Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Матчи "Днепра".
 Elanor Отправлено: 04.09.2014, 10:13 Цитировать #16

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

M.Brooks 04.09.2014, 00:24

Доброй Ночи! Хорошо, что существует форум, где можно обсудить разного рода вопросы, но, если все специалисты собрались, то где Ваши идеи? Вот поставьте себя на место тренера, какие перестановки бы сделали и каких игроков поставили?

А тренер мало что решает. Начинать надо с гендира.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 M.Brooks Отправлено: 04.09.2014, 14:19 Цитировать #17

Досвідчений

M.Brooks

 

Всего сообщений: 53

Зарегистрирован: 03.09.2014

SAFIK AS 04.09.2014, 07:20

А потому что мои идеи нахрен никому не нужны и на них в клубе плевали с вертолёта. А на место тренера, к сожалению, я себя поставить не могу.

 Если наши идеи никому ненужны, что мы тогда обсуждаем из матча в матч? Так, просто потрепать языком? Может есть люди более приближённые к тем, кто работает с Днепром и есть смысл передать эти идеи им? НЕТ?!

 M.Brooks Отправлено: 04.09.2014, 14:23 Цитировать #18

Досвідчений

M.Brooks

 

Всего сообщений: 53

Зарегистрирован: 03.09.2014

Elanor 04.09.2014, 10:13
M.Brooks 04.09.2014, 00:24

Доброй Ночи! Хорошо, что существует форум, где можно обсудить разного рода вопросы, но, если все специалисты собрались, то где Ваши идеи? Вот поставьте себя на место тренера, какие перестановки бы сделали и каких игроков поставили?

А тренер мало что решает. Начинать надо с гендира.

 Если тренер ничего не решает, тогда зачем мы пригласили Маркевича? Можно было и кого-то попроще взять в тренеры, навязать ему "своё" видение игры и всё, дать игроков и пусть крутится, как хочет?! Можно играть и с теми, кто есть, можно использовать молодёж, как Лучкевича, ведь их наигрывают с основной командой, пусть и не всех. Нет индивидуальной игры, непонятно почему. Кажется, когда Лучкевич в матче Ворсклой пошёл в обыгрыш нескольких защитников для полтавчян - это было в новинку, потому что все привыкли, что Днепр играет через пас и им нужен разыгрывающий. Пусть нет Ротаня или Коноплянки или кого-то ещё, зачем нужны 22 футболиста? Может для этого скаймейка и существует?

 Schpiz Отправлено: 04.09.2014, 14:36 Цитировать #19

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Доброго и мирного дня всем Гражданам славной Украины!

А вот здесь я согласен с новичком паном "М.БРОКС". Действительно,к чему скамейка заполненная исполнителями,которые,выходя в кретический момент игры,ничего не исполняют? Вот двое,с лавки,уже к стрелкам подтянулись,это Калинич и Шахов. Калинич пару лет был "спящим" нападающим,а сейчас "перчинку остренькую съел" и резво так зашевелился. Шахов сидел в нераскрытых талантах и бах,наконец то стало и у него многое получаться. Покупка юнного Лучкевича,стала вообще удачным выстрелом нашей селекционной службы,в коем веке. Хлопчик,мало что юн,так сразу же вписался в концепцию коллектива и прёт,как БТР. Вон,Бруно Гамма пришёл многоопытным игроком и был ноликам без палочки,а теперь заиграл. Так он год втягивался в "Днепр",а Хлопчик-бац и в дамках. Нужно больше доверять украинской молодёже,а не собирать по задворкам других стран. И дурню понятно,что классный игрок в Украину,в ближайшие годы,не ногой. Будем надеяться и Верить,что Ребята наши не станут мальчиками для битья.

Таксист.

 Elanor Отправлено: 04.09.2014, 20:31 Цитировать #20

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

M.Brooks 04.09.2014, 14:23

 Если тренер ничего не решает, тогда зачем мы пригласили Маркевича? Можно было и кого-то попроще взять в тренеры, навязать ему "своё" видение игры и всё, дать игроков и пусть крутится, как хочет?! Можно играть и с теми, кто есть, можно использовать молодёж, как Лучкевича, ведь их наигрывают с основной командой, пусть и не всех. Нет индивидуальной игры, непонятно почему. Кажется, когда Лучкевич в матче Ворсклой пошёл в обыгрыш нескольких защитников для полтавчян - это было в новинку, потому что все привыкли, что Днепр играет через пас и им нужен разыгрывающий. Пусть нет Ротаня или Коноплянки или кого-то ещё, зачем нужны 22 футболиста? Может для этого скаймейка и существует?

