Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Еврокубки 2012/2013
 Elanor Отправлено: 22.02.2013, 12:51 #496

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

leoniddnipro 22.02.2013, 11:44

Прямо-таки ржу!Я был на стадионе и то,что игра с их выходом стала живее,даже не сомневайся.Доказательство,забитый Днепром гол и  штурм в конце матча.Но опять же судейка...

Крава? Живее? Он к этому не причастен. Тупые забросы, глупые обрезки.

Подскажи мне, плз, когда вчера после паса Кравы было в штрафной Базеля жарко.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 leoniddnipro Отправлено: 22.02.2013, 14:17 #497

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Просмотри на Главной обзор:

1.12:10.Кравченко дает пас в штрафную на правый фланг на Зозулю,тот навешивает на центр вратарской,но из троих наших никто не смог побороться за мяч.

2.12.33.Коноплянка навешивает на Селезнева,который не дотягивается головой.Кравченко не дал мячу уйти за пределы поля,простреливает справа в центр вратарской и там отскок(эпизод с пенальти). и т.д. ...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 SUDYA_DRED Отправлено: 22.02.2013, 14:36 #498

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 08.08.2011

Гол забили уже без Калинича так что единственное что он оживлял то это детородный орган в раздевалке, он в последнее время играет отвратно, моменты не реализовывает свои, забей он на 13 секунде в Швейцарии и непонятно чем дело кончилось бы...                                                  Кравченко там и близко не было когда гол забивали.

 

Я никого не хочу обидеть и спасибо ребятам за яркую осень. Но ежегодная проблема Днепра отсутствие стабильности, посмотрите серебро нам не светит пока Днепр наберёт осеннюю форму МКГ и Динамо уже будут впереди очков на 9, а когда Днепр начнёт рвать уже будет поздно. И такая проблема из года в год одно и тоже сколько. Несколько ярких игр ничего не стоят если нет стабильности.

 

ps Стабильность залог благополучия...

 Elanor Отправлено: 22.02.2013, 14:42 #499

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

leoniddnipro 22.02.2013, 14:17

Просмотри на Главной обзор:

1.12:10.Кравченко дает пас в штрафную на правый фланг на Зозулю,тот навешивает на центр вратарской,но из троих наших никто не смог побороться за мяч.

2.12.33.Коноплянка навешивает на Селезнева,который не дотягивается головой.Кравченко не дал мячу уйти за пределы поля,простреливает справа в центр вратарской и там отскок(эпизод с пенальти). и т.д. ...

1. Кравченко навешивает или Зозуля? Таким образом можно и Чеберячку приплести к голевой атаке, когда он даёт пас поперёк на Мазуха 10ю минутами раньше.

2. Так то есть Крава сделал нам пеналь, а не Кукушкинс?

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 leoniddnipro Отправлено: 22.02.2013, 14:45. Отредактировано: 22.02.2013, 15:09, leoniddnipro #500

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

SUDYA_DRED 22.02.2013, 14:36

Гол забили уже без Калинича так что единственное что он оживлял то это детородный орган в раздевалке, он в последнее время играет отвратно, моменты не реализовывает свои, забей он на 13 секунде в Швейцарии и непонятно чем дело кончилось бы...                                                  Кравченко там и близко не было когда гол забивали.

 

Я никого не хочу обидеть и спасибо ребятам за яркую осень. Но ежегодная проблема Днепра отсутствие стабильности, посмотрите серебро нам не светит пока Днепр наберёт осеннюю форму МКГ и Динамо уже будут впереди очков на 9, а когда Днепр начнёт рвать уже будет поздно. И такая проблема из года в год одно и тоже сколько. Несколько ярких игр ничего не стоят если нет стабильности.

 

ps Стабильность залог благополучия...

Я говорю не за первую игру ,а за вторую.Да гол забили без Калинича.Я говорил о том,что двойная замена Рамоса все-таки оживила игру,наши забегали веселее,что и привело в конце концов к голу.Но судья,повторюсь опять же,всё испортил... 

