Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Андрей Викторович Стеценко
 D.mon Отправлено: 26.08.2013, 13:36 Цитировать #1351

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

leoniddnipro 26.08.2013, 12:15

Стеценко обидывся...Что-то наш гендир недоговаривает.

Старая вьюшка. Не пойму, почему её сейчас только запостили.

Все буде Україна!!!

 leoniddnipro Отправлено: 26.08.2013, 17:14 Цитировать #1352

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Muxtar 26.08.2013, 12:36
leoniddnipro 26.08.2013, 12:27
 

Жулиано же сказал что после того как АВС не дал ему напрямую поговорить с ИВК, то он вынужден был заявить об этом в прессе. И знаете, Жулиано мне как-то больше верится.

Да просто не состыковывается про "отпуститенародинуженарожает" и про арабский клуб...ochki
 

"Арабский клуб" может быть липой. Жулиано же про него не подтверждал информацию.

Да и я о том же,что Стеценко не договаривает.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 viktor santos Отправлено: 26.08.2013, 17:29 Цитировать #1353

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 353

Зарегистрирован: 03.02.2012

Стеценко - есть проблема "Днепра".

 Schpiz Отправлено: 26.08.2013, 17:45 Цитировать #1354

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ВИКТОР САНТОС",Братишка,а Вы знаете Людей или фирмы у которых нет проблем по жизни?

Вы знаете сколько было проблем у Анастасиса,сколько проблем у Абрамовича,сколько проблем у клуба "Анжи",сколько проблем у бабы Вари и у Милки с шестого "Б"? Без проблем никто не жил,не живёт и жить не будет-эти ненужные атрибуты,как и микробы всегда с человеком,такова Жизнь...

Таксист.

 TIM24 Отправлено: 26.08.2013, 18:23 Цитировать #1355

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Стеценко это самая большая проблема Днепра. Что он есть что его нету. Головная боль и только.

 sладкая Отправлено: 04.10.2013, 00:56 Цитировать #1356

Суперкористувач

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Поле запили! Бииистро [cencored] (с) ;D

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 TIM24 Отправлено: 04.10.2013, 20:20 Цитировать #1357

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Ох уж этот Стец.

 Schpiz Отправлено: 04.10.2013, 22:19 Цитировать #1358

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Дорогие Вы мои Форумчане,как жаль,что молодость и безпечность не позволяют некоторым из Вас включать мозг...

И опять поднят вопрос о Стеценко. Это уже притча во зыцах-КТО ВСРАЛСЯ? НЕВЕСТКА!

Вы Андрюшу прямо страдальцем лепите. По строительству славнозвестного стадиона:

Фирме "ТИФХОХ" был заказан план строительства и ей же был вручен договор на строительство. Прибыли архитекторы и инженера,полиры (прорабы) и ,возможно,десяток специалистов из Германии. Основная масса рабочих,как и шоферов нанимались в местных РСУ,СМУ и автобазах. Строительство кипело ударными темпами,всё ввозилось,перевозилось и строилось. Но параллельно продолжали строиться множество загородних котеджей. Конечно,там были квитанции и чеки,для налоговиков,но левак там тоже хапали не слабо.Под леваком можно подразумевать:щебень,песок,цемент,дренажные керамические трубы,ж/б лотки,ротбанд,гипс и прочие материалы.

Как Вы представляете себе роль Стеценко в данном процессе? Андрюша с берданкой и в плаще-накидке,бегает вокруг огромной стройплощадки и зорко контролирует весь процесс ввоза и вывоза. Каждые пол часа несётся в цердце стадиона и контролирует толщину уложенных материалов. НОНСУС! Были охраники,были согледатели и все закрывали глаза или падали в долю,а вина,по Вашему,целиком и полностью на Стеценко лежит.

Тырить и тащить-это в крови советского человека и всё передалось в последующие поколения. Несун-это национальное бедствие постсоветского пространства. Вот я наблюдал,неоднократно,,как мои коллеги,немецкие электрики покупает резетки или выключатели в магазине,для своих нужд,а на Бауштелле (стройплощадке) в подсобке таких же БЕЗПЛАТНЫХ-Сотни,но они не понимают,как это взять и положить в свою сумку,они по другому рождёны и воспитаны.

Таксист.

