Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Online-конференция с Виталием ДЕНИСОВЫМ
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:35 #46

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

Дарофф Виталя!Прежде всего хочу тя спросить как те в Днепре,и с кем ты больше всего общаешся в днепре.....Ой и еще......Чего ты невыходиш после матча к Болелам расдавать аффтограффы!smileP.S.Г.Т.Днепра О.Протасов!Спасибо!smile
В "Днепре" мне очень нравится. Я выхожу к болельщикам, но в некоторых случаях меня не замечают, так как в команде есть более популярные люди.
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:40 #47

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

Paulinho 23.10.2007, 15:31
Добрый день, Виталий!
1. На сколько мне известно, из футболистов (в основном) куховары неахти wink , да и времени на это особо нет...Вы сами себе готовите или предпочитаете пообедать где-нибудь в городе? Где обычно любите пообедать либо поужинать, какую кухню предпочитаете?
2. Какие места в городе Вам нравятся, что бы просто прогуляться, провести время?
3. Заранее извиняюсь, за такой личный вопрос..Но в одной из передач "Днепр-футбол" узнал, что Ваш родственник (по-моему дядя) живет в Днепродзержинске. В своем интервью он хотел бы встретиться с Вами, т.к. давно Вы не контактировали друг с другом...Встретились ли Вы? Поддерживаете ли сейчас отношения?
4. Было ли какое-то особое мероприятие (прием) при приходе в Днепр со стороны игроков?

Заранее спасибо! И желаю результативных игр! И чтоб без травм!
1. Обо всех говорить не могу. Иногда я готовлю себе сам, так как себе легче угодить. В кухне нет особых предпочтений.
2. Просто люблю ходить по городу
4. Особого ничего не было.

Спасибо за пожелания!
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:42 #48

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

Dnipro Forever 23.10.2007, 16:35
Здарова....Виталий....Скажи кем ты хотел быть в детвсте? smile
Если бы не занялся футболом то чем?Как тебе Днепропетровск?Где любишь бывать в городе?
Как тебе болельщики в Днепропетровске?Что тебе нравится и что не нравится в том как тут болеют за любимый клуб?


Удачи...Здоровья...и Побед.......Виталий
Болельщики очень радуют тем, как они переживают за клуб. Город мне нравится, но особых предпочтений в местах, где люблю проводить время, нет. В детстве, как начал заниматься футболом, других мыслей уже не было.
 daisy Отправлено: 24.10.2007, 11:42 #49

Суперкористувач

daisy

 

Всего сообщений: 201

Зарегистрирован: 13.05.2007

Добрый день, Виталий!
1. Нравится ли вам в Днепропетровске? И какой ваш любимый город?
2. Вам клуб снимает кватиру или вы живете на базе?
3. С кем вы делите домик на базе?
4. Кто ваш самый большой болельщик?

 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:45 #50

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

1983-1988-... 23.10.2007, 17:05
Виталий,

Как молодому игроку, что Вам необходимо для роста вашего уровня и мотивации?
Есть ли это в Днепре или надо что то добавить?
Почему на Ваш взгляд молодые игроки плохо прогрессируют в украинском чемпионате?
Где на Ваш взгляд выше требования в ЦСКА или в Днепре?
Думаю, нужна постоянная игровая практика, как в клубе, так и в сборной. Естественно, и выступления в еврокубках. В "Днепре" все есть, чтобы стать хорошим футболистом.
Слишком много легионеров играет в ведущих клубах. Так как я сам - легионер, считаю, что они нужны grin , но не в таком количестве.
У каждого клуба свои задачи и свои требования.
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:46 #51

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

1983-1988-... 23.10.2007, 17:09
И еще вопрос. Рассказывал ли вам отец о вашем нынешнем тренере?
Да, рассказывал. Олег Валерьевич был очень хорошим футболистом - что тут говорить.
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:51 #52

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

npopok 23.10.2007, 17:35
Здраствуйте Виталий...у меня к Вам несколько вопросов...
1.В каких местах в нашем городе Вы чаще всего появляетесь и где любите отдохнуть после тяжёлого матча?
2.Как часто Вас узнают на улице?
3.Какой самый безумный поступок Вы совершили в жизни?
4.Какое самоё яркое воспоминание у Вас осталось от болельщиков(по отношению к Вам)?
5.Уже довольно давно официальные лица нашего любимого клуба заявили о регулярном проведении автограф-сессий с игроками Днепра,но с того момента было проведено всего две...понимаете...очень бы хотелось иметь ту частичку футбольной истории,которую в будущем можна бы было показывать детям...С этим и связан мой вопрос:как скоро болельщики смогут получить возможность взять у Вас заветную карлючку(Вы наверно и не догадываетесь какое значение она имеет для рядового болельщика...)?
Удачи Вам,Виталий,щастья,тепла и побед...не только на поле,а и в жизни!!!
1. В последнее время часто посещаю кинотеатры.
2. Иногда узнают.
3. Пока таких еще не было.
4. Тяжело было видеть, когда болельщики повернулись спиной... Но я их в чем-то понимаю.
5. Постараюсь как можно скорее принять в ней участие.
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:53 #53

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

серж13 23.10.2007, 18:35
Виталий ,здравствуйте!1.Какой ночной клуб ещё кроме "Лабиринта" Вам нравится?
2.Будете ли Вы продливать контракт с Днепром?
3.Есть ли у Вас желание вернуться в ЦСКА,если поступит такое предложение как Вы отреагируете?
4.Умеете ли Вы готовить плов?

