Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Днепр в еврокубках
 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 29.10.2007, 06:18 #76

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

D.mon 28.10.2007, 08:53
Из группы вы выйдете, но не будь так уверен, что будет всё гладко. Ты заговорил про психологию? Так посмотри на последние два результата твоей команды. Делай выводы.
... непонятна игра Милана ... в ЛЧ выигрывает, а в Италии очередное поражение домашнее .. на сей раз от Ромы 1:0 ... лучше бы выигрывал в чемпионате и спустил игру в ЛЧ Шахтёру smile ... хотя я думаю, что Шахтер должен более уверенно играть в ответном матче ... против Милана ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 maskit Отправлено: 29.10.2007, 06:30 #77

Суперкористувач

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

D.mon 28.10.2007, 08:53
Из группы вы выйдете, но не будь так уверен, что будет всё гладко. Ты заговорил про психологию? Так посмотри на последние два результата твоей команды. Делай выводы.
Тигр перед прижком всегда затаивается.

Живи сам и дай жить другим.

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 29.10.2007, 08:33 #78

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

maskit 29.10.2007, 06:30
Тигр перед прижком всегда затаивается.
... а шо за прИжок делает тигр ? ... это какой-то выверт с подвёртыванием ? smile ...

зы: ... будем надеятся, что осечка с Кривбасом и не лучшая игра с Харьковом ... это всего лишь тренировочный процесс по подготовке к матчу с Миланом ... а вообще ... мне лично было бы намного интереснее посмотреть как Днепр сыграл бы с Миланом wink

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 Milana Отправлено: 29.10.2007, 10:48 #79

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

FaNaT_FC_Dnipro 29.10.2007, 08:33
maskit 29.10.2007, 06:30
Тигр перед прижком всегда затаивается.
... а шо за прИжок делает тигр ? ... это какой-то выверт с подвёртыванием ? smile ...

зы: ... будем надеятся, что осечка с Кривбасом и не лучшая игра с Харьковом ... это всего лишь тренировочный процесс по подготовке к матчу с Миланом ... а вообще ... мне лично было бы намного интереснее посмотреть как Днепр сыграл бы с Миланом wink
Да, с одной стороны это интересно было бы, если бы (да кабы smile ) у нас был соответствующий состав, а с другой стороны в нашем нынешнем положении это был бы просто УЖАС!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 29.10.2007, 11:39 #80

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

Milana 29.10.2007, 10:48
Да, с одной стороны это интересно было бы, если бы (да кабы smile ) у нас был соответствующий состав, а с другой стороны в нашем нынешнем положении это был бы просто УЖАС!
... да ... если подумать, то страшное зрелище предстаёт перед глазами ... это действительно было бы кошмарно ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 maskit Отправлено: 29.10.2007, 21:21 #81

Суперкористувач

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

FaNaT_FC_Dnipro 29.10.2007, 08:33
maskit 29.10.2007, 06:30
Тигр перед прижком всегда затаивается.
... а шо за прИжок делает тигр ? ... это какой-то выверт с подвёртыванием ? smile ...

зы: ... будем надеятся, что осечка с Кривбасом и не лучшая игра с Харьковом ... это всего лишь тренировочный процесс по подготовке к матчу с Миланом ... а вообще ... мне лично было бы намного интереснее посмотреть как Днепр сыграл бы с Миланом wink
Я думаю "Днепр" с "Миланом" сыграл бы достойно. А тигру по зубам не только "Милан". Вот увидите вы ещё будете гордится "Шахтёром".

Живи сам и дай жить другим.

 Yuzef Отправлено: 29.10.2007, 21:30 #82

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

maskit 29.10.2007, 21:21
FaNaT_FC_Dnipro 29.10.2007, 08:33
maskit 29.10.2007, 06:30
Тигр перед прижком всегда затаивается.
... а шо за прИжок делает тигр ? ... это какой-то выверт с подвёртыванием ? smile ...