Я не сказал "ничего", я сказал "мало что".
А Маркевич, кстати, не любит работать с молодёжью.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 M.Brooks Отправлено: 04.09.2014, 21:05 Цитировать #21

Досвідчений

M.Brooks

 

Всего сообщений: 53

Зарегистрирован: 03.09.2014

Ну что ж, ждём следующей игры с Металлистом? Они хоть и испытывают проблемы в игре, но попотеть придётся и команде и Бойко и Маркевичу и тем, кто будет у телеэкранов :)

 dest Отправлено: 05.09.2014, 10:13 Цитировать #22

Суперкористувач

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

M.Brooks 04.09.2014, 00:24

Доброй Ночи! Хорошо, что существует форум, где можно обсудить разного рода вопросы, но, если все специалисты собрались, то где Ваши идеи? Вот поставьте себя на место тренера, какие перестановки бы сделали и каких игроков поставили?

Доброго дня! Мы обсуждаем здесь матчи, потому что нам это интересно. Что изменят наши идеи? Клуб к ним прислушивается? :)

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 M.Brooks Отправлено: 05.09.2014, 12:12. Отредактировано: 05.09.2014, 12:14, M.Brooks Цитировать #23

Досвідчений

M.Brooks

 

Всего сообщений: 53

Зарегистрирован: 03.09.2014

dest 05.09.2014, 10:13
M.Brooks 04.09.2014, 00:24

Доброй Ночи! Хорошо, что существует форум, где можно обсудить разного рода вопросы, но, если все специалисты собрались, то где Ваши идеи? Вот поставьте себя на место тренера, какие перестановки бы сделали и каких игроков поставили?

Доброго дня! Мы обсуждаем здесь матчи, потому что нам это интересно. Что изменят наши идеи? Клуб к ним прислушивается? :)

 Вот в том-то и вопрос, что к нам никто не прислушивается, хотя, думаю, что идеи есть у многих. К примеру, отправить Селезнёва помогать Михайличенко работать с молодёжью. Или, занизить всем оценки и посмотреть, как на это реагируют смотрители клуба :)

 Elanor Отправлено: 05.09.2014, 15:14 Цитировать #24

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

А я бы отправил Селезнёва помогать бармену Репортёра дегустировать, и знать, чем отличается 18летний Chivas от 12летнего Glenmorange. Думаю, в этом бы Селя преуспел бы больше, чем в игре в футбол.
Только кому нужны мои желания?

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 chebchik Отправлено: 05.09.2014, 22:01 Цитировать #25

Суперкористувач

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

  Думка, ідея - це лише початок шляху. А там, і вода камінь розбиває Хіба нє? Бо виходить тут у нас упаднічество якесь.

  Можливо, проблеми з грою команди, виконанням тренерських задумок окремими футболістами, полягають в тому, що, наприклад, ані нинішній коуч, ні минулий не покладалися на українських виконавців, а терпляче чекали від керівництва підсилення легіонерами. Я порівнюю з українською збірною Фоменка, яка грала всі матчі, окрім французького. Нашими футболістами, рівень яких не перевищує рівня дніпрян. Наша ж гра доволі обривиста, цільних проміжків замало для результату. Тренерська довіра гравцям, або молодим хлопцям, могла б дати якесь зрушення.  

 Elanor Отправлено: 05.09.2014, 22:19 Цитировать #26

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

chebchik 05.09.2014, 22:01

  Думка, ідея - це лише початок шляху. А там, і вода камінь розбиває Хіба нє? Бо виходить тут у нас упаднічество якесь.

Тільки не у випадку з нашим клубом. Тут ніщо не проточить.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 chebchik Отправлено: 05.09.2014, 22:39 Цитировать #27

Суперкористувач

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

Elanor 05.09.2014, 22:19
chebchik 05.09.2014, 22:01

  Думка, ідея - це лише початок шляху. А там, і вода камінь розбиває Хіба нє? Бо виходить тут у нас упаднічество якесь.

Тільки не у випадку з нашим клубом. Тут ніщо не проточить.

 Вірю в безнадьожность керівництва. Майже вірю. Підозрюю, що не бачило воно смаленого вовка.

 Elanor Отправлено: 05.09.2014, 23:37 Цитировать #28

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

chebchik 05.09.2014, 22:39

 Вірю в безнадьожность керівництва. Майже вірю. Підозрюю, що не бачило воно смаленого вовка.

І не бажає бачити.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 dest Отправлено: 07.09.2014, 13:55 Цитировать #29

Суперкористувач

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Думаю, проблема не только в нашем руководстве. Весь укрофутбол такой. Нацелен на краткосрочные результаты и не думает о перспективе. Вот и нет игроков высокого уровня в сборной.

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 chebchik Отправлено: 07.09.2014, 15:36 Цитировать #30

Суперкористувач

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

dest 07.09.2014, 13:55

Думаю, проблема не только в нашем руководстве. Весь укрофутбол такой. Нацелен на краткосрочные результаты и не думает о перспективе. Вот и нет игроков высокого уровня в сборной.

  Тупо купувати результат - яка ж це нудота. І примітивність. Шлях до чого?(про себе)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100