За ранее благодарен!
2. У меня пока еще действующий не закончился.
3. Никогда не говори никогда.
4. Пока не умею.
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:53 #54

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

kisliy_u83 23.10.2007, 18:30
Привет! Виталик привет тебе от УЗБЕКСКОЙ диаспоры Горного университета!
Всем салам!
 Кирилл Ч Отправлено: 24.10.2007, 11:54 #55

Новачок

Кирилл Ч

 

Всего сообщений: 4

Зарегистрирован: 23.10.2007

Ув. Виталий! Вы пропустили мои вопросы. Объясните почему это произошло: преднамеренно или это недоразумение администратора сайта?

 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 11:59 #56

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

Naomy 23.10.2007, 20:26
И еще несколько вопросов:

1.Считаете ли Вы себя счастливым человеком? Если нет, то чего Вам не хватает для полного счастья?
2.Какую роль Вы хотели бы сыграть в кино, предоставься такая возможность?
3.Какой у Вас тип темперамента: холерик, сангвиник, меланхолик или флегматик?
4.С кем из известных людей настоящего или прошлого Вы бы хотели поговорить?
5.Вы сова или жаворонок? С чего начинается Ваш день?
6.Без чего не представляете свою жизнь кроме близких и футбола?
7.Что будете выносить из горящего дома в первую очередь? (Домочадцы, животные, деньги и документы не в счет.)smile
1. Думаю, что мое счастье еще впереди.
2. В комедии.
3. Надо пройти тест.
4. С недавних пор стал интересен Леонардо Да Винчи.
5. Ложусь по-разному. С душа.
6. Без любви cool hmm
7. Не хотелось бы оказаться в такой ситуации.
 Кирилл Ч Отправлено: 24.10.2007, 12:04 #57

Новачок

Кирилл Ч

 

Всего сообщений: 4

Зарегистрирован: 23.10.2007

Кирилл Ч 23.10.2007, 12:15
Добрый день, Виталий!
1. Скажите пожалуйста, на какой срок подписан у Вас контракт с ФК "Днепр"?
2. Какие у Вас планы по окончанию контракта? Собираетесь ли Вы его продолжать со своей стороны?
3. Были ли у Вас в футбольной жизни смешные или курьезные моменты? Если да, то какой из них запомнился больше всего?
4. Вопрос к Вам. как к футболисту национальной сборной. Не считаете ли Вы целесообразным, по примеру Казахстана, переход Узбекистана из Азиатской федерации в Европейскую? Возможно ли это по Вашему мнению?
5. Знаете ли Вы о скандальном «деле молдавских футболистов»? Если да, прокомментируйте свое отношение. Скажите были ли в Вашей футбольной карьере подобные факты?
6. Знакомы ли Вы с положением дел в развитии детско-юношеского футбола в Узбекистане? Если да то скажите пару слов об этом?
7. Расскажите пожалуйста из какой местности Вы родом? Как оказались там Ваши родители?
8. Разделяете ли Вы мнение ОВП о лучшей квалификации футболистов клубов наших основных конкурентов: Шахтера и Динамо?
9. Скажите пожалуйста Ваше мнение: по силам ли Днепру в нынешнем сезоне побороться за вторую строчку в итоговой таблице чемпионата Украины?
Спасибо за ответы. Удачи и хорошего настроения!
 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 12:06 #58

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

Кирилл Ч 23.10.2007, 12:15
Добрый день, Виталий!
1. Скажите пожалуйста, на какой срок подписан у Вас контракт с ФК "Днепр"?
2. Какие у Вас планы по окончанию контракта? Собираетесь ли Вы его продолжать со своей стороны?
3. Были ли у Вас в футбольной жизни смешные или курьезные моменты? Если да, то какой из них запомнился больше всего?
4. Вопрос к Вам. как к футболисту национальной сборной. Не считаете ли Вы целесообразным, по примеру Казахстана, переход Узбекистана из Азиатской федерации в Европейскую? Возможно ли это по Вашему мнению?
5. Знаете ли Вы о скандальном «деле молдавских футболистов»? Если да, прокомментируйте свое отношение. Скажите были ли в Вашей футбольной карьере подобные факты?
6. Знакомы ли Вы с положением дел в развитии детско-юношеского футбола в Узбекистане? Если да то скажите пару слов об этом?
7. Расскажите пожалуйста из какой местности Вы родом? Как оказались там Ваши родители?
8. Разделяете ли Вы мнение ОВП о лучшей квалификации футболистов клубов наших основных конкурентов: Шахтера и Динамо?
9. Скажите пожалуйста Ваше мнение: по силам ли Днепру в нынешнем сезоне побороться за вторую строчку в итоговой таблице чемпионата Украины?
Спасибо за ответы. Удачи и хорошего настроения!
1. На три года
3. Когда опоздал на самолет во Францию с товарищем по команде.
4. Хотелось бы, конечно, играть с более сильными соперниками, но это вопрос не ко мне.
5. Не знаю.
6. Сейчас на это стали обращать больше внимания, чем в тот период, когда я начинал.
7. Я сам из Ташкента. Мама родилась в Термезе, а папа - в Сырдарье. Знаю, что их родители тоже жили в Узбекистане.
9. Еще не закончился даже первый круг, а вы нас уже ограничиваете вторым местом.
 ATol Отправлено: 24.10.2007, 12:22 #59

