Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Руслан Ротань
 xymka Отправлено: 09.12.2007, 21:05 Цитировать #76

Суперкористувач

xymka

 

Всего сообщений: 599

Зарегистрирован: 17.04.2006

sydney 09.12.2007, 16:32
нафиг он там в России надо? разве что в какой-нибудь Рубин или Крылья Советов.. скорее уш Шахтер или Динамо подсуетяца, в Шахте Чигринский и Кучер так и просяцца на банку, вот и вариант..
a vot eto kstati - samii realnii variant...
skinut nam 4igrinskogo , mi im rusola , a oni nam v nagruzku belika - i mi ewe nakinem sverxu...
4igrinskogo v novomoskovsk za gribami - a belika na lavku, i v o4erednoi raz potriasem ukrainu ... vse budut dumat wo mi tupanuli , a mi na samom dele vsex natianem po samie niderlandi - protasova tolko zhalko...
 dest Отправлено: 10.12.2007, 11:24 Цитировать #77

Суперкористувач

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Я вот чето нипонимаю,неужели вы думаете,что например Воробей-позорный обносок ШД,а вот еслиб мы купили какогонибудь бразильца,он былбы мега игроком,потому что вШД до этого не играл.Вам не недоело засилие второсортных негров?Или пример ШД вас не научил,что можно потратить 70 лимонов капусты и оказаться в самой .ОПЕ,Ротань может конечно негусто,но он заиграет,вы обратите внимание на дубль тогоже ШД,там куча перспективов,которые в основе никогда не закрепяться,хотябы Шевчук,я не говорю,что наш дубль хуже,но факт остаеться фактом,если есть хороший игрок,который ненужен в своей команде,почему его не купить?

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 KVV-DnepR Отправлено: 10.12.2007, 14:17. Отредактировано: 10.12.2007, 14:18, KVV-DnepR Цитировать #78

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

dest 10.12.2007, 11:24
Я вот чето нипонимаю,неужели вы думаете,что например Воробей-позорный обносок ШД,а вот еслиб мы купили какогонибудь бразильца,он былбы мега игроком,потому что вШД до этого не играл.Вам не недоело засилие второсортных негров?Или пример ШД вас не научил,что можно потратить 70 лимонов капусты и оказаться в самой .ОПЕ,Ротань может конечно негусто,но он заиграет,вы обратите внимание на дубль тогоже ШД,там куча перспективов,которые в основе никогда не закрепяться,хотябы Шевчук,я не говорю,что наш дубль хуже,но факт остаеться фактом,если есть хороший игрок,который ненужен в своей команде,почему его не купить?
Дело в том, что тот же Шевчук был уже в ДНЕПРЕ, а по ночам бредил как бы в Шахту спуститься, и только" кротовская знать" поманила пальчиком , он как "сокол степной" упал ниц перед тереконом, а сейчас всё чаще на банке сидит и этим доволен, а что? потомкам будет что рассказывать,"вот я с канагонкой на ЛИГУ бегал и бабло грёб "комсомольской лопатой"". Та же история и с Беликом, отказал он ДНЕПРУ когда предложение было,мол я верен команде детства,дух угольной пыли мне мил и дорог. Работка у него не пыльная, раз в неделю "банку" протереть, а платят исправно, что еще надо что-бы встретить старость? А она не за горами,помню Белика перспективным в молодёжке,годы прошли, а он всё перспективный. Затянули рудники "баксоносные" многих порядочных гномов, но не всех , Воробей молодец вырвался , вздохнул свежего воздуха и не жалеет....


Что- то в знакомый стиль затянуло, надо прекращать, а то у нас на форуме три таксиста будет LOL

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 dest Отправлено: 10.12.2007, 14:34. Отредактировано: 10.12.2007, 14:34, dest Цитировать #79

Суперкористувач

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Даа,это суровая правда нашего футбола,зачем переходить в Днепр,там зарплата поменьше да еще и играть предеться,а тут сидиш,воздухом дышиш
Остаеться только,чтоб Платини ввел лимит легионеров(минимум 6 граждан страны,чей клуб на поле),вот тогда может быть ктото и заиграл бы,а так
Эххххххххх

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Skid Row Отправлено: 10.12.2007, 15:08 Цитировать #80

Суперкористувач

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

KVV-DnepR
Продолжай в том же духе.У тебя классный стиль!

