Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Анкета форумчан
 Артемий Отправлено: 17.10.2007, 22:38 Цитировать #31

Суперкористувач

Артемий

 

Всего сообщений: 740

Зарегистрирован: 28.01.2006

1. Артем
2. 20 лет
3. Спартак Москва
4. Баврия
5. Днепропетровск
6. С рождения
7. Студент Днепропетровского Университета Экономики и Права
8. Любовь к спорту
9. Решили пойти с другом
10. В 7 лет
11. На каждом домашнем матче
12. Нет, стараюсь приходить немного раньше
13. Нет
14. В 1-м или 30-м
15. В этом сезоне не пользуюсь
16. Просто смотрю футбол
17. Небываю
18. Да считаю. Ребята в фан-секторе молодцы.
19. Небыло
20. Во всех перечисленных источниках
21. www.football.ua, www/sport.com.ua
22. Журнал "ФУТБОЛ", еж-к "АТАКА"
23. Наш футбол, ГОЛ, Футбольный уик-энд
24. Нет
25. Днепр-Гамбург, думаю понятно почему
26. Отрицательно
27. Стараюсь сразу переключить мысли на что-нибудь другое
28. Оптемист
29. Изменить руководство, ну или отношение к клубу.
30. Талант дается с рождения, а упорными тренировками талант становится профессионалом
31. История, Экономика, Автомобили, Баскетбол
32. Под настроение
33. Старый новый год
34. Интересуюсь, даже очень
35. Самая лучшая страна на земле
36. Из-за большого колличества поклонников

 HITMAN Отправлено: 18.10.2007, 07:24 Цитировать #32

Молодший користувач

HITMAN

 

Всего сообщений: 33

Зарегистрирован: 14.08.2007

Milana 01.10.2007, 14:03
Вот прочитала я тему: "Опрос, прошу помочь..." и появилась у меня идея создать новый.
Надеюсь, что новая анткета вам будет интересна.

1. Ваше имя (можно не указывать). Владимир
2. Ваш возраст. 25
3. Любимая команда в России? ЦСКА
4. Любимая команда в Европе? Барселона, Челси
5. Город, в котором проживаете? пгт.Мелиоративный
6. Как давно в нем живете? с рождения(за исключением шести лет)
7. Где и кем работаете / учитесь? менеджером в торговой компании
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? ???
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? уже и не помню
10. В каком Вы были возрасте? на Метеор лет в 17-18
11. Как часто Вы бываете на стадионе? хотелось-бы чаще, но далеко от города живу
12. Опаздываете ли Вы на матчи? да, даже на целый тайм
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает? нет
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? в фан, но не всегда получается
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? нет
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) 2
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет) иногда
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? да, да
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? пока нет
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? интернет
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? футбол.юа
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? никакую
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится? футбольный уик-энд. все - гавно, но эта пожалуй лучшая из них
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах "Днепра" на главной странице официального сайта ФК "Днепр"? да
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)? Днепра или вообще? Югославия-Словения 3:3 после 0:3 и удаления
26. Как относитесь к симуляциям на поле? плохо
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды?
28. Вы оптимист или пессимист? реалист
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить? денег
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? скорее второе, но если ты бревно, то никакие тренеровки не помогут конечно
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? компьютерными играми
32. Ваши музыкальные предпочтения? рок
33. Ваш любимый фильм? много
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? раньше интересовался, но всё это уже достало
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? бардак
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? им может заниматься каждый
 BogdanFC Отправлено: 25.10.2007, 11:08. Отредактировано: 30.10.2007, 14:31, BogdanFC Цитировать #33

Суперкористувач

BogdanFC

 

