Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Андрей Викторович Стеценко
 madi Отправлено: 30.10.2013, 22:26 Цитировать #1381

Суперкористувач

madi

 

Всего сообщений: 1661

Зарегистрирован: 28.11.2009

Ребята,Вы что думаете что АВС виноват?Та без команды ИВК  АВС побоится что нибудь сделать,ИВК в курсе всего и всё зависит от него,а АВС это исполнитель команд ИВК

 sладкая Отправлено: 30.10.2013, 22:27 Цитировать #1382

Суперкористувач

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

вода камень точит. Не могу поверить, что ИВК может все настолько стерпеть.

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 madi Отправлено: 30.10.2013, 22:41 Цитировать #1383

Суперкористувач

madi

 

Всего сообщений: 1661

Зарегистрирован: 28.11.2009

sладкая 30.10.2013, 22:27

вода камень точит. Не могу поверить, что ИВК может все настолько стерпеть.

Но терпет же,уже шеснадцатый год,а еслеб было по другому то Мы бы уже забыли кто такой АВС

 Muxtar Отправлено: 30.10.2013, 22:53 Цитировать #1384

Суперкористувач

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

madi 30.10.2013, 22:41
sладкая 30.10.2013, 22:27

вода камень точит. Не могу поверить, что ИВК может все настолько стерпеть.

Но терпет же,уже шеснадцатый год,а еслеб было по другому то Мы бы уже забыли кто такой АВС

И это непреложная истина. "Своя рубашка ближе к телу" (с)

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Странный Отправлено: 30.10.2013, 22:57 Цитировать #1385

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

madi 30.10.2013, 22:26

Ребята,Вы что думаете что АВС виноват?Та без команды ИВК  АВС побоится что нибудь сделать,ИВК в курсе всего и всё зависит от него,а АВС это исполнитель команд ИВК

Повторюсь, если он не виноват (к чему лично я и склоняюсь) пусть бьётся за интересы Днепра и вместе с другими сотрудниками клуба выбивает переигровку матча

 leoniddnipro Отправлено: 30.10.2013, 23:05 Цитировать #1386

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Я тоже не перевариваю Стеценко.Но как бы мы к нему не относились,нужно учесть,что без Коломойского он лишнего шага не сделает.С неприлетом в Одессу продолжаются подводные шахматы.Неспроста руководство решило лететь самолетом повторно.Формально ФК Днепр не в чем винить:два раза пытались вылететь на самолете и два раза в Одессе диспетчеры аэропорта отказывали в посадке.Хотя наши после первой неудачной попытки могли спокойно приехать и на автобусе.Но Коломойский решил пойти на принцип:вы тупо хотите слить на тормозах "Дело Дышленковича",а мы будем слепо ,как роботы, соблюдать регламент.И в этом случае я почти уверен,что нам не засчитают ТП.Но, если по человечески разобраться,наши руководители не правы и   своим цирком наказывают нас,болельщиков и лишают любимого зрелища.Также я уверен,что если бы с электричеством на Днепр-Арене была явной наша вина,то Днепру бы аж бегом засчитали ТП.И приезд к нам представителя от УЕФЫ проверить состояние газона ,состоялся от прямого запроса нашей ФФУ,где были заинтересованные там личности(Стороженко,Коньков и им подобные).По-моему этот делегат и сам не понял почему он приезжал,если стадион отвечает всем требованиям.А дело с Хохтифом тоже скорее всего инициировано теми же личностями.Лично я переживу то,что не посмотрел кубковую игру своей любимой команды.Если Коломойский  хочет хотя бы таким способом объявить войну коррупции в нашем футболе и чего-то добиться существенного,то я за него двумя руками "ЗА"!Главное,чтобы у него получилось.sharf

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 madi Отправлено: 30.10.2013, 23:32 Цитировать #1387

Суперкористувач

madi

 

Всего сообщений: 1661

Зарегистрирован: 28.11.2009

Странный 30.10.2013, 22:57
madi 30.10.2013, 22:26

Ребята,Вы что думаете что АВС виноват?Та без команды ИВК  АВС побоится что нибудь сделать,ИВК в курсе всего и всё зависит от него,а АВС это исполнитель команд ИВК

