Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Днепр в еврокубках
 fanDnipro Отправлено: 24.10.2007, 18:08 #46

Суперкористувач

fanDnipro

 

Всего сообщений: 5751

Зарегистрирован: 20.08.2007

D.mon 24.10.2007, 09:16
Самую обидную, но в тоже время справедливую фразу в адрес "Динамо" выдал таблоид Daily Mail. "Ну кто сказал, что в Европе нет легких матчей? После этого замечательного матча данное клише надо выкинуть в мусорное ведро. Киевская защита была просто беспомощной, и ей будет очень тяжело устоять против любого мало-мальски достойного соперника. "Динамо" выглядело ужасно. Можно сказать, что смешно. Команда Фергюсона "вынесла" их с замечательной эффективностью и продолжает демонстрировать, "кто в Европе хозяин".
Динамо выглядело просто, как мальчики для битья. Уже второй сезон позорятся по полной. А мне их не жалко. За что боролись на то и напоролись.

ТОЛЬКО "ДНЕПР"

 Yuzef Отправлено: 24.10.2007, 18:21 #47

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

. За что боролись на то и напоролись.Они в настоящее время ни за что не боряться, не получается или не хотять!

 fanDnipro Отправлено: 24.10.2007, 18:30 #48

Суперкористувач

fanDnipro

 

Всего сообщений: 5751

Зарегистрирован: 20.08.2007

yuzef 24.10.2007, 18:21
. За что боролись на то и напоролись.
Они в настоящее время ни за что не боряться, не получается или не хотять!
Не могут. Динамовская машина медленно, но уверенно УМИРАЕТ.

ТОЛЬКО "ДНЕПР"

 Yuzef Отправлено: 24.10.2007, 18:38 #49

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

fanDnipro 24.10.2007, 18:30
yuzef 24.10.2007, 18:21
. За что боролись на то и напоролись.
Они в настоящее время ни за что не боряться, не получается или не хотять!
Не могут. Динамовская машина медленно, но уверенно УМИРАЕТ.
Та нет, это ж никому не выгодно, реконструкция будет и пойдут дела нормально. А сейчас надо идти за пивом в холодильник и моститься возле телека - смотреть на кротов! :snake:
 Kievline Отправлено: 25.10.2007, 09:31 #50

Суперкористувач

Kievline

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 21.09.2007

А че тогда с Шахтерской машиной случилось? Скажите что Динамо убило украинский футбол.

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 25.10.2007, 10:59 #51

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

Kievline 25.10.2007, 09:31
А че тогда с Шахтерской машиной случилось? Скажите что Динамо убило украинский футбол.
... Шахтёр в сто раз лучше смотрелся, чем Динамо ... а украинский футбол убивают бездарные легионеры, которых набирают товарищи селекционеры ... хотя быть может до приезда в Украину они были хороши в своих чемпионатах ... в Украине похоже не все тренеры могут приспособить легионера под украинский чемпионат ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 BogdanFC Отправлено: 25.10.2007, 12:17 #52

Суперкористувач

BogdanFC

 

Всего сообщений: 215

Зарегистрирован: 14.04.2005

FaNaT_FC_Dnipro 25.10.2007, 10:59
Kievline 25.10.2007, 09:31
А че тогда с Шахтерской машиной случилось? Скажите что Динамо убило украинский футбол.
... Шахтёр в сто раз лучше смотрелся, чем Динамо ... а украинский футбол убивают бездарные легионеры, которых набирают товарищи селекционеры ... хотя быть может до приезда в Украину они были хороши в своих чемпионатах ... в Украине похоже не все тренеры могут приспособить легионера под украинский чемпионат ...
верно, своих надо растить, а не тянуть в таком колличестве легионеров,
вот и не имеем защиты грамотной, что у дынамо, что у кротов
как на тренировке забивались в их ворота мячи

Мы с Днепром - Мы не можем иначе!!!

 D.mon Отправлено: 25.10.2007, 16:17 #53

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

FaNaT_FC_Dnipro 25.10.2007, 10:59
... Шахтёр в сто раз лучше смотрелся, чем Динамо ... а украинский футбол убивают бездарные легионеры, которых набирают товарищи селекционеры ... хотя быть может до приезда в Украину они были хороши в своих чемпионатах ... в Украине похоже не все тренеры могут приспособить легионера под украинский чемпионат ...
Согласен. Добавлю ещё, что проблема не только в некачественных легионерах. Вырисовывается проблема тренерского цеха. Я могу назвать только троих тренеров, которые, ИМХО, действуют нестандартно, не по стереотипам каким-либо. Это Протасов, Маркевич и Луческу. У этих тренеров легионеры прекрасно взаимодействуют с аборигенами. И сами играют, и другим не мешают.

Все буде Україна!!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 26.10.2007, 04:58 #54

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

D.mon 25.10.2007, 16:17
Согласен. Добавлю ещё, что проблема не только в некачественных легионерах. Вырисовывается проблема тренерского цеха. Я могу назвать только троих тренеров, которые, ИМХО, действуют нестандартно, не по стереотипам каким-либо. Это Протасов, Маркевич и Луческу. У этих тренеров легионеры прекрасно взаимодействуют с аборигенами. И сами играют, и другим не мешают.
... этт точно ... селекционеры Днепра более тщательно выбирают игроков ... как мне кажется ... кстати, ещё один факт в пользу Днепра и в минус Динамо ... часть игроков Днепра одно время была либо в запасе, либо в дубле Динамо ... и только в Днепропетровске эти игроки смогли заиграть нормально (исключение Мелащенко smile ... он играл так себе) ...