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 SUDYA_DRED Отправлено: 22.02.2013, 14:51 #501

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 08.08.2011

Они просто немножко обозлились после несправедливого удаления Калинича и потому стали напоминать себя осенних, о замене Калинича трудно говорить наверняка, а вот Крава там совсем ни к чему был. И опять же непонятно почему не били вратарь Базеля ни с одним  дальним ударом не справился вчера постоянно отбивал перед собой неужели они этого не замечали и если бы били рано или поздно или пробили бы или кто-то добил бы не могло постоянно везти Базелю с отскоками...

 leoniddnipro Отправлено: 22.02.2013, 15:13. Отредактировано: 22.02.2013, 15:31, leoniddnipro #502

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

SUDYA_DRED 22.02.2013, 14:51

Они просто немножко обозлились после несправедливого удаления Калинича и потому стали напоминать себя осенних, о замене Калинича трудно говорить наверняка, а вот Крава там совсем ни к чему был. И опять же непонятно почему не били вратарь Базеля ни с одним  дальним ударом не справился вчера постоянно отбивал перед собой неужели они этого не замечали и если бы били рано или поздно или пробили бы или кто-то добил бы не могло постоянно везти Базелю с отскоками...

Это уже можно гадать:обозлились или нет...(Из интервью Селезнева: А Калинича я даже не понял, за что удалили. За что?
— За отмашку.
 — Он отмахнулся? Я не видел просто.
— Немного. Не на красную карточку.

   — Не красная? Ну что ж, а судья дал красную.)Так,что об" обозлились" не совсем правильно.Выше я перечислил два опасных момента с участием Кравченко.Пусть он деревянный и т.п.,но желания и старания у него не отнять.+ 78-я минута матча,когда Коноплянка слева в штрафную подал мяч,Кравченко головой скинул мяч на Селезнева,который не смог забить гол...

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 viktor santos Отправлено: 22.02.2013, 17:55 #503

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 353

Зарегистрирован: 03.02.2012

Мне ,после просмотра матча вспомнился один прикол : "Если турок не придурок то какой же это турок" эти слова часто говорил мой знакомый о турках. Как вы поняли ,то судья немец турецкого происхождения. Эти высказывания идут в его адрес. Изложу свое понимание об игре нашей команды. Нагрузки полученные на сборах "утомили" и марально истощили 8о% играков основного состава . Восстановительные продцедуры в команде "хромают". Отсюда нервозность и не уверенность в свои силы,поэтому и нет голов,есть удаления.Рамос растерян ,как ему действовать дальше? Поэтому пошли ошибки с определением оптимального состава на игру,просчеты с расстановкой играков по позициям. Но необходимо дать отдых игрокам денька три и начать планомерную подготовку к игре с "Арсеналом". Должно прорвать и "Арсеналу" должны как минимум забить 5 голов.

 Santana.55 Отправлено: 22.02.2013, 18:56 #504

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 889

Зарегистрирован: 24.11.2006

 

1. Игрой удовлетворён. (счётом нет)

2. Главным тренером удовлетворён.

3. Судейством нет.

4. Трансферн политикой (ИВК) нет.

1. Игрой ДД, вообщем, я доволен. Команда показала всё тот же осеннний скоростной и атакающий футбол (с учётом качества газона). Был провал Чеберя (ну так они и раньше были), Слабо Селя сыграл? Так он чистых мячей почти не получал, всегда на нём висел защитник, что внизу , что вверху. Один чистый нереализованный момент (и тот внеигры), но там вовремя вратарь вышел всё перекрыл, остался только дальний угол (или Жули), времени думать, перекладывать небыло. Конопля удивил  командной игрой, (столько передач в штрафную) значит может, если хочет (возможно был разговор с ХР).