зы: ... будем надеятся, что осечка с Кривбасом и не лучшая игра с Харьковом ... это всего лишь тренировочный процесс по подготовке к матчу с Миланом ... а вообще ... мне лично было бы намного интереснее посмотреть как Днепр сыграл бы с Миланом wink
Я думаю "Днепр" с "Миланом" сыграл бы достойно. А тигру по зубам не только "Милан". Вот увидите вы ещё будете гордится "Шахтёром".
Та видели мы уже тигра в Милане, гордиться говоришь? Та нет уж, позвольте, ни в жизнь!
 Kievline Отправлено: 30.10.2007, 01:49 #83

Суперкористувач

Kievline

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 21.09.2007

maskit. твою б уверенность да тренеру в голову и футболистам в ноги. А гордится мы всегда готовы был бы повод, а то надоело как-то радоваться победам над ворсклой (не в обиду полтавчанам) или над закарпатьем. Дерзайте!

 fanDnipro Отправлено: 30.10.2007, 06:05 #84

Суперкористувач

fanDnipro

 

Всего сообщений: 5751

Зарегистрирован: 20.08.2007

Kievline 30.10.2007, 01:49
maskit. твою б уверенность да тренеру в голову и футболистам в ноги. А гордится мы всегда готовы был бы повод, а то надоело как-то радоваться победам над ворсклой (не в обиду полтавчанам) или над закарпатьем. Дерзайте!
Гордится, Шахтером да это же просто не возможно. Мы будем гордится за Днепр.

ТОЛЬКО "ДНЕПР"

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 30.10.2007, 06:13. Отредактировано: 30.10.2007, 06:14, FaNaT_FC_Dnipro #85

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

maskit 29.10.2007, 21:21
Я думаю "Днепр" с "Миланом" сыграл бы достойно. А тигру по зубам не только "Милан". Вот увидите вы ещё будете гордится "Шахтёром".
... может и другие команды им по зубам ... гордиться говоришь, а чем ? ... тем что у Шахтёра хороший спонсор, который покупает итальянцев и бразильцев в команду ... или тем, что клуб скупает отличных украинских игроков у команд с малыми финансовыми возможностями ... и чтобы улучшить своё финансовове положение они продают лидеров своих команд, а потом опускаются на дно турнирной таблицы ... НО было бы хорошо, если бы эти "бывшие лидеры своих команд" заигрывались в Шахтере ... а так получается что они и не играют УЖЕ за свои команды, и просиживают штаны в Шахтёре (Динамо) ... типа зато мы штаны просиживаем на лавке в ЛЧ =(((( ... грустно ...

... а потом Блохин жалуется где же нам набирать игроков в основную нац. сборную ... если все ведущие украинские бывшие игроки теперь сидят в запасе Шахтёра и Динамо ... или тупо играют за ихний дубль ...

... нечем гродиться ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 maskit Отправлено: 30.10.2007, 09:29 #86

Суперкористувач

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

FaNaT_FC_Dnipro 30.10.2007, 06:13
maskit 29.10.2007, 21:21
Я думаю "Днепр" с "Миланом" сыграл бы достойно. А тигру по зубам не только "Милан". Вот увидите вы ещё будете гордится "Шахтёром".
... может и другие команды им по зубам ... гордиться говоришь, а чем ? ... тем что у Шахтёра хороший спонсор, который покупает итальянцев и бразильцев в команду ... или тем, что клуб скупает отличных украинских игроков у команд с малыми финансовыми возможностями ... и чтобы улучшить своё финансовове положение они продают лидеров своих команд, а потом опускаются на дно турнирной таблицы ... НО было бы хорошо, если бы эти "бывшие лидеры своих команд" заигрывались в Шахтере ... а так получается что они и не играют УЖЕ за свои команды, и просиживают штаны в Шахтёре (Динамо) ... типа зато мы штаны просиживаем на лавке в ЛЧ =(((( ... грустно ...

