Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Флуд
 Jack Отправлено: 14.02.2007, 20:32 #61

Суперкористувач

Jack

 

Всего сообщений: 386

Зарегистрирован: 10.03.2005

Да, некуда спешить.. Успею еще..!

 Lena4Dnepr Отправлено: 14.02.2007, 20:47 #62

Суперкористувач

Lena4Dnepr

 

Всего сообщений: 312

Зарегистрирован: 23.10.2006

Смотри,как бы не опоздал;)Смотри,короче,сам=)

"Днепр"! "Днепр"! Только "Днепр"!

 Днепрянин Отправлено: 15.02.2007, 00:24 #63

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

а вы знаете каким бизнесом занимается наш глубокоуважаемый господин Стеценко??? ИЗГОТОВЛЕНИЕМ ОДНОРАЗОВОЙ ПОСУДЫ! сегодня увидел в супермаркете пачку одноразовых рюмок. а там на этикетке следующий рисунок: большая такая тарелка, возле нее вилка и нож, а радом два стаканчика. а на тарелке нарисован кораблик с эмблемы "Днепра" (только без буквы "Д" на парусе).
удивился, взял в руки, смотрю, а внизу этикетки надпись ЧП СТЕЦЕНКО! от так вот!

 Днепрянин Отправлено: 15.02.2007, 09:11 #64

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

а я пишу это в теме "флуд", так что нех тут на меня нах гнать!

 Milana Отправлено: 15.02.2007, 11:03 #65

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Днепрянин:
Тю, ты шо шуТКов не понимаешь? ;)

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Helldy Отправлено: 15.02.2007, 18:19 #66

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Спасибо что просветил! Никогда бы не подумала.


 

 Helldy Отправлено: 19.02.2007, 21:18 #67

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

!! Тама маты.

