Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Online-конференция с Олегом ПРОТАСОВЫМ
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:21 #61

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

fcdnipro.com 20.03.2007, 17:35
1. Чего, на ваш взгляд, больше всего не хватает "Днепру" для конкурентоспособной борьбы за золотые медали Чемпионата Украины?
2. "Днепр" продал Рыкуна в "Металлист", после того, как тот "плюнул в лицо" нашему клубу и болельщикам. Я считаю, что это был слишком благородный поступок "Днепра" в отношении этого футболиста. Ваше мнение?
3. Считаю Вас очень перспективным и талантливым тренером. Но пообещайте мне, что если "Днепр" в течении двух лет не станет чемпионом Украины, Вы поменяетесь местами с Андреем Викторовичем grin)
1. Думаю, подбора игроков. Инфраструктура в клубе приближается к идеалу, теперь осталось повысить уровень действующих футболистов, а также воспитать и найти игроков, которые были бы способны решать большие задачи.

2. Тема Рыкуна для "Днепра" закрыта, поэтому, наверное, не имеет смысла сейчас об этом говорить.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:25 #62

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

yuzef 20.03.2007, 18:15
Здравствуйте ув. Олег Валерьевич!
Скажите пожалуйста, с кем из одноклубников Днепра образца 80х гг. поддерживаете связь, дружеские отношения?
Спасибо. grin
Пересекаемся со многими. Кроме Багмута и Тищенко, которые сейчас работают в "Днепре", достаточно часто общаюсь с Тараном, Башкировым, Литовченко. Остальных увидел недавно на подведении итогов года областной Федерацией. Жизнь разбросала нас, но каждый раз приятно встретиться, пообщаться. Нам есть, что вспомнить, о чем поговорить.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:27 #63

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

zevs 20.03.2007, 18:26
Добрый день.

Будет ли Днепр и дальше играть в два нападающих, или эта расстановка была актуальна только для игры с Таврией?

Спасибо за ответ.
Уже я отвечал на этот вопрос. Можно ставить и двоих, и троих, но нужно, чтобы они выполняли соответствующие функции. Кроме того, дело не только в них, а и в полузащитниках. Когда используем двоих нападающих, не такая насыщенность получается в центре поля. Мы можем играть по различным схемам - это будет зависеть от соперника.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:29 #64

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Артемий 20.03.2007, 18:42
Олег Валериевич, назовите пожалуста игрока, который являеется для вас идеалом игрока.
Желаю удачи!


ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!
Могу назвать двоих, которые мне очень нравились: Ван Бастен и Зидан. Они в моем понимании были близки к совершенству.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:29 #65

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Helldy 20.03.2007, 21:16
Здравствуйте уважаемый Олег Вальеревич, скажите пожалуйста, правда ли что клуб приобрел Максима Старцева из-за того что у Вячеслава Кернозенко проблемы со зрением?
Нет, это не так.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:32 #66

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

FCDD_F@N 21.03.2007, 05:16
Где вы любите отдыхать в Днепропетровске?
И вообще!!!
Я очень много времени провожу на базе, потому что работа тренера не ограничивается только тренировками. Люблю находиться дома, смотреть футбол. Люблю сходить в ресторан. В городе есть несколько хороших мест.
Пока семья не переехала сюда, езжу отдыхать в Грецию. Люблю у моря отдыхать.
 Артемий Отправлено: 23.03.2007, 10:33 #67

Суперкористувач

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

Добрый день!

Скажите пожалуйста какая ваша любимая схема расстановки игроков.
Какой чемпионат вам кажется сильнее Украины, Греции или Румынии?

Желаю вам успехов, удачи и всего самого хорошего!
ДНЕПР-ЧЕМПИОН!!!!!!!!!!!

 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:36 #68

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Loco 21.03.2007, 11:24
Добрый день, Олег Валерьевич!

В прошлом круге Днепр "нахватал" немало карточек, а в начале весеннего цикла за 2 игры еще 2 красные добавились.
Хотел спросить, введены ли наказания за грубость на поле вообще, и за карточки в частности? Считаете ли Вы, что денежные штрафы - это достаточно, чтобы заставить игроков поразмыслить над своим поведением?

И еще вопрос:
Вы анализировали игры Динамо с Кривбассом, Шахтера с Нанси и Севильей? Как Вы считаете, есть ли у Днепра возможность так же воспользоваться слабыми сторонами ДК и ШД, если бы игры состоялась в ближайшее время?

Спасибо! Удачи Вам и Вашим подопечным! smile
Мы вели еще с прошлого сезона очень много разговоров по карточкам. Но игры осенью показали, что разговоры не всегда помогают. И я начал искать другие пути. Ребятам я сказал, что у меня нет цели отобрать у них деньги. Задача наша - чтобы игроки перестали разговаривать на поле с арбитрами, размахивать руками, поэтому мы ввели достаточно большие штрафы. Но иногда игра захватывает так, что эмоции контролировать не удается, как это получилось в случае с Канкавой. Он был наказан на серьезную сумму, и я надеюсь, что этот молодой талантливый футболист научится контролировать свои эмоции. Кстати, штрафы идут в копилку команды, которая и будет решать, как использовать получившуюся сумму.
 ProtasOff Отправлено: 23.03.2007, 10:38 #69