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 171

Зарегистрирован: 26.08.2007

Привет, Виталий! Успехов, удачи, прогресса и т.д.
1) с каким игроком Днепра тебе удобнее всего играть на поле в защите/в нападении (может быть запомнились какието комбинации, перепасовки с кем-нибудь)?
2) у тебя супер-скорость smile, как думаешь смог бы догнать К. Роналду? (чеху Росицки в прошлом сезоне удалось) )
3) что бы ты мог подсказать фанам по поводу нашего боления - какие элементы лучше всего понятны и действенны на поле, может быть можешь чтонибудь подсказать?
4) если бы мы с друзьями встретили тебя на улице, то скорее всего автографы для нас главным не стали бы) (ручки все равно нету), мы б тебя пригласили пойти с нами поиграть в футбол grin, конечно с нами не интересно - больно медленные, но пошел бы ты? )
5) читал ли ты повести братьев Стругацких? и какая музыка тебе нравится (кстати знаешь такую группу The Arctic Monkeys и певицу Jem?)?

 Vitaliy Denisov Отправлено: 24.10.2007, 12:23 #60

Новачок

Vitaliy Denisov

 

Всего сообщений: 23

Зарегистрирован: 24.10.2007

Milana 24.10.2007, 08:33
Привет, Виталик!

1.Что тебе не нравится в карьере футболиста, а что нравится?
2.Всегда ли ты выполняешь установки тренера на игру?
3.Что или кто помогает тебе настроиться на игру?
4.Как оцениваешь свое выступление в этот сезоне?
5.Чего по твоему мнению не хватает «Днепру» для достижения полного успеха?
6.Что тебе не нравится в Чемпионате Украины?
7.Можешь назвать конкретные отличия чемпионатов Украины и Узбекистана?
8.Какие игровые качества ты ценишь в партнерах по команде?
9.Сейчас идет турнир Лиги Чемпионов. За кокай клуб ты болеешь, если таковой принимает участие?
10.В твоей карьере наверняка случались курьезы. Расскажи о них?
11.Кто из известных футболистов был для тебя кумиром в детстве?
12.Есть ли у тебя какая-нибудь особенная кличка?
13.Расскажи о самом необычном поступке в своей жизни?
14.Зависишь ли ты от чужого мнения? Важны ли для тебя советы и критика других людей?
15.Твоя первая мысль после финального свистка, когда команда проигрывает и когда выигрывает?
16.Какие качества характера могут помешать тебе добиться поставленных целей?
17.Поделись, какие у тебя «вредные привычки» и как ты с ними борешься?
18.Ты хозяйственный человек?
19.Есть ли что-то, что ты сделал своими руками и можешь этим похвастаться?
20.Можешь назвать самую дорогую тебе вещь?
21.Где тебе больше нравится жить: за городом или в мегаполисе?
22.Какой был твой первый самостоятельный поступок?
23.Ты любишь сладости и какие?
24.На данный момент какую жизненную цель ты ставишь перед собой?
25.О чем сейчас мечтает молодой и перспективный футболист?
1. Нравится все, да и стараюсь не разделять элементы моей работы на нравится/не нравится.
2. Стараюсь.
3. Пытаюсь успокоиться, послушать музыку.
4. Со стороны виднее.
5. А что для тебя значит "полный успех"?
6. Бывает, что не в каждой игре берем три очка.
7. Организация, финансы... Тяжело судить, ведь я не играл в чемпионате Узбекистана.
8. Желание победы в каждом матче.
9. Реал и Арсенал.
10. Уже рассказывал.
11. Нет
12. Это только внутри команды.
13. Уже говорили.
14. Конечно, важны советы тех, кто за меня переживает и кому я доверяю.
15. После проигрышей нет никаких мыслей. А после побед ждешь новую победу.
16. Лень.
17. Нет таких.
18. Стараюсь быть
19. Когда построю дом - тогда похвастаюсь.
20. Не готов ответить.
21. На берегу моря.
22. Переезд в Россию.
23. Люблю выпечку и шоколад.
24. Выиграть все, что можно.
25. Просто играть в футбол.

Уважаемые болельщики! Спасибо всем за теплые слова и за вопросы. Мне было очень приятно с вами пообщаться. Извините, что не успел ответить на все вопросы - нужно готовиться к тренировке. Надеюсь, увидеть всех вас в воскресенье на трибунах "Метеора".
 
10800000
Rambler's Top100