Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Виталий Денисов
 TIM24 Отправлено: 20.01.2013, 14:51 #1156

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

tihonya 20.01.2013, 14:19

TIM24 вообще тут есть опция "Редактировать" свое сообщение - очень полезная весчь, если хочешь что-то исправить

Спасибо. 

 Alex007 Отправлено: 20.01.2013, 20:22 #1157

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

TIM24 20.01.2013, 10:02
 Да я был бы очень рад и горд если он был бы моим братом....

А я был бы полным идиотом, назвав тебя братом Зиркы не имея на то ни малейших оснований. Это адресовалось пользователю с ником "Денисов".

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 TIM24 Отправлено: 21.01.2013, 18:26 #1158

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Alex007 20.01.2013, 20:22
TIM24 20.01.2013, 10:02
 Да я был бы очень рад и горд если он был бы моим братом....

А я был бы полным идиотом, назвав тебя братом Зиркы не имея на то ни малейших оснований. Это адресовалось пользователю с ником "Денисов".

 Это ты о чём? Грубиш. Ну ладно проехали.

 TIM24 Отправлено: 21.01.2013, 18:51 #1159

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Alex007 19.01.2013, 15:58

Нет, уважаемый Денисов(брат). Тем кому кажется- пусть перекрестятся сперва. Никто Виталия тут не очерняет, но объективную реальность тоже незаметить нельзя. Рамос при прочих равных всегда отдавал предпочтение Стриничу и не зря. Все таки в атаке хорват поэффективнее будет. И то что "Виталий играет дисциплинированно в защите" это мягко скажем профанация. Было масса моментов когда он то недобежал, то не подстраховал, то неправильно позицию выбрал, особенно при Бессонове, когда у него практики было много. Так что футболист он не мега, не первой обоймы скажем , но Человек с большой буквы и боец действительно. Не помню чтобы он валялся на поле как педик и чего то там выпрашивал не по доелу. Вот именно за эти качества я бы хотел его видеть в Днепре.

 Ты знаиш у меня такое мнение что я пишу не болельщику? Как это вы ловко после ухода Виталика,профанация,недобежал,не подстраховал и.т.д. Страно но ни кто из трениров за 5 лет это не говорил.

 SAFIK AS Отправлено: 21.01.2013, 18:56 #1160

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

А где ты вообще видел, что бы кто-то из наших тренеров что-то плохого про своих игроков говорил. А слова эти болельщики и до ухода Денисова говорили. Кому же ещё игроков критиковать?

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 TIM24 Отправлено: 21.01.2013, 20:28. Отредактировано: 21.01.2013, 20:36, TIM24 #1161

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

SAFIK AS 21.01.2013, 18:56

А где ты вообще видел, что бы кто-то из наших тренеров что-то плохого про своих игроков говорил. А слова эти болельщики и до ухода Денисова говорили. Кому же ещё игроков критиковать?

 Вот тебе пример. Х.РАМОС про С.Инкума что он не проходил в состав в 2012 году. Про Боатэнга весь тот год нетолько говорил но и в дубль сослал. Ты что это забыл? А на игре с "АИКОМ" я видел что болельщики для Виталика сделали. Ты это видел? И критиковать надо не его одного а команду. Он не один ошибался все ошибались. Вся команда либо выигрывает либо проигрывает. А не один Виталик. Критиковать- нет. Болеть и подержывать ДА. ВСЕГДА.Многие так сказать "болельщики" вчера говорили дай автограф, можно фото? Так нельзя. Совсем нельзя. ДНЕПР- НАШ. И ИГРАКИ НАШЫ.

 SAFIK AS Отправлено: 21.01.2013, 22:12. Отредактировано: 21.01.2013, 22:17, SAFIK AS #1162

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

TIM24 21.01.2013, 20:28
SAFIK AS 21.01.2013, 18:56

А где ты вообще видел, что бы кто-то из наших тренеров что-то плохого про своих игроков говорил. А слова эти болельщики и до ухода Денисова говорили. Кому же ещё игроков критиковать?

 Вот тебе пример. Х.РАМОС про С.Инкума что он не проходил в состав в 2012 году. Про Боатэнга весь тот год нетолько говорил но и в дубль сослал. Ты что это забыл? 

Вот хуже всего не знать да забыть. Да не было этого. Рамос ни на одного игрока, за его игру, прилюдно не наезжал. Он вполне адекватный человек и знает что можно делать, а чего нельзя. И Боатенг не из за плохой игры в дубль попал. То же самое и про Инкума можно сказать. Я стараюсь не одной вьюхи не пропустить. И могу сказать, что не было такого, чтобы Рамос из за плохой игры на кого-либо наехал.

А почему только Денисова тут критиковали? - Да потому что ветка про него. Другим тоже доставалось на орехи в соответствующих темах.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 TIM24 Отправлено: 22.01.2013, 16:54 #1163

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

SAFIK AS 21.01.2013, 22:12
TIM24 21.01.2013, 20:28
SAFIK AS 21.01.2013, 18:56

А где ты вообще видел, что бы кто-то из наших тренеров что-то плохого про своих игроков говорил. А слова эти болельщики и до ухода Денисова говорили. Кому же ещё игроков критиковать?

