Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Интервью
 Пограничник Отправлено: 19.07.2014, 21:31 Цитировать #7201

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Olga 19.07.2014, 20:24
D.mon 19.07.2014, 19:33

Та нет, премиальные - это не добровольное дело. Это всё в контракте прописано. Хочешь - не хочешь, а платить обязан.

Я контракты конечно не читала, поэтому спорить не буду. Может быть прописано, а может и нет, смотря как стороны договорились. Мне кажется, что если были прописаны, то это уже невыполнение контрактных обязательств, которые можно оспаривать. А судя по тому, что Ротань, например, просто ушел не требуя, то врядли прописывались... тем более, зная нашего дорогого Игоря Валерьевича...)))

 

Я уверен,что если дело в премиальных только одному Ротаню,то последнего можно было бы и не понять,но ведь втом и дело,что многим не заплатили и Стринич не исключение,к сожалению.

 

 рпенд Отправлено: 19.07.2014, 22:32 Цитировать #7202

Суперкористувач

рпенд

 

Всего сообщений: 3090

Зарегистрирован: 25.03.2008

D.mon 19.07.2014, 19:33

Та нет, премиальные - это не добровольное дело. Это всё в контракте прописано. Хочешь - не хочешь, а платить обязан.

Дим, где бы ни были эти премиальные прописаны, в сложившейся ситуации нужно быть последним гандоном, чтоб их требовать от работодателя, да еще и в формате ультиматумов. меня вобще сильно настораживает, что ни одна наша "звезда" до сих публично не отказалась от премиальных в пользу например поддержки нацгвардии


 Elanor Отправлено: 19.07.2014, 22:40 Цитировать #7203

Суперкористувач

Elanor

 

Всего сообщений: 10735

Зарегистрирован: 24.07.2007

Ромч, та какая нацгвардия? Только один Джаба нашёл в себе силы прямо сказать, что ему нравится днепропетровские зарплаты. Остальные молча сидят и косят под патриотов.

Ах да, ещё Селя отметился год назад большой суммой на операцию ребёнку.

Zapali vatru neka gori,
Od sebe daj sve najbolje.
Neka se srce hrabro bori,
Nek' vatra gori do pobjede!

 Пограничник Отправлено: 19.07.2014, 22:46 Цитировать #7204

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

рпенд 19.07.2014, 22:32
D.mon 19.07.2014, 19:33

Та нет, премиальные - это не добровольное дело. Это всё в контракте прописано. Хочешь - не хочешь, а платить обязан.

Дим, где бы ни были эти премиальные прописаны, в сложившейся ситуации нужно быть последним гандоном, чтоб их требовать от работодателя, да еще и в формате ультиматумов. меня вобще сильно настораживает, что ни одна наша "звезда" до сих публично не отказалась от премиальных в пользу например поддержки нацгвардии

 

Извини,что вмешиваюсь,но такая политика руководства была и до сложившейся ситуации,я никогда здесь не козырял своей осведомлённостью,но такая ситуация мне известна,а точнее не ситация,скорее правило,это же Днепр.

 

 Olga Отправлено: 20.07.2014, 05:46. Отредактировано: 20.07.2014, 05:47, Olga Цитировать #7205

Суперкористувач

Olga

 

Всего сообщений: 597

Зарегистрирован: 19.03.2014

Пограничник 19.07.2014, 22:46

Извини,что вмешиваюсь,но такая политика руководства была и до сложившейся ситуации,я никогда здесь не козырял своей осведомлённостью,но такая ситуация мне известна,а точнее не ситация,скорее правило,это же Днепр.

Извините, что вмешиваюсь, но нашим игрокам, мне так кажется, жаловаться грех. Может премиальные им не сильно выплачивали, но основную и немаленькую зарплату они, в отличии от других команд, получали регулярно. Условия у них, я считаю, очень даже приличные... на сборах по царской тропе не бегали. Чего еще жаловаться? При этом не всегда мы с вами наблюдали должного рвения с их стороны принести радость болельщикам и хозяину... одна Заря чего стОит. 

 

 Пограничник Отправлено: 20.07.2014, 13:26 Цитировать #7206

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

Olga 20.07.2014, 05:46
Пограничник 19.07.2014, 22:46

Извини,что вмешиваюсь,но такая политика руководства была и до сложившейся ситуации,я никогда здесь не козырял своей осведомлённостью,но такая ситуация мне известна,а точнее не ситация,скорее правило,это же Днепр.

Извините, что вмешиваюсь, но нашим игрокам, мне так кажется, жаловаться грех. Может премиальные им не сильно выплачивали, но основную и немаленькую зарплату они, в отличии от других команд, получали регулярно. Условия у них, я считаю, очень даже приличные... на сборах по царской тропе не бегали. Чего еще жаловаться? При этом не всегда мы с вами наблюдали должного рвения с их стороны принести радость болельщикам и хозяину... одна Заря чего стОит.

 

Ольга,можно я коротко отвечу?Дыма без огня не бывает.

 

 

 

 

 

 Schpiz Отправлено: 20.07.2014, 14:56 Цитировать #7207

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Спасибо Роману "РПЕНД",что озвучил то,что все тут умалчивали-ПОРЯДОЧНОСТЬ ГРАЖДАНИНА УКРАИНЫ!

И Лёше "САФИКУ" спасибо,за то,что поддержал "РПЕНДА".

Я вообще считаю,что Роман самый порядочный Человек из всех нас.

Джаба Канкава действительно очень хороший парень. Я с ним лично не знаком,но,на "Одноклассниках",мне много о Джабе порассказывал Сандро Кобахидзе,я часто с ним переписываюсь.

