Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Еврокубки 2013/2014
 Elanor Отправлено: 22.08.2013, 09:28 #76

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Я модерирую и администрирую различные порталы не первый год, поэтому как бы знаю своё дело. И общаться на фоурме могу точно так же, как и обычные юзеры. По крайней мере, я ещё не подавал видимости, будто аз есмь истина непогрешимая. А вот некоторые юзеры себе это позволяют.

В общем, давайте закрывать эту тему и общаться по сути smeh

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 AlejandroroS Отправлено: 22.08.2013, 17:58. Отредактировано: 22.08.2013, 17:58, AlejandroroS #77

Новачок

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 22.08.2013

Всем болельщикам Днепра привет из Эстонии!

Перед матчем хотел бы сказать, что клубы такого уровня как Днепр  у нас в гостях - больше, чем просто редкость. Грех не пойти на стадион. Сегодня футбольный праздник для нас. Вперёд Днепр! 

Не люблю прогнозировать, но Днепр ужичтожит всю интригу уже сегодня. Чемпионаты слишком разные по классу. 

 Elanor Отправлено: 22.08.2013, 18:04 #78

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Привет! Спасибо тебе за добрые слова. Надеемся увидеть хороший футбол сегодня. Вашему клубу удачи!

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Schpiz Отправлено: 22.08.2013, 18:12 #79

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Пусть победит Сильнейший! Ждём,Надеемся,Верим!

Таксист.

 sладкая Отправлено: 22.08.2013, 18:13 #80

Суперкористувач

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

AlejandroroS так мило) айтян ;)

а я переживаю за наших. Мне приснился 2-6 счет. 

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 Mario Отправлено: 22.08.2013, 18:28 #81

Суперкористувач

Mario

 

Всего сообщений: 6793

Зарегистрирован: 15.07.2007

sладкая 22.08.2013, 18:13

AlejandroroS так мило) айтян ;)

а я переживаю за наших. Мне приснился 2-6 счет. 

А мне 1-1


 sладкая Отправлено: 22.08.2013, 18:35 #82

Суперкористувач

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Mario 22.08.2013, 18:28
 

А мне 1-1

мой сон лучше smeh, хотя матч во сне был тот еще цирк. Терпеть не могу августовские футбольные сны, постоянная нервотрепка.

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 leoniddnipro Отправлено: 22.08.2013, 18:37 #83

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Блин,посмотрел игру Динамо и был в шоке!Еле-еле удалось спасти  три очка в игре с каким-то АТБ!

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 leoniddnipro Отправлено: 22.08.2013, 18:40 #84

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Днепру нужно сегодня решать судьбу путевки в следующий круг.Что бы потом не отвлекаться от принципиальных матчей ЧУкра.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Schpiz Отправлено: 22.08.2013, 19:10 #85

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

А мне снятся только красивые и нежные Дамы,но я думаю,что много безответных Наши сегодня Эстонцам вкатят.

Таксист.

 @ONV@ Отправлено: 22.08.2013, 19:17 #86

Суперкористувач

@ONV@

 

Всего сообщений: 845

Зарегистрирован: 12.04.2011

У Дынамы оборона наверное еще лучше чем у нас,бей не хочу.И с кем?АКТОБЕ!А что будет дальше?









 Elanor Отправлено: 22.08.2013, 19:20 #87

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Mario 22.08.2013, 18:28

А мне 1-1

Тебе вечно какая-то дрянь снится. Не кушай после 6.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 GLEN09 Отправлено: 22.08.2013, 20:58 #88

Суперкористувач

GLEN09

 

Всего сообщений: 1314

Зарегистрирован: 24.04.2009

@ONV@ 22.08.2013, 19:17

У Дынамы оборона наверное еще лучше чем у нас,бей не хочу.И с кем?АКТОБЕ!А что будет дальше?      

  С такой обороной Дыню в Киеве полюбому прибивать надо, можно крупно!!!!

