Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Награждение победителя конкурса "Герой сезона 2012/2013". Обсуждение.
 D.mon Отправлено: 30.06.2013, 17:54 #91

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Да уж... Я всё понимаю, но принять какое-то решение вам придётся. 

Все буде Україна!!!

 Дворняга Отправлено: 30.06.2013, 21:59. Отредактировано: 30.06.2013, 22:01, Дворняга #92

Суперкористувач

Дворняга

 

Всего сообщений: 473

Зарегистрирован: 15.08.2010

D.mon 30.06.2013, 17:54

Да уж... Я всё понимаю, но принять какое-то решение вам придётся. 

 

 

кому? нам или пресс службе?

я не могу понять против чего мы опять восстаем?  Есть условия, которые нам выставляют, если хотим действовать официально. Если честно, то отношение пресс службы ко мне меня мало волнует, т.к. я сама к ней вообще равнодушна.

Вопрос - мы можем сами назначить место встречи с Джу?

Ответ1 - если да, то Серб в пятницу вечером в 18-19:00 (к примеру). Съемка Лимонада чисто для истории.

Ответ2 – если нет и действуем только через пресс службу, то магазин в пятницу вечером в 18-19:00 или утро 10-11 в субботу/воскресенье. (к примеру)

Если честно, то первый вариант крайне сомнителен... в условиях контракта Джу возможно прописаны условия публичных встреч и т.д. По сему надо просто договориться и постараться продвинуть свои условия встречи пресс службе. Ничего военного в их письме нет. Они просто высказали свое мнение. И то, что они общаются через Диму, так это потому, что если начнут писать в этой теме, то каждый посчитает своим долгом написать ответ. И если пресс служба каждому не ответит, то кто-то воспримет это как личную обиду)))))) 

Дима, уточни у них все варианты встреч в нерабочее время среднефутбольного украинца. Пусть дадут свои варианты, мы свои. И вместе примем микс решение. Ну мы же все люди блин!

Природа помогает нам жить, любовь - выжить, чувство юмора - пережить!

 Беня Отправлено: 30.06.2013, 22:58 #93

Суперкористувач

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

Очень интересно развивались события, связанные с награждением лучшего игрока сезона.
Сначала всё было красиво и безоблачно- инициативная группа придумала замечательное дело- награждать лучших с точки зрения болельщиков, приобретая в складчину приз и вручая его в удобное время.
И всё бы так и продолжалось, но только Пресс- служба примазалась и решила взять такое красивое начинание под своё крыло, придумав новый способ голосования, при котором голосуют все, но оплачивают те же, что и прошлые годы.
Теперь уже возникают и проблемы с временем вручения...
Вспоминается анекдот времён СССР:
- Что будет, если начать строить социализм в пустыне?
- Сначала всё будет в порядке, а потом начнутся перебои с песком...

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 D.mon Отправлено: 30.06.2013, 23:16 #94

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Пятница отпадает. Теперь четверг. Сами назначить встречу не можем, ибо официал, съёмки телеканалов и т.д. Обо всём договаривается клуб. 

Я в четверг не раньше восьми вечера смогу. Пофиг где. Тахтерину вопрос задам по поводу другого места. Но не думаю, что это будет услышано. 

На следующий сезон изначально оговариваем условия. Иначе наша теперешняя ситуация повторится. Делаем приз неофициальным, освещаем (если хотим) своими силами. 

Все буде Україна!!!

 STALKERS Отправлено: 30.06.2013, 23:23 #95

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

D.mon 30.06.2013, 23:16

Пятница отпадает. Теперь четверг. Сами назначить встречу не можем, ибо официал, съёмки телеканалов и т.д. Обо всём договаривается клуб. 

Я в четверг не раньше восьми вечера смогу. Пофиг где. Тахтерину вопрос задам по поводу другого места. Но не думаю, что это будет услышано. 

На следующий сезон изначально оговариваем условия. Иначе наша теперешняя ситуация повторится. Делаем приз неофициальным, освещаем (если хотим) своими силами. 

Вот так бы давно с самого начала и люди бы потянулись а то как в другом анекдоте.

Приходит коммисия к пенсионерке и спрашивает чем помочь?

Ну там обои подклеить,пол перестелить и подкрасить,крышу перекрыть(это всё записуют) и тут председатель спрашивает:

-А что тебе бабушка хочется больше всего?

Бабка замялась- ну секса давно не было.

Председатель-эй там вычиркните всё и выпишите бабке х.. от советской власти.

п.с. простите что влез но таки тоже вроде "фуромчанин".

....................

 Беня Отправлено: 30.06.2013, 23:59 #96

Суперкористувач

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

D.mon 30.06.2013, 23:16

Пятница отпадает. Теперь четверг. Сами назначить встречу не можем, ибо официал, съёмки телеканалов и т.д. Обо всём договаривается клуб. 

Я в четверг не раньше восьми вечера смогу. Пофиг где. Тахтерину вопрос задам по поводу другого места. Но не думаю, что это будет услышано. 

На следующий сезон изначально оговариваем условия. Иначе наша теперешняя ситуация повторится. Делаем приз неофициальным, освещаем (если хотим) своими силами. 