Всего сообщений: 215

Зарегистрирован: 14.04.2005

. Ваше имя (можно не указывать). ник сам об этом говорит
2. Ваш возраст. 26
3. Любимая команда в России? Зенит
4. Любимая команда в Европе? Ливерпуль
5. Город, в котором проживаете? Днепропетровск
6. Как давно в нем живете? всю жизнь
7. Где и кем работаете / учитесь? начальник среднего уровня крупного банка
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? любовь к футболу отца
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? особо не помню, отец потянул на Метеор, когда мне было +/- восемь лет, так и болею до сих пор
10. В каком Вы были возрасте? смотри выше
11. Как часто Вы бываете на стадионе? каждый матч, если нет форс-мажорных обстоятельств
12. Опаздываете ли Вы на матчи? нет
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает? НЕТ
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? 30-1, 27,28
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? неа
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) просто смотрю футбол и подпеть легко
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет) был пару раз
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? 1- да, 2 - наши фаны лучшие, молодцы
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? нет
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? интернет, телевидение, радио, друзья
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? оф. и не оф. сайты Днепра, Live Score, uaFootball
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? заменяет интернет
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится?
Днепр-Футбол, Гол! Днепр-Футбол. Потому что наша и время выхода для меня оптимальное
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах “Днепра” на главной странице официального сайта ФК “Днепр”? вобщем в норме
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)? с кем играли не помню, слишком мал был, но точно знаю - 89-й год, в том матче был аншлаг, даже на вышках освещения отдельные личности оказались (может и враки) этот матч врезался в память навсегда)
26. Как относитесь к симуляциям на поле? мягко говоря не люблю
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? в такие моменты меня лучше не трогать
28. Вы оптимист или пессимист? реалист
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить? отношение к игрокам, траснферной политке и фанатам, именно к ним; клуб должен развивать фанатское движение, чтобы колличество фанов быстро росло, но и качество "фанатения" не страдало.
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? одно без другого не возможно
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? рыбалка, в планах лыжный спорт освоить до хорошего уровня
32. Ваши музыкальные предпочтения? в принципе разное, но есть парочка особых исполнителей Юрий Шевчук и Гарри Мур
33. Ваш любимый фильм? "В бой идут одни старики"
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? насколько получается отгораживаюсь от нее
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? желтое поле и синее небо
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? доступность, азарт, возможность оторваться болея за любимую команду

Мы с Днепром - Мы не можем иначе!!!

 FaNaT_FC_Dnipro Отправлено: 25.10.2007, 12:17. Отредактировано: 25.10.2007, 12:22, FaNaT_FC_Dnipro Цитировать #34

Суперкористувач

FaNaT_FC_Dnipro

 

