Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Как я полюбил "ДНЕПР"....
 Naomy Отправлено: 20.11.2006, 16:01 Цитировать #31

Суперпользователь

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Milana:
Не, ну понятно. Девушку в любом случае будут интересовать футболисты. Так уж мы устроены. Ведь, к примеру, если взять парней, то глупо от них требовать, чтобы они интересовались вокальными данными "Виагры", а не внешностью ее вокалисток.smile
Вопрос в другом: интересоваться футболистами тоже можно по-разному. Ну и на первом месте, у меня лично, стоит футбол, а потом уже футболисты.

 Lena4Dnepr Отправлено: 20.11.2006, 17:39 Цитировать #32

Суперпользователь

Lena4Dnepr

 

Всего сообщений: 312

Зарегистрирован: 23.10.2006

Naomy:
Да!Меня интересуют футболисты!
Но!Если прочитаете внимательно предыдущие сообщения,поймёте:у меня от симпатии к футболисту до большой любви к футболу и "Днепру"-1 шаг!И я искренне благодарна этому футболисту, за то, что он помог найти моё новое увлечение(я имею в виду футбол!)и , следовательно, начать качественно новый период жизни.Как бы пафосно это ни звучало, моя жизнь сейчас-в частности жизнь с "Днепром"!

"Днепр"! "Днепр"! Только "Днепр"!

 Naomy Отправлено: 20.11.2006, 18:36 Цитировать #33

Суперпользователь

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Lena4Dnepr:
Да, дай, Бог. Че ты кипятишься? Я же говорю, что увлечение футболистом - это нормально. Тем более, когда за этим приходит увлечение футболом.
Как-то видела на футболе такую картину: девочки лет 14-15 сидели и весь матч друг другу говорили: "а вон твой, а вон мой. Ой, твоего ударили." И все в таком духе. Просто смешно. Хотя и понятно в таком возрасте.

 Днепрянин Отправлено: 20.11.2006, 23:30 Цитировать #34

Суперпользователь

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

Наоми:
Это мои одноклассницы! Одна любит Русола, вторая - Шелаева!

 Milana Отправлено: 21.11.2006, 07:57 Цитировать #35

Суперпользователь

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Naomy:
Для меня действительно, прежде всего на первом месте - ФУТБОЛ! Мне интересен сам процесс игры. Любимчики конечно же есть. Но, вот какого-то отдельного, по которому бы я сходила с ума от любви футболиста нет. Вот подруга у меня балдеет от Сергея Назаренко. Как только начинается матч она постоянно спрашивает: "А, где Назар?" и так всю игру. Правда потом узнает... Ну, а футбол, так между прочим, постоянно отвлекает распросами.

Lena4Dnepr:
Это хочень хорошо, что благодаря ЕМУ ты начала увлекаться футболом. А, еще важнее то, что благодаря всему этому в твоей жизни начался "качественно новый период". Вот мне только интересно, что ты будешь делать, когда он женится? smile Это не изменит твоего отношения к футболу?

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Naomy Отправлено: 21.11.2006, 17:25 Цитировать #36

Суперпользователь

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Milana:
Как же это она им увлекается, если постоянно не узнает его на поле?

 Lena4Dnepr Отправлено: 21.11.2006, 18:29 Цитировать #37

Суперпользователь

Lena4Dnepr

 

Всего сообщений: 312

Зарегистрирован: 23.10.2006

Lena4Dnepr:
Это очень хорошо, что благодаря ЕМУ ты начала увлекаться футболом. А, еще важнее то, что благодаря всему этому в твоей жизни начался "качественно новый период". Вот мне только интересно, что ты будешь делать, когда он женится? smile Это не изменит твоего отношения к футболу?

Веришь, точно не знаю. Но думаю, я теперь слишком сильно болею за "Днепр", а не за 1 игрока!Тем более я интересуюсь футболом в общем и другими командами, где ОН не играет!
Ну а если женится, я буду только рада!Ещё одним счастливым футболистом больше!Тем более, что мы,девчонки, все сейчас понимаем, что ничего нам не светит(хотя какой-то одной из нас всё-таки повезёт, ну да ладно),вот,и никто ведь ни на что не надеется,правда?Так что какая разница,женатый он или свободный,главное, что для кого-то он классный и ,хоть на расстоянии,но всё же играет в чьей-нибудь жизни какую-то роль(это я на свой случай намекаю).

"Днепр"! "Днепр"! Только "Днепр"!

 Milana Отправлено: 22.11.2006, 07:16 Цитировать #38

Суперпользователь

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Naomy 21.11.2006, 17:25
Milana:
Как же это она им увлекается, если постоянно не узнает его на поле?
Ну, как тебе сказать... вот такая невнимательная... все время забывает какой у него номер... не знаю, такой она человек.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Dmitr Отправлено: 08.12.2006, 17:24 Цитировать #39

Бывалый

Dmitr

 

Всего сообщений: 73

Зарегистрирован: 08.12.2006

Точно не помню в каком году я впервые пришел на стадион, наверное где-то в 96-м мне тогда 14-ть лет было. Когда пришел на стадион, атмосфера уже чувствовалась. Это не то что по телику смотреть. Совсем разные вещи. Тогда играли со "Сталью", кажеться. Народу было так-се, но даже при этом трибуны пытались пускать волну. Впечатлений и положительных эмоций осталось столько, что до сих пор стараюсь ходить на матчи Днепра по мере возможности. Одно время ни одного матча не пропускал, но как обычно началась работа и все...Да и лучше в компании ходить. Вот сейчас опять стараюсь посещать большинство матчей.

