Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Евгений Боровик
 Partyzan Отправлено: 11.08.2009, 13:44 #61

Суперкористувач

Partyzan

 

Всего сообщений: 2451

Зарегистрирован: 21.09.2007

И как часто оно совпадает с твоим? Уверен, что с футбол.юа ты часто не согласен, так что не нужно приплюсовывать то, что и для тебя не является авторитетным.
Вот если б ссыль на мнение Краковского, Медина или Близнюка дал, тогда без вопросов. А так... Журналисты не компетентнее во вратарских делах, чем любой другой фанат футбола.

 dest Отправлено: 12.08.2009, 07:35 #62

Суперкористувач

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Ну вот я и говорю, еще несколько фанатов футбола на моей стороне. Человеку свойственно искать сторонников своего мнения smile

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Partyzan Отправлено: 12.08.2009, 17:08 #63

Суперкористувач

Partyzan

 

Всего сообщений: 2451

Зарегистрирован: 21.09.2007

Ух, а сколько их на моей стороне..)
Ну да ладно. Речь-то ведь все равно шла не о сборной тура, а о герое матча)

 Анатоль Отправлено: 13.08.2009, 15:27 #64

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 33

Зарегистрирован: 10.05.2009

долго думал,стоит ли писать,и вот решился.о чем вы спорите и доказываете непонятно что.женя хорошо отработал в этом мачте.и в первую очередь это его заслуга что матч так закончился.вы когда нибудь задумывались сколько человек пишет на форуме?10,15,20 человек.и эти 10,15,20 человек пытаются вершить судьбы футболистов.да кто мы такие?а кто-нибудь знает о спортивной каръере жени боровика?да и не только его,а остальных футолистов!давайте ребята всячески их поддерживать ведь им очень тяжело.болельщики необосновано освистывают как футболистов,так и тренерский состав.вы думаете,что если уйдет васильевич,то станет лучше?да нет!лучше сразу не бывает.команду нужно лепить по крупицам и мы ,болельщики,должны помагать тренерскому штабу своей поддержкой.а то мы только можем обсуждать кто на чем ездит,кто сколько получает!да не наше это дело!почему тогда мы не стали футболистами?вот в кратце и все.не имею я права навязивать свое мнение другим,но поверьте-и ересть читать нет желания.давайте общаться на форуме в хорошем тоне.спасибо.

 Vov4! k (DD fan) Отправлено: 13.08.2009, 15:37. Отредактировано: 13.08.2009, 15:39, Vov4! k (DD fan) #65

Суперкористувач

Vov4! k (DD fan)

 

Всего сообщений: 4115

Зарегистрирован: 01.04.2008

Анатоль,
Во первых - "о чем вы спорите и доказываете непонятно что.женя хорошо отработал в этом мачте." С этим согласны если и не все, то 90% отписавшихся по поводу действий Евгения Боровика с Арсом.
Во вторых - для того он и форум и для того в нем темы, чтобы обсуждать игроков, тренеров и тд, чтобы каждый мог высказать своё мнение.
В третьих - мне ваш пусть и хороший тон, но навеял мысль такими фразами "в первую очередь это его заслуга что матч так закончился." "да кто мы такие?" "а кто-нибудь знает о спортивной каръере жени боровика?да и не только его,а остальных футолистов!" "давайте ребята всячески их поддерживать ведь им очень тяжело." "вы думаете,что если уйдет васильевич,то станет лучше?" "и мы ,болельщики,должны помагать тренерскому штабу своей поддержкой." "а то мы только можем обсуждать кто на чем ездит,кто сколько получает" "да не наше это дело!почему тогда мы не стали футболистами?" а что если во всех фразах мы, кто-нибудь, наше, их заменить словами вы, вы и ваше, нас? Напоминает речь очень привязанного человека к клубу, более привязанного, чем мы smirk


 

 D.mon Отправлено: 13.08.2009, 15:39 #66

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Получается, что на форуме нужно писАть только хорошее? Никакой критики нельзя? И свои соображения по тому или иному поводу тоже нежелательно? А зачем тогда вообще о чём-то разговаривать? Давайте постить только радостные посты и только в поддержку...