Всего сообщений: 976

Зарегистрирован: 08.10.2006

1. Ваше имя (можно не указывать). ...
2. Ваш возраст. ... 25 ...
3. Любимая команда в России? ... Локомотив ...
4. Любимая команда в Европе? ... ФК Днепр ...
5. Город, в котором проживаете? ... Днепропетровск ...
6. Как давно в нем живете? ... всю свойу жисть ... smile
7. Где и кем работаете / учитесь? ... тут и работаю ... кем-то ...
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? ... школьные учителя, когда в 1997-98 гг начали возить школьников на стадион автобусами ... для толпы ...
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? ... читайте выше ...
10. В каком Вы были возрасте? ... 15-16 лет ...
11. Как часто Вы бываете на стадионе? ... через 1-2 домашних матча Днепра ...
12. Опаздываете ли Вы на матчи? ... стараюсь не опаздывать ... и не опаздываю ...
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает? ... нет ...
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? ... 3, 4 ...
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? ... неа ...
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) ... третий вариант ... НО не "просто" ... а слежу ... анализирую ... прогнозирую ... ругаю и хвалю игроков smile ...
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет) ... пока ни разу не был ... но буду ...
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? ... нет ... да, очень ... молодцы ...
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? ... а у кого их не было ...
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? ... и первое, и второе, и третье .....
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? ... www.sport.com.ua ... www.fcdnipro.dp.ua ...
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? ... раньше читал "Футбол" ... около 2-х лет, это было до моего знакомства с инэтом ...
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится? ... Футбольный уик-энд и ГОЛ ... а больше всего мне нравится Мегафон ...
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах "Днепра" на главной странице официального сайта ФК "Днепр"? ... хорошие отчёты ... балдею от них...
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)? ... матч Днепра с Хибернианом ... в Днепропетровске ... тогда блистал Венглинский ...
26. Как относитесь к симуляциям на поле? ... на поПе ? smile ... без симуляции никуда ... главное как не я, а как судьи на поле к ней относятся ... если симуляция оправдана и "симулирована" нашим игроком, то +100 опыта нашему игроку ...
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? ... тягостно ... впадаю в депрессию ... окружающим людям тоже перепадает от меня ...
28. Вы оптимист или пессимист? ... и то и другое ...
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить? ... времени им не хватает .. и всё прийдёт со временем, если будем двигаться в этом же направлении ... стоящих игроков надо докупить ещё в состав Днепра ...
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? ... у каждого по разному ... кому как повезёт ...
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? ... спортом smile ... слежу за всеми спортивными мероприятиями ... стараюсь следить за всеми ...
32. Ваши музыкальные предпочтения? ... меломан ... всё зависит от настроения ...
33. Ваш любимый фильм? ... Гладиатор ... в гл. роли Рассел Кроу ...
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? ... мало интересуюсь ...
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? ... сборная страны по футболу ...
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? ... понятия не имею ... бегают 22 идиота в шортах за одним мячом smile ...

Футбол настолько сближает наших людей, что часто их приходится растаскивать с помощью милиции.

Вперёёёд Днепрянеее !!!

 KVV-DnepR Отправлено: 23.11.2007, 08:19 Цитировать #35

Суперкористувач

KVV-DnepR

 

Всего сообщений: 5103

Зарегистрирован: 27.10.2007

Milana 01.10.2007, 14:03
Вот прочитала я тему: "Опрос, прошу помочь..." и появилась у меня идея создать новый.
Надеюсь, что новая анткета вам будет интересна.

1. Ваше имя (можно не указывать). Валентин
2. Ваш возраст.38
3. Любимая команда в России?-
4. Любимая команда в Европе?ДНЕПР
5. Город, в котором проживаете? Днепропетровск
6. Как давно в нем живете? Всегда (за искл. службы в СА)
7. Где и кем работаете / учитесь? ЧП
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? Внутренний азарт,зрелище,любовь с первого взгляда- в игру, в ДНЕПР.
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? В 1980 привел дядя(рдной в смысле),вот тогда я впервые увидел и полюбил настоящий(не по ТВ и во дворе)
10. В каком Вы были возрасте? 11 лет
11. Как часто Вы бываете на стадионе? Часто, но не всегда.
12. Опаздываете ли Вы на матчи? Никогда (для меня это почти трагедия если я не попр."розой" команду
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает? Не люблю это,когда компания тянет на выход -цеплясь всеми конечностями и зубами за ступеньки (из-за этого они разрушаются, сори!)
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? 30-1
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом?Нет,но желание есть.
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) Просто смотрю футбол,но т. к. я человек эмоциональный - жена (она тоже ОЧЕНЬ любит футбол)часто вырожает своё недовольство- покричать я не дурак.
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет)не часто, но бываем.
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? да , фан сектор это супер, молодцы!
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? Да есть что вспомнить, но большая благодарнсть моей второй половине , вовремя выдёргивала, сейчас конечно я поспокойней,если не считать посл. матч с Шотландцами
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? Пресса, ТВ ,теперь и интернет
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? Еще не определился
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? газ. Команда
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится?Все по взможности
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах "Днепра" на главной странице официального сайта ФК "Днепр"? Да, но суховаты( чтож поделаеш статистика)
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)?Турция -Украина -это была феерия
26. Как относитесь к симуляциям на поле? Отрицательно
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? Тяжело
28. Вы оптимист или пессимист? Где-то посредине
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить? ВЕРЫ в себя и "любви" Коломойского
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? Хорошими футболистами становятся все, а великими от Бога
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? Работа занимает много времени
32. Ваши музыкальные предпочтения? По настроению
33. Ваш любимый фильм? Хороший
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? Сейчас не мы интересуемся политикой, аона нами.
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? Родина- однако.
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? По той причине по которой я его полюбил см. выше.

