Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Дерек Боатенг
 Mario Отправлено: 02.07.2011, 16:53 #31

Суперкористувач

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Chap. Kensington Chap 02.07.2011

1    А Калиниченко? Ему, кстати, тупо не дали шанса вернуться в стартовый состав после травмы. 

2  Где Дерек начал матч с Яблонцем? Правильно - на лавке!

Ты так плохо шутишь или у Вас амнезия?

1. Калина был серым кардиналом при Бесссонове, отцепили его очень грамотно.

2. Будь здоров и не кашляй. Сейчас наигрывают стартовый состав начала чемпионата, новичков будут вводить постепенно.


 Chap. Kensington Chap Отправлено: 02.07.2011, 17:17 #32

Суперкористувач

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

СВЕРШИЛОСЬ! Он на поле!!! Не, Mario, как видишь, не все так просто.

 Болельщик со стажем Отправлено: 02.07.2011, 18:00 #33

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 2374

Зарегистрирован: 16.10.2009

Chap. Kensington Chap 02.07.2011, 16:23
 ...А расторг? Перестал быть своим? А Назаренко перестал быть своим после СТОЛЬКИХ лет? А Калиниченко? Ему, кстати, тупо не дали шанса вернуться в стартовый состав после травмы. Вот и Боатенгу до "СВОЕГО" еще надо дорасти. Кстати! Где Дерек начал матч с Яблонцем? Правильно - на лавке!

Вроде бы взрослый человек, а изрекаете смешные вещи. Что значит рассторг?  Если как Костя Кравченко - тогда естественно  перестал быть своим (да и Селезнев тоже). А ежели  как Назар, Шелаев, Грицай, Керноз, Езерский и им подобные - то остался своим.

Калина перестал играть в футбол еще при Бессонове. Ходьба пешком по полю - это не футбол.

По поводу Боатенга  еще раз - Рамосу виднее (чем нам всем сидя на диване ) каким образом лучше подвести футболиста к основному составу. Мы же не знаем в каком физическом состоянии он приехал на сбор. А может быть он после травмы или еще что-то. Зачем зря поливать на нашего игрока - не понимаю цели.

 

 Странный Отправлено: 02.07.2011, 18:04 #34

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Острословием блеснуть... Не зная изнутри почему не играл Боатенг и прочее... Или у Чапа инсайдер в голове Рамоса ? 

 Руслан_Днепр Отправлено: 03.07.2011, 18:46 #35

Суперкористувач

Руслан_Днепр

 

Всего сообщений: 1122

Зарегистрирован: 12.12.2009

Mario 02.07.2011, 16:53
Chap. Kensington Chap 02.07.2011

1    А Калиниченко? Ему, кстати, тупо не дали шанса вернуться в стартовый состав после травмы. 

 

1. Калина был серым кардиналом...

 ...черных делgrin

 http://www.youtube.com/watch?v=ZfwWeIqmhHU Руслан Ротань. Юбилейный год
 

 Руслан_Днепр Отправлено: 03.07.2011, 19:30 #36

Суперкористувач

Руслан_Днепр

 

Всего сообщений: 1122

Зарегистрирован: 12.12.2009

Болельщик со стажем 02.07.2011, 12:32

Похоже кто-то решил устроить Рамосу допрос - где Боатенг, почему он не играет в двухсторонках и т.п.  Думается Рамосу виднее как додводить своих футболистов до кондиции.  А все эти "не верю в него", "он должен искупить кровью"   похоже на детский лепет. Сейчас футбол - профессинальная деятельность.  Возможно Боатенгу  и хотелось закончить свою карьеру в Английской премьер лиге (и я даже догадываюсь почему). Но раз он подписал контракт с "Днепром" то лично я считаю его своим. Наравне с Русолом, Ротанем и Денисовым.  А как может быть по-другому?

  Формально то так, но относительно чуЙств болельщицких, пусть сначала хоть в паре-тройке матчей себя проявит. А то случаи бывают разные. smile Был уже черный брильянт, кот. тоже подписал контракт... 

 

 http://www.youtube.com/watch?v=ZfwWeIqmhHU Руслан Ротань. Юбилейный год
 

 Болельщик со стажем Отправлено: 03.07.2011, 20:48 #37

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 2374

Зарегистрирован: 16.10.2009

Ну хотя бы следуя принципу презумпции невиновсти - пока  не дал негативного  повода - он свой. grin

Меня просто задело - взрослый человек принял решение (пусть и не сразу), приехал за тыщу верст, тренируется вместе со всеми и даже улыбается (на фото) - какие к нему могут быть сейчас претензии?  То что Рамос не сразу поставил его  в состав для спарингов - так это воля тренера.  Если кому-то не нравится его прическа или фамилия - то при чем здесь футбол.

