Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Легионеры
 axlkoff Отправлено: 11.11.2006, 20:42 #16

Суперкористувач

axlkoff

 

Всего сообщений: 156

Зарегистрирован: 01.12.2005

Milana - главная задача легионеров не только усилить игру , но и закрыть пробелы своей футбольной школы...

Не один легионер не приймет традиции нашего футбола пока непобывает в нашей отечественой футбольной школе...

Не одна наша футбольная школа пострадала от иностранцев , но это мировая практика...

 Yuzef Отправлено: 14.11.2006, 04:11 #17

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

- Вы постоянно касаетесь необходимости ужесточения лимита на легионеров ради интересов национальной сборной. На ваш взгляд, когда такое решение может быть принято? И будет ли принято вообще?
- Я, как главный тренер национальной сборной, отстаиваю эту идею с первого дня своего назначения. Но тут все зависит не только от меня. Многое решает политика клубов, в которую я не могу вмешиваться. Равно как и не могу навязывать Суркису или Ахметову свои пожелания относительно ограничения легионеров в их клубах. Но, с другой стороны, я думаю, что существующий лимит на легионеров - очень маленький, его явно недостаточно. Я не против легионеров, но только хороших, которые действительно будут подымать уровень украинского футбола. Сейчас же существующее засилье легионеров - это просто засорение нашего футбола. У нас есть молодые украинские ребята, но с таким положением вещей им просто тяжело пробиться в основные составы своих клубов. Молодой парень чувствует, что он уже может принести помощь своему клубу на высшем уровне, но он понимает, что ему просто нет места в составе.
Поэтому я и считаю, что лимит на легионеров необходимо ужесточить. Это моя позиция как главного тренера, но я не хочу (и не имею права) влиять на президентов клубов, на политику клубов. Однако с моей точки зрения, лимит на легионеров необходимо довести до уровня, когда в основном составе команды будет играть не менее 4-5 украинцев.
Что тут добавить, все правильно, Блохин хоть и мыслит в сторону сборной, но прав стопудово.

 Milana Отправлено: 14.11.2006, 08:48 #18

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

yuzef:
Дык, вот и я о том же.

Если и брать легионеров то, только проффесионалов, которые могут чему- то научить наших. Ведь все-таки в других странах, в других чемпионатах футбол уже давным-давно на другом, высшем уровне, чем в Украине.

axlkoff:
Мировая практика - это мировая практика. Нам до нее еще далековато. Там прежде всего умеют ценить и продвигать молодежь. Там, футбольные школы находятся на высоком уровне, там заботятся о своем футбольном будующем. А, вот легионеры там , и выполнят на мой взгляд функцию усиления игры, т.к. уж если берут то, только профи. А, у нас вот этот бездумный набор непонятно кого. Да, есть профи но, их можно по пальцам пересчитать.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Milana Отправлено: 29.11.2006, 10:35 #19

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Как сообщает Sky Sports, киевское "Динамо" проявляет интерес к японскому полузащитнику Кейте Сузуки. По мнению издания, футболист клуба "Урава Редс" является ключевым игроком сборной Японии. 25-летний хавбек сыграл за свой нынешний клуб 124 матча в японской J-лиге, забив при этом 3 мяча. Дебютировал в «Урава Редс» в 2000-м году, а до этого защищал цвета клубов «Токай» и «Шойо».
Источник: Skysports.com

Ага, это бразильцев нам уже мало, теперь и до Японии добрались... smile Не, ну чудит "Динамо".... в Украине - японец... хотя, конечно, если это хороший игрок, почему нет, ведь чистку то в "Динамо" проводить надо-то и срочно!!!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Helldy Отправлено: 29.12.2006, 00:30 #20

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Против легионеров ничего не имею. Просто их уже слишком много развелось, надо б немного почистить клубы.


 

 D.mon Отправлено: 29.12.2006, 15:56 #21

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Helldy 29.12.2006, 00:30
Против легионеров ничего не имею. Просто их уже слишком много развелось, надо б немного почистить клубы.
1. Легионеров не просто много, а, действительно - СЛИШКОМ много!!!
2. Если бы хоть процентов 70 из них действительно были на голову выше наших игроков, то ещё куда ни шло! А так... серая посредственность....
3. Нужно производить не чистку клубов, а чистку мозгов руководителям этих самых клубов!!! Может на своих начнут обращать внимание!!!

Все буде Україна!!!

 Werwolf Отправлено: 31.12.2006, 12:01 #22

Досвідчений

Werwolf

 

Всего сообщений: 77

Зарегистрирован: 14.11.2006

Кадрові проблеми є в кожній команді, але в нас привикло до миттєвого результату, тобто замість того щоб виростити власного гравця який з часом заграє в команді, керівництву клубу простіше викласти гроші зараз і придбати готового легіонера :( :( А потім платити йогму шалені гроші а свій молодий гравець в кращому випадку гратиме десь в оренді...
І рівень цих легіонерів справді не такий вже високий - так, є іноземці які справді підсилюють наш Чемпіонат, але все ж таки більшість з них є якщо і вище посереднього рівня то ніяк не сильніші за наших футболістів... А тому українські клуби являються перевалочним пунктом для таких гравців - засвітитись в українському клубі, зіграти з ним в єврокубках і попасти в якийсь європейський клуб... А до традицій наших клубів їм просто начхати, для них головне ГРОШІ!!!!