Суперкористувач

ProtasOff

 

Всего сообщений: 128

Зарегистрирован: 06.08.2006

Доброго дня!
1.Будут ли приняты обещанные санкции к обладателям карточек?
2.Кто-нибудь из новичков, кроме Денисова, вызывает ощущение реального усиления? (фамилии можно не называтьgrin)

 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:40 #70

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

DDforever 21.03.2007, 11:33
Добрый день, Олег Валерьевич!
1. Чего не хватает Дмитрию Лепе для попадания в 18 на игру, для себя у меня есть объективные причины, интересно знать Ваши.
2. Насколько Вас устраивает игра Шелаева, потому что он уже выходит на замену уже что-то понятно, может уже стоило подпускать того же Павла Пашаева, если мы как я понимаю идем на омоложение, и на посторойку НОВОЙ команды.
3. Объясните ситуацию Романчук - Максим Пашаев, при условии что к Виталику Денисову нет даже полувопроса по ЕГО ИГРЕ (стучу по дереву). + Деня Андриенко
4. У Ревази Барабадзе эти полгода на все про все ???
5. Что Вас больше приятно и неприятно удивило в ЧУ, сооответственно
Буду Вам очень признателен за ответы !!!
4. Останется ли Барабадзе, будет известно к концу сезона.

5. Неприятного оказалось больше: удивило то, что мало людей ходит на стадион, удивляет иногда судейство; мало талантов растет среди местных футболистов. Приятное, наверное, то, что есть серьезные попытки стать конкурентноспособным чемпионатом. Некоторые клубы пытаются серьезно поставить работу.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:41 #71

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Fate 21.03.2007, 11:43
Олег Валерьевич, интересна судьба Руслана Бидненко. Насколько известно, ему была сделана операция. Зимой он был отдан в аренду в Кривой Рог, но на сборах получил травму. Лечение проходит в Киеве. Скажите, он будет восстанавливаться в Днепропетровске или все же в Кривом Рогу? Как скоро он вернется из Киева? Спасибо за внимание к моему вопросу.
Бидненко по-прежнему принадлежит "Днепру". Я от всей души желаю ему скорейшего выздоровления.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:42 #72

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Fate 21.03.2007, 11:47
Олег Валерьевич, а как вы оцениваете игру Дениса Андриенко в составе нашей команды? Чем, в первую очередь, вы бы выделили его из остальных игроков "Днепра" (если, конечно, это можно сделать). Заранее благодарю за ответ.
Не хотел бы обсуждать игроков персонально
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:43 #73

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Виктор В 21.03.2007, 12:10
Что по Вашему следует сделать Днепру, чтобы новое поколение что-то узнало о тех, кого уже нет с нами сегодня. Емец, Жиздик, Кучеревский, Вишневский, Кудрицктий - это только самые громкие имена.
Самое важное, что эти и многие другие люди оставались в сердцах болельщиков. К сожалению, невозможно увековечить память всех, кого нет рядом с нами.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:45 #74

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Nazrulla 21.03.2007, 14:22
Здраствуйте, Уважаемый Олег Валерьевич!

1. Вас беспокоит из Узбекистана. Скажите, пожалуйста входит ли в ваши плани в ближайщем будущем помимо Денисова взять еще нескольких перспективных молодых футболистов из Узбекистана? Например, Азиза Хайдарова из ташкентского “Локомотива”, Нодира Кузибаева из Ферганской “Нефтчи”, Камолиддина Мурзаева из Муберекского “Машъала”. Наблюдают ли ваши помощники за ними?
2. По вашему насколько возможен проведения товарищеский матч между “Пахтакором” и “Днепром” в Ташкенте?
3. Знаю, вы были друзьями с Геннадием Литовченко не только на поле? Cейчас как cкладываются личное ваше отношени с ним?
Благодарю вас за ответ и желаю успехов “Днепру” в ЧУ и в европейских соревнованиях.
1. Спасибо за информацию. Наведем справки.
 Олег Протасов Отправлено: 23.03.2007, 10:49 #75

Новачок

Олег Протасов

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 23.03.2007

Milana 22.03.2007, 08:37
Добрый день, Олег Валерьевич!

1. Что Вам больше всего не нравится в карьере тренера?
2. В чем для Вас существенные отличия между клубами, которые приходилось тренировать?
3. Ваша первая мысль после забитого гола в ворота соперника?
4. Сильно ли устаете от внимания прессы?
5. На какой вопрос Вам приходится отвечать чаще всего?
6. Читаете ли Вы спортивную прессу? Если да, то какую?

Спасибо за ответы.
1. Если честно, не нравится постоянное напряжение, давление. Иногда хотелось бы отвлечься, но не всегда получается.
2. Все клубы, где я работал, очень отличаются друг от друга. Разный менталитет в разных странах: начиная от руководства клуба и заканчивая болельщиками.
3. С точки зрения игрока - огромное счастье, удовольствие. А с точки зрения тренера - все зависит от того, какой стал счет. Начинаю думать, что делать дальше.
4. Здесь - нет. В Греции это было очень утомительно.
5. Сложно сразу сказать.
6. Все, что выходит в Украине, стараюсь читать. Хотелось бы более ярких изданий в нашей стране.
 
10800000
Rambler's Top100