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 04.07.2011, 12:24 #38

Суперкористувач

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Руслан_Днепр 03.07.2011, 19:30

  Формально то так, но относительно чуЙств болельщицких, пусть сначала хоть в паре-тройке матчей себя проявит. А то случаи бывают разные. smile Был уже черный брильянт, кот. тоже подписал контракт... 

 

Подписываюсь под каждым словом!

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 04.07.2011, 12:41 #39

Суперкористувач

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Болельщик со стажем 03.07.2011, 20:48

Ну хотя бы следуя принципу презумпции невиновсти - пока  не дал негативного  повода - он свой. grin

Меня просто задело - взрослый человек принял решение (пусть и не сразу), приехал за тыщу верст, тренируется вместе со всеми и даже улыбается (на фото) - какие к нему могут быть сейчас претензии?  То что Рамос не сразу поставил его  в состав для спарингов - так это воля тренера.  Если кому-то не нравится его прическа или фамилия - то при чем здесь футбол.

Друг, я тебе как юрист скажу, что презумпция невиновности тут не при чем. Дерека же НИКТО НИ В ЧЕМ не обвиняет! Даже если он и провалит (тьфу-тьфу, не дай бог) сезон, но формально ВИНОВНЫМ он все равно не будет. 

И давай будем говорить откровенно - он не "принял решение (пусть и не сразу)", а ломался, как тульский пряник. И хоть 100, хоть 10 000 верст - какая разница, если есть самолеты? Он же не с котомкой и посохом пешком шел к нам. И пардон, не в дербентский Волосогрудник приехал играть. Такой базы (и зарплаты) не все европейские клубы предложить могут.

Да, ну, стебанулся тут кое-кто (я, в частности) над ним, но перечитай внимательно - там не было ни слова о его прическе, фамилии, цвете кожи, любых антропометрических данных и т.п. Я просто высказал свое недоверие и сомнение в необходимости его присутствия в нашей команде. И за его игрой я буду ооооооочень внимательно следить.

 Mario Отправлено: 04.07.2011, 13:41 #40

Суперкористувач

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Chap. Kensington Chap 29.06.2011, 12:21

Уверенно! Ровно! И без единой ошибки!!! 

Так можно охарактеризовать первый матч, который провел в футболке нашего Днепра юное, 28-летнее дарование, Дерек Боатенг. Напомним, украинская команда не оставила камня на камне от гранда английского, испанского, итальянского, бразильского австрийского футбола - клуба Капфенберг. По мнению аналитиков, Дерек идеально влился в клуб на ставшую уже самой популярной в команде позицию центрального "жопо-банко-дава". Вот что сказал сам Дерек журналисту нашего издания:

- Мы провели сложный матч. Выложились на все 100. Особенно я. И уже с первых минут стал понимать сидящих рядом коллег-банкодавов вообще без слов. Мне хоть со словами, хоть без них - все как-то одинаково. Хотя я уже усвоил, что нападающего Капфенберга зовут Гюхер, а не Похер. Самый сложный момент игры? Он произошел на 14-й минуте. У меня закончился первый пакет семок! Дальше последовала трехходовка по левому флангу: Лаштувка - Лёпа - я. Так у меня в руках оказалась вторая пачка семок!!! Потом, когда и она закончилась, была еще одна трехходовка. Теперь уже по правому флангу......

- Спасибо, Дерек! Спасибо! Мы поняли суть вашего бесценного вклада в победу нашей команды!

Верим в команду! Ура!!!

Хватит оправдываться!

Это что Гоголь написал? Какой стиль, какое понимание ситуации.... Просто хороший человек.

А то что он ломался, так это его жизнь и сделать выбор где провести ближайшие 3-4 года жизни, если имеешь ряд разных предложений (вот ты бы что выбрал: должность директора столярного цеха в России с з/п 5.000 или в Гвинее с з/п 10 000).


 Chap. Kensington Chap Отправлено: 04.07.2011, 14:26 #41

Суперкористувач

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Ты хорошо по-русски понимаешь??? Кто правдывается?! И где в выделенном тобой абзаце есть хоть слово неправды?! Да, команды на сборах не играют на результат, это факт, но кого мы смогли одолеть??????? Зашморганный Капфенберг?!

Что? Лавкодавов у нас мало? Или не мы, выигрывая, умудряемся проиграть матч? 

А если он не знал, куда пристроить свою "Ж", то надо помнить, что нельзя сидеть этой одной "Ж" на двух стульях. Принимай ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ решение, а потом объявляй о нем! А то как с Селезневым будет - 2 года целовал эмблему Днепра, а оказывается по ночам в мечтах дрочил на "Мистера" и Шахтер! "Шоп скорее вернуццо!" Не, я понимаю, что голова - это не самое сильное место игрока, но проблески то мыслей должны же быть!