Все буде Україна!!!

 Elanor Отправлено: 13.08.2009, 15:44 #67

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Vov4!k (DD fan) 13.08.2009, 15:37
Напоминает речь очень привязанного человека к клубу, более привязанного, чем мы smirk
это Стец! :snake:

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Mario Отправлено: 13.08.2009, 15:44 #68

Суперкористувач

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Анатоль 13.08.2009, 15:27
долго думал,стоит ли писать,и вот решился.о чем вы спорите и доказываете непонятно что.женя хорошо отработал в этом мачте.и в первую очередь это его заслуга что матч так закончился.вы когда нибудь задумывались сколько человек пишет на форуме?10,15,20 человек.и эти 10,15,20 человек пытаются вершить судьбы футболистов.да кто мы такие?а кто-нибудь знает о спортивной каръере жени боровика?да и не только его,а остальных футолистов!давайте ребята всячески их поддерживать ведь им очень тяжело.болельщики необосновано освистывают как футболистов,так и тренерский состав.вы думаете,что если уйдет васильевич,то станет лучше?да нет!лучше сразу не бывает.команду нужно лепить по крупицам и мы ,болельщики,должны помагать тренерскому штабу своей поддержкой.а то мы только можем обсуждать кто на чем ездит,кто сколько получает!да не наше это дело!почему тогда мы не стали футболистами?вот в кратце и все.не имею я права навязивать свое мнение другим,но поверьте-и ересть читать нет желания.давайте общаться на форуме в хорошем тоне.спасибо.
Прекрасный монолог! Плачу...

Что ты ответишь на мой вопрос:
Что нужно делать с игроками, которые не хотят или не могут выкладываться в играх хотя бы на 70% своих возможностей?
Что нужно сделать с тренером, который не может организовать игру команды, настроить игроков на матч и выполнение поставленной цели?
Два простых вопроса, жду два простых ответа!


 Mario Отправлено: 13.08.2009, 15:49. Отредактировано: 13.08.2009, 15:50, Mario #69

Суперкористувач

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

ошибка


 Анатоль Отправлено: 13.08.2009, 17:00 #70

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 33

Зарегистрирован: 10.05.2009

отношение к клубу нулевое.да и к городу тоже.живу от него в пределах 500км.хотя на последнем матче присутствовал.днепр-арена впечетлила.да и не только она.впечетлили и болельщикиеЖ.такого неуважения к игрокам неприходилось слышать ни на одном стадионе.атеперь следуеще:если игрок не выполняет установку тренера и не отрабатывает на 70% его нужно посадить на скамеечку для ее палирования,а вот что касается тренера,то я противник частой смены тренеров!это к добру не привидет.живой пример-протасов!а помог ему уйти все тот же стеценко!я не могу понять политику коломойского-за какие такие боевые заслуги стеценко имеет такое доверие!?я уже писал ,что за несколько дней стеценко выгреб много миллионный мусор из шахтера.такую трансферную политику нужно уметь вегордясти.так что приближенные к днепру пусть гордяться,что у них есть такой спецыалист по мусору.раньше выгребали из динамо-теперь с шахтера.а мне всеравно нравится днепр!я буду за него болеть!и изредка писать,если вы будете принимать мою писанину.