 Muxtar Отправлено: 04.10.2013, 22:55. Отредактировано: 04.10.2013, 22:57, Muxtar Цитировать #1359

Суперкористувач

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Schpiz 04.10.2013, 22:19

Вы Андрюшу прямо страдальцем лепите. 

Были охраники,были согледатели и все закрывали глаза или падали в долю,а вина,по Вашему,целиком и полностью на Стеценко лежит.

А вы все так же его адвокатом выступаете.

Например лично я уже давно понял что пока у руля клуба будет ИВК, то его родственник АВС никуда не уйдет, и бардак будет продолжаться. Как по мне, то в наших украинских реалиях лучше иметь такого спонсора как ИВК чем не иметь никакого и влачить существование как Заря, Волынь, Таврия или Говерла (в этот список можно добрых 70% нашей УПЛ включить, не говоря уже про первую лигу), для которых подписание футболиста за 1млн уже чудо из чудес, а подписание хорошего футболиста за 1млн это уже из области фантастики. Но тем не менее, никто с АВС - как с руководителя и генерального директора ФК Днепр - не снимает ответственности за происходящее, он на то и руководитель чтобы отвечать за своих подчиненных и за качество их работы. А эти сказки про охранников, несунов и невинное руководство чьи руки "нічого не крали" оставьте уже в советском  прошлом.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 дніпровець79 Отправлено: 04.10.2013, 22:59 Цитировать #1360

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

Schpiz
Вам вопрос-знал ли ваш директор автопарка сколько у него машин в ремонте или нет,и решал ли он этот вопрос?
Думаю если руководитель хороший то знал и оперативно решал иначе все машины стали.И  уверен что ваш директор за каждым роботягой не гонялсяи над душой не стоял.

 Schpiz Отправлено: 04.10.2013, 23:43 Цитировать #1361

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Мой бывший директор не знал сколько автомобилей находится в ремзоне. Он поставил начальниками автоколон и начальника мастерских таких людей на которых мог опереться и с которых мог спросить положительный результат. Каждый водитель старался поскорее покинуть ремзону ибо зарплата была мизерной,а выезжая на линию появлялся навар на который водитель преобретал:запчасти,резину,платил слесарям,мойщикам,механикам,гаишникам,покупал еду для семьи и алкоголь с куревом для себя. Водитель колисил по улицам и перулкам в любую погоду,чтобы кормить свою семью и семьи обслуживающего персоонала в таксопарке. Зарплаты у всех тогда были МИЗЕРНЫЕ. За мою бытность было застреленно,задушено удавкой,сожжено заживо,зарезанно около 25 водителей такси. Десятки погибли в авариях,троих завалило на смерть при обвале таксопарка в 1976 году,11 ребят стали инвалидами колясочниками после жесточайших избиений. Дай БОГ Вам этого не познать.

Мой директор,Калита Алексей Алексеевич, был депутатом облсовета,Героем Соцтруда,он и сегодня у руля таксопарка,но там теперь совсем другие люди,другие порядки да и таксомоторов там уже нет,одни маршрутки и развалины от того,что я с Коллегами строили СВОИМИ РУКАМИ,по выходным и совершенно Безплатно.

Мне всё равно,ругаете Вы Стеценко или нет,я просто хочу Вам обьяснить,что не один Андрюша крайни,но и все остальные от сторожа на воротах до агронома. Это национальное бедствие,когда все тащут и всем всё пополам. Почему в Германии не раскисают футбольные поля даже на тренеровачных базах,в парках,где круглый год играют аматоры,не говоря уже о профессиональных стадионах? Вы подумайте на досуге,ведь у немецких строителей также по две руки и по одной голове,которые думают,как то,по другому...

Таксист.

 Muxtar Отправлено: 05.10.2013, 10:54 Цитировать #1362

Суперкористувач

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

Schpiz 04.10.2013, 23:43

Мне всё равно,ругаете Вы Стеценко или нет,я просто хочу Вам обьяснить,что не один Андрюша крайни,но и все остальные от сторожа на воротах до агронома. Это национальное бедствие,когда все тащут и всем всё пополам. Почему в Германии не раскисают футбольные поля даже на тренеровачных базах,в парках,где круглый год играют аматоры,не говоря уже о профессиональных стадионах? Вы подумайте на досуге,ведь у немецких строителей также по две руки и по одной голове,которые думают,как то,по другому...

