Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Легионеры
 Helldy Отправлено: 13.01.2007, 16:11 #46

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Артемий 07.01.2007, 15:27
Helldy 06.01.2007, 20:24
chemp!on 06.01.2007, 16:52
NikitaYubi 06.01.2007, 09:51
Ребята, о чём это вы???
Футбол уже перерос в тот период, когда в самых богатых клубах проссто напросто отмывают деньги! Даже пример с Нашим любимым Днепром! Ну никогда не поверю что стадион строится для болельщиков!! Для отмывания денег!!
Зарабатывать на футболе практически не реально!
Стадион строят в большей степени для евро 2012,небыло б украины в отборе не проведение финала,врядлеб дождались подарка,а так всем прекрасно,владельцы чот себе намутили,болельшикам и игрокам новый стадион,ещё один плюс на отборе а если пройдём и Днепр будет принимать финальную часть,так тогда вообще денег нагребут.
Даже если и пройдем врдле Днепр будет принимать финальную часть, в Донецке ТАКОЙ стадион задумали, что не Запорожзкому, ни Киевскому, ни Днепропетровскому не переплюнуть...
Так финальную часть вроде бы не один город принимать будет и Днепропетровск числится в списки принимающих.


ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Ой, хорошо было бы... Хотя пусть сначала решиться будет ли Украина принимать вообще или нет.


 

 FilosoF Отправлено: 14.01.2007, 09:46 #47

Суперкористувач

FilosoF

 

Всего сообщений: 286

Зарегистрирован: 28.11.2006

мне кажется, что УКРАИНУ с ПОЛЬШЕЙ в конце-концов набреют. Италия-очень серьёзный конкурент наверное даже странам повыше чем МЫ....но если Суркис прогнётся, то может нам и повезёт.............сам я шансы оцениваю как 20%(что будет Украина с Польшей) ну, а 80%(другим странам)

 FilosoF Отправлено: 14.01.2007, 10:17 #48

Суперкористувач

FilosoF

 

Всего сообщений: 286

Зарегистрирован: 28.11.2006

А чем беларусы и россияне лучше украинцев? Может, стоит получше у себя поискать, чем рыскать по ближайшему зарубежью?

DnepreoN, Украина всгда считалась страной с более талантливыми футболистами чем Россия, Белорусия.......но сейчас в России легионеров уже больше чем надо, и некоторые действительно талантливые российские ребята "гниют" в своих клубах!!!!!!а в Украине талантов то Динамо с Шахтёром пораскупали.

 Helldy Отправлено: 14.01.2007, 16:42 #49

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Я с тобой согласна. У нас действительно футболисты талантливые, и шансов на проведение у нас действительно мало...(


 

 Werwolf Отправлено: 14.01.2007, 17:19 #50

Досвідчений

Werwolf

 

Всего сообщений: 77

Зарегистрирован: 14.11.2006

ну то вже не перший рік тягнуться ці спори стосовно легіонерів... Звичайно треба давати шанс молодим місцевим хлопцям - поступово але давати!!!! Легіонер приїде і поїде (для нього головне бабки) а наші вихованці ще й за імідж клубу грають...

От десь півроку тому по Мегаспорті було реаліті-шоу французьке - набирають групу пацанів в футбольну школу ФК Нант і вони там проходять всі випробування а найкращий молодий гравець дебютує в основному складі Нанта... Причому відразу ж забиває гол... Принаймні таку штуку спробуйте замутити, а то всі ці "ДОМ"и вже задовбали :(

 Helldy Отправлено: 14.01.2007, 18:58 #51

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Werwolf 14.01.2007, 17:19
ну то вже не перший рік тягнуться ці спори стосовно легіонерів... Звичайно треба давати шанс молодим місцевим хлопцям - поступово але давати!!!! Легіонер приїде і поїде (для нього головне бабки) а наші вихованці ще й за імідж клубу грають...

От десь півроку тому по Мегаспорті було реаліті-шоу французьке - набирають групу пацанів в футбольну школу ФК Нант і вони там проходять всі випробування а найкращий молодий гравець дебютує в основному складі Нанта... Причому відразу ж забиває гол... Принаймні таку штуку спробуйте замутити, а то всі ці "ДОМ"и вже задовбали :(
Вот это было бы круто! У нас такое шоу забецать!


 

 FilosoF Отправлено: 14.01.2007, 19:16 #52

Суперкористувач

FilosoF

 

Всего сообщений: 286

Зарегистрирован: 28.11.2006

да......не спорю, если бы ещё такую зарплату отстёгивалиsmile)))),за которую ноги не страшно ломать.

 Helldy Отправлено: 15.01.2007, 21:41 #53

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

FilosoF 14.01.2007, 19:16
да......не спорю, если бы ещё такую зарплату отстёгивалиsmile)))),за которую ноги не страшно ломать.
Ну, по сравнению с остальными они всеравно ОЧЕНЬ неплохо зарабатывают.