СИЛА НАША - В ЕДИНСТСТВЕ


 

 Elanor Отправлено: 23.11.2007, 12:26 Цитировать #36

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

1. Ваше имя (можно не указывать). Дима
2. Ваш возраст. 20. Почти 21
3. Любимая команда в России? Зенит и ЦСКА ..
4. Любимая команда в Европе? Днепр
5. Город, в котором проживаете?Днепропетровск\Першотравенск\Симферополь\Никополь
6. Как давно в нем живете? Набегами во всех вышеперечисленных
7. Где и кем работаете / учитесь? Учусь в Белгороде(Россия), работаю в Днепре.
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? Сам футбол, ибо он велик!=)
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? Жена повела на матч Таврии с карпатами. Это вышка. А вапче - сам ходил играть=)
10. В каком Вы были возрасте? На вышке - летом это было, играл в футбол с 12 лет.
11. Как часто Вы бываете на стадионе? Стараюсь побпасть на все домашние днепровские игры
12. Опаздываете ли Вы на матчи? Нет, прихожу заранее, иногда оченьт заранее.
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает? Нет. Я не глорихантер.
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? 13-14
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? нет
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) смотрю, иногда подкрикиваю, анализирую. Иногда статист.
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет) не был ещё. Буду ли - не знаю.
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? искусство - хм. Фан-сектор - красавцы! Надо только перекличку с другими секторами почаще устраивать. Классно смотрится.
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? Нет.
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? Всё вместе.
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? УА-Футбол, журнала "Футбол" и днепровский.
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? Журнал "Футбол"
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится?Практически все.
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах "Днепра" на главной странице официального сайта ФК "Днепр"? Нормальные
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)?Днепр-Абердин. Понравилось больше всего, как 24 тысячи единой глоткой орали "Гол, Днепр, гол!".
26. Как относитесь к симуляциям на поле? Пофигу.
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? Футбол - весчь интересная. Сегодня проиграли Ильичёвцу, завтра выиграли ЛЧ.=)
28. Вы оптимист или пессимист? Оптимист
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить?Денег. Отсюда всё вытекает
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом?По-разному. Можно со временем и из говна конфету сделать
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? Музыка, фото
32. Ваши музыкальные предпочтения? Тяжеляк, в основном русский
33. Ваш любимый фильм?Нету
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? уже никак. Поспорить могу, а в общем - поровну. На выборы не хожу.
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? Национальный гимн, коий мне аццки нравится!
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? Это ж футбол!=))

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Мяфа Отправлено: 01.12.2007, 02:54. Отредактировано: 24.03.2009, 18:56, Мяфа Цитировать #37

Суперкористувач

Мяфа

 

Всего сообщений: 1307

Зарегистрирован: 26.11.2007

1. Женя
2. 24
3. ЗЕНИТ
4. ДНЕПР
5. Красный Луч - Донецк
6. С рождения
7. В госструктуре,учусь в Донецке
8. В школьные годы бывало просто гоняли мячик и со временем понял,что без футбола ни куда!
9. С друзьми решали где можно хорошо время?-в итоге поехали на стадион и не пожалели!
10. 16 лет
11. Не часто
12. Нет
13. Никогда!
14. В любом
15. Нет
16. И смотрю и ору!
17. Ещё не был
18. Искусство-не то слово!Фан-сектор СУПЕР!
19. Нет
20. Отовсюду
21. Днепровский
22. Газету Футбольное Обозрение
23. Футбольный уик-енд
24. Неплохо
25. Финал Лиги Чемпионов1999г.-МЮ-Бавария:2-1
26. Отрицательно!!!
27. Заливаю горе пивом
28. Оптимист
29. Больше уверенности
30. И то и другое
31. Кино,книги
32. Французская и итальянская
33. Секретные материалы
34. Та уже надоело!
35. Родина
36. Потому что так и должно быть!

