Форум

Блоги

Герой сезону

Відеоконференції

Конкурс

Online-конференция с Олегом ШЕЛАЕВЫМ
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 08:38 #61

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

МicroП 13.05.2008, 13:56
Заранее здравствуйте Олег!
Скажите пожалуйста хотели бы вы(и команда) чтобы Олег Васильевич Протасов остался на следующий год?
Кто самый перспективный игрок Днепра?
С кем "комфортнее" играеться в центре?
Будет ли а ближайшее время автограф сессия с футболистами?Если да то с какими?
За кого будете болеть на ЕВРО 2008?
Мы с вами.Удачи в следующем чемпионате!
1. Думаю, что Протасову лучше остаться.
2. Пашаев, Лепа, Шахов, Карноза и другие.
3. С Грицаем и Назаренко.
4. Этот вопрос не ко мне.
5. Кроме России, за Голландию.
 Lilya Отправлено: 15.05.2008, 08:40 #62

Досвідчений

Lilya

 

Всего сообщений: 58

Зарегистрирован: 17.03.2008

??????????

 Vital4ik Отправлено: 15.05.2008, 08:42 #63

Новачок

Vital4ik

 

Всего сообщений: 26

Зарегистрирован: 30.07.2007

Здравствуйте, Олег! По поводу игры команды в этом году у меня есть одно небольшое сравнение:
У многих людей есть людимые домашние тапочки, они их любят носить, часто одевают. Но бывает так, что человек идет в душ и вода капает там на пол, попадая на любимые тапочки и они становятся мокрыми. И тут такое двойственное ощущение - вроде и тапочки любимые, но они мокрые и их даже не хочется одевать. Но когда они высыхают - опять все хорошо и мы их с удовольствием одеваем smile
Вопрос: Когда высохнут наши любимые тапочки??? smile))))

 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 08:44 #64

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

npopok 13.05.2008, 14:10
Здраствуйте Олег!Наблюдая за вашим отношением к болельщикам я понял,что вы не только отличный футболист,но и человек с большой буквы!Вы один из немногих,кто не "морозится" от родных болельщиков на улице...вы единственный,кто после изматывающих перелётов не прятался в тёплый автобус...Вы стояли в узком кругу фанатов родного клуба и терпеливо раздавали заветные карлючки,фотографировались со всеми не взирая на минусовую температуру и ветер...Говорить о вашем отношении можна очень долго,но хочется чтобы Вы знали-мы всё это видим и ценим!!!!
От имени всех истинных болельщиков фк"Днепр",хочу пожелать вам всего самого наилучшего!И несмотря на смазанный второй круг чемпионата мы всёравно верим в команду,верим в её будущее,верим в её капитана!!!Здоровья Вам,щастья и всех благ!!!
И наконец хотелось бы задать пару вопросов:
1.Скажите,по окончании своей футбольной карьеры планируете ли Вы заняться тренерской работой?
2.Трудно ли ходить по нашему городу без очков?Как часто узнают?Какая реакция узнавшего Вас была самой смешной или запоминающейся?
3.Как учились в школе?Часто ли прогуливали уроки и как к этому относились родители?
4.На европейской арене после матча принято обмениваться футболками...Футболка какого футболиста(ов) наиболее ценная в Вашей коллекции??
5.Часто ли заходите в сеть интернет?Если да,то какие сайты посещаете чаще всего?(На сайтах www.odnoklassniki.ru и vkontakte.ru несколько человек представляются вами!Имеете ли вы к этому отношение?)
6.На матчи с какими командами ЧУ Вы летаете на самолёте?(Глупый вопрос,но оЧчень нужно...)
7.Как Вам новая форма Днепра?Какая лучше:старая или новая?(По визуальным и физическим характеристикам)
8.Скажите...можна ли приобрести Вашу футболку?Я понимаю что такие вопросы в основном задают молоденькие девочки,но оЧчень хочется иметь ту частичку футбольной истории,которую в будущем можна будет показывать детям и внукам...
1. Попробовать было бы интересно.
2. Узнают нечасто.
3. Учился хорошо. Прогуливал немного, а родители к этому относились с пониманием.
4. Пожалуй, Даниэле де Росси.
5. В интернете я редкий гость. Я зарегистрирован только на "Одноклассниках" ; там также есть мой родной брат.
6. В Киев, Симферополь, Луганск, западные области, Одессу.
7. Мне больше нравилась старая и по дизайну, и по комфорту.
8. Можно, но только в магазине.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 08:50 #65

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

кузнец 13.05.2008, 14:19
Олег здраствуйте! С очень большим уважением отношусь к тебе как к личности. Но и ты уважай нас болельщиков. Есть достоверная информация о том что коллектив Днепра разделился на несколько маленьких кланов. Подтверди или опровергни.
Единого коллектива и правда нет. Но это вполне обычная ситуация, ведь в команде собраны игроки разного возраста, разных национальностей, с разными интересами. Наверное, в любом большом коллективе есть, скажем, "группы по интересам", так что ничего экстраординарного в этом нет.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 08:53 #66

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

Кирилл Ч 13.05.2008, 14:45
Добрый день, Олег!

