Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Что мы, простые болельщики Днепра, можем сделать что бы команда заиграла?
 Skid Row Отправлено: 12.09.2011, 19:42 Цитировать #61

Суперкористувач

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Понятно, как я и думал. Столько вОни, но ни у кого нет ни единого аргумента против Стеценко. Разруха не в кабинетах, она в головах. Если вы даже не можете аргументированно ответить каким боком Стеценко виноват в блеклой игре команды.

Мухтар, а трансферы тут ни при чем по той причине, что тот же Кривбасс с непришедшими у нас ко двору игроками защиты отстает от харьков на 3 очка.

Это Сердюк, Лисицкий, Лобжанидзе...  Неужеои у наших уровень ниже?

И какая прямая связь? У нас хоть и дефицит защитников, но на стартовый состав, слава богу, хватает.  То, что их некем заменить может аукнуться всередине сезона, или в ходе еврокубков, когда игроки будут изматываться, играя на два фронта. Нам же это не грозит.

Так каким обазом Стеценко виноват в том, что наша защита-проходной двор?

Сержиньо вообще кроме того, что в каждой теме орать, не может два слова связать.

Еще раз спрашиваю-можно АРГУМЕНТЫ?

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Acvilon Отправлено: 12.09.2011, 19:46 Цитировать #62

Новачок

Acvilon

 

Всего сообщений: 13

Зарегистрирован: 18.06.2011

Забанен

Не хочеться, что бы Карпаты и Днепр пали на дно и в ЛЕ начали выступать всякие кривбасы и арсеналы, которые ничего не смогут, а у Карпат и Днепра есть деньги для выступлений достойно в ЛЕ чем больше очков набираем тем больше шансов получить 3 место в ЛЧ и тем больше шансов попасть Металлисту в ЛЧ.  Так что побыстрей выгоняйте всех мошейников и бейтесь за места в ЛЕ

 Serginho Отправлено: 12.09.2011, 20:23 Цитировать #63

Суперкористувач

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Skid Row 12.09.2011, 19:42

Понятно, как я и думал. Столько вОни, но ни у кого нет ни единого аргумента против Стеценко. Разруха не в кабинетах, она в головах. Если вы даже не можете аргументированно ответить каким боком Стеценко виноват в блеклой игре команды.

Мухтар, а трансферы тут ни при чем по той причине, что тот же Кривбасс с непришедшими у нас ко двору игроками защиты отстает от харьков на 3 очка.

Это Сердюк, Лисицкий, Лобжанидзе...  Неужеои у наших уровень ниже?

И какая прямая связь? У нас хоть и дефицит защитников, но на стартовый состав, слава богу, хватает.  То, что их некем заменить может аукнуться всередине сезона, или в ходе еврокубков, когда игроки будут изматываться, играя на два фронта. Нам же это не грозит.

Так каким обазом Стеценко виноват в том, что наша защита-проходной двор?

Сержиньо вообще кроме того, что в каждой теме орать, не может два слова связать.

Еще раз спрашиваю-можно АРГУМЕНТЫ?

Ты слеп или ты совсем глуп?Тебе тоже денюжку Стец суёт между лапок,как тюленьчику???Чувак,я не хочу тебя унизить,но ты сейчас такую ахинею написал,что меня это бесит..Прости,но ты слеп!

Твоя победа-сердца сила!

 Dnepr&Liverpool Отправлено: 12.09.2011, 20:32 Цитировать #64

Досвідчений

Dnepr&Liverpool

 

Всего сообщений: 52

Зарегистрирован: 18.01.2009

Более 10-ти лет назад,когда Стеценко пришёл к власти в нашем клубе,была поставлена задача стать чемпионом Украины!...

Она не достигнута....на данный момент мы занимаем 11-ое место....какие-то ещё аргументы нужны?!....

http://football-scout.at.ua/

Это сайт футбольного скаута. Здесь вы можете узнать информацию о интересующих вас игроках,командах,турнирах,тренерах и т.д. Если имеющееся статьи не содержать информацию которая вам нужна, вы можете обраться в раздел "Гостевая книга", где оставить ваш запрос по скаутированию(указав:кто и/или что вас интересует; время которое вы даёте на выполнение этого запроса; ожидаемые результаты).

 Serginho Отправлено: 12.09.2011, 20:34 Цитировать #65

Суперкористувач

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Dnepr&Liverpool 12.09.2011, 20:32

Более 10-ти лет назад,когда Стеценко пришёл к власти в нашем клубе,была поставлена задача стать чемпионом Украины!...

Она не достигнута....на данный момент мы занимаем 11-ое место....какие-то ещё аргументы нужны?!....

