Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

милиция+братки
 Pepsi Отправлено: 04.06.2010, 08:40 Цитировать #16

Суперкористувач

Pepsi

 

Всего сообщений: 128

Зарегистрирован: 30.07.2008

По данному вопросу сказать, что-то трудно т.к. не мы, не вы незнаем всех нюансов.
Можно было сделать эстакаду над лесополосой.

 Павлоградец Отправлено: 04.06.2010, 08:44 Цитировать #17

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Pepsi 04.06.2010, 08:37
Павлоградец 04.06.2010, 07:49
А кто тогда ТЕ которые за этот парк убить могут Кернеса???
Если Ахмет его боиться, Янык тоже...
Эта вся ситуация "заслуга" вашей местной власти и никто никого там убивать не будет...
А вы продолжайте за них голосовать, только вот что интересно лет 10 назад все орали, что депутат с судимостью это зло, а теперь выбрали Президента с судимостью, а когда сейчас им задаешь вопрос- как же так?
Ответ банален и прост- теперь хоть порядок наведет... Короче хамелеоны ...
Хорошая у тебя логика.
Янукович виноват? Судимости виноваты?
Может, он за один день должен страну с колен поднять?
Посмотрим, что будет через три года.
Кстати, Янукович виноват, что у тебя в подъезде не убрано и дома окна не мыты?
А кто тебе сказал, что у меня дома не убрано и окна не мыты???
По поводу судимостей, я все описал выше, как у людей мнение меняется...
А теперь будем ждать три года, что бы убедиться что ошиблись- ведь сейчас доказать ничего не возможно, можно только предполагать!
Но то что с нас уже смеються везде- это факт!!!
Когда то были семечки от Яныка, а теперь его охрана не пускает в туалет главу Совета Европы в его же (главы Совета Европы) админ здании.
То ли еще будет...

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 vetal_mx Отправлено: 04.06.2010, 09:03 Цитировать #18

Суперкористувач

vetal_mx

 

Всего сообщений: 680

Зарегистрирован: 10.04.2008

Павлоградец 04.06.2010, 08:10
Опять же встречный вопрос- а почему он не боится, что кто-нибудь из пикетчиков его завалит???
Я думаю, что те времена когда таким образом стреляли закончились...
И никого он не боиться, а преследует свои корыстные цели, в чем мы кстати с тобой и сошлись wink
Вот только не понятно-ПОЧЕМУ ИХ ОПЯТЬ ВЫБИРАЮТ???
Я не знаю,боится он или не боится. Но судя по тому,что происходит - опасается.Так на народ переть - давно такого небыло. А стрелять у нас никогда не закончат. Ведь соперники есть у всех.
Цели конечно корыстные. Никто и не сомневается.
А их и не выбирал никто. У нас голосуют не за человека,а за партию. И голосовали не за Добкина-человека,а за то,что он из ПР. Точно так же и Янык с Юлькой. Не за них голосуют,а за партию. За пути развития государства. И Янукович и Тимошенко - представляют разные кланы и оба ворюги еще те. Мне лично больше импонирует европейский путь развития Украины БЮТ,чем ориетирование на Россию ПР. У России нет равноправных партнеров. Ты или под ней или против нее.Как при царе. Вон Белоруссия,Молдова пошли под Россию и что? Там все главные сектора экономики уже контролируются Россией. У нас тоже подобное начинается. Севастополь мы уже продали. И это навсегда. Плюс Россия хочет купить нашу газотранспортную систему. Не дай Бог мы продадим. Хочет купить Одесский Припортовый. А это основной узел экспорта-импорта Украины и южной части России. Там в Одессе щас такса за растаможку контейнера с 15 тыс.$ до 30 тыщ поднялась. Те кто им сейчас владеют стараются максимум выжать пока бизнес этот еще им принадлежит.
То есть военное присутствие (читай контроль) над Украиной Россия уже имеет. Плюс хочет получить контроль над ВСЕМ экспортом-импортом (контроль над экономикой). Газотранспортная система - контроль над своим газом в Европу и снять наши рычаги влияния над этим. Ну и цена за газ. До понижения цены мы покупали газ почти по самой высокой цене в Европе. Это как налог за независимость Украины от России.
Самое смешное,что Кернеса никто не выбирал. Он секретарь горсовета.Должность чисто административная,не выборная. Типа кого назначат. До того как Добкин пришел,в Харькове на секретарей горсовета никто никогда внимания не обращал. Ну есть такой. Канцелярист. Но ничего не решает. И то,что Кернес вместо Добкина щас встал - тоже загадка. У мэра заместители есть. Почему не их на мэрский пост не поставить? А Кернес все под себя подмял. Без него Добкин-младший и не пикнет (видео все смотрели).