... а потом Блохин жалуется где же нам набирать игроков в основную нац. сборную ... если все ведущие украинские бывшие игроки теперь сидят в запасе Шахтёра и Динамо ... или тупо играют за ихний дубль ...

... нечем гродиться ...
Повер это проблема не "Шахтёра" а вашего руководства. Я думаю унего хватило бы денег создать команду европейского уровня. Хотя "Днепр" и сейчас не плохо выглядит. Я на пример могу гордится "Днепром". Ему бы ещё чучуть и тогда бойся Европа.

Живи сам и дай жить другим.

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 30.10.2007, 10:14 #87

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

maskit 30.10.2007, 09:29
Повер это проблема не "Шахтёра" а вашего руководства. Я думаю унего хватило бы денег создать команду европейского уровня. Хотя "Днепр" и сейчас не плохо выглядит. Я на пример могу гордится "Днепром". Ему бы ещё чучуть и тогда бойся Европа.
... вашего ? ... значит ты не украинец ... я говорил об украинских игроках, а не о деньгах ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 maskit Отправлено: 30.10.2007, 13:31 #88

Суперкористувач

maskit

 

Всего сообщений: 147

Зарегистрирован: 31.07.2007

FaNaT_FC_Dnipro 30.10.2007, 10:14
maskit 30.10.2007, 09:29
Повер это проблема не "Шахтёра" а вашего руководства. Я думаю унего хватило бы денег создать команду европейского уровня. Хотя "Днепр" и сейчас не плохо выглядит. Я на пример могу гордится "Днепром". Ему бы ещё чучуть и тогда бойся Европа.
... вашего ? ... значит ты не украинец ... я говорил об украинских игроках, а не о деньгах ...
Я имел веду руководство "Днепра". А оно ваше, саглосись.

Живи сам и дай жить другим.

 fanDnipro Отправлено: 30.10.2007, 13:53 #89

Суперкористувач

fanDnipro

 

Всего сообщений: 5751

Зарегистрирован: 20.08.2007

Если бы Шахтер скупал, только талантливых игроков, это только пол беды.. А то что покупают целые команды, чтобы им игру сдали, вот проблема нашего чемпионата! А играя в Европе сразу становится ясно, кто что из себя представляет, европейские гранды насовали и шахтеру и динамо по полной программе. И что то толку, от ваших бразильцев донецких по 20млн. евро, тут они герои Нефтяник обыграли. Показатель уровня Украинского чемпионата это евро-кубки, а тут мы в одном месте. И никогда шахтером не будут гордится болельщики Днепра. И шахтер никогда не выиграет ни кубок УЕФА ни тем более Лигу Чемпионов. Это произойдет только тогда когда бразильцы станут чемпионами мира по хоккею.

ТОЛЬКО "ДНЕПР"

 Naomy Отправлено: 30.10.2007, 15:21 #90

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

maskit 30.10.2007, 09:29
Повер это проблема не "Шахтёра" а вашего руководства. Я думаю унего хватило бы денег создать команду европейского уровня. Хотя "Днепр" и сейчас не плохо выглядит. Я на пример могу гордится "Днепром". Ему бы ещё чучуть и тогда бойся Европа.
Наше теоретически конечно может конкурировать с вами. А остальные команды? Где возьмет денег ФК "Харьков", "Ворскла", "Карпаты" и т.д., чтобы удержать своих лидеров? И ладно бы Шахтер просто предлагал им бОльшую зарплату, он предлагает им НЕРЕАЛЬНО БОЛЬШУЮ зарплату от которой невозможно отказаться, плюс просто переплачивает за этих игроков. И опять же, ладно бы все это, если бы Шахтер брал себе игроков в основу. Нет, берут на лавку и для лимита.
Зачем вы у нас вытащили стержень защиты Езерского? Для игр в ЧУ с откровенно слабым соперником?
 
10800000
Rambler's Top100