Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Что нужно чтобы Днепр стал Чемпионом Украины?
 chudo33 Отправлено: 04.12.2006, 23:23 Цитировать #76

Суперкористувач

chudo33

 

Всего сообщений: 290

Зарегистрирован: 17.09.2006

Рано или поздно справедливость восторжествует!!! Надеюсь это будет при моей жизниsmile

 tifozi Отправлено: 05.12.2006, 04:53 Цитировать #77

Суперкористувач

tifozi

 

Всего сообщений: 372

Зарегистрирован: 02.12.2006

Забанен

Дождемся и скоро. Я думаю следующий сезон будет уже интересней (без Суркиса). Ведь дыма без огня не бывает.

http://ofmanager.net/refer.php?us=968 для тех кто не может без футбола

 Milana Отправлено: 05.12.2006, 11:55 Цитировать #78

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

tifozi 05.12.2006, 04:53
Дождемся и скоро. Я думаю следующий сезон будет уже интересней (без Суркиса). Ведь дыма без огня не бывает.
Да, "дыма без огня не бывает", но я что-то очень сомневаюсь, что в ближайшее время Суркиса заменит кто-то другой, особенно после такого фурора с "будинком футболу". Пока Суркис везде в почете, особенно у международной федерации, хоть это и не имеет отношения к тому ЧТО творится в украинском футболе.

Меня больше всего интересует проблема судейства. Вот, честного судейства на Украине ох, как не хватает, да его наверное просто нет. Это прблема, которую нужно решать в первую очередь не только для, того чтобы "Днепр" мог стать чемпионом, а и для всего Украинского футбола! А, вот с этим у нас как раз и проблема >:(

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Mr_LL Отправлено: 05.12.2006, 20:02 Цитировать #79

Суперкористувач

Mr_LL

 

Всего сообщений: 280

Зарегистрирован: 24.10.2006

Забанен

Сто процентов отношение судейского корпуса к Днепру это, холодная война между бандюгами Днепровскими с бандюгами Киевскими и бандюгами угольной промышлености. Только вот у двух последних на руках козырная карта - законная ВЛАСТЬ, которая дает возможность нагинать в любимую позу. Удивительно что без взрывов на стадионе.

Обжигаем раны пламенем веры

 karasь Отправлено: 06.12.2006, 10:38 Цитировать #80

Суперкористувач

karasь

 

Всего сообщений: 410

Зарегистрирован: 07.10.2006

БОЛЕТЬ ЗА ЛЮБИМЫЙ ДНЕПР НАМ ВСЕМ ТАК КАК МЫ ЗА НЕГО БОЛЕЕМ,И СУДЬБА УЛЫБНЕТСЯ НАМ И ЛЮБИМОМУ ДНЕПРУ.ДОЛЖЕН ЖЕ БЫТЬ КОГДАТО И НА НАШЕЙ УЛИЦЕ ПРАЗДНИК.

 Milana Отправлено: 08.12.2006, 11:38 Цитировать #81

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Хочу праздника в воскресенье, ох как же я хочу то настоящего то праздника!(!)
Интересно... когда же нам то судьба уже начнет улыбаться (?) (!) А то уже просто беспредел какой-то!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Dmitr Отправлено: 08.12.2006, 12:44 Цитировать #82

Досвідчений

Dmitr

 

Всего сообщений: 73

Зарегистрирован: 08.12.2006

Mr_LL 17.11.2006, 20:43
В воскресенье для ДНЕПРА важнейший матч первого круга Чемпионата. Хотелось бы увидить Чемпионскую игру нашей команды. Представим себе, что этот матч за бронзовые медали. Все получится.
Никогда не понимал такого настроя на игру. Не только этот матч важен важны все матчи в чемпионате. И если настраивать ся с начала чемпионата на бронзовые медали, то их и получат и только в лучшем случае (как в прошлогоднем). Именно потому что команда не настраивается на все игры она так и играет. Мы спокойно можем стать чемпионами причем с хорошим запасом очков, но на это настроится нужно и ИГРАТЬ, ПАХАТь, если по-другому не можем. Лидер конечно нужен, но не один он должен играть, а вся команда. Лидером Днепра я считаю Назара. Млин только от его игры можно завестись и играть также. Форварды, не очень хорошие, но есть, а когда на них команда не играет, то о каких голах может идти речь. Все же Днепр - чемпион. И он им станет в том случае, когда в это поверит команда, а не только болельщики.

Днепр - лучший! Он достоин только заполненных трибун.