Днепр - лучший! Он достоин только заполненных трибун.

 Жулик Отправлено: 24.12.2006, 09:18 Цитировать #40

Суперпользователь

Жулик

 

Всего сообщений: 133

Зарегистрирован: 14.12.2006

Всю сознательную жизнь прожил на Титова, возле "Спутника", так что любить футбол и болеть за ДНЕПР сам Бог велел. Первый матч Днепра сознательно (если можно так сказать о 6-ти летнем) смотрел по ТВ (попали тогда Бенфике 0-3) и ЗАБОЛЕЛ навсегда, а после матча ДНЕПР-ЦСКА (2-2) пропустил по сей день не больше 10-ти домашних матчей. На стадио приобрел очень много хороших приятелей и даже друзей с которыми теперь постоянно по жизни общаюсь, но объединил нас все-таки футбол, а именно ДНЕПР!!! Спасибо им за это...

Эх Лёня, Лёня... LOL

 karasь Отправлено: 24.12.2006, 12:57 Цитировать #41

Суперпользователь

karasь

 

Всего сообщений: 410

Зарегистрирован: 07.10.2006

ВСЕ НАЧАЛОСЬ В 1983 ГОДУ С МАТЧА ДНЕПР-СПАРТАК 4:2.ДЕД У МЕНЯ В СЕЛЕ ЖИВЕТ, И ИМ ПАСЛЕ УБОРКИ УРОЖАЯ ПШЕНИЦЫ ДАЛИ НА КОЛХОЗ 100 БИЛЕТОВ НА ФУТБОЛ. И ТАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛ НА ФУТБОЛ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ТАК УВЛЕКСЯ ФУТБОЛОМ, ЧТО НАЧИНАЯ С 1984 И ДО НОЯБРЯ 1989 ГОДА (ПОКА НЕ ЗАБРАЛИ В АРМИЮ ) НЕПРОПУСТИЛ НЕ ОДНОГО МАТЧА СИГРАНОГО В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ (ОСНОВНОГО И ДУБЛИРУЮЩЕГО СОСТАВА НА МЕТЕОРЕ ). ИНОГДА ДАЖЕ НА ВЫЕЗДНЫЕ ИГРЫ ПОПАДАЛ. СКОЛЬКО У МЕНЯ В ДНЕПРЕ У РОДИТЕЛЕЙ ВСЯКОГО БАРОХЛА ОСТАЛОСЬ (ПРОГРАМКИ,СПРАВОЧНИКИ , БРОШУРЫ, ЗНАЧКИ И Т.Д. И Т.П. ВОБЩЕМ ВСЕГО НЕРАСКАЖИШ.

 Jack Отправлено: 24.12.2006, 19:59 Цитировать #42

Суперпользователь

Jack

 

Всего сообщений: 386

Зарегистрирован: 10.03.2005

Во-первых я родился в Днепропетровске...!!!
В детстве ходил на футбол, всмысле тренировался.. Тоесть к футболу были пристрастия..
Дедушка у меня давний болельщик, пошёл я с ним на Фиорентину... И пошло, поехало..

 Helldy Отправлено: 25.12.2006, 22:59 Цитировать #43

Суперпользователь

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

А я вот футбол полюбила, только когда сама им заниматся начала, а Днепр люблю совсем недолго, около полугода. Но знаете, самое главное что со стороны днепровских игроков видна колосальная самоотдача, чего не скажешь об игроках скажем того же Динамо.


 

 zhyzhuk Отправлено: 14.04.2007, 23:38. Отредактировано: 14.04.2007, 23:39, zhyzhuk Цитировать #44

Новичок

 

Всего сообщений: 20

Зарегистрирован: 29.01.2007

Все началось с ЧМ-98, я запал на футбол и начал следить за Днепром в 9-ом чемпионате, тогда еле от вылета отмахались, ох, тяжелые были времена! А уже в следуещем, бронзовом для Днепра, сезоне, 21 апреля 2000 года я попал на матч 19-го тура, кстати, со Сталью тогда играли! Наши 2:0 выиграли! Те кто никогда не был на стадионе никогда не смогут понять что это такое! Днепр - это любовь, которая тебя не предаст и не скажет: "извини, я разлюбила!" ДНЕПР! И этим все сказано!

 Sheel Отправлено: 07.08.2007, 06:11 Цитировать #45

Новичок

Sheel

 

Всего сообщений: 5

Зарегистрирован: 03.08.2007

А меня Корниленко заставил полюбить Днепр...

Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьёт.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100