Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Online-конференция с Олегом ШЕЛАЕВЫМ
 Geny Отправлено: 14.05.2008, 07:02 #31

Молодший користувач

 

Всего сообщений: 38

Зарегистрирован: 13.01.2007

Добрый день Олег!

Сразу хотел сказать что ВЫ настоящий Капитан (с большой буквы).

Здесь столько вопросов Вам задали, что уже все перечислили, поэтому хотел бы пожелать Вам оставаться таким же как и есть, оставться в нашей команде, побольше голов и красивой игры.

Вы и Славик Кернозенко вызыватете огромнейшее уважение у больщиков, поэтому хочу Вам просто сказать Спасибо!!!

 aRche[r] Отправлено: 14.05.2008, 09:51 #32

Новачок

aRche[r]

 

Всего сообщений: 1

Зарегистрирован: 14.05.2008

Здравствуйте, Олег! Как вы считаете, возможно ли Днепру в следующем сезоне быть на первом месте? Есть ли какие-то планы?

 Belissima Отправлено: 14.05.2008, 10:26 #33

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 123

Зарегистрирован: 15.04.2008

Добрый день, Олег!
Меня интересует несколько вопросов:
1. Не стыдно ли Вам за игру команды, как ее Капитану? Можно ли наконец-то навести порядок в клубе, кто за это несет ответственность?
2. Есть такая профессия - футболист. По Вашему мнению, должна ли заработная плата любого профессионала зависеть от результата (производительности труда, как хотите, так и называйте)?
3. Значит ли для Вас что-нибудь поддержка болельщиков?
4. Читаете ли Вы иногда комментарии на этом сайте?
5. Имеет ли смысл клубу сменить владельца, изменится ли что-нибудь в этом случае?

P.S. Будем очень рады видеть Вас и команду в воскресенье на игре, обязательно придем смотреть футбол и болеть за любимый Днепр! Мы верим в Вас и пожалуйста, верьте и Вы в то, что нам реально небезразлично то, что происходит в команде.
А лично Вам желаю крепкого здоровья и всех благ!

 Vov4! k (DD fan) Отправлено: 14.05.2008, 12:46 #34

Суперкористувач

Vov4! k (DD fan)

 

Всего сообщений: 4115

Зарегистрирован: 01.04.2008

Добрый день, Олег!
1. Какой бы вы дали итог прошедшему сезону для вашего клуба?
2. Как вы оцениваете свою игру в Днепре и сборной Украины?
3. Где бы вы хотели играть, если бы не в Днепре?
4. Кто был вашим кумиром в детстве?
5. С кем из футболистов Днепра вы дружите? Как долго?
6. Какой микроклимат в команде после прихода столь многих новичков?
Заранее большое спасибо лучшему капитану и классному игроку! Здоровья, счастья, успехов на футбольном поле! Удачи!!! wink


 

 sладкая Отправлено: 14.05.2008, 12:47 #35

Суперкористувач

sладкая

 

Всего сообщений: 1554

Зарегистрирован: 18.02.2008

Привет!
хочу пожелать Вам здоровья и удачи!Никогда не опускать руки,знать что Вас всегда будут любить в Днепре и ярких достойных и великих побед в самом ближайшем будущем!
а вопрос такой :болеет ли Ваш Сын Данил за Днепр и если да,то сильно ли он расстраивается из-за проигрышей?

Максим Пашаев наш ангел...

Ще не вмерла Україна, хай живе – і геть руїна,
так, як мати любить сина, Україна любить нас.
Як Шевченко заповів, ми кайдани порвемо,
правду й волю в своїй хаті разом ми відстоїмо.

 SKAy Отправлено: 14.05.2008, 15:19. Отредактировано: 14.05.2008, 17:18, SKAy #36

Суперкористувач

SKAy

 

Всего сообщений: 414

Зарегистрирован: 03.06.2007

Добрый день Олег. здесь уже много чего написали. Уже много пожелали. Я бы хотел присоедениться и пожелать тебе здоровья, удачи и терпения, потому что ты - один из лучших капитанов в мире! ИМХО А впечатления от общения в "12-ом игроке" до сих пор остаются и всем друзьям я россказываю, какой ты классный Человек!