 Dmitr Отправлено: 08.12.2006, 13:02 Цитировать #83

Досвідчений

Dmitr

 

Всего сообщений: 73

Зарегистрирован: 08.12.2006

Naomy 27.11.2006, 07:24
Юстас
Да он сам в шоке!smile Нет, а правда, за вчерашний матч говорить не берусь (не очень видно было по телеку), а так, он когда забивает, у него в первый момент на лице удивление написано, а потом уже радость.smile
Ага как у Реброва, когда он забил гол на ЧМ2006 grin grin

Днепр - лучший! Он достоин только заполненных трибун.

 Milana Отправлено: 08.12.2006, 13:21 Цитировать #84

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Dmitr
Лидер конечно нужен, но не один он должен играть, а вся команда. Лидером Днепра я считаю Назара. Млин только от его игры можно завестись и играть также.
*****************************************
Что-то только остальные пока как-то не очень то заводятся, что и влияет в итоге и на результат, и на турнирное положение :(
Ну, так вот, правильно, как раз и нужен тот лидер, который может завести всю команду, дать вовремя нужный толчок, чтобы вся команда заиграла и дала нужный всем нам результат. А, Назар…. в том, что он сейчас лучший спору нет, но он как мне кажется все-таки не может повести всю команду на поле за собой.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Dmitr Отправлено: 09.12.2006, 12:03 Цитировать #85

Досвідчений

Dmitr

 

Всего сообщений: 73

Зарегистрирован: 08.12.2006

Один конечно не сможет. Как говорят один в поле не воин. Поэтому команда должна играть. Но основной причиной поражений, я считаю, то , что у Днепра сейчас нет командного духа. В основном из-за того, что в команде много новичков. Именно старички должны в этом помочь, а у нас в команде последнее время только конфликты получаются. Все же я верю, что Днепр станет чемпионом Украины, может не в этом году, но в ближайшем будущем точно. А болельщики должны подталкивать к этому команду.

Днепр - лучший! Он достоин только заполненных трибун.

 Otec Отправлено: 09.12.2006, 13:04 Цитировать #86

Новачок

Otec

 

Всего сообщений: 19

Зарегистрирован: 09.12.2006

Забивать и выигрывать нужно!Тогда сказка станет былью. ;)

 D.mon Отправлено: 10.12.2006, 06:43 Цитировать #87

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Dmitr 09.12.2006, 12:03
Один конечно не сможет. Как говорят один в поле не воин. Поэтому команда должна играть. Но основной причиной поражений, я считаю, то , что у Днепра сейчас нет командного духа. В основном из-за того, что в команде много новичков. Именно старички должны в этом помочь, а у нас в команде последнее время только конфликты получаются. Все же я верю, что Днепр станет чемпионом Украины, может не в этом году, но в ближайшем будущем точно. А болельщики должны подталкивать к этому команду.
???? Какие конфликты??? По-моему новички очень неплохо влились в команду и проблем с общением у них нет. Все старожилы как могут помогают новеньким. Да и какие они уже новички? Командный дух... тут, скорее всего, сказывается отсутствие лидера на поле. А во всё остальном - команда у нас вполне боевая!!!

Все буде Україна!!!

 Werwolf Отправлено: 10.12.2006, 12:22 Цитировать #88

Досвідчений

Werwolf

 

Всего сообщений: 77

Зарегистрирован: 14.11.2006

Найкращий спосіб - це втягнути в якийсь скандальчик наших "грандів", щоб їх спустили в першу лігу і починали там вони з -20 очками... О тоді наш чемпіонат буде на рівні європейських - за чемпіонство боротись будуть як мінімум 5-6 клубів smile І Дніпро зможе стати чемпіоном...

 karasь Отправлено: 10.12.2006, 19:08 Цитировать #89

Суперкористувач

karasь

 

Всего сообщений: 410

Зарегистрирован: 07.10.2006

ИСКАТЬ МНОГО ХОРОШИХ НАПАДАЮЩИХ.ЭТО БЫЛО ВИДНО ПО СЕГОДНЯШНЕЙ ИГРЕ.

 Milana Отправлено: 12.12.2006, 08:51 Цитировать #90

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Ну, по поводу нападающих кажись здвиги уже пошли.

Dmitr:
В том, что у "Днепра" есть командный дух даже не стоит сомневаться, а особенно после такой битвы с "Динамо". А, вот то, что лидера не хватало видно было невооруженным глазом. Но, ребята молодцы - бились как львы!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100