 Вот тебе пример. Х.РАМОС про С.Инкума что он не проходил в состав в 2012 году. Про Боатэнга весь тот год нетолько говорил но и в дубль сослал. Ты что это забыл? 

Вот хуже всего не знать да забыть. Да не было этого. Рамос ни на одного игрока, за его игру, прилюдно не наезжал. Он вполне адекватный человек и знает что можно делать, а чего нельзя. И Боатенг не из за плохой игры в дубль попал. То же самое и про Инкума можно сказать. Я стараюсь не одной вьюхи не пропустить. И могу сказать, что не было такого, чтобы Рамос из за плохой игры на кого-либо наехал.

А почему только Денисова тут критиковали? - Да потому что ветка про него. Другим тоже доставалось на орехи в соответствующих темах.

Если тебе не трудно посмотри интервью Х.Рамоса перед играми в групе "лиге европы". И перед сборами интервью Стеценко прочти. Где он по 2 игрокам говорит. 

 SAFIK AS Отправлено: 23.01.2013, 07:23. Отредактировано: 23.01.2013, 08:55, SAFIK AS #1164

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Скинь ссылочку посмотрю.

Я перелопатил все вьюхи Рамоса за последние пол года и не увидел ни одного слова о плохой игре Инкума или Боатенга.

 

— Каково ваше мнение о Дереке Боатенге, который здесь является иконой (вопрос задавал шведский журналист — прим. авт.)?

— Это очень сильный и опытный игрок с хорошими качествами. Он сейчас во второй команде. Надеюсь, у него все будет хорошо. (С) Это перед АИКом.

 

— Есть ли новости по Инкуму и Боатенгу?

— Никаких.

— Боатенг, приехав в сборную, заявил, что после возвращения в Днепропетровск попытается найти с вами общий язык.

— Я не ссорился с Боатенгом, чтобы с ним мириться.

— Но у него не было попыток подойти к вам?

— Совершенно нет. Я его даже не видел.(С) Это после Чернодранца.

— Господин Рамос, на последней пресс-конференции вы дали четкую и ясную позицию по отношению к Дереку Боатенгу. В команде есть еще один ганский легионер Самуэль Инкум. Со слов игрока, у него есть предложение от лиссабонского «Спортинга», но ни у вас, ни у клуба нет желания продать его. Можете ли прояснить ясность по этому вопросу?

— В настоящий момент мы говорим об ответном матче со «Слованом». Я считаю, что все что не касается спортивной специфики завтрашнего матча, не стоит сегодня обсуждать. Все наши мысли, вся наша энергия направлена на матч со «Слованом». Давайте до пятницы не будем возвращаться к другим вещам.

— Инкум сможет оказать помощь команде?

— Все игроки, которые находятся в составе, смогут оказать ей помощь. (С) Это перед Слованом.

 Когда вы сможете рассчитывать на Денисова, Кравченко, Инкума, и какова ситуация с Боатенгом, который попал в заявку на матч со «Слованом»?

— У Денисова повреждение. 10-12 дней, наверное, он будет вне игры. У Кравченко сегодня были проблемы с желудком, поэтому пришлось исключить его из списка. Да, Боатенг поехал с нами в Чехию, но когда нужно было играть, он сказал, что у него психологическая проблема. Таким образом, он в очередной раз отлынивает от помощи своим партнерам. Я не понимаю, как он может, уезжая из Днепропетровска, позволять себе неуважительные высказывания по отношению к клубу, к болельщикам, ко всем нам. К клубу, который платит ему деньги. Он больше не будет надо мной смеяться. Для меня он как футболист закончен. Пусть клуб принимает решение, которое посчитает нужным. (С) Это после Волыни.

Стоит продолжать? Я думаю нет. Где написано о плохой игре ганцев? Ты если кидаешь обвинения кому-либо, так удостойся хоть подкрепить это чем-нибудь.

З.Ы. Извините за оффтоп.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 Alex007 Отправлено: 23.01.2013, 16:02 #1165

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

Говорите вы ерунду, товарищ почитатель таланта Денисова. Как по сабжу так и по шоколадным зайцам. Касательно себя- смотрю все игры ДД и сам играю, так что немного понимаю как-то "недобежал или не подстраховал". Еще забыл- с подачами у него беда. Как загилит бывало с фланга - на абум, вот весело было! Это Рамос их к земле придавил, стали в мелкий-средний пас играть а до этого?? И никто его именно после ухода не поливает. Было время отиграл отменный сезон- признавали, вышиванку дарили, но и когда откровенно косячил тоже не молчали. Я всего-лишь хотел сказать объективно, что Денисов не является футболистом  экстра-класса (в рамках СНГ конечно).