Повторюсь, если он не виноват (к чему лично я и склоняюсь) пусть бьётся за интересы Днепра и вместе с другими сотрудниками клуба выбивает переигровку матча

Да,АВС выбьет!У него одна отговорка "подводные шахматы"

 Muxtar Отправлено: 31.10.2013, 00:02 Цитировать #1388

Суперкористувач

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

leoniddnipro 30.10.2013, 23:05

Я тоже не перевариваю Стеценко.Но как бы мы к нему не относились,нужно учесть,что без Коломойского он лишнего шага не сделает.С неприлетом в Одессу продолжаются подводные шахматы.Неспроста руководство решило лететь самолетом повторно.Формально ФК Днепр не в чем винить:два раза пытались вылететь на самолете и два раза в Одессе диспетчеры аэропорта отказывали в посадке.Хотя наши после первой неудачной попытки могли спокойно приехать и на автобусе.Но Коломойский решил пойти на принцип:вы тупо хотите слить на тормозах "Дело Дышленковича",а мы будем слепо ,как роботы, соблюдать регламент.И в этом случае я почти уверен,что нам не засчитают ТП.Но, если по человечески разобраться,наши руководители не правы и   своим цирком наказывают нас,болельщиков и лишают любимого зрелища.Также я уверен,что если бы с электричеством на Днепр-Арене была явной наша вина,то Днепру бы аж бегом засчитали ТП.И приезд к нам представителя от УЕФЫ проверить состояние газона ,состоялся от прямого запроса нашей ФФУ,где были заинтересованные там личности(Стороженко,Коньков и им подобные).По-моему этот делегат и сам не понял почему он приезжал,если стадион отвечает всем требованиям.А дело с Хохтифом тоже скорее всего инициировано теми же личностями.Лично я переживу то,что не посмотрел кубковую игру своей любимой команды.Если Коломойский  хочет хотя бы таким способом объявить войну коррупции в нашем футболе и чего-то добиться существенного,то я за него двумя руками "ЗА"!Главное,чтобы у него получилось.sharf

Интересная теория, имеет право на существование. Но правда это или нет, боюсь мы так и не узнаем. По крайней мере пока что.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 Skid Row Отправлено: 31.10.2013, 08:37 Цитировать #1389

Суперкористувач

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Уже 10 лет фантазируем на эту тему. И вряд ли кто-то хоть на половину приблизился к истине. Для меня до сих пор остается парадоксом, как у человека, построевшую империю Приватбанка, на котором держится вся экономика страны, так безобразно идут дела в клубе.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 TIM24 Отправлено: 02.11.2013, 19:02 Цитировать #1390

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Во всём виноват Стеценко. И так будет ещё не раз посмотрите.

 kutya58 Отправлено: 02.11.2013, 19:12 Цитировать #1391

Новачок

 

Всего сообщений: 5

Зарегистрирован: 13.05.2010

и ты среди них!   почему ты вырвал слова из полного текста! почему продолжение не курсивом (от автора!!!)

 kutya58 Отправлено: 02.11.2013, 19:14 Цитировать #1392

Новачок

 

Всего сообщений: 5

Зарегистрирован: 13.05.2010

ты, наверное, думаешь, что будешь всегда молодым и умным!??? Ты ошибаешся.

 TIM24 Отправлено: 17.11.2013, 20:23 Цитировать #1393

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

kutya58 02.11.2013, 19:14

ты, наверное, думаешь, что будешь всегда молодым и умным!??? Ты ошибаешся.

Так будет ещё не раз. Скоро увидеш.

 Skid Row Отправлено: 09.12.2013, 11:35 Цитировать #1394

Суперкористувач

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Блин, да как долго он еще будет позорить наш клуб?

 

Гендиректор "Днепра" Андрей Стеценко объяснил журналистам программы "Великий футбол", почему представители клуба отсутствовали на заседании участников УПЛ, которое так и не состоялось в среду:

- У нас в этот день была доигровка ответственного матча с "Металлистом". Естественно, все службы были заняты подготовкой к этой игре. Никто из руководящего состава просто не имел возможности быть в этот день на выборах президента УПЛ.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Elanor Отправлено: 09.12.2013, 12:05 Цитировать #1395

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Skid Row 09.12.2013, 11:35

Блин, да как долго он еще будет позорить наш клуб?

долго.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100