А против возвращение Руслана в наши пенаты,я лично ничего не имею. Парень он боевой и футболист хороший и "Днепру" сможет принести ещё много пользы. Кто из нас смертных не допускал ошибок?

Всем Гражданам Украины Добра,Счастья,Любви и ЗДОРОВЬЯ! А "ДНЕПРУ" Побед и Процветания! Слава УКРАИНЕ и ЕЁ НАРОДУ!

Таксист.

 Schpiz Отправлено: 20.07.2014, 14:59 Цитировать #7208

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Вот и Дима "ЕЛАНОР" поддержал высказывания "РПЕНДА"... За это и Ему ДЯКУЕМО.

Смерть поработителям и растрителям нашей Родины-УКРАИНЫ! 

Таксист.

 leoniddnipro Отправлено: 23.07.2014, 11:05 Цитировать #7209

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

Ротань зараз безробітний.

Від Рубіна відмовився ,але вже і не з Дніпром.

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

 Пограничник Отправлено: 23.07.2014, 12:43 Цитировать #7210

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 1741

Зарегистрирован: 09.09.2010

leoniddnipro 23.07.2014, 11:05

Ротань зараз безробітний.

Від Рубіна відмовився ,але вже і не з Дніпром.

 

Чему удивляться?Здесь на сайте есть люди по типу хамелионов,это как в анекдоте,встречаются два еврея и один спрашивает у другого:

-Когда было лучше жить,раньше или сечас?

Другой отвечает:

-Если раньше ходили синенькие тамвайчики,то платили по 30 коп.за билет,сейчас ходят красненькие трамвайчики и платим по 2 гр.за билет.

так когда лучше было жить?

-Конечно теперь.

-???

 

 Schpiz Отправлено: 23.07.2014, 16:45 Цитировать #7211

Суперкористувач

Schpiz

 

Всего сообщений: 9832

Зарегистрирован: 20.10.2007

Ротань не Раб,а Человек нанятый на РАБОТУ! Контракт закончен и Он вправе искать своё место под солнцем!

Интересно,если бы здешним умникам предлагала инная фирма больше денег,куда бы они намылились?

В БИБЛИИ написано:"НЕ СУДИ И НЕ СУДИМ БУДЕШ".

Я не оправдываю Коломойского,который "заелозил" премиальные Ребятам и считаю,что Человек такого уровня обязан держать слово.

А в конце анекдот-быль для Форумчан:

Однажды украинец и кацап из Украины,перебравший портвейна "Три Семёрки",залезли в Синогогу,ещё ту старую,что у нового моста по ул. Коцюбинского. Икон,как водится,в Синагоги нет,но коль залезли брать что то нужно... Натырили шкурок обрезанных у младенцев на седьмой день, с передней плоти. Пришли домой,сварили супчик и с удововольствием съели. 

 

 Skid Row Отправлено: 23.09.2014, 10:59. Отредактировано: 23.09.2014, 11:01, Skid Row Цитировать #7212

Суперкористувач

Skid Row

 

Всего сообщений: 5229

Зарегистрирован: 10.10.2006

Я ничего не понимаю, кто-нибудь в курсе по какому принципу печатаются вьюхи? На оф.сайте одно, на футбол.юа как будто какая-то демо-версия. Они там конечно спецы укорачивать и сокращать, но внизу подпись Москаленко, неужели он выпустил такой шлак? Про Канкаву, Шахова, Коноплянку и Политыло темы вообще не раскрыты.

Ну для сравнения

http://www.fcdnipro.ua/ru/match-center/2014/09/22/3308/#press-conference/news7597

и

http://football.ua/ukraine/249940-markevich-nastroilis-na-match-i-vse-zakonchilos-normalno.html

 

С вьюхой Ротаня та же история. Только там, похоже, уже пресс-служба Днепра нафантазировала.

 

В детстве кажется, что вот среди твоих сверстников есть умные и дураки, а взрослые — умные все. Просто не можешь представить себе взрослого дурака. С годами, постепенно перебираясь в стан взрослых, с ужасом понимаешь, что тут дураков гораздо больше.

 SAFIK AS Отправлено: 05.10.2014, 18:42 Цитировать #7213

Суперкористувач

SAFIK AS

 

Всего сообщений: 8942

Зарегистрирован: 04.07.2007

От блин..., а мне вьюха Павлова понравилась. Про Маркевича промолчу, дабы не расстраивать его ненавистников. Но с костюмчиком прикольно вышло. Дай бог, чтобы последующие "удивления" были приятными.

Поплачь о нём - пока он живой.

Люби его - таким какой он есть.

 chebchik Отправлено: 16.10.2014, 08:58 Цитировать #7214

Суперкористувач

chebchik

 

Всего сообщений: 1291

Зарегистрирован: 27.01.2013

 leoniddnipro Отправлено: 01.12.2014, 16:52. Отредактировано: 01.12.2014, 17:02, leoniddnipro Цитировать #7215

Суперкористувач

leoniddnipro

 

Всего сообщений: 6022

Зарегистрирован: 25.01.2011

   Чуден Днепр...Редкая птица долетит до середины Днепра.Звезды горят и светят над миром и все разом отдаются в Днепре.(М.В.Гоголь)

   Дніпро, брат мій, висихає,                     Кохайтеся, чорнобриві,
   Мене покидає,                                        Та не з москалями,
   І могили мої милі                                    Бо москалі — чужі люде 
   Москаль розриває...                                Роблять лихо з вами.           (Т.Г.Шевченко)

Сообщение: *

Пожалуйста, введите сообщение
10800000
Rambler's Top100