Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

милиция+братки
 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 14:18 Цитировать #136

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Вот ты привел пример с гаишником - но это опять же 1% их деятельности! Они ведь для чего и кого работают? Для безопасности дорожного движения? Бу-го-га! Они работают исключительно для набивания своих карманов и карманов своих начальников, причем в большинстве своем разводами, т.е подло и не справедливо, а своими прямыми обязанностями они нихрена не занимаются. И это давно уже всем известно, сколько стоит та или иная должность в ГАИ, МРЭО итд, сколько кто кому приносит, итд. А как гайцы прямо на дороге хватают водителей и везут прямо в суд, судья забирает права, выдает квитанцию, идешь платишь штраф, потом получаешь права обратно(целый день потерян и деньги тоже) - узаконенный рзкет, полнейший беспредел на всех уровнях! У тех же ППСников планы есть по протоколам( не составишь протоколы, не будет денег в бюджете, не будем ментам зарплат и премий), ну и наличными не забывают на посту свои карманы пополнять(поджидая пьяного мужика после получки, нагло забрав его, выпотрошив как буратино за углом и отпутив а семья пусть думает как прокормиться до след. зарплаты) И таких примеров..................как я уже уже говорил выше.......рука устанет рисовать тут!
А хорошие менты только в кино!

 Alex007 Отправлено: 10.06.2010, 14:27 Цитировать #137

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Я тоже абсолютно согласен. Даже рядовому гаишнику нужно занести неслабо денег, иначе будешь вечным регулировщиком где-нить на перекрестке Комсомольской и Красной. За такие места как инспектор МРЭО - даже не заикаюсь. Тяжелая служба, я не завидую!

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 14:35 Цитировать #138

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Yuzef 10.06.2010, 14:18
Вот ты привел пример с гаишником - но это опять же 1% их деятельности! Они ведь для чего и кого работают? Для безопасности дорожного движения? Бу-го-га! Они работают исключительно для набивания своих карманов и карманов своих начальников, причем в большинстве своем разводами, т.е подло и не справедливо, а своими прямыми обязанностями они нихрена не занимаются. И это давно уже всем известно, сколько стоит та или иная должность в ГАИ, МРЭО итд, сколько кто кому приносит, итд. А как гайцы прямо на дороге хватают водителей и везут прямо в суд, судья забирает права, выдает квитанцию, идешь платишь штраф, потом получаешь права обратно(целый день потерян и деньги тоже) - узаконенный рзкет, полнейший беспредел на всех уровнях! У тех же ППСников планы есть по протоколам( не составишь протоколы, не будет денег в бюджете, не будем ментам зарплат и премий), ну и наличными не забывают на посту свои карманы пополнять(поджидая пьяного мужика после получки, нагло забрав его, выпотрошив как буратино за углом и отпутив а семья пусть думает как прокормиться до след. зарплаты) И таких примеров..................как я уже уже говорил выше.......рука устанет рисовать тут!
А хорошие менты только в кино!
Тоже согласен... единственное с чем не соглашусь так это с 1%!!!
Он не меньше 10, но и это позор!!!
И опять же осмелюсь wink напомнить, за что я выступаю- НЕЛЬЗЯ ОБОБЩАТЬ!!!
Хотя и избирательно подходить здесь сложно, слишком завязли мы в этой трясине, и большая вина именно водителей(если брать ГАИ), что дают...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Yuzef Отправлено: 10.06.2010, 14:51 Цитировать #139

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

О. уже 10%, так глядишь и все таки на 1% сойдемся! LOL
Та водители сейчас и не дают(дорого), пытаются в судах оспаривать, но и там все прогнившее, все схвачено, замкнутый круг!
Народ - это дойная корова для олигархов, политиков и власти, хотя все это одно и тоже под названием "СИСТЕМА"
Простой Человек в нашей стране АБСОЛЮТНО БЕЗЗАЩИТЕН!

 Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 15:02 Цитировать #140

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Yuzef 10.06.2010, 14:51
О. уже 10%, так глядишь и все таки на 1% сойдемся! LOL
Та водители сейчас и не дают(дорого), пытаются в судах оспаривать, но и там все прогнившее, все схвачено, замкнутый круг!
Народ - это дойная корова для олигархов, политиков и власти, хотя все это одно и тоже под названием "СИСТЕМА"
Простой Человек в нашей стране АБСОЛЮТНО БЕЗЗАЩИТЕН!
10% это для гаишников....
Мы же сейчас именно говорили О НИХ- а это самая корумпированная и бездельничающая ветвь ОВД!
Так что не лови меня, я не путаюсь wink