вот это истина!так что те,кто защищает стеценко в первую очередь защищают его деньги!!!

Твоя победа-сердца сила!

 Mr. Beerman Отправлено: 12.09.2011, 20:48 Цитировать #66

Досвідчений

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

Dnepr&Liverpool 12.09.2011, 20:32

Более 10-ти лет назад,когда Стеценко пришёл к власти в нашем клубе,была поставлена задача стать чемпионом Украины!...

Она не достигнута....на данный момент мы занимаем 11-ое место....какие-то ещё аргументы нужны?!....

попросили аргументы предоставить как непосредственно Стеценко вияет на игру нашей команды именно на ИГРУ, а ты просто опять сделал его виноватым. весомо. наеврное, стеценко звонил в матче с зарей с Балкан Рамосу, чтоб тот выпустил Гладкого и Зозулю

 Mr. Beerman Отправлено: 12.09.2011, 20:52 Цитировать #67

Досвідчений

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

Сержиньо, Рамос  балабол, ну, согласись. Был бы ровным пацаном, за свои слова бы отвечал.

 Погорелов Отправлено: 12.09.2011, 20:54 Цитировать #68

Суперкористувач

Погорелов

 

Всего сообщений: 833

Зарегистрирован: 21.02.2011

Skid Row 12.09.2011, 19:42

Понятно, как я и думал. Столько вОни, но ни у кого нет ни единого аргумента против Стеценко. Разруха не в кабинетах, она в головах. Если вы даже не можете аргументированно ответить каким боком Стеценко виноват в блеклой игре команды.

Мухтар, а трансферы тут ни при чем по той причине, что тот же Кривбасс с непришедшими у нас ко двору игроками защиты отстает от харьков на 3 очка.

Это Сердюк, Лисицкий, Лобжанидзе...  Неужеои у наших уровень ниже?

И какая прямая связь? У нас хоть и дефицит защитников, но на стартовый состав, слава богу, хватает.  То, что их некем заменить может аукнуться всередине сезона, или в ходе еврокубков, когда игроки будут изматываться, играя на два фронта. Нам же это не грозит.

Так каким обазом Стеценко виноват в том, что наша защита-проходной двор?

Сержиньо вообще кроме того, что в каждой теме орать, не может два слова связать.

Еще раз спрашиваю-можно АРГУМЕНТЫ?

 

 У наших сегодняшних ЦЗ уровень таки ниже.Аргументы- да на! Мандзюк- правый защитник, затем, на безрыбье, поставленный в центр. Чебуратор- опорник, эксперимент в ЦЗ- это Бессонов, все ругались тогда, вспомни посты! А вот Лисицкий- чистый ЦЗ, Лобжанидзе- правый.. что, хуже Инкума, сорящего понтами в сборной? Сердюк- крайний защ, в основном правый- но могущий сыграть слева. У нас отличные левые защи сейчас? Скисли все, бабла много, тренироваться некогда- все самолеты, сборные, понты всякие. Вот и аргументы.Плоские немного- так Бесс Канибала за гол от Таврии с 40 метров убрал с основы надолго. А Ласточкин по 2-3-4 ловит в матч и ничего. Парадокс?

Первого российского императора звали Петр Алексеевич, а совсем не Владимир Владимирович.

 
 
 fanfc Отправлено: 12.09.2011, 21:00 Цитировать #69

Суперкористувач

fanfc

 

Всего сообщений: 2001

Зарегистрирован: 09.12.2008

Мы нечего не можем, ну разве что побить их и в больницу отправить, но от этого лучше не станет!

Днєпрянє навека!

 Sti Отправлено: 12.09.2011, 21:04. Отредактировано: 12.09.2011, 21:05, Sti Цитировать #70

Досвідчений

Sti

 

Всего сообщений: 98

Зарегистрирован: 30.04.2007

Мда, грустно читать однако. Может кто то не заметил, что у нас все тренера плохие? Или забыли почему Кучеревский ушел с поста главного? В клубе сейчас один главный - АВС, вон в каждой вьюхе и проскальзывает- все я горбачусь, никто боле, я хороший а они бяки. Тошно становиться когда болельшик защищает администрацию, а не клуб.

Самые маленькие пчёлки живут в штате Минисота...

 Serginho Отправлено: 12.09.2011, 21:05 Цитировать #71

Суперкористувач

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Mr. Beerman 12.09.2011, 20:52

Сержиньо, Рамос  балабол, ну, согласись. Был бы ровным пацаном, за свои слова бы отвечал.