Итак, я нахажусь на базе самой незалэжной команды чимпионата.Напомню, вчира Украина са щётом 4:0 расъхуйарила Арабов из Саудии.И сигодня мы встретимся с форвардам сборища Украины и проста мегахуйатором савременнасти Андреем Шевченка.А вот и он.Здраствуйте, Андрей!
-Добрый..день...или вечер.Щас кстате што?Утро?Вечер?Галава гудит штопесдец.Миниралки нет у тибя, песака?
-Уже нет.Калиниченка фсю попил и съебался.Кстате, а где вся каманда?
-Дык, атмечают, ёпта.На базе нихуйа гарилкосадержащего и салонасыщеного не асталось вот и съебились продолжать.
-А што же ты ,Андрей, не бухаешь с камандой?Ты ж капитан.На розливе должен быть, тосты талкать.
-Ну как вам абъяснить...Я прафессианал ниибацца.Больше двух сутак не бухайю.
-Кстате, а как праходили выборы капетана каманды?Были ли у тибя канкуренты?
-Да ну нах, какие канкуренты, йобнулся чтоле?Предлажил Шавковскаму, тот гаварит:"Ты што, еблан, Андрюша?Мне што с варот до центра бегать, штоб с судьёй попиздить?Нахуя мне эта нада?".Прав варотчег
Предлажил Андрею Гусину, тот сказал што его после этаго в Самаре йайтсами тухлыми закидают.Тоже атмаз железный.
Серёге Риброву даже не предлагал.Што я пидар чтоле, другу хуйню придлагать.Вот так я стал капетаном.
-Как относятся таварисчи по каманде к тваему переходу в Челси?
-В основном хуйово.Прадался, гаварят.Слава Свидерский так и сказал:"Ты, Андрюша, сцука прадажная.Мелан кинул ради баблы бальшой.Вот я в свайом Арсенале играю, Киивском, и ни в какие Барселоны и Ювентусы не иду".Канешна, Свидерскаму проста гаварить, он с мамой жывёт, огородик 6 соток имеется, а у меня жына, рибёнаг, их кармить надо.
-Поговарим о матче.4:0 заипательский результат, не так ли?
-В опщем, да.Но могли бы выиграть крупнее.
-Почему?
-Да Калиниченка, сцука дебил.За полчаса до матча он этим арабам абъяснил правила футбольные.Ну там, что руками нельзя играть, что в сваи ворота забивать не надо, ну и про оффсайды немного.Идиот, бля.А так магли бы и 5:0 выиграть.
-Может паэтому Калиниченко сделал две результативные передачи?
-Да, именно.Он им напесдел, што он памошник судьи и посланый им мяч трогать нельзя.
-Ясно. Помнишь, как сам забил?
-Канешна. Тренер мне сказал :"Андрей, ты в центре не хади, ты в штрафную хади, мяч башка пападёт- гол будет". Прав был Блохин.Балельщики даже ричёфку придумали, после матча с Испанеей: Блаха!-ха!-ха!-ха!
-Многие отметили, што несматря на крупный сщёт, защита играла плохо.
-Не согласен што играла плохо.Она вабще не играла.Нету у нас защиты.
-Как это?
-Да защитнеги наши мне так и заявили:" Ты Суперхуйатор, вот и ебошь больше чем нам напиздячют".Ну уж если каманда доверяет, придётся хуярить... Кстате когда Русол первый захуйарил, прашипел мне ,сквозь зубы, гнида :"Блять, я что, за тебя галы должен хуйарить, Шевченка, тваю мать".Но после матча, ессно помирились, курили один касяк на дваих. Ёпта, паследнюю фразу не печатай, засужу нах.
А то будут гаварить, у Шевченка денег нет, касяк вскладчину купил.
-Замётано. Андрей, после матча с Испанией ваша каманда обвинила комаров и лягушек с озера рядом с гастиницей.Што ,мол, не спали из-за ихнего жужжания и кваканья.Судя по вчерашнему результату, вы съебались в другую хату?
-Нет.Остались там же.Просто рядом поселилась сборная Францеи, и праблема с лягушками исчезла.Как и сами лягушки.Что касается комароф, то горничная научила нас закрывать окна. Просто на Украине в гостиницах если окно закрыто, значит оно не открывается, а если открыто- хуй закроешь.Если зима, открытое окно закрывается падушкой.Привычка, ёпта.
-Ну и напоследок, скажи что-нибудь нашим фтыкателям.
-Ну ..спасибо всем, кто за нас болеет. Мы с нетерпением ждём саперникоф.Кто это будет? Швицары, Лягушатнеги, или Песдоглазые, посмотрим. Ну што, увидемся в 1/8. Пока!
-Падажди, Андрей, исчо ведь игра с Тунисом. И вам пабеждать надо.
-Неет.Не будет игры.Правела же изменили.Мы ж 4:0 пабедили.А если в матче №32 каманда пабеждает 2:0 в 1-м, и 2:0 во 2-м тайме и занимает прамежуточное 2-е место ,то это- роялфлэш!Три двойки, панимаешь? Нам после матча Маслаченко сказал.
-Маслаченко...? Когда?
-Ну после матча, часов в полдевятого..
-Гыгы. Полдевятого..Андрюша, запомни раз и навсегда- до девяти у Маслаченко маразм! В это время он матчи каментирует. А вот в девять выпьет таблэточку, как доктор прописал, и человеком становится. Так что Андрюша, абасцака полная, намощный старичёг наебал тридцать здаровых мужиков. И играть с Тунисом вам придётся.
-Ебать ту люсю....Во бля... А Блохин всех до адной васьмой распустил... Говорил штоб аттянулись по полной...Они ж в гавно фсе...Песдец, нах. Ладна, кароче пока, песака. Спасибо што сказал. Пойду наших обзванивать.А маслаченко увидишь- передай что, он даже лигу чемпионов осенью каментировать не будет, не даживёт сцука.
-Удачной связи ,Андрей! Ну вот мы, уважаемые фтыкатели, попрощались с Шевченка. Хотелось бы сказать несколько слов нашим рассийским ногомячистам :"КАГДА Ж ВЫ, СЦУКИ ,ИГРАТЬ НАУЧИТЕСЬ?ЕБАНАРОТ!ДА ЗА ТАКОЕ БАБЛО,ЧТО ВЫ ГРЕБЁТЕ, ЗЕМЛЮ НА ПОЛЕ ГРЫЗТЬ НАДО, А НЕ ЙАЙТСА ЧЕСАТЬ!" Извините, фтыкатели, вырвалось. На этом дневник Чашки Мира "Чем мы хуже Тринидады?" заканчевает сваю работу. Пенайте мяч в варота!



30
августа 2006
среда
15:09






ИЗВИНЯЮСЬ, ТУТ МАТЫ, НО ВЦЕЛОМ ПРИКОЛ)


 

 Днепрянин Отправлено: 19.02.2007, 22:28 #68

Суперкористувач

Днепрянин

 

Всего сообщений: 733

Зарегистрирован: 02.11.2006

Товагищи, кто знает, карантин ещё продлевать будут?

 Model Отправлено: 25.02.2007, 07:47 #69

Новачок

Model

 

Всего сообщений: 17

Зарегистрирован: 25.02.2007

А знаете ли вы, что Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком... smile

 mauka Отправлено: 25.02.2007, 08:21 #70

Суперкористувач

mauka

 

Всего сообщений: 503

Зарегистрирован: 11.01.2007

Model 25.02.2007, 07:47
А знаете ли вы, что Девушки, как пули со смещённым центром тяжести: попадают в сердце, бьют по карману, а выходят боком... smile
Тоже в тему:
бросить в женщину камень можно в том случае,если он драгоценный!;)

Легче подарить себя всему миру, нежели одному человеку

 Naomy Отправлено: 27.03.2007, 19:58 #71

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Извиняюсь за много букв, но мне понравилось:smile

Я нашел третью беду в России. Это названия банков.

