Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Праздники!
 STALKERS Отправлено: 29.04.2011, 19:41 Цитировать #76

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Средневековье какое то.Ещё бы по улицам крепостных в цепях и хламидах.

....................

 Schpiz Отправлено: 29.04.2011, 19:50 Цитировать #77

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"СТРАШИДЛО",Дима,Приветствую Тебя и Рад,что ГОСПОДЬ хранит Твою Семью и Нашу Украину!
Целуй,за меня, своих Прекрасных Девочек,вот Они и Миллионы Простых Украинцев,живущих,работающих,ростящих и взрощенных,
любящих и Добро творящих-действительно Праздник ГОСПОДОМ Дарованный.
Извени за пафосность,это от всего сердца.
Давно мы с Тобой на личке не общались... Общение с хорошим Человеком придаёт силы.
Таксист.

 Таняша Отправлено: 30.04.2011, 21:03 Цитировать #78

Суперкористувач

Таняша

 

Всего сообщений: 776

Зарегистрирован: 01.03.2010

Мир! Труд! Май!
Ура, товарищи!!!!

мало попасть по воротам - нужно еще промахнуться мимо вратаря...

Относись к людям так, как бы ты хотел чтобы они относились к тебе....

 стара шкапа Отправлено: 30.04.2011, 22:04 Цитировать #79

Суперкористувач

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Мир!Труд! Май,июнь,июль,август!!!!! Все на демонстрацию!

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 D.mon Отправлено: 01.05.2011, 07:18 Цитировать #80

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Всех с первомаем!!!

Все буде Україна!!!

 Elanor Отправлено: 01.05.2011, 08:39 Цитировать #81

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

фу блин, упоротые совки, вместо того, чтобы почтить память своих умерших близких своим посещением кладбища, стоят, как куски мяса, на площади нашего славного города, и размахивают красными тряпками...во поистине у людей межушный нервный узел промыли тугой струёй коммунистических говн...

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Schpiz Отправлено: 01.05.2011, 16:43 Цитировать #82

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Дмитрий,ну нельзя так жёстко,у каждого индувидума-своя точка зрения. Вот если три соседа бухать идут,а ты категорический против,они
сразу смекают:"Ага,гонорею выкалывает...",а неведома им,соседям,что ты за руль содится должен,Кума тебя поджидает.
Ведь Первомай имеет к СНГ такое же отношение,как причал на Каме влияет на погоду в Никарагуа. Это день борьбы, за свои права,амереканских,
а точнее чикагских металлистов (не путать с металлистами Ярославского). Большевики,в своё время подхватили этот праздник на вооружение
идеологии. Ленин считал,что в его "концлагере" праздники быть должны,а то "тяговые лошадки" могут от черезмерной работы рухнуть ниц.
Вот они,члены ВКПБ,Церкви и Храмы рушили,праздники Господни убирали,а вместо них внедряли:7 Ноября,1 Мая,8 Марта,5 Декабря и пр.
Из всех Советских прздников,лично я,приемлю 9 МАЯ,вот во-истину ВЕЛИКИЙ НАРОДНЫЙ ПРАЗДНИК,чуму мировую уничтожили и Мир спасли!
Всех с 1 МАЕМ,ДНЁМ ПАМЯТИ,ПОМИНАНИЯ И ВЕСНЫ! Аминь.
Таксист.

 D.mon Отправлено: 01.05.2011, 21:44 Цитировать #83

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Страшидло 01.05.2011, 08:39
фу блин, упоротые совки, вместо того, чтобы почтить память своих умерших близких своим посещением кладбища, стоят, как куски мяса, на площади нашего славного города, и размахивают красными тряпками...во поистине у людей межушный нервный узел промыли тугой струёй коммунистических говн...
Не мне тебе рассказывать... Оно им воздастся.

Все буде Україна!!!

 Alex007 Отправлено: 02.05.2011, 04:54 Цитировать #84

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

D.mon 01.05.2011, 21:44
Страшидло 01.05.2011, 08:39
фу блин, упоротые совки, вместо того, чтобы почтить память своих умерших близких своим посещением кладбища, стоят, как куски мяса, на площади нашего славного города, и размахивают красными тряпками...во поистине у людей межушный нервный узел промыли тугой струёй коммунистических говн...
Не мне тебе рассказывать... Оно им воздастся.
А я доволен- так комфортно давно уже не передвигался на Клочковском кладбище по крайней мере, и припарковаться было легко. И все потому, что многие индивидуумы, которые приходят на кладбище, чтобы залить сливу в основном, на сей раз поехали жрать шашлыки на природу.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 стара шкапа Отправлено: 02.05.2011, 18:21 Цитировать #85

Суперкористувач

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Кто стреляет в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки. Так что граждане оскорбляйте других осторожней. Все в 85 над своей историей насмехались? Верили Молчановым, Листьевым и прочим недоучкам? Получите сегодня то что есть... Или того чего не поесть...
Однодневную рабочую неделю на ЮМЗ не хочешь попробовать? И прожить на 400 гривен в месяц?