Днепр,Днепр-ТОЛЬКО Днепр!smile

 FC_Dnepr_fan Отправлено: 05.02.2008, 10:35 Цитировать #38

Новачок

FC_Dnepr_fan

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 05.02.2008

1. Ваше имя (можно не указывать). Михаил
2. Ваш возраст. 18
3. Любимая команда в России? ЦСКА
4. Любимая команда в Европе? Манчестер Юнайтед
5. Город, в котором проживаете? Днепропетровск
6. Как давно в нем живете? с рождения
7. Где и кем работаете / учитесь? пока ничего
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? зрелищность
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? гулял и потом решил на Метеор пойти и так всё началось
10. В каком Вы были возрасте? 17 лет
11. Как часто Вы бываете на стадионе? три раза был
12. Опаздываете ли Вы на матчи? нет
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает? никак нет
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? за забором
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? нет
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) просто смотрю футбол
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет) небыл
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? да
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? никак нет
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? интернет
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? про весь футбол
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? интернет
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится? обзоры и футбол, футбольный уик-энд, много информации
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах “Днепра” на главной странице официального сайта ФК “Днепр”? очень
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)? Днепр 3-1 Динамо Киев
26. Как относитесь к симуляциям на поле? так себе
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? расстраиваюсь
28. Вы оптимист или пессимист? оптимист
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить? я доаолен Днепром
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? оба варианта хороши
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? интернет
32. Ваши музыкальные предпочтения? от настроения
33. Ваш любимый фильм? Гарри Поттер
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? совсем не много
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? Днепр
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? не знаю

 D.mon Отправлено: 05.02.2008, 13:59. Отредактировано: 05.02.2008, 14:01, D.mon Цитировать #39

Суперкористувач

D.mon

 

Всего сообщений: 15400

Зарегистрирован: 14.10.2006

FC_Dnepr_fan 05.02.2008, 10:35
за забором
Не, товарищ, не годится! Ты присоединяйся к нормальным людям! На секторе лучше, однако! ;)

Все буде Україна!!!

 cheburahhka Отправлено: 05.03.2008, 22:32 Цитировать #40

Суперкористувач

cheburahhka

 

Всего сообщений: 2202

Зарегистрирован: 10.12.2007

1.Сергей
2. 42
3.Зенит
4.МЮ
5.ЗДЕСЯ Я ЖИВУ!
6.Как придумали,так и живу(армия+2года Россия,Кавказ)
7.ЧП,мебель,стекло
8.Любопытство:чё они все в "яшик" таращатся и матерятся!
9.Увидел у приятелей старые програмки(1971?-Лобановский сбежал после 1 круга)Днепр "шёл" на 1месте,удивился и пошёл(1978г)....проверить!
10.13 лет.
11.Не часто ,невсегда могу.
12.нет
13.Зачем приходить тогда?
14.30,3
15.Давно был(Днепр-Спартак-4:2)
16.Переживаю,ругаюсь,но не сильно....
17.небыл
18.Да. Впечатляет всё больше,супер,но Сурки!!!
19.нет
20.Инет и всё ,что пишет ,говорит и показывает!
21.Наш,потому что...наш! Шахтёра(респект!)Динамо ....+разные.
22.Команда(раньше),инет-сейчас!
23.Обзоры ,Гол, футбол, футбольный уик-энд-спецы ведут,инфа обьёмная,нравиццо!
24.Не дауны пишут!
25.1990г. Махачкала ,чемпСССР(2ЛИГА)Лето,погода супер,врагов -иноверцев ещё не придумали,КРАСАТИЩЩА! Играют Динамо Мах.-и какойто ихний Нефт. Дербент-2:1(0:1)! Вход бесплатный(?)
Пришёл,посмотрел, покричал! Парни гоняли с желанием,сражались вобщем!Ничего не понял,но настроение ещё долго было классным! Развеялся,очень понравилось!
26.Неуважаю палюбому!
27.Огорчаюсь!
28.Реалист(не фан Реала)
29.Нужно набраться терпения и не бросать команду!.
30.2-3% таланта-остальное-перепахивание газона!
31."Сеть "затягивает в омут! И всё глубже и глубже!(Караул!)
32.Музыка с хорошей энергетикой(положит.)
33.Терминатор!
34.У нас нет политики-у нас жажда власти и побольще скомуниздить!
35.Бубка,сало,жлоб.....
36.Слишком жесток для короля!
СДАЛ-ПРИНЯЛ,ПЕЧАТЬ-ПОДПИСЬ,№ ПРОТОКОЛА ПОСТАВИТЕ САМИ!(ШУТКА)