У меня к Вам несколько вопросов?

1. Поедете ли Вы на ЕВРО-2008 как зритель?
2. Какую команду поддержите на ЕВРО-2008?
3. Какой футбольный матч никогда не забудете?
4. Есть ли у Вас желание сразиться с классной европейской командой в день официального открытия стадиона "Днепр", если да, то с какой?
5. Чувствуете ли Вы в себе и в команде силы выиграть следующий чемпионат/кубок Украины?
6. Какая команда по Вашему мнению выиграет ЛЧ в этом году?
7. На каком языке Вы общаетеся на поле с Осмаром Ферейра, Давидсоном, Ионуцем Мазилу?

С ув. Кирилл Ч.
P.S. Спасибо Вам за игру и за хорошее отношение к команде и болельщикам.
1. Не поеду.
2. Россия, Голландия.
3. Из увиденных - финал чемпионата мира-98 Франция - Бразилия.
4. Если представить, что приехать сможет любая команда, то хотелось бы, чтобы болельщики увидели "Барселону".
5. Чувствую.
6. МЮ
7. Английские слова и русские жесты.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 08:54 #67

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

^SheVaнёk^ 13.05.2008, 15:37
Привет Олежа!

1. Ты сам понимаешь, что сезон можно считать полностью провальным (КУЕФА, Кубок Украины и чемпионат). Почему, что, где как можно задать много вопросов, но ответов на них не даст никто. Ты как главный капитан, верните же дедовщину в команду, которая была при Езерском и Костышине, команда стоит на месте, дисциплины никакой.
2. Представь себя в роли фаната "Днепра" поддержавший команду на протяжени всего второго круга, мы ведь стараемся из-за всех сил, даже когда нет желания уже совсем, когда видем, что команда стоит, но всё-равно пытаемся гнать вас вперёд из-за всех сил. Тем неменее сил столько не хватает, 4 поражения-3ничьи-4 победы в один мяч, команда просто останавливается после забитого гола. Мы будим пытаться вас поддерживать всегда и везде и при любых обстоятельствах, но всё-таки... Да, бывают плохие игры, но не показывать игры на протяжении 11 матчей, даже не показывать того старания на поле, не видно даже малейшего желания, что-то доказать болельщикам, что всё не так.
Просто мы, болельщики, идём против Протасова, но в Протасове ли дело, будет ли команда играть при другом тренере...

Удачи Олежа, оставайся с нами, будешь нашим королём!
1. Дедовщина вернется вместе с дедами.
2. Мы с вами согласны. Постараемся вернуть ваше расположение.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 08:55 #68

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

foxter 13.05.2008, 16:18
Привет Олег,как ты считаешь тренер виноват в такой игре команды?и как с этого положения можно выйти(нынешнего)?
Считаю, что мы виноваты все вместе. А улучшить ситуацию можно только хорошими результатами в следующем сезоне.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 09:00 #69

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

ChuVan 13.05.2008, 17:28
Здравствуйте Олег Николаевич! Мне очень приятно видеть Вас капитаном Днепра! Вы не только хороший капитан, а ещё хороший человек. У меня к вам есть несколько вопросов:

1. Кого бы из дубля Вы хотели б видеть в основе?
2. Задумывались ли Вы о тренерской карьере и в каком клубе хотели б её начать?
3. С Вашей точки зрения, Днепр гостеприимная команда(для приобретённых игроков)?
4. Какие цели на следующий сезон ставите для себя и какие бы поставили б для команды?
5. Какие у Вас ощущения когда вызывают играть за национальную сборную?

Заранее спасибо за ответы! Счастья, здоровья, удачи Вам и Вашей семье!
1. В дубле много талантливых ребят (Карноза, Коноплянка, Пашаев)
2. Задумывался. Может быть, с луганской "Зари".
3. Как в любой команде, новички должны своим отношением к делу заслужить, чтобы их хорошо приняли.
4. Цели еще не поставили, но, думаю, мы должны будем быть в тройке.
5. Когда вызывали, это придавало мне дополнительные силы.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 09:04 #70

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

1972вова 13.05.2008, 18:34
при живом Кучеревском ,вы и еще несколько игроков сливали игру чтобы его убрали,вы это сами признавали.
1- зачем ваша компания принялась за старое.
2-почему вы игнорируете иностранцев, пасуетесь только между хохлами.
333333333- как может забить Мазила,если по последней игре вы отдаете пас Воробью,который закрыт, а не Мазиле который стоит сам.
4- вы черяк который надо удалять.

Владимир.
1. Ваша информация ошибочна. Нам нет смысла, как вы говорите, сливать игры.
2. На поле не так уж много хохлов, чтобы мы могли пасоваться только между собой.
3. Мы примем ваш совет и будем давать пас Мазилу, который стоит сам.
4. А вот это решать не вам.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 09:08 #71

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

Naomy 13.05.2008, 19:31
Здравствуйте, Олег! Мы рады приветствовать Вас на нашем форуме!