 Mario Отправлено: 13.08.2009, 17:16 #71

Суперкористувач

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Анатоль 13.08.2009, 17:00
отношение к клубу нулевое.да и к городу тоже.живу от него в пределах 500км.хотя на последнем матче присутствовал.днепр-арена впечетлила.да и не только она.впечетлили и болельщикиеЖ.такого неуважения к игрокам неприходилось слышать ни на одном стадионе.атеперь следуеще:если игрок не выполняет установку тренера и не отрабатывает на 70% его нужно посадить на скамеечку для ее палирования,а вот что касается тренера,то я противник частой смены тренеров!это к добру не привидет.живой пример-протасов!а помог ему уйти все тот же стеценко!я не могу понять политику коломойского-за какие такие боевые заслуги стеценко имеет такое доверие!?я уже писал ,что за несколько дней стеценко выгреб много миллионный мусор из шахтера.такую трансферную политику нужно уметь вегордясти.так что приближенные к днепру пусть гордяться,что у них есть такой спецыалист по мусору.раньше выгребали из динамо-теперь с шахтера.а мне всеравно нравится днепр!я буду за него болеть!и изредка писать,если вы будете принимать мою писанину.
Разным цветом выделил твои слова
1.Какое неуважение к игрокам – это что?
2.почему играют Назар и Калина?
3.просто нужен один но хороший.
4.Протасов был у руля 3 года и что?
5.это личное!
6.ты уже писал??? Под каким именем? Шифруешься? У тебя только 3 сообщения под брендом Анатоль. А первое твое сообщение начиналось со слов я долго молчал и решил написать, мусор из Донецка мы выгребли 2 недели назад.

Тренер если он не может, должен идти на …, а не протирать штаны на лавке запасных.


 Rash Отправлено: 13.08.2009, 17:53. Отредактировано: 13.08.2009, 17:54, Rash #72

Суперкористувач

Rash

 

Всего сообщений: 535

Зарегистрирован: 08.08.2008

Хочу сделать ремарку к фразе:"за несколько дней стеценко выгреб много миллионный мусор из шахтера".-- Никто из нас (болельщиков) не знает истинных финансовых отношений между господами Ахметовым и Коломойским, может у кого-то из них есть долг перед другим, поэтому происходят такие "странные" трансферы ... Естественно не нам решать - как им строить свои финансовые взаимоотношения.
А Женя Боровик - отстоял лишь на линии ворот неплохо, а на выходах как лажался до этого, так и в этом матче попил кровушки болельщиков.

 Анатоль Отправлено: 13.08.2009, 18:04 #73

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 33

Зарегистрирован: 10.05.2009

мне очень приятно выяснить,что ты умеешь считать до 3!шифроваться -не в моем возрасте!со стеценко лично не знаком,но если появится возможность-познакомлюсь!вместо двоих плохих одного хорошего-только за!да,малость не забыл,это уже 4 сообщение!второе я написал на эту тему,но касалось оно славы кернозенко.вот слава какраз тот вратарь перед которым я приклоняю голову!10 лет за спиной шовковского и не сламался психологически!только когда динамо поменялось с цска на реву,слава возрадился!нужно было видеть его на тренеровках!этот человек отдавался на 200%!а тренером по вратарях был краковский-во вратарских кругах носящий кличку-фашист.да,кстати эту школу у краковского проходил и боровик.и последнее:на глупые вопросы и всевозможные приколы отвечать не буду!а хорошую тему да еще если буду знать о чем речь всегда поддержу!

 Анатоль Отправлено: 13.08.2009, 18:22 #74

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 33

Зарегистрирован: 10.05.2009

по последней игре боровика на выходах могу сказать следующее:на выходах он сыграл хорошо и без ошибок!взаимодействие с денисовым вообще супер!опытны воробей при розыгрыше стандартов блокирует вратаря и только взаимодействие вратаря и защитника принисли плоды.боровик толкает денисова на воробья этим они не нарушая правил не дают воробью блокировать вратаря и благодаря этому все благополучно заканчивалось у ворот днепра.так что не нужно париться что боровик уж очень плохо играет на выходах!научитесь смотреть футбол и анализировать действия игроков.спасибо.эту тему я знаю.

 Rash Отправлено: 13.08.2009, 18:28 #75

Суперкористувач

Rash

 

Всего сообщений: 535

Зарегистрирован: 08.08.2008

Если "игра в кегли" во вратарской считается пиком совершенства , то я пас!...

 
10800000
Rambler's Top100