ФАНАТ(ик)-это глухой как пень оратор.
ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН.

 SAFIK AS Отправлено: 05.03.2008, 23:39. Отредактировано: 15.03.2008, 23:05, SAFIK AS Цитировать #41

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

1. Ваше имя.-------Алексей
2. Ваш возраст. -------36 лет
3. Любимая команда в России?------- Локомотив НН
4. Любимая команда в Европе?------- ФК Днепр
5. Город, в котором проживаете? -------Днепропетровск
6. Как давно в нем живете? -------Почти с рождения.
7. Где и кем работаете / учитесь? --------ЧП
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? -------Непотдельный интерес.
9. Как Вы впервые попали на стадион? -------Батя привел.
10. В каком Вы были возрасте? -------11 лет.
11. Как часто Вы бываете на стадионе?------- Реже чем раньше, но стабильно. Раза 2 в месяц.
12. Опаздываете ли Вы на матчи? -------Ни разу.
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает?------- Не помню чтобы при мне проигрывали.
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? -------Центральные.
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? -------Нет.
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? -------Все испробовал, сейчас просто смотрю футбол.
17. Часто ли вы бываете на «выездах» . -------Раз десять, случайно, проездом.
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор?-------Да!ДА!
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)?-------Раньше сколько угодно.
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? -------И то, и другое, и третье.
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? -------Больше всего наш. А так все интересные.
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? -------"Футбол", "Атака", "Спортэкспресс".
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится? -------Только трансляции.
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах “Днепра” на главной странице официального сайта ФК “Днепр”?------- В общем - да.
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)?-------1986г.ЧМ ФРГ - Аргентина.
26. Как относитесь к симуляциям на поле? -------Терпеть не могу.
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? ---------Переживаю.
28. Вы оптимист или пессимист? -------Оптимист неисправимый.
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить?------- Психологии победителя.
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? ---------С рождения нам даются только руки, ноги, голова. Остальное развивается.
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? ..........Туризм.
32. Ваши музыкальные предпочтения?------- Старый, добрый рок. Авторская.
33. Ваш любимый фильм?-------???????
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? --------Очень сильно надоела.
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? -------Что о ней хоть кто-то уже знает.
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта?________ Потому, что Гладиолус. Наверное лучшего (долгоиграющего) зрелища нет.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 cheburahhka Отправлено: 06.03.2008, 00:10 Цитировать #42

Суперкористувач

cheburahhka

 

Всего сообщений: 2202

Зарегистрирован: 10.12.2007

D.mon 05.02.2008, 13:59
FC_Dnepr_fan 05.02.2008, 10:35
за забором
Не, товарищ, не годится! Ты присоединяйся к нормальным людям! На секторе лучше, однако! ;)
Там даже слышно как Денисов и Кернозенко матю....тю,руководят защитой!