Вот несколько вопросов для тебя, Олег:

1. С кем ты живешь в домике на базе?
2. Где больше всего любишь отдыхать в нашем городе?
3. С кем из парней, которые сейчас уже (или еще) играют за другие клубы, а не за Днепр, поддерживаешь связь?
4. Представь ситуацию: на воскресную игру приходит больше половины стадиона, как бы вы (команда) пытались показать, что болельщики вам не безразличны, если командная сыграность и общая физическая подготовка сейчас находится на низком уровне (Днепр не может весной забить какой-либо команде более 1 мяча за матч, а ребята устают уже в начале второго тайма)?
5. В каких отношениях ты находишься с Олегом Протасовым?
6. Как Олег Валерьевич реагирует на послания (плакаты) ему от наших болельщиков? Отражается ли это внешне на нем, если пытается не показывать виду.
7. С каким тренером было приятнее всего работать за всю карьеру?
8. Кто твой кумир?
9. Надеюсь, ты еще не скоро планируешь заврешать фтубольную карьеру? Я хочу видеть тебя в основе Днепра еще как минимум лет 5 smile!
10. Если бы была такая возможность, какой из матчей за Днепр ты бы переиграл заново?

И последний, возможно глупый вопрос: ты не мог бы подарить мне свою футболку после матча с Карпатами? smile

Да и еще такая просьба (че-то я много на себя беру smile) очень хотелось бы игрков Днепра, и тебя в частности (по возможности конечно!) видеть зарегестрированым на сайте VKontakte.ru ...

Спасибо тебе, Олежка, за все - ты один из самых приятных людей, которых я встречал!
Если с футболкой реально, то плиз напиши на мыло SKAy77@yandex.ru smile...

Сине-бело-голубой,
Реет флаг над головой,
Так назначено судьбой,
Днепр мы всегда с тобой!!!!

 Kilja.Dnepr.70 Отправлено: 14.05.2008, 16:01 #37

Новачок

 

Всего сообщений: 6

Зарегистрирован: 14.05.2008

Здравствуйте Олег,скажите пожалуйста как вы очениваете уровень приобретённых в межсезонье футболистов?Если это действительно высококлассные
футболисты,то почему потускнела игра Днепра? По мнению Олега Саленко если футболист умеет играть в футбол то ему не нужно слишком много времени,
чтобы понимать партнёров на поле.Сможет ли Днепр в последней игре сезона 2007-2008 с Карпатами забить более одного гола?

 1972вова Отправлено: 14.05.2008, 16:11 #38

Суперкористувач

 

Всего сообщений: 641

Зарегистрирован: 23.09.2007

Мазила игрок намного лучший чем Воробей, играйте на него ,как когдато на Венглинского и будет за матч 2-3 гола,а не- 0.

 Kilja.Dnepr.70 Отправлено: 14.05.2008, 16:32 #39

Новачок

 

Всего сообщений: 6

Зарегистрирован: 14.05.2008

Скажите,что сказал команде О.Протасов после провального первого весеннего матча с Динамо К. и не послужыл
ли этот матч психологически на команду?Как вы думаете на что может рассчитывать Днепр в следующем розыгрыше
кубка УЕФА?

 Олечк@Love_Dnipro Отправлено: 14.05.2008, 18:27 #40

Суперкористувач

Олечк@Love_Dnipro

 

Всего сообщений: 369

Зарегистрирован: 22.03.2008

Здравствуйте,Олег! Скажите, существует ли какой-то конфликт, связаный как с игроками, так и с тренерским штабом? Так как в последнее вермя об этом говорят. И пожалуйста, постарайтесь закончить этот сезон красиво! Выигрывайте у "Карпат" и болельщики (самые преданные уж точно) все простят!! Желаю Вам успеха в карьере, завоевать золото в ЧУ и кубок Ураины! Я в Вас верю!! P.S.Мы верим в наших ребят, а значит днепропетровцы победят!!

Днепровскую "розу" я гордо ношу,
Футбольного дьявола очень прошу:
Возьми мою душу в обмен на удачу
Любимой команды в сегодняшнем матче!

