.2008, 06:58
Ну вот,так кто вы говорите первый начинает ?
На пустом месте начали обсуждените кто на каком языке пишет. В другой теме этот вопрос заглох-давайте здесь его поднимем.
Регион не регион,а живем мы на Украине. Не хватало еще стыдиться на знание РОДНОГО языка.
Валь,не думал что на людей в таком возрасте могут влиять другие люди.
Не знал бы лично,подумал бы что ввязался в плохую компанию. А вместо того чтобы им пример подавать,сам временами такое пишешь....
Миш, в Укрине мы живем, В Украине !
А ты не будь предвзятым, и посмотри на дисскусию со стороны, нейтральным наблюдателем ( если получится канеша) , и ты увидешь , что не так уж я, не прав!

ПЫСЫ: и еще надо быть последовательным, я не в коем случае не против укринского языка , скорее наоборот, но я не люблю когда им спекулируют...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Elanor Отправлено: 24.10.2008, 18:25. Отредактировано: 24.10.2008, 18:50, Elanor Цитировать #34

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

...

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Sammy-2007 Отправлено: 24.10.2008, 18:34 Цитировать #35

Superuser

Sammy-2007

 

Всего сообщений: 1538

Зарегистрирован: 13.04.2008

та ну, Дим, это слишком уж... даже не знаю, как бы сказать покультурнее smile ... ну уж слишком по-деццки, что ли smile

заходите, друзья! ;)

[место для казавшихся оригинальными ранее высказываний, за которые теперь стыдно]


Together we stand, divided we fall © Pink Floyd.

 Elanor Отправлено: 24.10.2008, 18:49 Цитировать #36

Superuser

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

хорошо...

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Naomy Отправлено: 31.10.2008, 09:57 Цитировать #37

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

А шизеть за кривых - это хорошее предложение было. Жаль, что вам не нравится. Футболистам и правда пофиг. На нас, на вас, на все, кроме их бабла. Есть исключения, но сейчас не о них. Если вы и можете их чем-то пронять, то только так. Только шоком. А молчите вы, кричите вы, спиной, лицом или еще как-то. Ну, настолько им наплевать, что вы себе даже не представляете!

 Naomy Отправлено: 31.10.2008, 10:01 Цитировать #38

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Тем более, что там в Кривом много наших: Сердюк, Пашаев, Балабанов, Бартулович. Ести вы их поддержите - им приятно будет. К тому же они и так собрались .опу рвать, а доказать Бесу, что они достойны вернуться в Днепр.
Поприветствуйте их. Тем самым покажете команде, что в Днепре должны играть достойные.

 Воля_ Отправлено: 31.10.2008, 12:20 Цитировать #39

Superuser

Воля_

 

Всего сообщений: 138

Зарегистрирован: 24.10.2007

А шизеть за кривых - это хорошее предложение было. Жаль, что вам не нравится
Оно не может нам нравиться, для нас это предательство. Наши там... не наши там... Таран вообще легенда Днепра... НО наши цвета сине-бело-голубые и наш клуб Днепр и никак по другому (даже если в наши цветах играют дорогущие ленивые безвольные наемные рабочие). А кривые нам не друзья, а особенно тем кто катал за Днепр при союзе.

Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?

 Naomy Отправлено: 31.10.2008, 12:32 Цитировать #40

Superuser

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Да, знаю я, что не друзья. И как мы у них еврокубки играли, тоже знаю.

Но все остальное не поможет. Или помидорами басс обкидывать или фанатеть за соперника.
Ну, можно не за кривбасс, а конкретно за наших там орать. Не "кривые, вперед," а "Сердюк, вперед."))

 dest Отправлено: 31.10.2008, 12:45 Цитировать #41

Superuser

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

А можно кричать Пашаев вперед.Вроде и за Кривбасс болеем и за Днепр smile))

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 toxa.us Отправлено: 31.10.2008, 20:43. Отредактировано: 31.10.2008, 20:44, toxa.us Цитировать #42

Junior

 

Всего сообщений: 44

Зарегистрирован: 13.08.2007

Полезу на рожон, но всё же спрошу, так как молодой ещё.
А почему Кривбасс нам не друзья, и тут так гнило о нем говорят - кривые.
Я всегда считал - всё что с Днепр области - то наше, свое, и соответственно мы должны поддерживать друг-друга.
Всегда радовался, и буду радоваться удачным выступлениям Кривбасса. Тем более, у них почти все с Днепра - начиная с тренера.
В грядущем поединке конечно за Днепр, но язык бы никогда не повернулся сказать "кривое"
слово о второй команде из нашей области.
Парни, в самом то деле, мы же не в Милане, и Кривбасс для нас не Интер.
И хотя свое мнение не поменяю, интересно было бы узнать о ваших.
Спасибо.

 Vetal Dnepr Отправлено: 31.10.2008, 21:08 Цитировать #43

Superuser

Vetal Dnepr

 

Всего сообщений: 1629

Зарегистрирован: 08.07.2007

toxa.us 31.10.2008, 20:43
Полезу на рожон, но всё же спрошу, так как молодой ещё.
А почему Кривбасс нам не друзья, и тут так гнило о нем говорят - кривые.
Я всегда считал - всё что с Днепр области - то наше, свое, и соответственно мы должны поддерживать друг-друга.
Всегда радовался, и буду радоваться удачным выступлениям Кривбасса. Тем более, у них почти все с Днепра - начиная с тренера.
В грядущем поединке конечно за Днепр, но язык бы никогда не повернулся сказать "кривое"
слово о второй команде из нашей области.
Парни, в самом то деле, мы же не в Милане, и Кривбасс для нас не Интер.
И хотя свое мнение не поменяю, интересно было бы узнать о ваших.
Спасибо.
Хорошо сказал... Болеть и поддерживать наших надо, но криворожан обижать нельзя - это наши...
 SAFIK AS Отправлено: 01.11.2008, 06:09 Цитировать #44

Superuser

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

toxa.us 31.10.2008, 20:43
Полезу на рожон, но всё же спрошу, так как молодой ещё.
А почему Кривбасс нам не друзья, и тут так гнило о нем говорят - кривые.
Я всегда считал - всё что с Днепр области - то наше, свое, и соответственно мы должны поддерживать друг-друга.
Всегда радовался, и буду радоваться удачным выступлениям Кривбасса. Тем более, у них почти все с Днепра - начиная с тренера.
В грядущем поединке конечно за Днепр, но язык бы никогда не повернулся сказать "кривое"
слово о второй команде из нашей области.
Парни, в самом то деле, мы же не в Милане, и Кривбасс для нас не Интер.
И хотя свое мнение не поменяю, интересно было бы узнать о ваших.
Спасибо.
Не переживай сдесь против Кривбаса никого нет, а "Кривые" так просто короче, на две буквы

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Odry Отправлено: 01.11.2008, 22:29 Цитировать #45

Superuser

Odry

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 20.05.2007

тю.. а давайте ще за металіст і шахтар вболівати і радіти?! а шо? це ж своє, українське!
щодо кривих, то це, наскільки знаю, ще з часів Союзу пішло.

Ничто другое так не движет прогрессом, как созидающий фанатизм! (с)

[IMG]http://ipicture.ru/uploads/071212/SgN8LcqSoG.jpg[/IMG]

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100