А мне кажется,что он и так отвечает за все бока,которые он не совершал,потому что он тренер!У него ноша такая нести ответственность и он это делает!Просто скажи,почему он должен отдуваться за бока лысого урода???Думаешь,ему внутри не жмёт,что он хотел одного,а получил другое..?Это как ты просишь,чтобы тебе купили мячик футбольный,а тебе покупают мячик за 40 грн,который после 2-х ударов лопается(у меня в детстве такое былоsmile) и говорят:так это же футбольный мячик!!!

Твоя победа-сердца сила!

 Mr. Beerman Отправлено: 12.09.2011, 21:07 Цитировать #72

Досвідчений

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

Sti 12.09.2011, 21:04

Мда, грустно читать однако. Может кто то не заметил, что у нас все тренера плохие? Или забыли почему Кучеревский ушел с поста главного? В клубе сейчас один главный - АВС, вон в каждой вьюхе и проскальзывает- все я горбачусь, никто боле, я хороший а они бяки. Тошно становиться когда болельшик защищает администрацию, а не клуб.

Кто защищает администрацию?? Все свое мнение пишут , не более.В интернете клуб защитил?  ого-ого

 Serginho Отправлено: 12.09.2011, 21:07 Цитировать #73

Суперкористувач

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Sti 12.09.2011, 21:04

Мда, грустно читать однако. Может кто то не заметил, что у нас все тренера плохие? Или забыли почему Кучеревский ушел с поста главного? В клубе сейчас один главный - АВС, вон в каждой вьюхе и проскальзывает- все я горбачусь, никто боле, я хороший а они бяки. Тошно становиться когда болельшик защищает администрацию, а не клуб.

Золотые слова,Веньямин Аристархович!!!!Любите вы родной клуб,ночами не спите!smileМолодец,ты видишь то,чего наши гнилые ультрас не видят!!!

Твоя победа-сердца сила!

 Mr. Beerman Отправлено: 12.09.2011, 21:10 Цитировать #74

Досвідчений

 

Всего сообщений: 69

Зарегистрирован: 28.02.2010

Serginho 12.09.2011, 21:05
Mr. Beerman 12.09.2011, 20:52

Сержиньо, Рамос  балабол, ну, согласись. Был бы ровным пацаном, за свои слова бы отвечал.

А мне кажется,что он и так отвечает за все бока,которые он не совершал,потому что он тренер!У него ноша такая нести ответственность и он это делает!Просто скажи,почему он должен отдуваться за бока лысого урода???Думаешь,ему внутри не жмёт,что он хотел одного,а получил другое..?Это как ты просишь,чтобы тебе купили мячик футбольный,а тебе покупают мячик за 40 грн,который после 2-х ударов лопается(у меня в детстве такое былоsmile) и говорят:так это же футбольный мячик!!!

Он не несет ответственость, ему пох, он все время улыбаеться и говорит, что мы доминировали. ну и стецу пох , если тебе легче станет. Наш клуб это вобще зборище пофигистов, включая меня. Мне стец, денюжку дает, чтоб я его тут защищал

 Serginho Отправлено: 12.09.2011, 21:14 Цитировать #75

Суперкористувач

Serginho

 

Всего сообщений: 692

Зарегистрирован: 14.09.2008

Mr. Beerman 12.09.2011, 21:10
Serginho 12.09.2011, 21:05
Mr. Beerman 12.09.2011, 20:52

Сержиньо, Рамос  балабол, ну, согласись. Был бы ровным пацаном, за свои слова бы отвечал.

А мне кажется,что он и так отвечает за все бока,которые он не совершал,потому что он тренер!У него ноша такая нести ответственность и он это делает!Просто скажи,почему он должен отдуваться за бока лысого урода???Думаешь,ему внутри не жмёт,что он хотел одного,а получил другое..?Это как ты просишь,чтобы тебе купили мячик футбольный,а тебе покупают мячик за 40 грн,который после 2-х ударов лопается(у меня в детстве такое былоsmile) и говорят:так это же футбольный мячик!!!

Он не несет ответственость, ему пох, он все время улыбаеться и говорит, что мы доминировали. ну и стецу пох , если тебе легче станет. Наш клуб это вобще зборище пофигистов, включая меня. Мне стец, денюжку дает, чтоб я его тут защищал

ты серьёзно?)))))))бля,рассмешил,ей богу!!!)))))Знаешь,если бы было Рамосу пофиг,он бы ушёл ещё в августе,поверь!У него есть чувство собственного достоинтства,это интеллигентный человек,с культурой,которой к сожалению нет у украинского менталитета.Он жешь сам сказал,что он обещал и он будет стараться идти до конца.Слушайте,что говорит тренер,а не то,что кричат эти дебилы на трибунах!

Твоя победа-сердца сила!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100