Таксист.

То что это национальное бедствие, привитое нам совком (где все добро было народное - а значит бесхозное, и можно было от него отщипывать себе по кусочку), я с вами полностью согласен. И то что в Германии ситуация не в пример лучше я тоже согласен. Но если мы хотим жить по нормальным стандартам, то за такую халатность кто-то должен отвечать. А отвечает за это перед общественностью прежде всего руководитель - Стеценко, который уже в свою очередь должен спрашивать по цепочке своих подчиненных и увольнять тех кто недобросовестно делает свою работу. Но это уже внутренняя кухня ФК Днепр и ее не нужно выносить из избы. Другое дело в том, что судя по повторяющемуся бардаку Стеценко ни с кого не спрашивает (видимо там точно такие же его родственнички да кумовья сидят в администрации клуба), но это не снимает с него ответственности перед общественностью, т.к. ФК Днепр это публичная организация. А если руководитель не справляется со своими обязанностями, то в нормальной организации - или в той же Германии про которую Вы говорите - его давно бы уже уволили со свистом. Но его не увольняют потому что хозяин клуба такой же его родственник и приятель. И Стеценко по-своему прав когда говорит что "у руководства клуба ко мне претензий нет поэтому я работаю дальше". Претензий действительно нет, по тем причинам которые я изложил выше.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 TIM24 Отправлено: 05.10.2013, 22:48 Цитировать #1363

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Muxtar 05.10.2013, 10:54
Schpiz 04.10.2013, 23:43

Мне всё равно,ругаете Вы Стеценко или нет,я просто хочу Вам обьяснить,что не один Андрюша крайни,но и все остальные от сторожа на воротах до агронома. Это национальное бедствие,когда все тащут и всем всё пополам. Почему в Германии не раскисают футбольные поля даже на тренеровачных базах,в парках,где круглый год играют аматоры,не говоря уже о профессиональных стадионах? Вы подумайте на досуге,ведь у немецких строителей также по две руки и по одной голове,которые думают,как то,по другому...

Таксист.

То что это национальное бедствие, привитое нам совком (где все добро было народное - а значит бесхозное, и можно было от него отщипывать себе по кусочку), я с вами полностью согласен. И то что в Германии ситуация не в пример лучше я тоже согласен. Но если мы хотим жить по нормальным стандартам, то за такую халатность кто-то должен отвечать. А отвечает за это перед общественностью прежде всего руководитель - Стеценко, который уже в свою очередь должен спрашивать по цепочке своих подчиненных и увольнять тех кто недобросовестно делает свою работу. Но это уже внутренняя кухня ФК Днепр и ее не нужно выносить из избы. Другое дело в том, что судя по повторяющемуся бардаку Стеценко ни с кого не спрашивает (видимо там точно такие же его родственнички да кумовья сидят в администрации клуба), но это не снимает с него ответственности перед общественностью, т.к. ФК Днепр это публичная организация. А если руководитель не справляется со своими обязанностями, то в нормальной организации - или в той же Германии про которую Вы говорите - его давно бы уже уволили со свистом. Но его не увольняют потому что хозяин клуба такой же его родственник и приятель. И Стеценко по-своему прав когда говорит что "у руководства клуба ко мне претензий нет поэтому я работаю дальше". Претензий действительно нет, по тем причинам которые я изложил выше.

 Таксист.  У нас Стец как всегда не при делах? Зачем он нам такой нужен? Пусть работает в магазине 12 игрок.

 Schpiz Отправлено: 06.10.2013, 00:43 Цитировать #1364

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

"ТИМ24",пусть работает Андрюша в магазине "12 Игрок",да хоть в аптеке для жиотных,Главное,чтобы "ДНЕПР" всегда на Высоте был, сегодня и далее!

Таксист.

 дніпровець79 Отправлено: 06.10.2013, 23:43 Цитировать #1365

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 1442

Зарегистрирован: 12.05.2011

Schpiz
Таксист не разказывайте сказки про нищих советских таксистов-это полная ерунда.Судя по вашей логике то накладные на покупку запчастей водителя сами себе выписывали и новые машины тоже.Ну а сегодня воопще выступление на бис от Стецека- и фанаты устроили безпредел и стадион без света.И с таким руководителем мы хотим чтобы Днепр стал чемпионом?

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100