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 Panas Отправлено: 10.12.2007, 16:51 Цитировать #81

Суперкористувач

Panas

 

Всего сообщений: 607

Зарегистрирован: 22.04.2007

dest 10.12.2007, 11:24
Я вот чето нипонимаю,неужели вы думаете,что например Воробей-позорный обносок ШД,а вот еслиб мы купили какогонибудь бразильца,он былбы мега игроком,потому что вШД до этого не играл.Вам не недоело засилие второсортных негров?Или пример ШД вас не научил,что можно потратить 70 лимонов капусты и оказаться в самой .ОПЕ,Ротань может конечно негусто,но он заиграет,вы обратите внимание на дубль тогоже ШД,там куча перспективов,которые в основе никогда не закрепяться,хотябы Шевчук,я не говорю,что наш дубль хуже,но факт остаеться фактом,если есть хороший игрок,который ненужен в своей команде,почему его не купить?
Да!!Шевчук талантище!!Только такого бырыги нам не хваталет!Вообще не пойму как мы его купили в свое время.А внешний вид его?на презентации заметили?На гопника похож или бандюка дворового!А интервья рвздавать любит со жвачкой во рту!!!Культура,мля....

 Naomy Отправлено: 10.12.2007, 20:57 Цитировать #82

Суперкористувач

Naomy

 

Всего сообщений: 3141

Зарегистрирован: 02.03.2005

Ребяты, там в дубле есть молодой Шевчук. Очень талантливый. К нашему Шевчуку никакого отношения не имеет.smile

 Panas Отправлено: 10.12.2007, 21:09 Цитировать #83

Суперкористувач

Panas

 

Всего сообщений: 607

Зарегистрирован: 22.04.2007

Naomy 10.12.2007, 20:57
Ребяты, там в дубле есть молодой Шевчук. Очень талантливый. К нашему Шевчуку никакого отношения не имеет.smile
Он может и талантливый...Только как об этом узнать,если никогда ,наверное,даже в заявку на матч не попадал.Я про такого ничего не слышал.А сколько ему?

 dest Отправлено: 10.12.2007, 21:14 Цитировать #84

Суперкористувач

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Вроде 22,ну и что,что он в заявку не попадал,думаеш в донецке талантов нет,если кроты одних бразильцев скупают?

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 Panas Отправлено: 10.12.2007, 21:51 Цитировать #85

Суперкористувач

Panas

 

Всего сообщений: 607

Зарегистрирован: 22.04.2007

22 много уже...Вон Селезнев,Фомин,Приемов тоже донецкие,но методом аренды смогли просебя заявить.

 dest Отправлено: 11.12.2007, 06:28 Цитировать #86

Суперкористувач

dest

 

Всего сообщений: 4314

Зарегистрирован: 07.10.2007

Ну не всем так повезло с арендой,кротовским дублерам легче в милан попасть чем в основу Шахтера,в ихнем дубле сидят таланты и ждут,пока их ктонить пригласит,так почему бы Днепру не попробывать

Судьба человечества в руках самого человека,и в этом ужас!

 KVV-DnepR Отправлено: 11.12.2007, 06:51 Цитировать #87

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

dest 11.12.2007, 06:28
Ну не всем так повезло с арендой,кротовским дублерам легче в милан попасть чем в основу Шахтера,в ихнем дубле сидят таланты и ждут,пока их ктонить пригласит,так почему бы Днепру не попробывать
Попробовать конечно можно,тем более что за последние годы очень много талантливых игроков воспитал и пополнил другие команды и сборные дубль Шахтёра.Но дело в том что подземная концелярия как та "собака на сене",сами не пользуются доморощеными талантами и не очень то любят ими снабжать конкурентов, а так отдают в аренду не очень конкурентоспособным командам, а сами смотрят как только заиграет какой игрок , хрясь и назад протирать банку , пока не " подсохнет " паренёк , апотом опять в аренду на обкатку, пока в лучшем случае какая нибудь "шоколадка" не подтаит и ему не найдут " батончик"на замену.
Наша команда давно отказалась от глобальнй практики аренды.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 D.mon Отправлено: 11.12.2007, 06:51. Отредактировано: 11.12.2007, 06:52, D.mon Цитировать #88

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

И всё-таки Ротань вернётся, так сказать, на родину. Увеличивается конкуренция в полузащите, Кравченко прочно занимает место на банке...

Все буде Україна!!!

 KVV-DnepR Отправлено: 11.12.2007, 07:10 Цитировать #89

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

D.mon 11.12.2007, 06:51
И всё-таки Ротань вернётся, так сказать, на родину. Увеличивается конкуренция в полузащите, Кравченко прочно занимает место на банке...
Если конечно Кравченко не подастся на "вольные хлеба". А с Ротанем я думаю вопрос решен и конкуренция всеравно будет, что не может не радовать. Да и ротация не последнее дело, может не будем лицезреть "подубитых" в конце сезона "Назаренков" ,"Кравченков" и т. п.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 D.mon Отправлено: 11.12.2007, 07:23 Цитировать #90

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

Стец сказал, что Крава никуда не денется. Так что "вольные хлеба" отменяются.

Все буде Україна!!!

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
7200000
Rambler's Top100