 Milana Отправлено: 14.05.2008, 19:40. Отредактировано: 15.05.2008, 08:24, Milana #41

Суперкористувач

Milana

 

Всего сообщений: 1584

Зарегистрирован: 11.09.2006

Здравствуйте, Олег!
1. Как Вы оцениваете шансы сборной Украины на участие в чемпионате мира 2010?
2. Скажите откровенно, сможете ли Украина принять ЕВРО 2012?
3. Всегда ли Вы согласны с мнением тренера?
4. Кто или что на Ваш взгляд может принести ФК «Днепр» абсолютный и долгожданный успех?
5. Какую оценку за выступление в чемпионате Вы бы поставили Днепру?
6. Олег, скажите, чего на Ваш взгляд не хватает чемпионату Украины для достижения уровня игры хотя бы чемпионата России?
7. Вопрос о фан-движении. Не считаете ли Вы, что наш фан-сектор чрезмерно агрессивен?
8. Как Вы и команда относитесь к пропаганде футбольных Фан-движений на стадионах Украины фашизма? Как на Ваш взгляд с этим бороться?
9. Вам приходилось что-либо преодолевать на пути к успеху в карьере?
10. Когда футбол принес Вам первую прибыль и на что она была потрачена?
11. Расскажите о чертах своего характера. Например, о недостатках.
12. Что для Вас хорошие и плохие поступки?
13. Руководствуетесь ли Вы каким-либо принципом в жизни?
14. Утомляет ли Вас публичность?
15. Хотели бы Вы всемирной славы ?
16. Что обычно определяет Ваши поступки: мысль или чувство?
17. Если бы Вам предложили написать автобиографию с какого значимого события Вы бы ее начали?
18. Как Вы представляете свое будущее?
И на последок. Что бы Вы пожелали всем футбольным болельщикам?
Всего доброго и удачи!

Карающий СПЕЦНАЗ!
ВЫ ВСЁ ЕЩЁ НАРУШАЕТЕ ПРАВИЛА??? ТОГДА МЫ ИДЁМ К ВАМ )))

Мы с пониманием относимся к вашему непониманию! В.Лобановский

 Helldy Отправлено: 14.05.2008, 20:59 #42

Суперкористувач

Helldy

 

Всего сообщений: 682

Зарегистрирован: 19.11.2006

Здравствуйте Олег.
В этом году Днепр опять не займет призового места, как вы можете охарактеризовать игру команды вцелом, со своей точки зрения?


 

 ErmOL Отправлено: 14.05.2008, 22:53 #43

Досвідчений

 

Всего сообщений: 92

Зарегистрирован: 21.02.2008

Добрый день, Олег!
Уверен, Вы и другие ребята наблюдали за триумфом Питерского Зенита... Вы ведь согласитесь со мной, что у каждого футболиста (и не только) должна быть мечта, ориентир, цель? Иначе нет смысла продолжать, нет будущего, нет результата, нет желания, энтузиазма...

Так какова же Ваша футбольная мечта, ради которой Вы готовы бороться до конца и отдавать частицу себя? Наверняка у вас она есть, не поделитесь с нами? Также невероятно интересно было б узнать у Вас, как у Капитана, "души команды", каков же футбольный ориентир "Днепра", как коллектива. Цели руководства - это одно, это работа... А есть ли у команды какие-либо стремления? Есть ли желание достичь чего-либо, есть ли желание за что-либо бороться? Есть ли общее, объединяющее в ваших стремлениях между членами команды, главным тренером, а также болельщиками? Ведь наши футбольные мечты вы, думаю, прекрасно знаете...

Спасибо, что согласились на общение в это трудное для команды время. Мы очень ценим это. Удачи Вам, здоровья, терпения, настоящей спортивной злости и неисчерпаемого энтузиазма!

 tima Отправлено: 15.05.2008, 07:09 #44

Молодший користувач

tima

 

Всего сообщений: 42

Зарегистрирован: 22.03.2006

Добрый день Олег! Я восхищаюсь Вашей игрой и Вашими человеческими качествами! Вы очень хороший человек и мы, болельшики, Вас очень уважаем! Вы лучший капитан, капитаны других украинских команд и рядом не стоят! Нам, болельшикам, очень приятно видеть, что футболисты нас не забывают, в отличии от других украинсих команд! Хотелось бы пожелать Вам удачи и успехов во всем, как в футболе, так и в обычнойс жизни! Желаю выиграть Лигу Чемпионов с Днепром! smile
С уважением, Тимур и все фаны из города Никополь!

 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 08:07 #45

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

Добрый день! Я Олег Шелаев, и готов ответить на ваши вопросы.

 
7200000
Rambler's Top100