1. Хотелось ли Вам когда-либо в жизни заниматься чем-то другим кроме футбола? Если да - почему отдали предпочтение футболу?
2. Капитан "Днепра" - что это понятие значит для Вас? Какими качествами должен обладать капитан? По Вашему мнению, Вы обладаете всеми этими качествами?
3. Недавно Вы сыграли за "Днепр" свой 200 матч. Скажите, какой из них Вам запомнился больше всего и чем?
4. Что отличает Олега Шелаева от других опорных полузащитников "Днепра"?))
5. Ради чего в жизни Вы смогли бы пожертвовать футбольной карьерой?
6. Прокомментируйте пожалуйста события в Ахтырке с участием фанатов киевского "Динамо." Интересно услышать Ваше мнение по этому поводу.
7. Что помогает Вам обрести душевное равновесие после неудачных матчей?
8. Какая футбольная передача нравится вам больше всего?
9. Как Вы обычно проводите время в самолете или автобусе? (Читаете, смотрите фильмы, спите и.т.д.)
1. Мне всегда хотелось заниматься футболом.
2. Капитан - это ответственный пост. Нужно обладать хорошими игровыми и человеческими качествами. А насчет себя думаю, что мне во многом нужно прибавлять, чтобы соответствовать полноценному понятию "капитан".
3. Мне запомнился первый матч с полтавской "Ворсклой".
4. Это судить не мне.
5. Ради родителей и своей семьи.
6. Это не украшает футбол. Очень жаль, что в этой ситуации пострадали невинные люди.
7. Общение с близкими.
8. "Футбольный клуб".
9. Чаще читаю.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 09:08 #72

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

Ring 13.05.2008, 19:37
Здравствуйте,Олег!У меня следующий вопрос:в прессе бытует мнение,что игра команды осенью и весной не отличалась.Но я думаю иначе.А как Вы считаете?Прокомментируйте свой ответ.Всего хорошего!
Я считаю, что отличается.
 Дориан Отправлено: 15.05.2008, 09:12 #73

Досвідчений

Дориан

 

Всего сообщений: 97

Зарегистрирован: 04.12.2006

Олег когда сделаешь тату с емблемой Днепра?!

Движение Жизнь![size=4http://ultras83.borda.ru/]

 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 09:15 #74

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

Naomy 13.05.2008, 20:02
А теперь отвлечемся немного от футбола:

1. Чем Вы гордитесь в жизни?
2. Кто тот человек, ко мнению которого Вы прислушиваетесь?
3. Что бы Вам хотелось изменить в себе?
4. Присущ ли Вам дух авантюризма? Если - да, то приведите пример.
5.Что Вы больше любите: дарить или получать подарки? Какой самый запоминающийся подарок Вы сделали или получили в жизни?
6. Какой отрицательный герой (в литературе и в кино) вас привлекает? И чем?))
7. Есть ли что-то такое, что Вы обязательно привозите из других стран в качестве сувенира?
8. Ваша супруга не очень часто дает интервью. Но все же болельщики имели возможность увидеть ее в фильме о женах футболистов нашей сборной перед Чемпионатом мира. Скажите пожалуйста, понравились ли ей съемки и хотелось бы ей сняться в подобном проекте о женах футболистов "Днепра," если бы таковой решили сделать?
9. Как и где Вы больше всего любите проводить время с сыном?
10. Ваш брат Дмитрий в детстве тоже занимался футболом, или его футбольная карьера не привлекала? Чем он занимается сейчас?
11. Расскажите как в вашей семье принято отмечать праздники? Есть ли у Вас какие-то семейные традиции?
1. Пока особо нечем гордиться.
2. Мои родители и мой сын.
3. Наверное, что-то в характере.
4. Не присущ
5. Больше люблю дарить.
6. Пожалуй, Балбес из "Кавказской пленницы". Своим поведением.
7. Сувенирные тарелочки.
8. Съемки ей понравились, а хотела бы она сняться еще, я спрошу.
9. На природе с возможностью поиграть в футбол.
10. Мой брат занимался футболом совсем немного. Сейчас он частный предприниматель.
11. По большим праздникам мы всегда собираемся вместе с родителями. А если выпадает возможность, то обязательно едем к моей бабушке.
 Олег Шелаев Отправлено: 15.05.2008, 09:17 #75

Досвідчений

Олег Шелаев

 

Всего сообщений: 50

Зарегистрирован: 15.05.2008

Lilya 13.05.2008, 20:30
Здраствуйте Олег!!!Вы замечательный игрок!Я хотела бы у вас спросить на счет футболиста Дмитрия Лепы,почему он не дает свой афтограф болельщикам!???Я прошу,чтобы вы как то на него повлияли или хотябы спросили у него!Заранее очень благодарю!!!
Я с ним поговорю, чтобы он внимательнее относился к болельщикам.
 
10800000
Rambler's Top100