 Артемий Отправлено: 31.12.2006, 13:19 #23

Суперкористувач

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Переправочным мостом из наших клубов могут быть Динамо, Шахтер, в кокой-то мере ДНЕПР (не в обиду болельщиков других клубов), к остальным клубам к остальным клубам приковано очень незначительное внимание, если вообще приковано. Поэтому большинство легионеров приезжают просто заработать неплохие деньги, так как в других странах видимо их мастерство так не оценивают.
А что касается действительно сильных и перспективных легеонеров, то мне кажется их надо отпускать если кто-то заинтересуется потому что многие перестают ИГРАТЬ, а иногда кажется просто отбывают номер.



ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

 Helldy Отправлено: 31.12.2006, 16:32 #24

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

D.mon 29.12.2006, 15:56
Helldy 29.12.2006, 00:30
Против легионеров ничего не имею. Просто их уже слишком много развелось, надо б немного почистить клубы.
1. Легионеров не просто много, а, действительно - СЛИШКОМ много!!!
2. Если бы хоть процентов 70 из них действительно были на голову выше наших игроков, то ещё куда ни шло! А так... серая посредственность....
3. Нужно производить не чистку клубов, а чистку мозгов руководителям этих самых клубов!!! Может на своих начнут обращать внимание!!!
Я согласна с тем что они практически ничем не отличаются от наших игроков, а вот про руководства клуба, это как сказать. Помоему большинство президентов и спонсоров даже не вникают в то что твориться в клубах...


 

 Дёма Отправлено: 03.01.2007, 12:23 #25

Досвідчений

Дёма

 

Всего сообщений: 72

Зарегистрирован: 30.12.2006

Я считаю что Любые легионеры нам не нужны, ДНЕПР, не смотри на Динамо, на Шахтеры и на другие клубы, оставайся УКРАИНСКОЙ командой, у нас есть прекраснейшии кадры в Дубле, зачем нам игроки из Грузии и других стран. Мы - основа зборной, и весь украинский футбол и знает что основа зборной это Днепр, значит Днепр это великая команда, которая смогла поднять страну в Мировом рейтенге зборных ФИФА

ВИВА _ ДНЕПР

Играл за Днепромайн тренер(Подорожняк) потом за ДЮСШ 12.
Играл Левым защитником. 1989 года
Прозвища : Летучий голандец, Дёма

 D.mon Отправлено: 03.01.2007, 12:43 #26

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Helldy 31.12.2006, 16:32
Помоему большинство президентов и спонсоров даже не вникают в то что твориться в клубах...
Я ж за то и говорю: мозги им чистить нужно, чтоб обращали внимание на свои клубы (и игроков в том числе).

Все буде Україна!!!

 Helldy Отправлено: 04.01.2007, 21:09 #27

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

D.mon 03.01.2007, 12:43
Helldy 31.12.2006, 16:32
Помоему большинство президентов и спонсоров даже не вникают в то что твориться в клубах...
Я ж за то и говорю: мозги им чистить нужно, чтоб обращали внимание на свои клубы (и игроков в том числе).
Насмешил!!! Для многих ФК - это всего лишь средство дохода, не более. Так быть не должно. Надо не мозги прочищать, а руководство менять! Хотя это наверное еще более смешно....


 

 Артемий Отправлено: 05.01.2007, 18:11 #28

Суперкористувач

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Helldy 04.01.2007, 21:09
D.mon 03.01.2007, 12:43
Helldy 31.12.2006, 16:32
Помоему большинство президентов и спонсоров даже не вникают в то что твориться в клубах...
Я ж за то и говорю: мозги им чистить нужно, чтоб обращали внимание на свои клубы (и игроков в том числе).
Насмешил!!! Для многих ФК - это всего лишь средство дохода, не более. Так быть не должно. Надо не мозги прочищать, а руководство менять! Хотя это наверное еще более смешно....
Ну по поводу средства дохода я сомневаюсь, а для отмыва денежек думаю точно.



ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
 Yuzef Отправлено: 05.01.2007, 20:18 #29

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Артемий 05.01.2007, 18:11
Helldy 04.01.2007, 21:09
D.mon 03.01.2007, 12:43
Helldy 31.12.2006, 16:32
Помоему большинство президентов и спонсоров даже не вникают в то что твориться в клубах...
Я ж за то и говорю: мозги им чистить нужно, чтоб обращали внимание на свои клубы (и игроков в том числе).
Насмешил!!! Для многих ФК - это всего лишь средство дохода, не более. Так быть не должно. Надо не мозги прочищать, а руководство менять! Хотя это наверное еще более смешно....
Ну по поводу средства дохода я сомневаюсь, а для отмыва денежек думаю точно.



ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Пральна, чичас фк это не доход для хозяина, а убыток. Потому, кто содержит клубы, либо отмывает капусту, либо вкладывает в "будущее", потому что их девать некуда. :zip:
 Helldy Отправлено: 05.01.2007, 20:52 #30

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

yuzef 05.01.2007, 20:18
Артемий 05.01.2007, 18:11
Helldy 04.01.2007, 21:09
D.mon 03.01.2007, 12:43
Helldy 31.12.2006, 16:32
Помоему большинство президентов и спонсоров даже не вникают в то что твориться в клубах...
Я ж за то и говорю: мозги им чистить нужно, чтоб обращали внимание на свои клубы (и игроков в том числе).
Насмешил!!! Для многих ФК - это всего лишь средство дохода, не более. Так быть не должно. Надо не мозги прочищать, а руководство менять! Хотя это наверное еще более смешно....
Ну по поводу средства дохода я сомневаюсь, а для отмыва денежек думаю точно.



ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Пральна, чичас фк это не доход для хозяина, а убыток. Потому, кто содержит клубы, либо отмывает капусту, либо вкладывает в "будущее", потому что их девать некуда. :zip:
Ну, это смотря какой клуб содержать. Не так ли?
Сомневаюсь что Суркис или Ахметов не зарабатывают на своих клубах...


 

 
7200000
Rambler's Top100