... политика президента Динамо мне непонятна ... зачем покупать хороших игроков в клуб, если тренерам клуба не удаётся найти подход к этим игрокам ... моё мнение, лучше не купить 2-3-х высококлассных игроков, но зато привлечь хорошего и опытного иностранного тренера ... а тренер с опытом я думаю может и из того, что есть добиться результатов ... опять таки, главное время ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 maskit Отправлено: 26.10.2007, 13:11 #55

Суперкористувач

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

BogdanFC 25.10.2007, 12:17
FaNaT_FC_Dnipro 25.10.2007, 10:59
Kievline 25.10.2007, 09:31
А че тогда с Шахтерской машиной случилось? Скажите что Динамо убило украинский футбол.
... Шахтёр в сто раз лучше смотрелся, чем Динамо ... а украинский футбол убивают бездарные легионеры, которых набирают товарищи селекционеры ... хотя быть может до приезда в Украину они были хороши в своих чемпионатах ... в Украине похоже не все тренеры могут приспособить легионера под украинский чемпионат ...
верно, своих надо растить, а не тянуть в таком колличестве легионеров,
вот и не имеем защиты грамотной, что у дынамо, что у кротов
как на тренировке забивались в их ворота мячи
А в "Шахтёре" то стояли перепуганые украинцы в защите.

Живи сам и дай жить другим.

 maskit Отправлено: 26.10.2007, 13:13 #56

Суперкористувач

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

FaNaT_FC_Dnipro 26.10.2007, 04:58
D.mon 25.10.2007, 16:17
Согласен. Добавлю ещё, что проблема не только в некачественных легионерах. Вырисовывается проблема тренерского цеха. Я могу назвать только троих тренеров, которые, ИМХО, действуют нестандартно, не по стереотипам каким-либо. Это Протасов, Маркевич и Луческу. У этих тренеров легионеры прекрасно взаимодействуют с аборигенами. И сами играют, и другим не мешают.
... этт точно ... селекционеры Днепра более тщательно выбирают игроков ... как мне кажется ... кстати, ещё один факт в пользу Днепра и в минус Динамо ... часть игроков Днепра одно время была либо в запасе, либо в дубле Динамо ... и только в Днепропетровске эти игроки смогли заиграть нормально (исключение Мелащенко smile ... он играл так себе) ...

... политика президента Динамо мне непонятна ... зачем покупать хороших игроков в клуб, если тренерам клуба не удаётся найти подход к этим игрокам ... моё мнение, лучше не купить 2-3-х высококлассных игроков, но зато привлечь хорошего и опытного иностранного тренера ... а тренер с опытом я думаю может и из того, что есть добиться результатов ... опять таки, главное время ...
Выбирать то они выбирают. Но для европы этот выбор не какой.

Живи сам и дай жить другим.

 РУЛИК Отправлено: 26.10.2007, 13:30 #57

Суперкористувач

РУЛИК

 

Всего сообщений: 101

Зарегистрирован: 13.08.2007

Если бы "перепуганые" Украинцы имели бы больше нормальной игровой практики, то небыли бы они перепугаными! А вообще игра Динамо это как шедевр футбольного юмора, называется ржу немагу! 4 гола это еще не предел, видать Манчестер просто устал постоянно бить по воротам! А Кротики тоже еще не плохо отделались, хотя и выглядели лутьше чем дынамо! Короче общий кошмар!! Гранды нам не позубам пока, и наверное еще не скоро зубы эти окрепнут!

 BogdanFC Отправлено: 26.10.2007, 13:39 #58

Суперкористувач

BogdanFC

 

Всего сообщений: 215

Зарегистрирован: 14.04.2005

maskit 26.10.2007, 13:11
BogdanFC 25.10.2007, 12:17
FaNaT_FC_Dnipro 25.10.2007, 10:59
Kievline 25.10.2007, 09:31
А че тогда с Шахтерской машиной случилось? Скажите что Динамо убило украинский футбол.
... Шахтёр в сто раз лучше смотрелся, чем Динамо ... а украинский футбол убивают бездарные легионеры, которых набирают товарищи селекционеры ... хотя быть может до приезда в Украину они были хороши в своих чемпионатах ... в Украине похоже не все тренеры могут приспособить легионера под украинский чемпионат ...
верно, своих надо растить, а не тянуть в таком колличестве легионеров,
вот и не имеем защиты грамотной, что у дынамо, что у кротов
как на тренировке забивались в их ворота мячи
А в "Шахтёре" то стояли перепуганые украинцы в защите.
ну да, Кучер привез две банки, тут не спорю, а дальше, что творилось? Хюбшман с Кака не особо справлялся. Срна и Рац чем на поле занимались? атакой? а Чигринский, не на пике формы, один должен держать оброну? вся команда на подходах к своей штрафной и в ней перепуганной была.
имелось в виду, что требовательней надо к выбору легионеров, не затыкать каждую возникшую дырку в составе "бразильцами"

Мы с Днепром - Мы не можем иначе!!!

 maskit Отправлено: 26.10.2007, 18:39 #59

Суперкористувач

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

Совсеми согласен. Но Чигринский с Кучером в ЧУ имеют постояную практику. А Кака держал тот же Чигринский. А четыре получили потому что после гола Лукарели побежали скопом забивать второй.

Живи сам и дай жить другим.

 Partyzan Отправлено: 26.10.2007, 20:02 #60

Суперкористувач

Partyzan

 

Всего сообщений: 2451

Зарегистрирован: 21.09.2007

Шахтер хорошо смотрелся. У Милана левый фланг обороны постоянно проваливался. Элсиньо хоть и не Кака, но тоже изрядно потрепал нервы защите.

 
10800000
Rambler's Top100