 Похабыч Отправлено: 22.08.2013, 21:50. Отредактировано: 22.08.2013, 21:50, Похабыч #89

Суперкористувач

Похабыч

 

Всего сообщений: 241

Зарегистрирован: 04.06.2013

Заранее прошу, уважаемые болельшики Днепра, не надо хоть сегодня хаять наш Днепрушу, прошу вас как болельшик Днепра с другой области и который болеет за Днепр всей душой. Конечное Нинье Калье, команда не ахти, конечно не команда нашей первой лиги как сказали комментаторы, но где то середины или конца таблицы УПЛ. Команда сегодня была прекрасна, да, были ошибки, но все же, Днепр показал хорошую игру, сказать что кто то не вписывался в игру, будет несправедливо, состав сегодня был прекрасен. Особенно первый тайм, особенно Конопля, столько ударов в створ, сразу видно что Конопля старается, возможно из за Бруно который забивает голы в таком стиле, но это такое.... Пойдем дальше, защита, довольно хороша (но уровень соперника все же), гол Днепру, мне вообше показался оффсайдный, или же случайный (трансляция хреновая, может что то не так понял), но оставлю это на совесть судьи. Немного по игрокам, Лаштувка более менее, наверное все таки Бойко нужно делать фулл основным вратарем,  Джулиано сегодня был хорош, гол, передачи, обидно терять такого игрока. Влад... если смотреть по матчу, довольно похож на Стринича, не защитник, а целый хавбек фланговый, довольно хорош... Все остальные сыграли в принципе на уровне, не будем сегодня судить Днепрушу, прошу вас, давайте сегодня будем радоваться победе, а хаять Днепр будет при проигрышах в УПЛ от середняков.... Оставим негатив на матч с Шахтером))

Пы.Сы у меня ощущение, что Рамос дал спецом указание сбавить обороты во втором тайме, дабы не выматывать себя перед игрой с кротами, все и так решилось в 1м тайме.

ДНЕПРЯНЕ С ПОБЕДОЙ!!!!

Только дурак нуждается в порядке - гений господствует над хаосом....

 Arty Отправлено: 22.08.2013, 22:03 #90

Новачок

 

Всего сообщений: 12

Зарегистрирован: 20.08.2013

Похабыч 22.08.2013, 21:50

Заранее прошу, уважаемые болельшики Днепра, не надо хоть сегодня хаять наш Днепрушу, прошу вас как болельшик Днепра с другой области и который болеет за Днепр всей душой. Конечное Нинье Калье, команда не ахти, конечно не команда нашей первой лиги как сказали комментаторы, но где то середины или конца таблицы УПЛ. Команда сегодня была прекрасна, да, были ошибки, но все же, Днепр показал хорошую игру, сказать что кто то не вписывался в игру, будет несправедливо, состав сегодня был прекрасен. Особенно первый тайм, особенно Конопля, столько ударов в створ, сразу видно что Конопля старается, возможно из за Бруно который забивает голы в таком стиле, но это такое.... Пойдем дальше, защита, довольно хороша (но уровень соперника все же), гол Днепру, мне вообше показался оффсайдный, или же случайный (трансляция хреновая, может что то не так понял), но оставлю это на совесть судьи. Немного по игрокам, Лаштувка более менее, наверное все таки Бойко нужно делать фулл основным вратарем,  Джулиано сегодня был хорош, гол, передачи, обидно терять такого игрока. Влад... если смотреть по матчу, довольно похож на Стринича, не защитник, а целый хавбек фланговый, довольно хорош... Все остальные сыграли в принципе на уровне, не будем сегодня судить Днепрушу, прошу вас, давайте сегодня будем радоваться победе, а хаять Днепр будет при проигрышах в УПЛ от середняков.... Оставим негатив на матч с Шахтером))

Пы.Сы у меня ощущение, что Рамос дал спецом указание сбавить обороты во втором тайме, дабы не выматывать себя перед игрой с кротами, все и так решилось в 1м тайме.

ДНЕПРЯНЕ С ПОБЕДОЙ!!!!

Идеально описал матч))

А так я полностью согласен с автором, "Днепр" сегодня молодцы, а на игру с кротами выставить хороший состав и отлично все будет.

 
10800000
Rambler's Top100