Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Межсезонка
 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 21:22 Цитировать #61

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Странный 30.01.2012, 21:20

Динамо забраковало Русола из-за спины ??? может ты что-то путаешь ??? в юношах его забраковали Леня. Если б его изза спины забраковали, он бы за нас потом не играл много лет. 

Я предположил,а ты сразу занервничал...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 21:26. Отредактировано: 30.01.2012, 21:27, Странный Цитировать #62

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

leoniddnipro 30.01.2012, 21:22
Странный 30.01.2012, 21:20

Динамо забраковало Русола из-за спины ??? может ты что-то путаешь ??? в юношах его забраковали Леня. Если б его изза спины забраковали, он бы за нас потом не играл много лет. 

Я предположил,а ты сразу занервничал...

я не занервничал, я предположил, что предже чем предполагать нужно включать логику... ну как бы Русол за нас играл столько времени, если б у него была больная спина уже в юношеском возрасте ??? 

 

Ребята, ну мы блин как всегда ушли в сторону... Главное то было, что тупизна процветает. От этого обидно. 

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 21:30 Цитировать #63

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Кстати,Странный,назови  море игроков забракованных Динамо,которые потом играли успешно в Днепре! Михайленко и Ротань не в счет!Знаю Езерского,Венглинского,в 80-х Таран,Краковский...Но это исключение из правил!В основном нам сливают шлак!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 речка Отправлено: 30.01.2012, 21:32 Цитировать #64

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 170

Зарегистрирован: 04.08.2009

Напомним, что трансферное окно в Европе закрывается завтра в полночь.

 Погорелов Отправлено: 30.01.2012, 21:36. Отредактировано: 30.01.2012, 21:37, Погорелов Цитировать #65

Суперкористувач

Погорелов

 

Всего сообщений: 833

Зарегистрирован: 21.02.2011

leoniddnipro 30.01.2012, 21:30

Кстати,Странный,назови  море игроков забракованных Динамо,которые потом играли успешно в Днепре! Михайленко и Ротань не в счет!Знаю Езерского,Венглинского,в 80-х Таран,Краковский...Но это исключение из правил!В основном нам сливают шлак!

Вот еще одна вредная пропаганда! Задавать вопрос нужно так- "..назови игроков из Днепра, которые сделали "Динамо" Киев". Не нужно много фамилий.Достаточно четырех, мне каатся. Лобановский, Биба, Поркуян, Демьяненко. Без них- что было бы за "Динамо" Киев? вопрос.

Первого российского императора звали Петр Алексеевич, а совсем не Владимир Владимирович.

 
 
 davids Отправлено: 30.01.2012, 21:39 Цитировать #66

Суперкористувач

davids

 

Всего сообщений: 238

Зарегистрирован: 06.12.2008

leoniddnipro 30.01.2012, 21:30

Кстати,Странный,назови  море игроков забракованных Динамо,которые потом играли успешно в Днепре! Михайленко и Ротань не в счет!Знаю Езерского,Венглинского,в 80-х Таран,Краковский...Но это исключение из правил!В основном нам сливают шлак!

Кернозенко можно добавить

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 21:39. Отредактировано: 30.01.2012, 21:42, Странный Цитировать #67

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

leoniddnipro 30.01.2012, 21:30

Кстати,Странный,назови  море игроков забракованных Динамо,которые потом играли успешно в Днепре! Михайленко и Ротань не в счет!Знаю Езерского,Венглинского,в 80-х Таран,Краковский...Но это исключение из правил!В основном нам сливают шлак!

 а Михайленка и Ротаня и не собирался называть. а не многовато ли исключений из правила ??? особенно Таран и Краковский нифига себе исключения.  Согласен, что в основном нам пихали шлак. Но кроме опыта начала двухтысячных у тебя есть аргументы в пользу того, что Грабар - бездарь ??? в конце концов "забраковали" его кто ??? Гусин и  Хацкевич... не слишком опытные тренеры. Я как-то больше доверяю нашим каталонцам которые на пацана смотрели тоже.

и ещё ты так и не ответил почему "забраковали" ??? инсадерская инфа ? а ты не допускаешь, что наши сделали просто очень хорошее предложение ? или что Хацкевич облажался и через пару лет будет кусать локти ??? и к тому же парня взяли пока в дубль, а это сам понимаешь, что значит 

пы. сы.

опять уходим в сторону от проблемы... 