 

 Артемий Отправлено: 08.02.2007, 20:04 #54

Суперкористувач

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Несмотря на межсезонье, футбольной Украине покой только снится. На пороге новая сенсация или, возможно, громкий скандал!
По сообщению программы "Спортивные события" (Телеканал "Украина"), нападающий донецкого "Металлурга" Георгий Деметрадзе подал иск в Печерский районный суд города Киева в отношении легитимности пункта регламента ФФУ о лимите легионеров в Украине.
В этом иске Георгий Деметрадзе ссылается на статью Конституции Украины, в которой говорится о равных правах любого иностранца, который официально находится на территории государства, с гражданами Украины, за исключением избирательного процесса.
Слушание назначено на 20 февраля. Соответствующие письма уже получили ПФЛ и ФФУ, футбольные инстанции, по отношению к которым направлены претензии грузинского форварда. Если Деметрадзе выиграет это дело, то ФФУ, как общественная организация находящаяся в правовом поле Украины, обязана будет упразднить лимит на легионеров в украинском футболе.


Ну ві видали такого умного...

ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

 Андрей))) Отправлено: 08.02.2007, 20:33 #55

Суперкористувач

Андрей)))

 

Всего сообщений: 153

Зарегистрирован: 05.03.2005

Метпллург Донецк никак не успокоится!Теперь вод Деметрадзе в это дело затянули.Я вообще считаю что ЛЕГИОНЕРОВ на поле должно быть МАКСИМУМ 3 одновременно!МЫ должны развивать УКРАИНСКМЙ ФУТБОЛ,а не зарубежный футюол или украинские клубы.Наши игроки должы быть лучше всех , а неклубы в первую очередь!!!

Днепр - Чемпион !

 NikitaYubi Отправлено: 08.02.2007, 23:00 #56

Суперкористувач

NikitaYubi

 

Всего сообщений: 451

Зарегистрирован: 07.06.2006

Андрей (Большой ФАН) 08.02.2007, 20:33
Метпллург Донецк никак не успокоится!Теперь вод Деметрадзе в это дело затянули.Я вообще считаю что ЛЕГИОНЕРОВ на поле должно быть МАКСИМУМ 3 одновременно!МЫ должны развивать УКРАИНСКМЙ ФУТБОЛ,а не зарубежный футюол или украинские клубы.Наши игроки должы быть лучше всех , а неклубы в первую очередь!!!
Если посмотреть правде в глаза то при троих легионерах на поле у нас не будет просто напросто достойного клубного футбола!
 Андрей))) Отправлено: 09.02.2007, 11:42 #57

Суперкористувач

Андрей)))

 

Всего сообщений: 153

Зарегистрирован: 05.03.2005

NikitaYubi 08.02.2007, 23:00
Андрей (Большой ФАН) 08.02.2007, 20:33
Метпллург Донецк никак не успокоится!Теперь вод Деметрадзе в это дело затянули.Я вообще считаю что ЛЕГИОНЕРОВ на поле должно быть МАКСИМУМ 3 одновременно!МЫ должны развивать УКРАИНСКМЙ ФУТБОЛ,а не зарубежный футюол или украинские клубы.Наши игроки должы быть лучше всех , а неклубы в первую очередь!!!
Если посмотреть правде в глаза то при троих легионерах на поле у нас не будет просто напросто достойного клубного футбола!
Так надо украинских игроков учить.Пусть лучше тренера будут иностранцами.И пусть они учат наашу молодёжь как играть.
А если в команде будут бегать на поле 8 или больше негров(например)..Ну выиграю они Кубок УЕФА.И что?Какая польза Украинскому футболу?Какая польза сборной?НИКАКОЙ!Главной командой страны ведь назыают СБОРНУЮ этой страны,а не ЛУЧШИЙ КЛУБ!!!

Днепр - Чемпион !

 Milana Отправлено: 09.02.2007, 14:20 #58

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

"Андрей (Большой ФАН)"
А если в команде будут бегать на поле 8 или больше негров(например)..!
И будут тогда наши ребята, как белые вороны на поле( ну из-за преобладания ЧЕРНЫХ цветов у игроков). ;)

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Андрей))) Отправлено: 10.02.2007, 13:08 #59

Суперкористувач

Андрей)))

 

Всего сообщений: 153

Зарегистрирован: 05.03.2005

И я о том же! wink

Днепр - Чемпион !

 Ваня Отправлено: 10.02.2007, 16:24 #60

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 413

Зарегистрирован: 22.01.2007

Дениги надо вкладывать в будущую днепровскую замену, а не тратить их на зарплату легионеров ! Хоть я и понимаю, что абсолютно без легионеров не обойтись.

Сине-бело-голубой
Реет флаг над головой
Так назначено судьбой-
Днепр мы всегда с тобой !

 
10800000
Rambler's Top100