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 TIM24 Отправлено: 23.01.2013, 17:30 #1166

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

Добрый день. Да я писал про это интервью Рамоса. Ты считаеш это не критика? Это страшней на много. Когда тренир такое говорит.  И нетолько говорит но и делает. 2 игры всего сыграл за первый круг. Заметь здоровый. И в дубль попал не из за травмы.  А насчёт Инкума прочитай пожалуста интервью Стеценко после конца первого круга "касаемо трансферов". Там озвучена мнения руководства команды насчёт Инкума и Кулакова.А вот про Виталика он так никогда не говорил. Прочитай про Виталика или посмотри. "Прекрасный матч" от 04.11.12. Ещё раз повторюсь Денисов не проиграл место в составе Ивану. Он пропустил игры из за травмы. А так это два профессионала. и если бы Виталик был слаб врятле руководители с ним хотело бы продлить аж на 5 лет контракт. Да и заметь переговоры шли до последнего. Да и болею я за всех одинаково в "Днепре" со времён когда играл Протасов. Я не критик я болельщик. "ДРЕПР" ВСЕГДА ЛУЧШИЙ.

Да, Боатенг поехал с нами в Чехию, но когда нужно было играть, он сказал, что у него психологическая проблема. Таким образом, он в очередной раз отлынивает от помощи своим партнерам. Я не понимаю, как он может, уезжая из Днепропетровска, позволять себе неуважительные высказывания по отношению к клубу, к болельщикам, ко всем нам. К клубу, который платит ему деньги. Он больше не будет надо мной смеяться. Для меня он как футболист закончен.

 TIM24 Отправлено: 23.01.2013, 18:47. Отредактировано: 23.01.2013, 20:42, TIM24 #1167

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

И то что "Виталий играет дисциплинированно в защите" это мягко скажем профанация. Было масса моментов когда он то недобежал, то не подстраховал, то неправильно позицию выбрал, особенно при Бессонове, когда у него практики было много. Так что футболист он не мега, не первой обоймы скажем.

Говорите вы ерунду, товарищ почитатель таланта Денисова. Как по сабжу так и по шоколадным зайцам. Касательно себя- смотрю все игры ДД и сам играю, так что немного понимаю как-то "недобежал или не подстраховал". Еще забыл- с подачами у него беда. Как загилит бывало с фланга - на абум, вот весело было! Это Рамос их к земле придавил, стали в мелкий-средний пас играть а до этого?

но и когда откровенно косячил тоже не молчали. Я всего-лишь хотел сказать объективно, что Денисов не является футболистом  экстра-класса (в рамках СНГ конечно).

Ещё раз хотел бы Вам напомнить футбол игра командная а не Денисова или Стринича. Выигрывает или проигрывает вся команда а не Денисов. И ошибались и ошибаются все в команде до него и после него. Я на счёт этого не замарачиваюсь. Да и Рамос о нём в своём интервью хорошо говорит. Прочти или посмотри если хочеш? "Прекрасный матч" от 04.11.12. Что то товарищ критик таланта Виталика говорите и пишите ерунду. Да и не придлагают на 5 лет слабым игракам в ДД контракты. А насчёт ОН  мега или не мега. КОМУ? ЧТО? И понятие первой обоймы у всех  разное.Для меня например Месси не игрок номер один. Но я своего мнения ни кому не навязываю. И ещё товарищ хочу сказать. У этого футболиста много миллионая армия больщиков в странах СНГ. Я специально летал в Узбекистан и смотрел его игры. Есть что посмотреть товарищ. Да и не интересуются из "Ливерпуля" слабыми игроками.

 SAFIK AS Отправлено: 23.01.2013, 19:01 #1168

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

Я ему об одном, а он мне о другом. И хоть кол на голове теши. У меня нет больше желания горохом об стенку кидать.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 TIM24 Отправлено: 24.01.2013, 17:56 #1169

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 313

Зарегистрирован: 18.01.2013

SAFIK AS 23.01.2013, 19:01

Я ему об одном, а он мне о другом. И хоть кол на голове теши. У меня нет больше желания горохом об стенку кидать.

 А так ребята. У  нас вся команда в порядке. ДАВАЙТЕ НЕ БУДЕМ ИСКАТЬ НЕДОСТАТКИ.

 Alex007 Отправлено: 25.01.2013, 00:15. Отредактировано: 25.01.2013, 00:38, Alex007 #1170

Суперкористувач

Alex007

 

Всего сообщений: 2854

Зарегистрирован: 02.03.2008

"слабый игрок"- не говорил. В остальном- и правда насыпал гороха будь здоров.
Ещё раз хотел бы Вам напомнить футбол игра командная а не Денисова или Стринича. Выигрывает или проигрывает вся команда а не Денисов. И ошибались и ошибаются все в команде до него и после него.  Очень удобный вариант- "все кругом колхозное..." но не для меня. Помнишь упал дом на Тополе, там тоже все строители виноваты? В данном случае (касательно футбола) подойдет так- "ошибится может каждый", что не снимает вины за индивидуальный косяк Денисова, Стринича , С.Рамоса и т.д.

PS Теперь спецом посмотрю игры паравоза хоть и не очень охота если честно. потом и поговорим.

Твоя голова всегда в ответе за то куда сядет твой зад!(с)


 
7200000
Rambler's Top100