Наша честь - верность.

 Павлоградец Отправлено: 04.06.2010, 09:16 Цитировать #19

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Да, согласен то я с тобой полностью smile
Но мы уже в такие дебри залезли, что ща отгребем по самые... grin
Ну ее в болото эту политику!
Боритесь за природу это хорошое дело, но лучше его предотвращать, чем бороться!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 vetal_mx Отправлено: 04.06.2010, 09:28 Цитировать #20

Суперкористувач

vetal_mx

 

Всего сообщений: 680

Зарегистрирован: 10.04.2008

Павлоградец 04.06.2010, 09:16
Да, согласен то я с тобой полностью smile
Но мы уже в такие дебри залезли, что ща отгребем по самые... grin
Ну ее в болото эту политику!
Боритесь за природу это хорошое дело, но лучше его предотвращать, чем бороться!
Точно! Давай лучше про баб! (с) smile

Наша честь - верность.

 STALKERS Отправлено: 04.06.2010, 12:48 Цитировать #21

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

vetal_mx 04.06.2010, 09:28
Павлоградец 04.06.2010, 09:16
Да, согласен то я с тобой полностью smile
Но мы уже в такие дебри залезли, что ща отгребем по самые... grin
Ну ее в болото эту политику!
Боритесь за природу это хорошое дело, но лучше его предотвращать, чем бороться!
Точно! Давай лучше про баб! (с) smile
Причем тут политика когда к власти пришли зарвавшиеся бес предельщики, и не имеет разницы какого цвета.Мы на эту тему вроде базлали и в выводе ты привел Карл Макса, хотя причем он до того что народ сам себе это повесил на шею этих олигархов( давно на майдане ж..у рвали)и теперь плачете.
Вы Харьковчане лучше расскажите как получается , на стадион у вас самая лучшая торсида, вы громче всех прославляете свой клуб,у вас даже кузмичи джигу танцуют.А как защитить свое будущее, своих детей,так по норам.Да собрались, прошлись бы маршем 30 тысяч ведь,вы бы этих варваров в землю втоптали не вынимая рук из карманов.А так получается очередной балаган на костях

....................

 Schpiz Отправлено: 04.06.2010, 13:35 Цитировать #22

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Пацаны,Други мои,а что это Вы зашевелилися,а!?
А неоднократно талдычил-нет у Вас дорог,нет эккологии,левые медикаменты,постелей в больницах нет,вечером
и ночью ходить и ездить опасно,во дворах свалки мусорные,подъезды ховайся,Мама дорогая и Главное:
НЕ ПОДМАЖЕШ НЕ ПОЕДЕШ-БУКВАЛЬНО ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ! От пяти гривен,за НИ КЕМ не охраняемую парковку и
до Полнейшего БЕЗПРИДЕЛА ВО ВСЕХ СВЕРАХ ЖИЗНИДЕЯТЕЛЬНОСТИ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Но смелые Псевдопатриоты ставили меня на место,фразами:"У нас-всё прекрасно,дороги уже латают (гарантия 1 месяц),
вечером появился шанс,что дойду до дому с мобилой и при портмане",а ГЛАВНЫМ АРГУМЕНТОМ,мне в противовес,
выставлялась крылатая фраза:"ПИВО у нас сейчас более десяти сортов!"-вот оказывается в чём показатель
Благосостояния НАРОДА,а я,эммигрант непонятливый,считал,что Благосостояние,это:
Выплата Детский пособий Всем(как в Германии),хорошие и достойные пенсии,чистые улицы и воздух,ухоженные
Старики и Инвалиды,медецинские страховки,натуральные медикаменты,безопасные и приветливые города и сёла.
Оказалось-ошибался.Благо "Павлоградец" и ещё кое-кто меня Одёргивали и яростно, давая отпор,надрывно кричали:
"У нас всё Прекрасно! А больнички,калеки и старики-так мы того неведаем,нам же от 16 до 25 лет и это будет Вечно
(наверное они так думали).Но "Тройка-Молодость",увы,промчится быстро и вот тогда они поймут,то о чём я пишу сегодня.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ-УКРАИНА,РОДИНА МОЯ!
Таксист.