АВТОМОБИЛЬНЫЙ БАНКИРСКИЙ ДОМ - Банк-трейлер. Дача на колесах. Внутри - банкир.
АГРОРОС - Кто агророс? Я агророс?! Да сам ты агророс!
АКИБАНК - Аки-паки. Иже херувимы. Житие мое...
АКТИВ БАНК - А пассива нет в списке, я не нашел.
АНЕЛИК РУ - Кто это?!
БАНК ПРОМЫШЛЕННОГО РАЗВИТИЯ, и тут же следом БАНК РАЗВИТИЯ ПРОМЫШЛЕННОСТИ - не хватает третьего. Предлагаю "БАНК ПРОМЫТИЯ РАЗВИШЛЕННОСТИ"
БЕЖИЦА-БАНК - "Ижица"? "Беженица"?!. Буженина-жужелица.
ДАЛЕНА - Да, Лена, да!
ЕАТП БАНК - Ёпта... Позвоните им, пусть буквы переставят.
ИНКРЕДБАНК - "О, мистер Инкредыбыл!.." (с) Суперсемейка
ИПОЗЕМ БАНК - "...и позёмкою клубя.." (с) ВИА "Пламя"
КЕНТАВР - о, Господи... Тарзан-Глушко и Ксения Собчак отрыли банк?
КОЛЬЦО УРАЛА - Полное название "поршневое кольцо от мотоцикла "Урал"
КОШЕХАБЛЬБАНК - полная свобода творчества, придумывайте сами. Кашель, хабль...
КРАСКОМБАНК - краском банк, лаком банк, и два банк обойным клей.
ЛЕПТАБАНК - Да "Ёпта" же! Вы неправильно буквы переставили!
ЛЕСБАНК - понятно, что лесной, но очень похож на лесбийский...
МОРСКОЙ БАНК - трехлитровый банк с морским вода
ОБИБАНК - Ван Кеноби банк.
ОНЕГО - Это который стрелялся с Ленско из-за Татьяно.
ПЕРЕСВЕТ - Недоэкспозиция и провал в тенях..
ПЛАТИНА - Это приказ на!
ПОЧТОБАНК - "Это почто вы тут банк построили?!"
ПРИОБЬЕ - Скорее всего, "приобьё"...
ПРОХЛАДНЫЙ - Гадом буду, это настоящее название! Трындец, даже комментировать нечего. Прохладный!
ПУРПЕ - смените раскладку.
РУСЮГБАНК - Русюг?! Что это? Утюг - знаю, русюг - нет.
СЕВЗАПИНВЕСТПРОМБАНК - Главное слово тут "запинвест".
СЕМБАНК - Банк спермы, однозначно.
СИАБ - друг Ктулху.
СИБИРСКОЕ СОГЛАСИЕ - мрачное какое название...
СИБЭС - полный сибэс.
СМОЛЕВИЧ - кто-то потерял отчество
СОВКОМБАНК - Во-о-от! Это по-нашему! Совком, мля...
СОСЬЕТЕ ЖЕНЕРАЛЬ - "О, мой женераль! Что вы делаете? Сосьете?!!"
ТАВРИЧЕСКИЙ - "Пан атаман Грициан Таврический!.." (с) Свадьба в Малиновке
СУДКОМБАНК - Ну правильно, сначала совком, потом судком...
ТАЙДОН - презервайдив.
ТАРХАНЫ - на кухне живут, под плинтусом.
УЗДАН - сам такое слово...
УМУТ - и такое тоже.
ХЛЕБОБАНК - хлебобулк, грамотеи.
ЩИТ-БАНК - само за себя говорит
ЭЛЛИПС БАНК - Мамочка, ЭЛЛИПС!.. Ромбик! Параллелепипед-банк!!!
ЯПЫ КРЕДИ БАНК МОСКВА - такое ощущение, что просто с вывески некоторые буквы попадали.


Но самое офигительное название я приберег. Итак, фанфары:

АЙСИАЙСИАЙ БАНК!
1. Вячеслав Полунин со своим Асисяем просто обязан подать в суд.
2. Когда диктор на радио произносит ЭТО, кажется, что зажевало пленку.
3. На рекламных щитах это пишется так: "ICICI". Исиси!!!


И из комментов чуток:
"Микрофинансовый банк" - дают кредиты на покупку сигарет...
"Фортуна-банк" - тут уж как повезет...
"Петрокомерц - Украина" - (Иванбабло, Демьянкредит - дочерние структуры)

"Объединенный банк". Сокращенно - "Объебанк".

