Форум

Блоги

Герой сезона

Видеоконференции

Конкурс

Интервью
 cheburahhka Отправлено: 07.01.2008, 21:18 Цитировать #76

Суперпользователь

cheburahhka

 

Всего сообщений: 2202

Зарегистрирован: 10.12.2007

dest 07.01.2008, 20:43
cheburahhka
Знаеш,еслиб Коломой так болел за Днепр как Ахмет за Шахту,то я уверен не придушилиб,но увы ему бизнес важнее Днепра и если его чутьчуть придавят,он сразу сдасться чтобы не терять деньги
ЭТО ещё называется(словами г.Стеценко) по другому:реальные деньги за реального игрока!
Трансферный рынок,ну Озёрка,блин.(утрируя)...... Колома: г. Ахметов,а скоко вы дадите за этого игрока? Он нам тоже очень нравится?....СКОКА-СКОКА?......ОЛЕГ ВАЛЕРЬВИЧ!! ....Нам этот игрок НЕПОДХОДИТ!!
ШУТКА,праздничная!

ФАНАТ(ик)-это глухой как пень оратор.
ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН.

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 19.01.2008, 08:32 Цитировать #77

Суперпользователь

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

КРАВЧЕНКО:«Признателен болельщикам Днепра»

– Костя, сейчас у тебя есть возможность сказать какие-то слова болельщикам, которые тебя поддерживали…
– Прежде всего, я обращаюсь к болельщикам «Днепра». У нас всегда были добрые отношения, они меня очень поддерживали и вдохновляли. И я признателен за это. Спасибо всем, кто правильно понял мое решение о переходе в «Шахтер». Мною движет желание расти в профессиональном плане. Согласитесь, это нормально для футболиста. А расположение болельщиков «Шахтера» мне только предстоит заслужить.

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 cheburahhka Отправлено: 19.01.2008, 11:38 Цитировать #78

Суперпользователь

cheburahhka

 

Всего сообщений: 2202

Зарегистрирован: 10.12.2007

FaNaT_FC_Dnipro 19.01.2008, 08:32
КРАВЧЕНКО:«Признателен болельщикам Днепра»

– Костя, сейчас у тебя есть возможность сказать какие-то слова болельщикам, которые тебя поддерживали…
– Прежде всего, я обращаюсь к болельщикам «Днепра». У нас всегда были добрые отношения, они меня очень поддерживали и вдохновляли. И я признателен за это. Спасибо всем, кто правильно понял мое решение о переходе в «Шахтер». Мною движет желание расти в профессиональном плане. Согласитесь, это нормально для футболиста. А расположение болельщиков «Шахтера» мне только предстоит заслужить.
.....Идиот! Бабе цветы-дитЯм мороженное! Ты всё перепутал,Куту..,тю,блин Костя! А там тебя будут двигать в другом
проф. направлении: ВНИЗ ,В ЗАБОЙ ,В ШАХТУ вместе с лавкой-самое место для проф. роста! Дезертир! Куда уж нам ,
колхозникам,ковыряющимся в дерме,понять твои благие намерения! Днепр-это ж полный аццтой,где тебя гнобили и
угнетали! Мы-то уж знаем,ак тебе "тяжело"далось это решение,бедненький! А слова благодарности просто слезу выш
ебли!

ФАНАТ(ик)-это глухой как пень оратор.
ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН.

 D.mon Отправлено: 25.01.2008, 07:53 Цитировать #79

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Ребров:

"Выкладывались на двести процентов"

Моё предположение такое: не смогут они долго на таких эмоциях играть.

Все буде Україна!!!

 KVV-DnepR Отправлено: 25.01.2008, 09:13 Цитировать #80

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

D.mon 25.01.2008, 07:53
Ребров:

"Выкладывались на двести процентов"

Моё предположение такое: не смогут они долго на таких эмоциях играть.
Согласен, но эта победа, тем более с таким счетом, очень кстати для эмоционального климата в команде, вообщем большой плюс для игроков. Нам от этого .....

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Sereg@ Отправлено: 25.01.2008, 09:40 Цитировать #81

Суперпользователь

Sereg@

 

Всего сообщений: 3771

Зарегистрирован: 05.06.2007

KVV-DnepR 25.01.2008, 09:13
D.mon 25.01.2008, 07:53
Ребров:

"Выкладывались на двести процентов"

Моё предположение такое: не смогут они долго на таких эмоциях играть.
Согласен, но эта победа, тем более с таким счетом, очень кстати для эмоционального климата в команде, вообщем большой плюс для игроков. Нам от этого .....
А помнишь, какой у них эмоциональный подъем был посли ничьей с Миланом в товарняке! Тогда все тоже кричали "мы на верном пути"! И чем все это в итоге закончилось! Шесть поражений с крупным счетом в ЛЧ! Так что еще рано делать какие то выводы! Тем более слишком уж мертвым был вчера Спартак!

tongue laugh

 KVV-DnepR Отправлено: 25.01.2008, 10:07 Цитировать #82

Суперпользователь

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Sereg@ 25.01.2008, 09:40
KVV-DnepR 25.01.2008, 09:13
D.mon 25.01.2008, 07:53
Ребров:

"Выкладывались на двести процентов"