 Павлоградец Отправлено: 04.06.2010, 14:02 Цитировать #23

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Schpiz Отправлено: 04.06.2010, 16:49

Так давайте все бросим и уедем...
Разве это выход?
И я не говорил, что у нас все прекрасно(в сотый раз прошу НЕ ПЕРЕДЕРГИВАЙТЕ МОИ СЛОВА), я всегда говорил, что у нас не так плохо как кажется!
Вот вы говорите о подъездах и дворах- но у меня довольно- таки чистый подъезд и двор, нет ни плевков, ни ссак ни рыгачек, и таких подъездов по Павлограду валом, а есть вообще идеальные!!!
Неужели в Днепре полный капец??? Или вам так это передают или вы так это хотите видеть???
Конечно есть и грязные подъезды но это скорее исключение и живут там как правило алкаши и наркоманы!!!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Павлоградец Отправлено: 04.06.2010, 14:20 Цитировать #24

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Кстати Семеныч созрел еще один вопрос-

Недавно общался с украинкой которйафя замужем за немцем, так она говорит, что у вас в порядке вещей и даже считается типа вознаграждением для хозяйки после еды сделать пук cheese за столом, это правда???
Если да, то пусть лучше подъезды будут обхарьканы, чем будет такое твориться за столом!!!

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Naomy Отправлено: 04.06.2010, 14:30. Отредактировано: 04.06.2010, 14:32, Naomy Цитировать #25

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Schpiz 04.06.2010, 13:35
Пацаны,Други мои,а что это Вы зашевелилися,а!?
А неоднократно талдычил-нет у Вас дорог,нет эккологии,левые медикаменты,постелей в больницах нет,вечером
и ночью ходить и ездить опасно,во дворах свалки мусорные,подъезды ховайся,Мама дорогая и Главное:
НЕ ПОДМАЖЕШ НЕ ПОЕДЕШ-БУКВАЛЬНО ВО ВСЁМ И ВЕЗДЕ! От пяти гривен,за НИ КЕМ не охраняемую парковку и
до Полнейшего БЕЗПРИДЕЛА ВО ВСЕХ СВЕРАХ ЖИЗНИДЕЯТЕЛЬНОСТИ,БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЙ!
Но смелые Псевдопатриоты ставили меня на место,фразами:"У нас-всё прекрасно,дороги уже латают (гарантия 1 месяц),
вечером появился шанс,что дойду до дому с мобилой и при портмане",а ГЛАВНЫМ АРГУМЕНТОМ,мне в противовес,
выставлялась крылатая фраза:"ПИВО у нас сейчас более десяти сортов!"-вот оказывается в чём показатель
Благосостояния НАРОДА,а я,эммигрант непонятливый,считал,что Благосостояние,это:
Выплата Детский пособий Всем(как в Германии),хорошие и достойные пенсии,чистые улицы и воздух,ухоженные
Старики и Инвалиды,медецинские страховки,натуральные медикаменты,безопасные и приветливые города и сёла.
Оказалось-ошибался.Благо "Павлоградец" и ещё кое-кто меня Одёргивали и яростно, давая отпор,надрывно кричали:
"У нас всё Прекрасно! А больнички,калеки и старики-так мы того неведаем,нам же от 16 до 25 лет и это будет Вечно
(наверное они так думали).Но "Тройка-Молодость",увы,промчится быстро и вот тогда они поймут,то о чём я пишу сегодня.
СЧАСТЬЯ ТЕБЕ-УКРАИНА,РОДИНА МОЯ!
Таксист.
Таксист, вот, честно, не пойму я, чем ты гордишься? Ты этого всего для Германии добивался? А может, твои предки, а? Ты приехал, извини, на все готовенькое и живешь припеваючи, пользуясь теми благами, которые тебе дают другие люди и другой народ.
А сам ты точно так же жил в этих грязных подъездах, и ездил по разбитым дорогам. Что, нет?
Так чего макать носом украинцев, как будто ты из другого теста сделан и совсем не причастен к тому, что у нас происходит?
 Schpiz Отправлено: 04.06.2010, 14:39 Цитировать #26

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ПАВЛОГРАДЕЦ",да мне ничего передовать не нужно,я сам при глазах и носе...
За 12 лет эммиграции,я был:11 раз в Днепропетровске,9 раз в Киеве,Луцке,4 раза во Львове,2 раза в Кировограде,
6 раз в Новомосковске,2 раза в Белой Церкве,3 раза в Запорожье и 5 раз в Милитополе.
Вот в Павлограде не бывал,не пришлось.Видать там у Вас-Анклав Счастья и Порядочности!? ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вопрос:"А, что наркоманы и алкаши не граждане Украины? И если такие дома и подъезды где только они проживают?
И от куда их понавозили к Вам,они что не в тех школах учились,не те Мамы их рожали,а где было общество,закон?
Тут,на Западе,опустившиеся также имеются,но они на пособиях и не вонючие,просят культурно,но не навящево и
ходят в туалеты и ночлежки,коих здесь с избытком.
Таксист.

