Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Топ 5: что я люблю и что я не люблю
 Milana Отправлено: 20.01.2007, 12:30 Цитировать #46

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

mauka 18.01.2007, 11:53
ЛЮБЛЮ:
4. Мить посуду!
Честно, первый раз в жизни встречаю человека, который любит мыть посуду. Неужели ты серьезно? Мне прям аж не верится...
НЕ ЛЮБЛЮ:
4. Ненавижу готовить!
Интересно получается... мыть посуду ты любишь, а готовить нелюбишь. Да... необычное сочетание. smile
Я готовить просто обожаю, особенно что-нибудь новенькое, но мыть посуду... это ж блин, как соль на рану. smile
НЕНАВИЖУ:
2.Пьяних мужчин!
Согластна на все 100, нет 1000 %. Ненавижу! А особенно, когда приставать начинают. Уфф!!! >:-(

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 mauka Отправлено: 20.01.2007, 12:48 Цитировать #47

Суперкористувач

mauka

 

Всего сообщений: 503

Зарегистрирован: 11.01.2007

Готовить и вправду не люблю!!!Все говорят(кто пробовал), что готовлю классно, а у меня терпения на стряпню не хватает!!! А вот посуду люблю мыть и вправду...я вообще люблю все занятия связаные с водными процедурами tongue wink
Пьяные мужики -ЖУТЬ!!!!!!!!!!Ко мне ВСЕГДА пристают!!!Ни один ещё мимо не прошол!!!!Уже не знаю как с этим бороться!!! Последний раз вообще...чють...ну сама понимаешь...еле отбилась! Я их ещё и боюсь жутко, больше боюсь только собак! cheese

Легче подарить себя всему миру, нежели одному человеку

 Milana Отправлено: 20.01.2007, 12:55 Цитировать #48

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

mauka 20.01.2007, 12:48
Готовить и вправду не люблю!!!Все говорят(кто пробовал), что готовлю классно, а у меня терпения на стряпню не хватает!!! А вот посуду люблю мыть и вправду...я вообще люблю все занятия связаные с водными процедурами tongue wink
Пьяные мужики -ЖУТЬ!!!!!!!!!!Ко мне ВСЕГДА пристают!!!Ни один ещё мимо не прошол!!!!Уже не знаю как с этим бороться!!! Последний раз вообще...чють...ну сама понимаешь...еле отбилась! Я их ещё и боюсь жутко, больше боюсь только собак! cheese
Ага, понимаю..... не люблю, когда на стадионе такой сидит.... тут уже и футбол начинаешь одним глазом смотреть и одним ухом слушать, а руками в это время отмахиваться. smile Ну, бывает такое. От этого никуда не деться. :( Я б таких на стадион вообще не пускала бы! Из-за такой пьяни всякие потасовки и начинаются.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Helldy Отправлено: 20.01.2007, 17:15 Цитировать #49

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

mauka 20.01.2007, 12:48
Готовить и вправду не люблю!!!Все говорят(кто пробовал), что готовлю классно, а у меня терпения на стряпню не хватает!!! А вот посуду люблю мыть и вправду...я вообще люблю все занятия связаные с водными процедурами tongue wink
Пьяные мужики -ЖУТЬ!!!!!!!!!!Ко мне ВСЕГДА пристают!!!Ни один ещё мимо не прошол!!!!Уже не знаю как с этим бороться!!! Последний раз вообще...чють...ну сама понимаешь...еле отбилась! Я их ещё и боюсь жутко, больше боюсь только собак! cheese
У меня во такая же проблема! Пьяные липнуть как незнаю что. И как с этим бороться?


 

 Yuzef Отправлено: 20.01.2007, 19:37 Цитировать #50

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

Helldy 20.01.2007, 17:15
mauka 20.01.2007, 12:48
Готовить и вправду не люблю!!!Все говорят(кто пробовал), что готовлю классно, а у меня терпения на стряпню не хватает!!! А вот посуду люблю мыть и вправду...я вообще люблю все занятия связаные с водными процедурами tongue wink
Пьяные мужики -ЖУТЬ!!!!!!!!!!Ко мне ВСЕГДА пристают!!!Ни один ещё мимо не прошол!!!!Уже не знаю как с этим бороться!!! Последний раз вообще...чють...ну сама понимаешь...еле отбилась! Я их ещё и боюсь жутко, больше боюсь только собак! cheese
У меня во такая же проблема! Пьяные липнуть как незнаю что. И как с этим бороться?
С ними пить на брудершафт. LOL
 Lena4Dnepr Отправлено: 20.01.2007, 19:55 Цитировать #51

Суперкористувач

Lena4Dnepr

 

Всего сообщений: 312

Зарегистрирован: 23.10.2006

Ой девчонки, что-то мне кажется, это вечная проблема. И, скорее всего, неразрешимая)) На всякий случай надо научиться очень быстро бегать))

"Днепр"! "Днепр"! Только "Днепр"!