ФАНАТ(ик)-это глухой как пень оратор.
ДЖЕБРАН ХАЛИЛЬ ДЖЕБРАН.

 Анька Отправлено: 15.03.2008, 13:15 Цитировать #43

Суперкористувач

Анька

 

Всего сообщений: 105

Зарегистрирован: 20.05.2007

1. Ваше имя (можно не указывать). - Аня
2. Ваш возраст. - 19
3. Любимая команда в России? - Зенит
4. Любимая команда в Европе? - Ливерпуль,Милан
5. Город, в котором проживаете? - Киев
6. Как давно в нем живете? - уже даже не помню))
7. Где и кем работаете / учитесь? - Учусь)Национальный Авиационный Университет.
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? -сама пришла=))
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? - Подружка притянула)
10. В каком Вы были возрасте? - 16
11. Как часто Вы бываете на стадионе? - 2 раза в месяц точно)
12. Опаздываете ли Вы на матчи? -очень очень редко,стараюсь вообще этого не делать
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает? -никогда
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? - смотря на каком стадионе ;)
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? -нет
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) -просто смотрю футбол)
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет) -оч редко
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? - да,это действительно искусство)фан-сектор просто класс)
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? -нет
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? -Интернет,иногда пресса
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? -football.ua,оф.сайты ДД и ДК
22. Какую спортивную прессу Вы читаете? "Футбол","Команда"
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится? "Футбол в лицах","Футбольный уик-энд"
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах “Днепра” на главной странице официального сайта ФК “Днепр”? - в принципе,да
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)? Для меня каждый матч по-своему особенный)Наверное,товарняк Украина-Узбекистан)Просто потому что это был первый матч сборной,который я смотрела на стадионе.
26. Как относитесь к симуляциям на поле? - ненавижу симмулянтов,особенно если это не единичный случай,а стиль игры.
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? -тяжело)
28. Вы оптимист или пессимист? -пессимист)
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить? -изменить надо положение в турнирной таблице=))
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? - идеальный вариант-это и то,и другое
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? -фотографией
32. Ваши музыкальные предпочтения? -рок
33. Ваш любимый фильм? -их оч много)
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? - абсолютно не интересуюсь
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? - Родина)
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? - самая интересная и зрелищная игра)

Когда ты молчишь, то кажешься умнее.

 Scooter Отправлено: 21.03.2008, 22:23 Цитировать #44

Суперкористувач

Scooter

 

Всего сообщений: 125

Зарегистрирован: 21.03.2008

1. Вадик.
2. 18.
3. Ни кокой.
4. Днепр.
5. Днепр'опетровск.
6. С рождения.
7. В даный момент ни где не работаю.
8. Интерес.
9. С друзьями пошёл.
10.17.
11.Ну...Когда Днепр играет,тогда и бываю!!
12.Никогда!
13.Нет.
14.Пофиг!Лижбы не за варотами.
15.Нет.
16.Просто смотрю футбол.
17.Никогда.
18.Да.Фан-сектор SUPER!
19.Покаместь нет.
20.С интернета and телевиденья.
21.Этот.
22.Никакой.
23.Гол и Weekend(То есть-Футбольный уик-енд)))
24.Yeah!
25.Каждый матч хорош по своему...
26.Куёво.
27.Плохо...
28.Оптимист.
29.Лёпы.Ну...и съигранности наверно.
30.Упорными тренировками.
31.Музыкой,фильмами.
32.Тechno!А именно SCOOTER!!!
33.Их много!Но больше всех нравятя''Не грози Южному Централу,попивая сок у себя в квартале''и конечно же фильм про футбольных фанатов ''Хулиганы зелёный улиц''.
34.Не интерисуюсь.Вобще!
35.Клип Scooter'а - ''One''!
36.Потому,что дофига поклонников.

Новости о группе - 3-го октября оффициальный релиз сингла Jump that Rock!!!!!