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 21:44 Цитировать #68

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Погорелов 30.01.2012, 21:36
leoniddnipro 30.01.2012, 21:30

Кстати,Странный,назови  море игроков забракованных Динамо,которые потом играли успешно в Днепре! Михайленко и Ротань не в счет!Знаю Езерского,Венглинского,в 80-х Таран,Краковский...Но это исключение из правил!В основном нам сливают шлак!

Вот еще одна вредная пропаганда! Задавать вопрос нужно так- "..назови игроков из Днепра, которые сделали "Динамо" Киев". Не нужно много фамилий.Достаточно четырех, мне каатся. Лобановский, Биба, Поркуян, Демьяненко. Без них- что было бы за "Динамо" Киев? вопрос.

Согласен!А не было бы того Динамо,которое теперь мы знаем!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 21:46 Цитировать #69

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Странный 30.01.2012, 21:39
leoniddnipro 30.01.2012, 21:30

Кстати,Странный,назови  море игроков забракованных Динамо,которые потом играли успешно в Днепре! Михайленко и Ротань не в счет!Знаю Езерского,Венглинского,в 80-х Таран,Краковский...Но это исключение из правил!В основном нам сливают шлак!

 а Михайленка и Ротаня и не собирался называть. а не многовато ли исключений из правила ??? особенно Таран и Краковский нифига себе исключения.  Согласен, что в основном нам пихали шлак. Но кроме опыта начала двухтысячных у тебя есть аргументы в пользу того, что Грабар - бездарь ??? в конце концов "забраковали" его кто ??? Гусин и  Хацкевич... не слишком опытные тренеры. Я как-то больше доверяю нашим каталонцам которые на пацана смотрели тоже.

и ещё ты так и не ответил почему "забраковали" ??? инсадерская инфа ? а ты не допускаешь, что наши сделали просто очень хорошее предложение ? или что Хацкевич облажался и через пару лет будет кусать локти ??? и к тому же парня взяли пока в дубль, а это сам понимаешь, что значит 

пы. сы.

опять уходим в сторону от проблемы... 

История нас рассудит...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Schpiz Отправлено: 30.01.2012, 21:48 Цитировать #70

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Коленно-преклонённо прошу разъяснить мне о чём можно писать в этой теме,можно ли здесь говорить хорошие слова о руководителях "Днепра",

небоясь быть забаненным,сколько скупых строк текста допускается,не ругают ли за синоптические предпосылки,нужно ли указывать свои партийные

взгляды и национальную пренадлежность,допускаются ли эпиграммы,выдержки из поэзии,прямая речь? Очень нехочется в просак попасть,"розги" наказания выпикают остатки духовности.

Таксист.

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 21:48 Цитировать #71

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

история как бы намекает, что априорный пессимизм - заведомо проигрышная позиция

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 21:52 Цитировать #72

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

Schpiz 30.01.2012, 21:48

Коленно-преклонённо прошу разъяснить мне о чём можно писать в этой теме,можно ли здесь говорить хорошие слова о руководителях "Днепра",

небоясь быть забаненным,сколько скупых строк текста допускается,не ругают ли за синоптические предпосылки,нужно ли указывать свои партийные

взгляды и национальную пренадлежность,допускаются ли эпиграммы,выдержки из поэзии,прямая речь? Очень нехочется в просак попасть,"розги" наказания выпикают остатки духовности.

Таксист.

коленнопреклоненно не нужно, Леонид Семенович :))) можно обо всем. что касается жизни любимого "Днепра" в межсезонье :)

как там Сollonia Agrippina(Кёльн) ? 

 Schpiz Отправлено: 30.01.2012, 21:53 Цитировать #73

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Здраствуйте Уважаемый "СТРАННЫЙ" и другие Пацаны,иногда читающие мои заметки.Для Вас я написал заметочку с немецкой газеты,

на теме:"Интервью",прочтите будьласко и отпишитесь.

Таксист.

 Странный Отправлено: 30.01.2012, 21:55. Отредактировано: 30.01.2012, 21:59, Странный Цитировать #74

Суперкористувач

Странный

 

Всего сообщений: 14829

Зарегистрирован: 21.01.2010

на счет Подольски да. прочитал. шо ж здержанно позавидуем Локомотиву :) особенно потому, что мог Лукас оказатся и у нас... Но вообще у нас все будет еще лучше :) Калинич круче, а какого нападающего воспитают из Бохашвили !! (тьфу тьфу тьфу прикусил язык и пальцы ) 

кстати.. я только сейчас удивленно заметил, что Женя и Нико родились в один день только с разницей в 4 года

 leoniddnipro Отправлено: 30.01.2012, 21:59 Цитировать #75

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

По Лукасу Подольксому по-моему была инфа еще летом,наши тогда еще его хотели...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100