 Werwolf Отправлено: 22.01.2007, 15:32 Цитировать #52

Досвідчений

Werwolf

 

Всего сообщений: 77

Зарегистрирован: 14.11.2006

Однозначно приємно читати що людям подобається місто Львів!!!! Справді гарне місто правда трошки занедбане :( Ех, мав би п-нну суму грошей, дав би на впорядкування міста... Шеода тільки що не маю таких грошей :(

 Milana Отправлено: 22.01.2007, 15:41 Цитировать #53

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Werwolf 22.01.2007, 15:32
Однозначно приємно читати що людям подобається місто Львів!!!! Справді гарне місто правда трошки занедбане :( Ех, мав би п-нну суму грошей, дав би на впорядкування міста... Шеода тільки що не маю таких грошей :(
Да,я была во Львове в 2005м. Я до сих пор в восторге. Как же красиво.... особенно на меня произвел впечатление красивейший кастеол недалеко от вокзала. Уау.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Agata Отправлено: 22.01.2007, 17:32 Цитировать #54

Суперкористувач

Agata

 

Всего сообщений: 143

Зарегистрирован: 04.12.2006

Ти напевне маєш на увазі Храм Ольги і Єлізавети, багато людей дивуються що такий храм є в Україні, він доречі не дуже старий 1911р. А людям які люблять старовину я порадила б зайти у Вірменську церкву...

FORZA Україна

 Agata Отправлено: 22.01.2007, 17:35 Цитировать #55

Суперкористувач

Agata

 

Всего сообщений: 143

Зарегистрирован: 04.12.2006

Milana:
я здається так тобі тоді не відповіла....я працюю будівельником, нічого хорошого, хіба що те що майже завжди є робота, а це значить гроші...

FORZA Україна

 Milana Отправлено: 23.01.2007, 07:53 Цитировать #56

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Agata 22.01.2007, 17:35
Milana:
я здається так тобі тоді не відповіла....я працюю будівельником, нічого хорошого, хіба що те що майже завжди є робота, а це значить гроші...
Угу... теперь я все понимаю и сочувствую. Работа действительно не из легких, тем более для представительницы женского пола. А ты сама ее выбрала или так получилось?

Да, я действительно имелв в виду тот самый собор. Поразительно! Еще мне очень понравился памятник Тарасу Шевченко. У меня даже фотка есть. Я единственно куда не успела тогда попасть это эмм.... не помню как правильно называется... какой-то замок или как-то еще. Он находится где-то за пределами города как мне говорили.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 mauka Отправлено: 23.01.2007, 08:36 Цитировать #57

Суперкористувач

mauka

 

Всего сообщений: 503

Зарегистрирован: 11.01.2007

...а я во Львове не была...Говорят очень красивый город! Западная Украина славится своей нетронутой красотой. Я года четыре тому назад была в мужском монастыре(не помню как называется), он ещё на горе находится...монахи - так себе...зато природа - неописуемая!!!
А в Алупке кто - то был? В Воронцовом дворце? Там такой сад!!!.....

Легче подарить себя всему миру, нежели одному человеку

 Milana Отправлено: 23.01.2007, 08:53 Цитировать #58

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

В Воронцовском музее супер все! Кросота неописуемая.
А в ливадийский дворец... это вообще потрясающе. На меня произвел огромное впечатление. Особенно растительность перед парадным входом недалеко от фонтана. Описать даже слов не хватает.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 mauka Отправлено: 23.01.2007, 08:57 Цитировать #59

Суперкористувач

mauka

 

Всего сообщений: 503

Зарегистрирован: 11.01.2007

В том ..другом я не была, а жаль! Думала этим летом поехать по Крымскому берегу, да не получится:((

Легче подарить себя всему миру, нежели одному человеку

 Yuzef Отправлено: 23.01.2007, 11:00 Цитировать #60

Суперкористувач

Yuzef

 

Всего сообщений: 9274

Зарегистрирован: 26.02.2006

И я был и в Ливадийском и в Воронцовском дворце. Супер, красиво. grin

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100