Хэй POSSE!!!Пишем в личку!
Scooter c 86-го и по сей день!!
SCOOTER FOREVER!!!

 Teena Отправлено: 21.03.2008, 23:44 Цитировать #45

Молодший користувач

Teena

 

Всего сообщений: 48

Зарегистрирован: 17.03.2008

1. Ваше имя. Teena
2. Ваш возраст. 26
3. Любимая команда в России? нет
4. Любимая команда в Европе? ManUtd., ФК Днепр
5. Город, в котором проживаете? Днепропетровск
6. Как давно в нем живете? всегда
7. Где и кем работаете / учитесь? хотелось бы с футболом связать свою карьеру (я не имею ввиду играть в команде;))
8. Что Вас привело к ФУТБОЛУ? люблю молоденьких, красивеньких мальчишек;)
9. Как Вы впервые попали на стадион(пару фраз)? с бывшим парнем и его друзьями
10. В каком Вы были возрасте? 22
11. Как часто Вы бываете на стадионе? редко
12. Опаздываете ли Вы на матчи?
13. Уходите ли Вы со стадиона раньше, чем заканчивается матч, когда команда проигрывает?
14. В каком секторе Вы предпочитаете сидеть? Б
15. Пользульзуетесь ли Вы абониментом? неа
16. К какому из типов болельщиков Вы себя причисляете? (hooligans, «поющие», просто смотрю футбол) смотрю и болею
17. Часто ли вы бываете на «выездах» (другая команда вашего города не в счет) не была пока
18. Считаете ли вы, что болеть за команду – это искусство? Нравится ли Вам, как поддерживает команду фан-сектор? в какой-то степени да, да
19. Были ли у вас инциденты с правоохранительными органами (на матче/после матча)? нет, я мирная, когда трезвая ;) а когда не очень трезвая, еще более мирная
20.Откуда Вы узнаете о новостях в мире футбола: интернет, пресса, телевидение? отовсюда
21. Какие футбольные сайты Вам нравятся больше всего? пока этот сайт
22. Какую спортивную прессу Вы читаете?
23. Какие спортивные передачи о футболе Вы смотрите? Какая нравится больше всего? И чем именно нравится? все, которые показывают
24. Нравятся ли Вам отчеты о матчах “Днепра” на главной странице официального сайта ФК “Днепр”? ага
25. Расскажите о самом запомнившемся Вам футбольном матче (пару фраз)? очень люблю смотреть ManUtd., особенно когда К. Рональду забивает голы!
26. Как относитесь к симуляциям на поле? когда это делается красиво, это красиво, подумываешь – “а ведь парниша мог бы в кино или театре играть…”
27. Как Вы переживаете поражения любимой команды? переживаю
28. Вы оптимист или пессимист? оптимист
29. Как Вы считаете чего сейчас не хватает команде «Днепр» и что нужно изменить? Как не большой специалист считаю, что все не плохо вроде бы у них
30. Как вы считаете, талант играть в футбол дается игроку с рождения или же упорными тренировками можно стать высококлассным профессионалом? если очень захотеть, можно в космос полететь! А талант – это всегда хорошо!
31. Чем Вы еще увлекаетесь кроме футбола (конкретизируйте)? общением с друзьями и интересными людьми
32. Ваши музыкальные предпочтения? разные
33. Ваш любимый фильм? много их хороших, Зеленая миля, Куда приводят мечты, Аврора, Один дома 1,2, и т.д.
34. Насколько Вы интересуетесь политикой? не интересуюсь, зачем нервы себе портить?!
35. При упоминании названия нашей страны, какая ассоциация у Вас возникает в первую очередь? хотелось бы сказать “Родина”, но увы…нечем гордиться:(
36. Как Вы думаете: почему именно футбол стал королем спорта? мистика какая-то…

Cтоит-стоит себе футболист, а потом раз - и гол забил! tongue wink

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100