2. Пишут об ошибках ХР (и здесь и на Причале). Никаких ошибок не вижу (имхо). И в Базеле, и здесь  в первых таймах команда выматывала соперника, во втором за счёт замен должна была прибивать. Но там не учли фактор погоды, а здесь удаление Николы, дальше уже вынужденные перестановки... Я почти уверен, с той заряженностью с какой вышел Калинич, пара Селя - Калинич продавила бы оборону.

3. Калиничу, максимум - жёлтая (но не красная). Отмашка в борьбе, машинально  слепая  и  отмашка зрячая умышленная - не одно и тоже. В верховой борьбе таких отмашек ...  но все получают горчичники (если вообще получают).  А по пеналю - на усмотрение. Ошибка Зозули, что он не защитник. Защитник в таких случаях продолжает бежать за мячом, т. е. выглядит, как выигрыш позиции.

4. У нас очень грамотный тренер. У нас хорошая команда, спосбная выходить из группы, и проходить в 1/8 (при удачных стечениях), НО.. не больше. Всё, что можна сделать с этим составом команда и тренеры уже сделали. А дальше вопрос уже не к ХР, а скорее к ИВК.  Хотите большего, тогда покупайте не на  2лям, а на 20.

 сантехник Отправлено: 22.02.2013, 19:26 #505

Суперкористувач

сантехник

 

Всего сообщений: 458

Зарегистрирован: 29.03.2008

у каждой сказки есть конец. 

СПАСИБО КОМАНДЕ ЗА ОСЕНЬ И НЕМНОЖКО ВЕСНЫ. СПАСИБО!!!!

 viking3 Отправлено: 22.02.2013, 19:35 #506

Суперкористувач

viking3

 

Всего сообщений: 225

Зарегистрирован: 28.05.2010

Базель сейчас не тот, которого выносил Шахтер по  5:0 дома и в гостях, эта команда вынесла  МЮ!

 ПРОТАС Отправлено: 22.02.2013, 19:58 #507

Новачок

 

Всего сообщений: 5

Зарегистрирован: 19.02.2013

Рябята  орлы  на поле выложелись по полной.немного неповезло с судейством но нам это невпервой.забей селезень второй гол и ещё невечер.будем бороться за лигу чемпионов и поддерживать команду. кривбасс за днепр.

 SUDYA_DRED Отправлено: 22.02.2013, 20:08 #508

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 209

Зарегистрирован: 08.08.2011

 Я готов поставить три ящика пива Стелла Артуа на то что Днепр не возьмёт серебро в это чемпионате. Есть такие кто готов ответить?smeh

 

ps Мне очень хотелось бы проиграть ставку, но я как всегда выиграю... Потому что всегда смотрю правде в глаза в отличии от  больных фанатиков которым ссут в глаза, а они говорят что идёт дождь... От ваших нахваливаний того чего на самом деле не было очков у команды больше не стаёт...red_cart

 стара шкапа Отправлено: 22.02.2013, 22:29 #509

Суперкористувач

стара шкапа

 

Всего сообщений: 4911

Зарегистрирован: 29.07.2010

Ник предыдущего оратора я так понимаю его сущность? Именно дред. И чего он сюда влез, и спорит еще на дрековое пиво. Сам свою Стеллу пей если в пиве ничего не понимаешь. И в футболе естественно тоже. А какое место займет Днепр это зависит только от Днепра, а не от всяких дредов.

чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю лошадей.

 Muxtar Отправлено: 22.02.2013, 22:42. Отредактировано: 22.02.2013, 22:43, Muxtar #510

Суперкористувач

Muxtar

 

Всего сообщений: 3074

Зарегистрирован: 06.09.2009

стара шкапа 22.02.2013, 22:29

Ник предыдущего оратора я так понимаю его сущность? Именно дред. 

Шкапа, ты по идее должен был смотреть фильм "Судья Дредд" (Judge Dredd) со Сталлоне 90-х годов, я думаю ник оттуда (или из нового говноримейка 2012 года). Просто с грамотностью у автора бока небольшие. А такие споры бессмысленны, согласен.

"Больной, просыпайтесь, пора пить снотворное"

 
10800000
Rambler's Top100