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 KVV-DnepR Отправлено: 10.06.2010, 15:51 Цитировать #141

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Павлоградец 10.06.2010, 14:35
Хотя и избирательно подходить здесь сложно, слишком завязли мы в этой трясине, и большая вина именно водителей(если брать ГАИ), что дают...
Сейчас у ГАИшников жесточайший план на штрафы, причем нарушения высасывают с пальца, на возражения типа, я не согласен, давай составляй протокол на суд, а он и в ус не дует, сразу выписывает штраф , и пох, что не подписываешь... стране нужно наполнить казну , наполняется она тем же согнутым в три погибели народом, и все методы хороши... такая картина сейчас не только в ГАИ, на всех фирмах идут чистки ( проверки типа) цель которых выбить побольше денег и в казну, ну под шумок и свои карманы набить... При Юле мягче действовали, но методы те же...

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 STALKERS Отправлено: 10.06.2010, 16:44 Цитировать #142

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Yuzef 10.06.2010, 12:19
Павлоградец, ошибаешься, как раз виновата та самая "СИСТЕМА"! Ибо отстреляй втихаря "личности" ничего не глобального не добьешься, на их места прийдут теже мрази-палачи-корупционеры! И никакого внимания общественности, огласки и ничего не изменится!
Тут даже не система виновата а мы сами потому что терпим, ругаемся и терпим не чего не делая.Походы в суд дело утомительное,кропотливое и зачастую не благодарное.Со мной непосредственно был случай связанный с милицией,пошёл я туда меня внимательно выслушали,составили бумагу а потом мент сказал что лучше непосредственно самому решить проблему(своими методами)потому что это будет быстро и качественно в отличии от них.
Да проблема вся в тех кто керует.Один дал приказ ментам,другой нанял людей пилить деревья(немногие сейчас откажутся заработать и они такие же как мы тоже ругаются на власть).Систему создают люди которые при власти и Дальневосточные ВДВ не тех мочат,менты тоже люди просто не каждый может противостоять приказам, противоречить власти не научили их в детстве или сломали.

....................

 Шалва Отправлено: 10.06.2010, 20:27 Цитировать #143

Суперкористувач

Шалва

 

Всего сообщений: 197

Зарегистрирован: 28.09.2008

Хотите, веселую историю расскажу ?? Из жизни, прям как таксист, только из моей...

Есть у меня бывший родственник, такой мальчик-гопстоп, Работать не хочет, пивко по вечерам, покурить... Ну короче, 45% нынешней молодежи...

Так эта легендарная личность выхватила телефон на улице у пацана, не бил, не издевался, хотя все равно козел... И где?? у себя на районе, где каждая собака знает...

Но это все предыстория, дальше - веселье.

Есть такой парень на районе Клочко-6 - Дыня, в чем то легендарная личность, короче говнюк но с большим фартом; Самое обидное, что его фартом был и я, так как его старший брат - мой лучший друг. Так вот, этот Дыня очень удачно зашел жениться, семья нормальная, состоятельная, вот живи и радуйся, только работай... Но так как человек работать не хочет, как и мой родственник, начинает заниматься херней - типа решать в местном райотделе вопросы через начальника УГРО, мужа его кумы и первого кореша.

Теперь ситуация - такие решалово ведь непостоянные, а денежек хотса, ошень, ошень... Ну и паренек начинает сдавать бывших корешей, постепенно становится чуть ли не охотником за головами. При том, что сам - очень любит и коноплю употребить, и выпит не против. Так даже своих корешей-торгашей сдает, но при этом рассказывает, что блин, он чудо парень - только помогает.

Ладно, это присказка, вот сказка.

Этот "начальник УГРО, бальшой начальник" начинает набиваться на встречу после гоп-стопа, мол типа давайте замнем, давайте 4 тысячи УО, и все нормально, через кореша Дыню. Да, я знаю, что родственник неправ, что его как минимум надо на исправительные работы, и уж как вариант, на годик в тюрьму. Но...

Ладно, проходит полгода, Этот начальник ловит типа моего родственника, берет его и держит в райотделе, выдвинув как вариант - Смотрим дальше - 4 тыс. УО за подписку,
4 тыс. УО - за дело, а потом еще с судьей договаривайтесь.

Я, как законопослушный гражданин, иду в УБЭП, так мол и так, хотят денег. Прикол хотите - ой, класс, молодец, побольше бы таких как ты, но ты извини, щаз денег нет, ты сам достань, сам дай часть, а потом и мы как раз достанем. Хорошо, достал 1.500 УО за три часа, привез ему, с микрофоном, как полагается... Записал разговор, забрал малого, договорился, что остальные на следующий день. На след. день - в УБЭП - ну,давайте поехали его задерживать.... Ой, знаешь процедура, начальника нет, денег пока нет- пудри ему мозги. Как вам вариант ??