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Elanor Отправлено: 03.05.2011, 06:06 Цитировать #86

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

стара шкапа 02.05.2011, 18:21
Кто стреляет в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки. Так что граждане оскорбляйте других осторожней. Все в 85 над своей историей насмехались? Верили Молчановым, Листьевым и прочим недоучкам? Получите сегодня то что есть... Или того чего не поесть...
Однодневную рабочую неделю на ЮМЗ не хочешь попробовать? И прожить на 400 гривен в месяц?
это прошлое расстреливало людей в прямом смысле, а не на словах. И теперь мы это праздновать должны?
Интересно, какой процент из тех упоротых посетил 26 апреля мемориал чернобыльцам, кто из них почтил память тех, благодаря кому они живы до сих пор? Ото ж бо й воно.
А про зарплату я вообще ничего не понял. Кто на что учился. Ну, или кто как работал - так и заработал.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Погорелов Отправлено: 03.05.2011, 17:13 Цитировать #87

Суперкористувач

Погорелов

 

Всего сообщений: 833

Зарегистрирован: 21.02.2011

Страшидло 03.05.2011, 06:06
стара шкапа 02.05.2011, 18:21
Кто стреляет в прошлое из пистолета, в того будущее выстрелит из пушки. Так что граждане оскорбляйте других осторожней. Все в 85 над своей историей насмехались? Верили Молчановым, Листьевым и прочим недоучкам? Получите сегодня то что есть... Или того чего не поесть...
Однодневную рабочую неделю на ЮМЗ не хочешь попробовать? И прожить на 400 гривен в месяц?
это прошлое расстреливало людей в прямом смысле, а не на словах. И теперь мы это праздновать должны?
Интересно, какой процент из тех упоротых посетил 26 апреля мемориал чернобыльцам, кто из них почтил память тех, благодаря кому они живы до сих пор? Ото ж бо й воно.
А про зарплату я вообще ничего не понял. Кто на что учился. Ну, или кто как работал - так и заработал.
Мои дед и баба (покойные,царство им небесное) , прошедшие всю войну, каждое 9 мая пели " ..артиллеристы,Сталин дал приказ!..".При этом ни один хмырь на моей памяти не промывал им мозг.Это раз. Если ты говоришь о том,что прошлое кого-то расстреливало- ты сам видел,или читал? Я слышал от очевидцев, немного не так все. Это два.По твоей логике,я должен ненавидеть запад Украины, потому что через Петровского выезд из города-там закопали граждане из Нахтигаль людей в канаву живьем, и бабушка часто плачет,когда говорит "..земля ходуном ,как землетрус,онук,бачиш,как вода земля бигала..".А теперь они хотят ветеранов войны. Так?. Ты почетче,почетче скажи, а не только Чернобыльцев вспоминай.Только не торопись, маленькая правда- она разная у всех.

Первого российского императора звали Петр Алексеевич, а совсем не Владимир Владимирович.

 
 
 стара шкапа Отправлено: 03.05.2011, 17:43 Цитировать #88

Суперкористувач

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Ты насчет зарплаты рабочим на проходной скажи. Много интересного услышишь, а можешь уже и не услышать.
Поэтому не трогай людей празднующих свои праздники. Они их кровью, своей, заработали. Я ж не кричу что придуркам на разных майданах продуктом другого цвета мозги промыли. Пусть празднуют, если им есть что праздновать... Поэтому меньше осуждай других, или дельфинов легче жалеть?

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Elanor Отправлено: 03.05.2011, 19:59 Цитировать #89

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Погорелов 03.05.2011, 17:13
Мои дед и баба (покойные,царство им небесное) , прошедшие всю войну, каждое 9 мая пели " ..артиллеристы,Сталин дал приказ!..".При этом ни один хмырь на моей памяти не промывал им мозг.Это раз. Если ты говоришь о том,что прошлое кого-то расстреливало- ты сам видел,или читал? Я слышал от очевидцев, немного не так все. Это два.По твоей логике,я должен ненавидеть запад Украины, потому что через Петровского выезд из города-там закопали граждане из Нахтигаль людей в канаву живьем, и бабушка часто плачет,когда говорит "..земля ходуном ,как землетрус,онук,бачиш,как вода земля бигала..".А теперь они хотят ветеранов войны. Так?. Ты почетче,почетче скажи, а не только Чернобыльцев вспоминай.Только не торопись, маленькая правда- она разная у всех.
о, не расстреливало? Интересное кино. Элиту, интеллигенцию, служителей культа никто не расстреливал? О как.
Да и Нахтигаль с УПА не путай. Хотя, как я понимаю, для тебя разницы нет, ведь что первые, что вторые против совка были, только одни - вместе с захватчиками, а вторые - сами по себе, независимо. И ненавидь кого хочешь - мне какать. Лишь бы тряпками не махали на площади. А твоим покойным родным - вечная память. Мои тоже полегли в боях за нашу землю. Вот мертвых давай не трогать, мы говорим о живых.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Elanor Отправлено: 03.05.2011, 20:05 Цитировать #90

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

стара шкапа 03.05.2011, 17:43
Ты насчет зарплаты рабочим на проходной скажи. Много интересного услышишь, а можешь уже и не услышать.
Поэтому не трогай людей празднующих свои праздники. Они их кровью, своей, заработали. Я ж не кричу что придуркам на разных майданах продуктом другого цвета мозги промыли. Пусть празднуют, если им есть что праздновать... Поэтому меньше осуждай других, или дельфинов легче жалеть?
а кто мешал рабочим учиться не на рабочих, а, скажем, на более высокооплачиваемые профессии? Никто не мешал. Так что это как бы не мои проблемы. На майданах не был, никого из нынешних политиков не поддерживаю - подкол не засчитан. А дельфины...они существа беззащитные, а человек - венец творения, который создан разумным и свободным. Поэтому во всех своих бедах виноват только человек. Может, попытаешься еще меня лично обвинить в низкой зарплате рабочим? Или ты считаешь справедливым, когда доярка требует одинаковой зарплаты/пенсии наравне с металлургом или шахтером?

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100