 Павлоградец Отправлено: 04.06.2010, 14:48. Отредактировано: 04.06.2010, 14:49, Павлоградец Цитировать #27

Суперкористувач

Павлоградец

 

Всего сообщений: 6888

Зарегистрирован: 23.05.2009

Schpiz 04.06.2010, 14:39
"ПАВЛОГРАДЕЦ",да мне ничего передовать не нужно,я сам при глазах и носе...
За 12 лет эммиграции,я был:11 раз в Днепропетровске,9 раз в Киеве,Луцке,4 раза во Львове,2 раза в Кировограде,
6 раз в Новомосковске,2 раза в Белой Церкве,3 раза в Запорожье и 5 раз в Милитополе.
Вот в Павлограде не бывал,не пришлось.Видать там у Вас-Анклав Счастья и Порядочности!? ПОЗДРАВЛЯЮ!
Вопрос:"А, что наркоманы и алкаши не граждане Украины? И если такие дома и подъезды где только они проживают?
И от куда их понавозили к Вам,они что не в тех школах учились,не те Мамы их рожали,а где было общество,закон?
Тут,на Западе,опустившиеся также имеются,но они на пособиях и не вонючие,просят культурно,но не навящево и
ходят в туалеты и ночлежки,коих здесь с избытком.
Таксист.
Да о чем вы???
Вам напомнить о черных кварталах Франции, о Наполи и проблемами вывоза мусора(там центр города превратился в павлоградскую свалку), или может возьмем Испанию с ее террактами, можно и в Грецию заглянуть с ее дефолтом- а мы кстати наплаву и еще как наплаву...я уже не говорю о Болгарах, Румынах...
Вот только Германия и Англия выделяются и там вроде все тихо и спокойно, но это же не вся Европа!!!
А если посмотреть на черные кварталы Нью-Йорка- так у нас рай покажется!!!
А наркоманов и алкашей я привел в пример так как они НЕ ХОТЯТ житьь нормально- но это их проблемы!


А ЧТО ТАМ ПО ПОВОДУ "ПУК" за столом??? wink

Я часто жаловался, что у меня нет обуви, пока не встретил человека у которого не было ног (восточная мудрость)

 Schpiz Отправлено: 04.06.2010, 15:03 Цитировать #28

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"НАОМИ",в том то и ДЕЛО,что ПРИЧАСТЕН,ездил и нюхал вместе с Вами,поэтому и МЕЧТАЮ,что бы ДЕДУШКА,
отдавший 45 лет ПЕТРОВКИ и БАБУШКА,оттрубившая 40 лет на Лакокраске им. Ломоносова-ЖИЛИ ПО ЧЕЛОВЕЧЕСКИЙ!
А судить и венить я ни кого не собирался. Мой сын с невесткой и внук,и брат,и масса Друзей и родичей живут в
Украине,я Хочу Вам и Им-ДОСТОЙНОЙ ЖИЗНИ! Вот,как Вы встречаете критику-в штыки,по Сталинский,по Гулагский-
-достойные последователи своих Чекистских предков...
Да я приехал в Германию на всём готовом,мне так мой Тесть-танкист завещал,расписавшись на колонне Рейстага,
и Отец,потерявший ногу под Прохоровкой,и 7 миллионов Евреев,сажённых в криматориях фашистами и полицаями.
"Павлоградец",отвечу и Тебе. Я не ведаю,что делают за столами в немецких семьях,они с нами только здороваются,
мы общаемся со своими,их здесь пруд- пруди.Если в Украине всё хоккей,то что делают 8 миллионов Украинцев
только в Португалии,Испании и Италии,не считая другие страны? А они не эммигранты,кстате.
Таксист.

 Schpiz Отправлено: 04.06.2010, 15:11 Цитировать #29

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ПАВЛОГРАДЕЦ",если бы я не знал,что Ты Отец двоих детей,то подумал бы,что Тебе десять с половиной лет...
А картинку с маленьким негретёнком,лазающем по мусорнику,мне также показывали с первого класса,в нашей
школе весела. Видно Он сегодня их Призидент? БОГ всем Нам судья.
Таксист.

 Naomy Отправлено: 04.06.2010, 15:13 Цитировать #30

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Таксист, меньше водки, и будет тебе счастье.))
И не мечтать и критиковать нужно, а делать что-то для этого.
А коли выбрал легкий путь, так живи и радуйся жизни, и читай по утрам, как мантру, слова о том, что это все 7 миллионов евреев для тебя окупили. И не надо других учить тому, чего сам сделать тут не смог.

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100