Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Как я полюбил "ДНЕПР"....
 SAFIK AS Отправлено: 13.08.2007, 10:49 Цитировать #46

Суперпользователь

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

karasь 24.12.2006, 12:57
ВСЕ НАЧАЛОСЬ В 1983 ГОДУ С МАТЧА ДНЕПР-СПАРТАК 4:2.ДЕД У МЕНЯ В СЕЛЕ ЖИВЕТ, И ИМ ПАСЛЕ УБОРКИ УРОЖАЯ ПШЕНИЦЫ ДАЛИ НА КОЛХОЗ 100 БИЛЕТОВ НА ФУТБОЛ. И ТАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛ НА ФУТБОЛ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ТАК УВЛЕКСЯ ФУТБОЛОМ, ЧТО НАЧИНАЯ С 1984 И ДО НОЯБРЯ 1989 ГОДА (ПОКА НЕ ЗАБРАЛИ В АРМИЮ ) НЕПРОПУСТИЛ НЕ ОДНОГО МАТЧА СИГРАНОГО В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ (ОСНОВНОГО И ДУБЛИРУЮЩЕГО СОСТАВА НА МЕТЕОРЕ ). ИНОГДА ДАЖЕ НА ВЫЕЗДНЫЕ ИГРЫ ПОПАДАЛ. СКОЛЬКО У МЕНЯ В ДНЕПРЕ У РОДИТЕЛЕЙ ВСЯКОГО БАРОХЛА ОСТАЛОСЬ (ПРОГРАМКИ,СПРАВОЧНИКИ , БРОШУРЫ, ЗНАЧКИ И Т.Д. И Т.П. ВОБЩЕМ ВСЕГО НЕРАСКАЖИШ.
На до же, и у меня все началось с 1983 года. Толькос первого матча, а не с последнего ( не в обиду ). Меня батя привел. И вот уже четверть века "Днепр" это часть меня.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Маньячка Оля Отправлено: 13.08.2007, 17:30 Цитировать #47

Новичок

 

Всего сообщений: 8

Зарегистрирован: 06.08.2007

а у мя отец любит футбол и мы с мамой все время бесились когда он смотрел матчи, меня это вообще из себя выводило... потом в классе все время ходили разговоры о футболе и мне это тоже не нравилось... и как-то, делая уроки (дело было в 10 классе), а делала уроки я всегда перед телевизиром, переключая каналы я наткнулась на матч Днепр-Партизан, была ужасная погода: мокрый снег с дождем, бррр, просто ужас!! ( матч был в Днепропетровске) и меня переклинило каким-то образом и я начала смотреть, как-будто загипнотизирована была, даже сама не пойму что произошло со мной, а потом я увидела игру Русола и Назаренка и понеслась... теперь футбол - мое любимое увлечение!!!!

Мечты стареют куда быстрее мечтателей...

 Sereg@ Отправлено: 14.08.2007, 21:28 Цитировать #48

Суперпользователь

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

Первый матч на который я пошел - был Днепр-Хиберниан. Одногрупники меня еле вытащили на стадион. До этого футболом я не особенно увлекался, так, иногда смотрел матчи сборной. Но когда я почуствовал атмосферу полного стадиона, когда радовался забитым мячам, когда учавствовал в волнах - я очень серьезно заболел футболом. Вобщем с того времени я посетил почти все домашние матчи Днепра, а иногда ездил и на выезд.

tongue laugh

 Kirill1989 Отправлено: 14.08.2007, 22:32 Цитировать #49

Суперпользователь

Kirill1989

 

Всего сообщений: 163

Зарегистрирован: 10.01.2007

А у меня вообще не футбольная семья, в кого я вообще такой?
Футболом увлекаюсь очень давно... За мои семнадцать лет судьба не раз бросала меня по разным городам и сёлам. Но со мной всегда по жизни шла любовь к футболу!Однажды я включил телевизор и посмотрел какой-то неприметный матч, который перевернул мою жизнь. Это была одна из домашних игр Днепра. И тогда я понял, Днепр - это моё!!
Сейчас я живу в Днепропетровской области, учусь в универе в Харькове. Но Днепр, это то, что я не оставлю никогда! Я частый гость на Метеоре, и, надеюсь, так будет и на новом стадионе. Когда же Днепр проездом бывает в Харькове, где, к моему сожалению, его не особо уважают (УРОДЫ),я вседа на матче...
Сейчас моя жизнь в Харькове стала весёлой. А как может быть иначе, если на мне постоянно символика Днепра? Летом - футболка, зимою - роза на шее. И мне пофиг, что Металл и Днепр в плохих отношениях, я буду носить символику, ведь я ДНЕПРЯНИН, и я этим ГОРЖУСЬ!!!!!!!!!!!!!!!