Моё предположение такое: не смогут они долго на таких эмоциях играть.
Согласен, но эта победа, тем более с таким счетом, очень кстати для эмоционального климата в команде, вообщем большой плюс для игроков. Нам от этого .....
А помнишь, какой у них эмоциональный подъем был посли ничьей с Миланом в товарняке! Тогда все тоже кричали "мы на верном пути"! И чем все это в итоге закончилось! Шесть поражений с крупным счетом в ЛЧ! Так что еще рано делать какие то выводы! Тем более слишком уж мертвым был вчера Спартак!
Выводы пока не делаю, тем более не случилось посмотреть матч, я хочу сказать, что это хороший фактор, для команды именно для востановления психологического равновесия, тем более , что Спартак не играл ( а может этот психотрененг, дело рук Семина). Прием есть такой подсовывать слабого соперника , чтобы почувствовать уверенность в себе, поверить ,что ты победитель. Я не говорю , что Спартак слабый соперник, просто счастливое стечение обстоятельств, которое на руку Динамо, вот примерно это я хотел сказать, это просто хороший "плюс , но смогут ли им воспользоваться в полной мере, это уже вопрос времени.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 02.02.2008, 09:32 Цитировать #83

Суперпользователь

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

речь Коломойского ...

"Сыграем на Кубке Первого канала"

- Через месяц «Днепру» предстоит играть с «Динамо», которое за оставшееся до старта весенней части чемпионата время наверняка еще прибавит...

- Буквально только что я разговаривал с Юрием Семиным и заверил его, что наша игра в Днепропетровске будет корректнее и добрее, но за победный для киевлян результат я, как вы понимаете, ручаться не могу. Счет, мне кажется, будет несколько в иную сторону.

- Вы в курсе, какова на данный момент готовность днепропетровского клуба?

- Честно говоря, стараюсь не вмешиваться в тренировочный процесс - это парафия Олега Протасова. Меня иногда посвящают в вопросы трансферной политики - но не более того (улыбается)...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 D.mon Отправлено: 02.02.2008, 19:28 Цитировать #84

Суперпользователь

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Нечасто приходится читать вьюхи Крломы, однако!

С чувством юмора у него полный порядок. ;)

Все буде Україна!!!

 dest Отправлено: 02.02.2008, 20:22 Цитировать #85

Суперпользователь

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Да,понравилось,что его посвящают иногда в вопросы трансферной поитики smile

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 cheburahhka Отправлено: 02.02.2008, 21:08 Цитировать #86

Суперпользователь

cheburahhka

 

Всего сообщений: 2202

Зарегистрирован: 10.12.2007

dest 02.02.2008, 20:22
Да,понравилось,что его посвящают иногда в вопросы трансферной поитики smile
Пацаны!, Колома просто не знает скоко бабла у него "дёрнули"! А когда спрашивал,то ему говорили,что взяли на чай
и то без цукру!(гы!)

ФАНАТ(ик)-это глухой как пень оратор.
ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН.

 Schpiz Отправлено: 02.02.2008, 21:34 Цитировать #87

Суперпользователь

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Пацаны!Чебурашка,как все Катафеи,большой шутник!Коломойский-Умница и как все трудоголики-миллионеры,знает
счёт каждой копейке и не станет вкладываться в заведомо проигрышное дело.Он знает,что пробил час Днепра,
вот и Вершит БОЖЬИ ПРОМЫСЕЛ,видно Ему Ангел,во сне весточку,о грядщих Победах,нашептал.
Таксист.

 cheburahhka Отправлено: 02.02.2008, 21:56 Цитировать #88

Суперпользователь

cheburahhka

 

Всего сообщений: 2202

Зарегистрирован: 10.12.2007

Schpiz 02.02.2008, 21:34
Пацаны!Чебурашка,как все Катафеи,большой шутник!Коломойский-Умница и как все трудоголики-миллионеры,знает
счёт каждой копейке и не станет вкладываться в заведомо проигрышное дело.Он знает,что пробил час Днепра,
вот и Вершит БОЖЬИ ПРОМЫСЕЛ,видно Ему Ангел,во сне весточку,о грядщих Победах,нашептал.
Таксист.
+1 Умница и "сама Умиротворённость"!(фото с КПК,Израиль")

ФАНАТ(ик)-это глухой как пень оратор.
ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН.

 Panas Отправлено: 02.02.2008, 23:09 Цитировать #89

Суперпользователь

Panas

 

Всего сообщений: 607

Зарегистрирован: 22.04.2007

Беня молодец.Явно зашывелился в сторону футбола.Видимо завлекся!!захотел известности и побед!!просто отлично это!!!

 Yuzef Отправлено: 03.02.2008, 05:32 Цитировать #90

Суперпользователь

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Мужики, а на кой он тогда стадион взялся строить? Просто так что ли? Все идет по плану, сейчас, когда арена на стадии завершения, теперь нужно думать, какая команда там будет будет играть - вот и вся песня. Я это всегда говорил, и на первом году тренерской карьеры Протасова в Днепре, когда многие на него выступали и на Коломойского, который деньги на трансферы не выбрасывал. А теперь самое время, у кого было и есть терпение, тот дождался трансферов и теперь дождется хорошей игры со значимыми победами!!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100