"Банк Рублёв". А еще евров и долларей.

 Milana Отправлено: 25.04.2007, 12:26. Отредактировано: 25.04.2007, 12:30, Milana #72

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

ПЕШЕХОДЫ

ПЕШЕХОД – это существо с количеством ног от двух до четырех, находящееся вне транспортного средства на дороге и не производящее на ней работу. Изначально вся общность ПЕШЕХОДОВ может быть разделена на две основные подгруппы: ПЕШЕХОД БЕЗОПАСНЫЙ ( как-то: пешеход подземный, пешеход обученный, пешеход запуганный) и ПЕШЕХОД БЕЗБАШЕННЫЙ (описан в данной классификации).

1.Тетка бессмысленная. Описание. Особь женского пола, неопределенного возраста, зачастую с одной или несколькими сумками. Проезжую часть переходит с постоянной скорость, в полностью сомнамбулическим состоянии, не глядя вообще никуда – ни влево, ни в право, ни вперед. Встречается повсеместно, максимальная вероятность выхода на проезжую часть – конец рабочего дня.
Категория опасности по 5-бальной шкале – 3.

2.Бабуля дуром прущая. Описание. Особь женского пола, предпенсионного или пенсионного возраста, часто вооружена посохом. Проезжую часть переходит с крайне решительным выражением лица, глядя строго вперед, с постоянной или нарастающей скоростью. Встречается повсеместно, наиболее вероятные места локализации – рынки и мини-рынки, продуктовые магазины, и дороги, к ним прилегающие.
Категория опасности по 5-бальной шкале – 3.

3.Пенсионер маразматический. Описание. Особь мужского или женского пола, пенсионного или сверхпенсионного возраста. Суматошно озирается вокруг, начинает переходить проезжую часть неожиданно и немотивированно. При малейших признаках опасности срабатывает «эффект хаотической осляции», в процессе которого индивид начинает метаться в пределах проезжей части, на полсекунды предвосхищая любые ваши маневры, направленные на избежание столкновения. Встречается повсеместно, наиболее вероятные места локализации – остановочные пункты городского транспорта.
Категория опасности по 5-бальной шкале – 5.

4.Алкаш суицидальный. Описание. Особь, как правило, мужского пола, неопрятного вида, неопределенного возраста и социального положения. Характерная особенность – пьян в дым. Проезжую часть переходит с изменяющейся скорость, по странной и непредсказуемой траектории. Дорожную обстановку абсолютно не контролирует. Взгляд мутный, в пространство, реже – под ноги. Может переходить проезжую часть в компании себе подобных, что серьезно снижает и так невысокие шансы избежания ДТП. Излюбленный прием – неожиданно упасть на середине дороги, после чего долго пытаться подняться и продолжить движение. Встречается, как правило, вечером, наиболее вероятные места локализации – выходы из дворных территорий и пивных, а также остановочные пункты городского транспорта, окрестности круглосуточно работающих киосков и павильёнов.
Категория опасности по 5-бальной шкале – 4.

5.Дети. Описание. Малолетние особи мужского (как правило) пола. Характерная особенность – абсолютная безбашенность. На проезжую часть обычно выбегают группами по 2-3 человека, иногда передвигаются по ней не поперек движения автотранспорта, а вдоль. Траектория движения – хаотична и непредсказуема. Инстинкт самосохранения, знание ПДД и умение анализировать дорожную обстановку – полностью отсутствуют. Встречаются повсеместно, наиболее вероятные места локализации – окрестности общеобразовательных учреждений, выходы из дворовых территорий.
Категория опасности по 5-бальной шкале – 6.

6.Гайцы. Описание. Сотрудники ГАИ, находящиеся на проезжей части вне транспортного средства типа «ДАЙ». Характерная особенность – уверены, что совершают на дороге некую работу. Снабжены жезлами и радарами. Встречаются повсеместно, наиболее вероятные места локализации – вблизи сложных перекрестков, ж/д переездов, участков дороги с полустертой разметкой, участков ничем не мотивированного ограничения скорости, спорных или незаметных дорожных знаков etc.
Категория опасности по 5-бальной шкале – 2.

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Helldy Отправлено: 03.05.2007, 20:34 #73

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Россия, nuff said...


 

 Archik Отправлено: 07.05.2007, 09:20 #74

Новачок

Archik

 

Всего сообщений: 13

Зарегистрирован: 04.03.2007

ПЕШЕХОДЫ
жжунемогу

 007008 Отправлено: 12.09.2007, 01:14 #75

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 123

Зарегистрирован: 25.06.2005

Но всётоки выже на фудбольном форуме! Вы должны говарить про фудбол! Иле пра играков! Я щетаю что нужно игрокам нужно более думать о концинтрацыи вовремя матча!

 
10800000
Rambler's Top100