 Анька Отправлено: 04.01.2008, 20:52 Цитировать #50

Суперпользователь

Анька

 

Всего сообщений: 105

Зарегистрирован: 20.05.2007

А в моей истории самое интересное то,что к Днепропетровску я отношения никакого не имею.В этом городе никогда не жила.Но так уж вышло,что после ЧМ-2006 эта команда стала для меня родной.А после первого похода на стадион...Вообще больше свою жизнь не представляюsmile

Когда ты молчишь, то кажешься умнее.

 sладкая Отправлено: 16.05.2008, 15:27 Цитировать #51

Суперпользователь

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

люблю футбол всю жизнь!!!и Днепр тоже всю жизнь!Потому что это моя любимая и родная команда,и потому что у меня в семье очень любят футбол tongue rolleye

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 Маринка Отправлено: 16.05.2008, 17:14 Цитировать #52

Бывалый

Маринка

 

Всего сообщений: 71

Зарегистрирован: 22.12.2007

Первый матч который я посмотрела (просто ради интереса) - финал ЧЕ 2004. С тех пор футбол - неотьемлемая часть моей жизни.

 Эльзи Отправлено: 04.03.2010, 15:56 Цитировать #53

Бывалый

Эльзи

 

Всего сообщений: 93

Зарегистрирован: 31.01.2010

Пожалуй тоже отпишусь) Тем более что моя история довольно необычная, т.к. к Днепропетровску, и Украине вообще, не имею никакого отношения, у меня нет там ни родственников, ни каких-либо друзей с которыми я лично(а не по Интернету) знакома и вообще никогда там не была(хотя очень хотелось бы). Я живу и родилась в Санкт-Петербурге. Историю начну как это ни странно звучит с Океана Ельзи, влюбилась в их музыку с 1ой песни! Было это где-то лет 6 назад, по-началу думала что меня привлекает лишь музыка и вокал солиста, но потом поняла, что также мне очень нравится язык и стала слушать ещё многие другие украинские группы. И вот как-то так постепенно с годами любовь ко всему украинскому росла недавно она дошла и до футбола. Смотреть УПЛ у меня раньше не было возможности из-за отсутствия Интернета, но как появилась сразу ей воспользовалась. До знакомства с УПЛ из украинских команд я знала только Динамо и Шахтер по выступлениям в еврокубках, остальных только если по названию. Как начала смотреть меня сразу привлёк Днепр. Каюсь, не в последнюю очередь из-за общих цветов с моим родным клубом - Зенитом. Но, конечно, и не в 1ую очередь поэтому. Сейчас стараюсь не пропускать матчи, трансляции, к сожалению, не всегда хорошего качества...но что поделаешь.
P.S. Надеюсь к Зениту у вас уважительное отношение и тот факт, что я болею за этот клуб не помешает нашему общению))

 D.mon Отправлено: 04.03.2010, 16:07 Цитировать #54

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

К Зениту - да, у меня, например, отношение весьма хорошее.

Сразу на ум пришла такая вот известная фраза: "Во всём мире знаменит Днепр общества Зенит!"

Все буде Україна!!!

 Schpiz Отправлено: 04.03.2010, 16:14 Цитировать #55

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

ЭЛЬЗИ-ТЫ УМНИЧКА! А "Зенит" Нам завсегда близкой Роднёй был и есть.
Мы же с Ним с "одного яйца" вылупились,с оборонки,тобиш почившее в бозе министерство
среднего машинострения. Люблю Питер,Город-Музей,Город-Труженник и Люди,чем-то с
Днепропетровцами схожие,такие же Добрые и Работящие.Счастья Вам,а "Зениту"-Побед!
Таксист.

 alexfcdd Отправлено: 04.03.2010, 16:58 Цитировать #56

Суперпользователь

alexfcdd

 