Ладно, приезжаю вечером - встречаюсь с начальником, он говорит - ну ?? я говорю - завтра подписываю расписку с тещей, потом к тебе с деньгами....
Он обьясняет - мне надо в прокуратуру отдать, в нашу, в Индустриальную - я пообещал...

Ладно, суть да дело - денег на взятку не дали - как обьяснили в УБЭПе - это будет провокацией...

Супер ??? каково?? Ладно, но самое смешное впереди....

Все материалы подшили в дело в УБЭПе, и отправили угадайте куда ??? В Индустриальную прокуратуру...

И вот здесь отдельное спасибо Индустриальной прокуратуре - они хоть на меня в суд не подали за клевету на начальника УГРО Индустриального района, а просто сказали - материалов для возбуждения уголовного дела не хватает ....


Как вам, народ ??? Смешная история правда ????

 STALKERS Отправлено: 10.06.2010, 20:32 Цитировать #144

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Посмотрел по НТВ про Дальний Восток, не все там так однозначно.Главные фигуранты пацаны,опять кто то кукловодит и скорее всего провокация.Наверно решили гайки ещё подтянуть Россия загадочная страна,не стоит так лезть к ним в объятья как гарант это делает.Дружба дружбой но не дай бог такого бардака у нас,в одной Чечне сколько пацанов положили при этом лапы на крови нагрели.

....................

 Alex007 Отправлено: 10.06.2010, 21:08 Цитировать #145

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Шалва. Это сценарий 2138 серии Санта Барбары, я правильно понял?

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 metallistfanss2 Отправлено: 11.06.2010, 04:46 Цитировать #146

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 537

Зарегистрирован: 13.11.2009

Забанен

Историй куча.
Когда был я еще молодым щенком, играли мы, как полагается, в контр страйк. Игровал я не плохо, мы вдвоем с другом всех делали. Но была у нас на районе команда из 5 человек. Все сявло. Ходили шмонали малых на деньги. Меня, благо, не штормили. План курили, клей нюхали, все дела... Знаю о судьбе 2х из них, лучших друзей... Один, Гена беззубый, попал в тюрьму, по понятным причинам, а второго от тюрьмы армия спасла. Так вот. Тот который ушел в армию, после нее стал ППСником... И ходит теперь совсем официально людей штормит. Интересно, правда? А еще интереснее то, что это дерьмо как-то меня с другом затормозило, ночью, а их было 2 мусора и 3 гражданских и давай нас обыскивать. Я ему говорю, мол, Черный, ты что делаешь, совсем мозги прокурил, кого ты трогаешь? Во-первых свои, во-вторых я не курю, не пью, занимаюсь спортом и я врач, посему знаю о вреде всего вышесказанного. Нихрена, эта сука мне только торпеду не проверила! Все время стоял на чеку, что б не подкинули че. Последняя фраза этого наркета: "Бля, вы ниправильные пацаны, лучше б дали че покурить". Я упал в осадок. Эта мразь МЕНЯ ЗАЩИЩАЕТ!!! ОН СТОИТ НА СТРАЖЕ МОЕЙ СВОБОДЫ!!!
А недавно выпустили Гену беззубого из клетки. Картина маслом: два старых друга за бутылочкой пива. Один мусор, другой уголовник. Оба в гражданке. Ну не пи*дец ли???

Центр малоинвазивной хирургии.
http://nastartro.com.ua/index.htm

 Alex007 Отправлено: 11.06.2010, 04:53 Цитировать #147

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Металлфанс- я убит! хотеть спросить у тебя 2 вопроса:
1. Ты врач чего?
2. Что ты будешь делать если к тебе на прием вдруг придет пациент -болельщик Днепра?)))

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Павлоградец Отправлено: 11.06.2010, 06:28 Цитировать #148

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Павлоградец Отправлено: 10.06.2010, 15:01 [ # 117 ]

Металлфан- прочти этот пост и ответь на мои вопросы!
Особенно касающиеся врачей!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Павлоградец Отправлено: 11.06.2010, 09:51 Цитировать #149

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

http://partizany.info/

ВСЕ!!!
Финит а ля комедия...вернее трагедия...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 STALKERS Отправлено: 11.06.2010, 11:18 Цитировать #150

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Людей жаль и стой и стой стороны,надо делать выводы
Если все ментов перебить то кто будет охранять,желающих там работать мало
Свободная продажа оружия проблему не решить,друг друга перестреляем

....................

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100