Вот объясните мне, тёмному, как так получается, что заказывают музыку не те, кто её оплачивают???
Не могу вспомнить дословно анекдот про мальчика, который забивал гвозди, часто промахиваясь и попадая по пальцам...
Только руки у него не болели, потому, что гвозди младший брат держалsmeh

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 Partyzan Отправлено: 01.07.2013, 20:30 #97

Суперкористувач

Partyzan

 

Всего сообщений: 2451

Зарегистрирован: 21.09.2007

Привет, Рома!

А я уже было подумал, что была какая-то нехорошая ситуация.

В принципе, все возмущения понятны. 

Лично меня четверг после восьми не устраивает: часиков в шесть будет самое то.

Выходные подходят.

 SAFIK AS Отправлено: 02.07.2013, 10:14 #98

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Лично мне вообще по барабану где это будет, во сколько и когда. Я вырваться смогу. Но чисто по человечески обидно. Я тоже за тот факт -"Кто девушку ужинает - тот её и танцует."

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Alex007 Отправлено: 03.07.2013, 00:16 #99

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Беня 30.06.2013, 22:58

Очень интересно развивались события, связанные с награждением лучшего игрока сезона.
Сначала всё было красиво и безоблачно- инициативная группа придумала замечательное дело- награждать лучших с точки зрения болельщиков, приобретая в складчину приз и вручая его в удобное время.
И всё бы так и продолжалось, но только Пресс- служба примазалась и решила взять такое красивое начинание под своё крыло, придумав новый способ голосования, при котором голосуют все, но оплачивают те же, что и прошлые годы....

Тут прямо в дырочку другой анекдот из СССР: Рационализатор НИИ Иванов выносит свое изобретение на утверждение. Комиссия предлагает внести в соавторы ректора, всех проректоров и еще человек -надцать данного учреждения . Через определенное время у дисскутантов возникает вопрос : " А кто такой тов. Иванов?? давайте его вычеркнем нахрен!".

  Мне вот даже интересно, что бы делала Спец-служба, если бы на тов. Иванова напал понос или золотуха к примеру?  

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 Беня Отправлено: 03.07.2013, 00:30 #100

Суперкористувач

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

Та отож...
 

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 SAFIK AS Отправлено: 03.07.2013, 09:28 #101

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Беня 30.06.2013, 22:58

Очень интересно развивались события, связанные с награждением лучшего игрока сезона.
Сначала всё было красиво и безоблачно- инициативная группа придумала замечательное дело- награждать лучших с точки зрения болельщиков, приобретая в складчину приз и вручая его в удобное время.
И всё бы так и продолжалось, но только Пресс- служба примазалась и решила взять такое красивое начинание под своё крыло, придумав новый способ голосования, при котором голосуют все, но оплачивают те же, что и прошлые годы.
Теперь уже возникают и проблемы с временем вручения...
Вспоминается анекдот времён СССР:
- Что будет, если начать строить социализм в пустыне?
- Сначала всё будет в порядке, а потом начнутся перебои с песком...

Всё так. Кроме "удобного времени". Это время постоянно навязывалось. Зачастую было известно в день вручения и молниеносно распространялось в телефонном режиме. А там уже кто свободен или кто успевает... Единственный раз это время назначилось заранее - случай с нагрождением Денисова. Там даже иногородние приехать смогли.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Беня Отправлено: 03.07.2013, 11:34 #102

Суперкористувач

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

Правильно, Алексей.
А всё потому, что первый раз вручение было без руководящей силы в лице клуба.
Приехали на базу, вручили, фото на память и всё.
 

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 Mario Отправлено: 03.07.2013, 11:37 #103

Суперкористувач

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

Не раздувайте скандал, тут все взрослые люди.

Кто хочет и может пусть идет и награждает, если все не хотят и не могут, то передайте вышиванку Спец.службе и пусть сами награждают.


 Беня Отправлено: 03.07.2013, 11:50 #104

Суперкористувач

Беня

 

Всего сообщений: 191

Зарегистрирован: 30.04.2013

Ну да, я понимаю.
Главное, чтобы всё тихо- мирно... без скандала, тык скыть, по хорошему.
Пишу, а сам думаю- зачем лезу в чужие дела???
Ведь есть же категория людей, которая любит, чтобы их принимали, есть мазохисты в конце концов.
Правильно, лучше по лоховски, зато тихо... без скандала.
Прошу меня простить, не выдержал, продолжайте и дальше плясать (дудок в клубе полно)...


 

Куплю и привезу всё, что угодно из США, например отсюда или отсюда или с любого другого сайта
для тех, кто ждать не хочет


 STALKERS Отправлено: 03.07.2013, 18:22 #105

Суперкористувач

STALKERS

 

Всего сообщений: 4453

Зарегистрирован: 22.03.2010

Если взрослые и что бы наперёд не было непоняток.

Пусть Димон на вручении определится с пресс-службой на следующие сезоны схема вручения остаётся прежней?

И тогда все вопросы отпадут сами собой.

Кто хочет и может входить в положение пресс-службы тот и участвует.

п.с. ну шо Атекс отреволюционировалpodmig

....................

 
10800000
Rambler's Top100