Всего сообщений: 2373

Зарегистрирован: 26.03.2008

Эльзи 04.03.2010, 15:56
Пожалуй тоже отпишусь) Тем более что моя история довольно необычная, т.к. к Днепропетровску, и Украине вообще, не имею никакого отношения, у меня нет там ни родственников, ни каких-либо друзей с которыми я лично(а не по Интернету) знакома и вообще никогда там не была(хотя очень хотелось бы). Я живу и родилась в Санкт-Петербурге. Историю начну как это ни странно звучит с Океана Ельзи, влюбилась в их музыку с 1ой песни! Было это где-то лет 6 назад, по-началу думала что меня привлекает лишь музыка и вокал солиста, но потом поняла, что также мне очень нравится язык и стала слушать ещё многие другие украинские группы. И вот как-то так постепенно с годами любовь ко всему украинскому росла недавно она дошла и до футбола. Смотреть УПЛ у меня раньше не было возможности из-за отсутствия Интернета, но как появилась сразу ей воспользовалась. До знакомства с УПЛ из украинских команд я знала только Динамо и Шахтер по выступлениям в еврокубках, остальных только если по названию. Как начала смотреть меня сразу привлёк Днепр. Каюсь, не в последнюю очередь из-за общих цветов с моим родным клубом - Зенитом. Но, конечно, и не в 1ую очередь поэтому. Сейчас стараюсь не пропускать матчи, трансляции, к сожалению, не всегда хорошего качества...но что поделаешь.
P.S. Надеюсь к Зениту у вас уважительное отношение и тот факт, что я болею за этот клуб не помешает нашему общению))
Зенит очень уважаю, а когда Тимоха перешел в Зенит он стал любимой командой в России.
Мне вообще очень нравится РПЛ, а именно играющие в очень привлекательный футбол Зенит, Спартак, ЦСКа, Локо, Рубин как-то не очень люблю, но уважаю, сейчас поддержим Ворону в Динамо Москве.
Считаю ваш чемпионат 4-5-ым по уровню в Европе наряду с немецким.
 Эльзи Отправлено: 04.03.2010, 17:27 Цитировать #57

Бывалый

Эльзи

 

Всего сообщений: 93

Зарегистрирован: 31.01.2010

Не выразить как приятно, что меня тут так хорошо приняли)) А то я всякого ожидала..бывают знаете ли всякие форумы..
Schpiz большое спасибо за тёплые слова!!

 Alex007 Отправлено: 04.03.2010, 18:43 Цитировать #58

Суперпользователь

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

ЭЛЬЗИ. Да это же близнецы-братья так сказать. Даже чемпионство в Союзе считай вместе брали или друг за другом точнее. Только тогда Днепр был как бы старший брат, а теперь наоборот

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Park.dp Отправлено: 04.03.2010, 18:46. Отредактировано: 04.03.2010, 19:04, Park.dp Цитировать #59

Суперпользователь

Park.dp

 

Всего сообщений: 391

Зарегистрирован: 01.02.2010

Эльзи 04.03.2010, 15:56
P.S. Надеюсь к Зениту у вас уважительное отношение и тот факт, что я болею за этот клуб не помешает нашему общению))
C 1984-го чемпионского года "ЗЕНИТА" постоянно слежу за этой командой.
И потому что цвета наших клубов одинаковые, и потому что всегда нравилась игра "ЗЕНИТА" и атмосфера на "Петровском",
и болеть за оба клуба начал практически одновременно.

 Park.dp Отправлено: 04.03.2010, 18:58 Цитировать #60

Суперпользователь

Park.dp

 

Всего сообщений: 391

Зарегистрирован: 01.02.2010

SAFIK AS 13.08.2007, 10:49
karasь 24.12.2006, 12:57
ВСЕ НАЧАЛОСЬ В 1983 ГОДУ С МАТЧА ДНЕПР-СПАРТАК 4:2.ДЕД У МЕНЯ В СЕЛЕ ЖИВЕТ, И ИМ ПАСЛЕ УБОРКИ УРОЖАЯ ПШЕНИЦЫ ДАЛИ НА КОЛХОЗ 100 БИЛЕТОВ НА ФУТБОЛ. И ТАК Я ПЕРВЫЙ РАЗ ПОПАЛ НА ФУТБОЛ. ПОСЛЕ ЧЕГО Я ТАК УВЛЕКСЯ ФУТБОЛОМ, ЧТО НАЧИНАЯ С 1984 И ДО НОЯБРЯ 1989 ГОДА (ПОКА НЕ ЗАБРАЛИ В АРМИЮ ) НЕПРОПУСТИЛ НЕ ОДНОГО МАТЧА СИГРАНОГО В ДНЕПРОПЕТРОВСКЕ (ОСНОВНОГО И ДУБЛИРУЮЩЕГО СОСТАВА НА МЕТЕОРЕ ). ИНОГДА ДАЖЕ НА ВЫЕЗДНЫЕ ИГРЫ ПОПАДАЛ. СКОЛЬКО У МЕНЯ В ДНЕПРЕ У РОДИТЕЛЕЙ ВСЯКОГО БАРОХЛА ОСТАЛОСЬ (ПРОГРАМКИ,СПРАВОЧНИКИ , БРОШУРЫ, ЗНАЧКИ И Т.Д. И Т.П. ВОБЩЕМ ВСЕГО НЕРАСКАЖИШ.
На до же, и у меня все началось с 1983 года. Толькос первого матча, а не с последнего ( не в обиду ). Меня батя привел. И вот уже четверть века "Днепр" это часть меня.
Как это не банально звучит, но понимать и любить футбол я начал тоже в 83-м.
И к финальному матчу "Днепр" - "Спартак" я уже знал всех игроков в лицо.
На матче не был, но перед телеком орал так, что соседи слышали.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100