На вопрос о зарплате - из двух зол выбирают меньшую, для меня это Гвинея! 

 Странный Отправлено: 04.07.2011, 14:31 #42

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Chap. Kensington Chap 04.07.2011, 12:41
Болельщик со стажем 03.07.2011, 20:48

Ну хотя бы следуя принципу презумпции невиновсти - пока  не дал негативного  повода - он свой. grin

Меня просто задело - взрослый человек принял решение (пусть и не сразу), приехал за тыщу верст, тренируется вместе со всеми и даже улыбается (на фото) - какие к нему могут быть сейчас претензии?  То что Рамос не сразу поставил его  в состав для спарингов - так это воля тренера.  Если кому-то не нравится его прическа или фамилия - то при чем здесь футбол.

Друг, я тебе как юрист скажу, что презумпция невиновности тут не при чем. Дерека же НИКТО НИ В ЧЕМ не обвиняет! Даже если он и провалит (тьфу-тьфу, не дай бог) сезон, но формально ВИНОВНЫМ он все равно не будет. 

И давай будем говорить откровенно - он не "принял решение (пусть и не сразу)", а ломался, как тульский пряник. И хоть 100, хоть 10 000 верст - какая разница, если есть самолеты? Он же не с котомкой и посохом пешком шел к нам. И пардон, не в дербентский Волосогрудник приехал играть. Такой базы (и зарплаты) не все европейские клубы предложить могут.

Да, ну, стебанулся тут кое-кто (я, в частности) над ним, но перечитай внимательно - там не было ни слова о его прическе, фамилии, цвете кожи, любых антропометрических данных и т.п. Я просто высказал свое недоверие и сомнение в необходимости его присутствия в нашей команде. И за его игрой я буду ооооооочень внимательно следить.

Дерек в опасносте... его то на главной спутают с Насоновым, то Чап грозится следить smile)))

Сомнения то ты имеешь право высказывать но они должны быть более аргументированными а не на основании того. что он не играл в товарищеском матче спустя день после приезда на сборы. 

А на счёт не упоминания о цвете кожеи... ну молодец... Но в расизме тебя никто не обвинял. Или зря не обвинял ? 

 Chap. Kensington Chap Отправлено: 04.07.2011, 14:42 #43

Суперкористувач

Chap. Kensington Chap

 

Всего сообщений: 847

Зарегистрирован: 30.07.2007

Странный 04.07.2011, 14:31

А на счёт не упоминания о цвете кожеи... ну молодец... Но в расизме тебя никто не обвинял. Или зря не обвинял ? 

 Странный Отправлено: 04.07.2011, 15:01 #44

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

ну хорошо-хорошо. Это была ирония smile Я верю что ты не расист.  Но к Дереку у тебя всё равно странное отношение (эт я тебе авторитетно заявляю. Авторитетно, потому, что мне сегодня уже три раза написали "ты внатуре странный")

 Speka Отправлено: 04.07.2011, 17:19 #45

Суперкористувач

Speka

 

Всего сообщений: 245

Зарегистрирован: 30.10.2010

Chap. Kensington Chap 04.07.2011, 12:41
Болельщик со стажем 03.07.2011, 20:48

Ну хотя бы следуя принципу презумпции невиновсти - пока  не дал негативного  повода - он свой. grin

Меня просто задело - взрослый человек принял решение (пусть и не сразу), приехал за тыщу верст, тренируется вместе со всеми и даже улыбается (на фото) - какие к нему могут быть сейчас претензии?  То что Рамос не сразу поставил его  в состав для спарингов - так это воля тренера.  Если кому-то не нравится его прическа или фамилия - то при чем здесь футбол.

 Я просто высказал свое недоверие и сомнение в необходимости его присутствия в нашей команде. И за его игрой я буду ооооооочень внимательно следить.

Я извиняюсь, что влезаю в разговор. Но просто интересно.

 

Несколько вопросов (замечаний) не знаю даже.

"Недоверие" как по мне этот термин (отношение) можно применять, только основываясь на ФАКТАХ. То есть "сомнение" быть может, а вот "недоврия" как раз на данном этапе быть не может. Его выбор и т.д. (то что так долго), так тут больше не его вина, а журналистов, слухов и других причастных к этому лиц (особенн агентов), которые это всё пиарят и на этом имеют копейку. Я лично не видел ниодного интервью, где он железно сказал "Меня там то и там то не будет", а потом поменял своё мнение. Видел только "из достоверных источников" ;). Даже если и есть его нерешительность (задержка) в выборе, за это обвинять человека или проявлять к нему недоверие - крайне неправильно.

За его игрой будут следить многие, вы, я, остальные на этом форуме, но это ни коим образом не отразится на ситуации называемой Боатенг - игрок Днепра.

 
7200000
Rambler's Top100